• Авторизация


Ажурная кофточка крючком 15-03-2012 07:34

Это цитата сообщения ElenaPro Оригинальное сообщение

кофточка

[502x700]
[366x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний пятновыводитель 14-03-2012 18:39


Мой домашний пятновыводитель

автор поста - elvirushka - http://www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post126422343/

Готовила значит я вчера домашний пятновыводитель. Рецепт как всегда прост до невозможности. Итак:
берем 1 стакан горячей воды
пол-стакана пищевой соды
и пол-стакана перекиси водорода
все смешиваем и сливаем в бутылку-спрей (вот только у меня отчего-то сода не полностью растворилась, как я не трясла...подозреваю, что ======нужно было дождаться сначала растворения соды в воде, а потом уже добавлять перекись===!!!!!! Но, я же ведь, торопыга...поэтому не дождалась (в рецепте ведь не оговаривается этот момент, вот я и просчиталась малость)). По этой причине не стала в спрей-бутылку наливать, все равно распылитель забьется (так что, если будете готовить, учтите это!).
Отыскала кухонное полотенце с пятнами (от производства самодельной бумаги остались:)  и давай испытывать новое средство! Как не бывало пятнышек!!! И очень быстро все отошло. Чудесное средство, друзья мои.
Кстати,===== если старые пятна, то можно оставить на ночь.======
В общем история с гелем для стирки повторилась (кто еще не варил, загляните сюда -www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post123612389/ )...хожу теперь и высматриваю по дому - где бы пятно отыскать, хоть самое маленькое.. 
!!!!! ****************еще понравилась идея с натуральным ароматизатором от Акварельной Бусинки -http://diary.pavlova.us/post118178659/ 
вот только агар-агаром запасусь, ибо желатином давно уже не пользуюсь ((  ******

[524x699]
хорошо видна, выпавшая в осадок сода :) но стОит только встряхнуть, и все в порядке!
комментарии: 38 понравилось! вверх^ к полной версии

грибок в ванной 14-03-2012 18:38

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Как избавиться от грибка в ванной надолго...

 

Как избавиться от грибка в ванной надолго

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка крючком 14-03-2012 17:32

Это цитата сообщения POCTOB Оригинальное сообщение

Поговорим о сумках

СУМКА КРЮЧКОМ

[400x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дж.Витале 10-03-2012 15:42

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Эта история может всё изменить в вашей жизни...

  [показать]

Эта история может всё изменить в вашей жизни..

Доктор Лен объяснил, что полная ответственность за свою жизнь означает, что ты отвечаешь за всё, что происходит в твоей жизни – по той простой причине, что это твоя жизнь – и поэтому это твоя ответственность. В буквальном смысле – весь мир сотворён тобой.

Вот это да! Такое не сразу доходит. Быть ответственным за то, что я говорю или делаю, – это одно. Но быть ответственным за то, что каждый говорит или делает в моей жизни, – это уже совершенно другое...

-----

Самый необычный терапевт в мире.

Др. Джо Витале

Пару лет назад я прослышал об одном гавайском враче, который лечил самые запущенные случаи безумия пациентов, совершенно не видя самих пациентов. Он читал данные диагноза, а затем смотрел внутрь себя, чтобы увидеть, как он сотворил болезнь этого человека. И когда он улучшал себя, пациент тоже шёл на поправку.

Когда я впервые услышал эту историю, я подумал, что это какая-то городская байка. Как может кто-либо вылечить кого-либо, леча при этом себя? Как может пусть даже самый-самый мастер по cамосовершенствованию вылечить полное безумие? Я счёл рассказ вымыслом. Это было не логично, и я выбросил из головы ту историю. Но спустя год я снова услышал об этом. Я услышал, что терапевт использует гавайский исцеляющий метод под названием хо’ опонопоно. Я никогда о таком не слышал, но теперь это уже прочно засело у меня в мозгу. Если эта история была правдой, то мне уже хотелось знать об этом побольше. Я всегда понимал словосочетание «полная ответственность» в том смысле, что я несу ответственность за всё, о чём я думаю, и что я делаю. А всё, что выходит за пределы этого понимания, уже мне не подвластно.

Я думаю, что многие люди трактуют полную

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Научись быть богатым. 10-03-2012 15:28

Это цитата сообщения P_S Оригинальное сообщение

Добрый день уважаемые сообщники...

Сегодня стартовал бесплатный тренинг "Научись быть богатым, бедным может быть каждый!". Так что все кто подписывался и кого ещё заинтересовало данное предложение, пожалуйста, проходите по ссылкам : psvet или "чистый лист".  Читайте, отвечайте на вопросы, пишите комментарии.. Буду рада всем!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
техника мгновенного исцеления 10-03-2012 13:21

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

Техника мгновенного исцеления


 

[300x274]

Эта техника основана на концентрации вашего внимания


Техника, которую я вам сейчас опишу, очень простая и эффективная. С ее помощью вы сможете не только существенно снизить или освободиться от нежелательных эмоциональных состояний, но и уменьшить физическую боль вплоть до ее полного исчезновения. Вы можете снять болевые симптомы, практически, любой болезни или расстройства. И что самое главное, вам даже не придется в это верить. Все, что вам потребуется – это правильно воспользоваться данным методом.

Эта техника очень проста и абсолютно безопасна для вашего здоровья. Поэтому, волноваться вам тоже не следует. Просто расслабьтесь и делайте ее всегда, когда захотите. С ее помощью можно также помогать и другим людям.

Итак, в чем же она заключается?

Прежде всего, найдите удобное место и время, чтобы вас в течение нескольких минут никто не беспокоил. Определите для себя по шкале от 0 до 10 баллов ту боль или эмоциональное состояние, которое вы испытываете на данный момент и запишите цифру или запомните ее.

К примеру, вы испытываете страх или раздражение, а может и боль в колене или еще где-нибудь. Остановимся на боли в колене. Положите одну руку на то место, где вы ощущаете боль и прочувствуйте контакт вашей руки и болевого участка. Осознайте полностью ваше прикосновение. Не торопитесь. Обратите внимание на тепло, исходящее от вашего тела, напряжение или боль. По возможности, осознавайте все, что происходит на месте контакта вашей руки и того участка на вашем теле.

Затем другой рукой прикоснитесь к любому другому месту на вашем теле. Главное, чтобы вам было удобно и комфортно. И прочувствуйте и осознайте контакт второй руки с вашим телом и несколько секунд осознавайте этот контакт. В общем, все тоже самое, что и с первой рукой.
После того, как вы прочувствовали и осознали первый и второй контакт ваших рук с вашим телом, четко осознайте ощущение в обоих руках одновременно. Это очень важно! Сохраняйте это осознание обоих рук на протяжении нескольких секунд.

Затем, продолжая удерживать внимание на обоих прикосновениях, вы также заметите, что некая отдельная часть вас просто наблюдает за всем этим процессом.
Просто будьте расслаблены, пусть все происходит естественно.

В то время, когда вы удерживаете расширенное осознание этих двух точек, не делайте ничего. Просто сосредоточьте внимание на ощущениях в кончиках пальцев и все. Если вы удерживаете внимание на ощущениях двух контактирующих рук и больше ни на чем, то вскоре начнете испытывать некий покой, умиротворение и даже легкую радость. Осознайте это ощущение и теперь сохраняйте ваше внимание уже на этих трех ощущениях: двух контактов ваших рук и на появившимся приятном чувстве.

Продолжайте осознавать все три объекта до тех пор, пока не ощутите изменения в вашем теле. Например, расслабление в мышцах. Это произойдет через несколько минут или даже секунд. Вы можете заметить, как ваши пальцы рук словно слились в одно целое с теми местами, к которыми они прикасались. Это хороший признак. Это означает, что процесс исцеления начался. Продолжайте удерживать внимание на этих трех ощущениях еще пару минут и затем отпустите ваши руки и просто побудьте в тишине.

Вот и все. Это вся техника. Теперь попробуйте замерить по субъективной шкале от 0 до 10 ваше состояние после этой техники. Иногда боль проходит не сразу и потребуется еще какое-то время, чтобы заметить положительные изменения. Но чаще всего, снижение боли или даже полное ее исчезновение происходит, практически сразу.

Попробуйте эту технику прямо сейчас. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка 08-03-2012 20:56

Это цитата сообщения Lemon_Jam Оригинальное сообщение

КОРОБОЧКА

Мастер-класс в картинках
[показать]
подробная инструкция в картинках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сумки из зонта 05-03-2012 16:45

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

СУМКИ ИЗ ЗОНТА

Зонтики бывают разные: синие, зеленые, красные... И как жаль бывает, когда они ломаются. Но не спешите их выбрасывать, из любимого зонтика можно сшить красивую сумочку, которая тоже станет любимой.

Количество вариаций на тему сумок из зонтов безгранично, так как зонты выпускаются всевозможных расцветок, размеров, да и ткани у них бывают разные. На такой сумке можно заложить складки, сделать сборку или драпировку. Складки могут быть как внизу, так и вверху сумки. Сумочная фурнитура тоже внесет свое разнообразие.
Я покажу вам довольно простую конструкцию, которая под силу тем, кто только начинает шить сумки. Ну, а мастерицам с опытом не составит труда изменить модель за счет вшитого дна и тогда сумка станет совершенно другой. Итак, начинаем!

Елена Климовских (Парасолька),
Удмуртия

27 августа 2010 г.
[показать]
[показать]
[показать] 1. Сначала подготовим зонт к работе.
Аккуратно отпарываем его от каркаса, при необходимости стираем и тщательно утюжим. Шов вподгибку по краю зонта аккуратно срезаем прямо под шов.
Вырезаем из центра зонта круг радиусом 8-10 см, и по краю зонта срезаем полоску шириной 7-8 см. Из круга можно будет потом сделать украшение для сумки. А полоски (8 или 10 штук, в зависимости от количества клиньев зонта) будем использовать для обработки верха сумки, обработки застежки, из них же можно изготовить и ручки. Кстати, если сохранился чехол от зонта, он тоже может пригодиться.
[показать] 2. Теперь рассчитываем и размечаем складки.
Складки могут быть односторонними, встречными, бантовыми. Так же может быть разным и их количество: 8-10 по числу клиньев или в 2 раза больше (по два на каждом клине).
В моей модели будет 16 складок.
Расчет ширины складки: 126 см (длина по краю зонта, сложенного вдвое) минус 28 см (ширина сумки в готовом виде) и делим на 8 (количество складок на половине зонта), получаем чуть больше 12 см. На фото заштрихована половина ширины складки. Длина складки 8 см. Складки сметываем или скалываем, проверяем ширину сумки. На этом этапе ширину сумки по верху можно отрегулировать, меняя глубину складок.
[показать] 3. Складки стачиваем, заутюживаем в одну сторону …
[показать] 4. … и закрепляем их машинной строчкой по краю сумки.
[показать] 5. Стачиваем дно сумки, закругляя в углах. Излишки ткани в углах срезаем.
[показать] 6. Пришиваем ручки, которые можно сделать из отделочной ткани, из шнура для штор, из бусин, цепочки, ремешка, сплести из шнуров, стачать из полосок, которые срезали по краю зонта и т.д.

В этой модели длина ручек 48 см (1 м шнура разрезан пополам и оставлены припуски на швы по 1 см).
[показать] 7. Верх сумки обрабатываем обтачкой, которую стачиваем из срезанных вначале полосок.
Обтачку укрепляем дублирином. Не забываем делать влажно-тепловую обработку швов.
[показать] 8. Выметываем край сумки, прокладываем отделочную строчку по верху сумки и утюжим.
[показать] 9. Переходим к застежке.
Для застежки можно использовать ленту "велкро" (липучку)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***ДВОЙНАЯ ШАПКА - БЕРЕТ И БАКТУС*** 05-03-2012 16:05

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

***ДВОЙНАЯ ШАПКА - БЕРЕТ И БАКТУС***



[96x]

МАСТЕР - КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салатовая кухня 29-02-2012 08:20

Это цитата сообщения Olesya_Movsisyan Оригинальное сообщение

Салатовая кухня

В ближайшее время нас ожидает ремонт на кухне. Сегодня заказали окно.
Хочу , чтобы основной цвет кухни был светлый( например, бежевый или пастельно-желтый), а детали салатовые. Но как употребить эти цвета лучше, еще не решила. Муж говорит, что ему все равно, он мне доверяет.
[196x220]
[550x412]
[640x480]
[430x660]
[700x572]
[500x309]
[647x485]
[430x660]
[640x512]
[515x419]
[636x489]
[700x573]
[700x462]
[699x466]
[699x544]
[500x375]
[692x530]
[300x300]

Но в общем, цветовая гамма должна быть такая:
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sweet Home 3D 2.2 - планировка вашего дома (квартиры) 29-02-2012 08:12

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Sweet Home 3D 2.2 - планировка вашего дома (квартиры)

Программа предназначена для проектирования интерьера.

Sweet Home 3D - это бесплатное приложение для дизайна интерьера с возможностью 3D просмотра,
которое поможет Вам расположить фурнитуру на двухмерном плане Вашего дома.

[700x474]

Вы можете скачать Sweet Home 3D для установки на Ваш компьютер и/или использовать онлайн в вашем браузере.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы дом был уютным и неповторимым 29-02-2012 08:08

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Чтобы дом был уютным и неповторимым

Чтобы дом был уютным и неповторимым

 

Если душа просит  внести в интерьер дома изюминку, да не одну, читайте электронный журнал “Декор дома своими руками” [показать]

[269x356]

 

В периодических выпусках электронного журнала вы будете получать полезные советы, оригинальные идеи, мастер-классы с пошаговыми инструкциями и фотографиями – множество практических рекомендаций, которые научат вас простым и доступным техникам декорирования вашего дома.

Я вчера скачала первый номер. Книга, которая к нему прилагается просто бесподобна - "Декоративные Поверхности". Включает 100 способов декорирования стен и других поверхностей своими руками с пошаговой инструкцией и фотографиями.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мебель из картонных коробок 29-02-2012 07:09

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

Мебель из картонных коробок

Стеллаж — книжные полки из картонных коробок

Удобная, легкая и простая в изготовлении книжная полка своими руками из ненужных картонных коробок.

В результате мебельного оригами у вас получится такой оригинальный шкаф:

[468x340]

Вся конструкция состоит из отдельных квадратных блоков, соединение по примеру головоломки-паззла. Используемый материал — обыкновенный плотный картон от коробок.

Подробнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну очень красивый цветок из гофрированной бумаги 27-02-2012 20:02

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Ну очень красивый цветок из гофрированной бумаги!

Источник www.kwiaty-z-bibuly.pl

[363x559]
[381x558]

[588x411]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытие третьего глаза 27-02-2012 07:47

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Открытие третьего глаза






Семь шагов к открытию Третьего глаза

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обивка мебели 26-02-2012 19:49

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Обивка мебели

 У Вас есть старая мебель,которую нужно обновить? Или Вы считаете,что это дорого?Нет- это не так.Если Вы рассчитаете правильно,сколько потребуется материала для обивки старого дивана,то Вам не прийдётся покупать новый.Это не только спасёт средства декора,но и Ваш семейный бюджет.Ваш любимый диван, прослужит ещё много времени.Посмотрите пример перетяжки старого кресла



Да ,вроди бы и просто,но всё равно сложновато.Для этого есть мебельные мастерские .  обивка мягкой мебели   по срокам , не займёт у Вас много времени.Так что   Ваша любимая мебель в короткие сроки будет у Вас дома.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-смесь для омоложения - не верю,но проверю. 26-02-2012 19:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чудо-смесь для омоложения - не верю,но проверю...

 

87 копия (200x181, 24Kb)
    Всегда определяла возраст   1-2 года. Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. Спросили сколько лет, оказалось ей 46!!! Я весь вечер глаз с нее не сводила, искала признаки возраста и НИЧЕГО. Гладкая ровная кожа, никаких морщин, овал идеальный. Стали пытать ее, она отшучивалась, но потом она сдалась.

  6 лет назад открыла она для себя удивительный рецепт омоложения. После того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с -3 до -1, кожа стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще. И что самое удивительное: начавшаяся пробиваться седина пропала!

 Состав этой чудо-смеси такой:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета Эдит Пиаф 26-02-2012 11:53

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Диета Эдит Пиаф

Эдит Пиаф как истинная француженка всю жизнь следила за своей фигурой. Двух недельную диету можно повторять 2 раза в год. На этой диете можно сбросить 10− 12 кг
Полностью исключите: соль, сахар, алкоголь, хлеб, мучные изделия.
 
Диета по дням
 
День 1-й

Завтрак: черный кофе, сыр (30 г).
Обед: 2 яйца, 1 помидор, салат из овощей (заправить растительным маслом).
Ужин: 150 г нежирного вареного мяса, салат из овощей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
летнее пальто крючком 26-02-2012 11:51

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

пальто

[показать]

 

Читать далее

 

http://xomyachok.ru/index.php?option=com_content&a...k=view&id=978&Itemid=1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии