• Авторизация


Чистим кишечник с помощью кефира 07-04-2012 16:41

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Чистим кишечник с помощью кефира

[349x299]Очистка кишечника кефиром – быстрый и лёгкий способ вывести шлаки, застоявшиеся каловые массы из кишечника.

Длительность очистки кишечника кефиром – 3 дня.

Очистку кишечника кефиром рекомендуется проводить 1 раз в месяц.

Давайте рассмотрим процесс очистки кишечника кефира подробнее.

Первый день кефирной очистки кишечника

С самого утра на голодный желудок промыть кишечник с помощью очистительной клизмы. На протяжении всего дня вам можно пить только кефир (от 1,5 до 3 литров) и есть только сухарики чёрного хлеба (например, бородинского).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение руками 30-03-2012 20:34

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Лечебная сила наших рук.

 

[200x230]Наше здоровье в наших руках!

Оказывается, с помощью целительной силы ваших рук, вполне воз­можно избавиться от головной боли без лекарств , для этого необходимо лишь освоить простые методы.

Рефлексотерапия - это воздействие на биологически активные точки, которые, как известно, являются нервными рецепторами, отвечающими за работу различных органов и систем организма. В результате может нормализоваться давление, снизиться уровень холестерина, повыситься иммунитет. Ре-флексотерапия обладает успокаивающим, антистрессовым действием, занимает значительное место  в профилактике сосудистых заболеваний головного мозга, используется при лечении многих неврологических и соматических заболеваний. Раздражение рефлекторных зон вызывает в организме некоторые физиологические изменения, восстанавливает баланс в работе организма, тем самым играя оздоравливающую роль.

[400x400]

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

меховой жилет 27-03-2012 08:59

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Меховый жилет

[408x450]
[450x146]
[450x407]
[450x375]
СЕЯЧАС ВОШЛИ В МОДУ МЕХОВЫЕ ЖИЛЕТЫ.  НО ЕСЛИ ЕСТЬ ИЗ ЧЕГО ,ТО ПОЧЕМУ БЫ ЕГО НЕ ПОШИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ЕСЛИ ЕСТЬ РУКИ И ЖЕЛАНИЕ. [342x60]
[250x338]
[478x640]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топики-маечки на лето 27-03-2012 08:38

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем на лето топики-маечки. Выкройка-основа, моделирование и... идеи!!!

Источник

[показать]

Те или иные предметы гардероба неизменно присутствуют в коллекциях каждой дизайнерской марки, так как являются маст-хэвами и просто незаменимыми вещами, которые можно применить в любом образе. В категорию таких предметов для любой модницы практически всегда попадают столь привычные и любимые всеми топы. Классические модели минималистичного дизайна, оригинальные спортивные или роскошные нарядные топы – все они нужны женщинам, потому что вольются в разные костюмы и помогут построить лаконичный образ.
Дизайн и декор современных топов – это довольно обширная тема, а порой и вовсе безграничная. Принты, стразы, блестки, пайетки, аппликации и вставки из других материалов – это лишь малый список украшений для топа. Какими-то марками предлагаются романтичные модели с оборками в греческом стиле. Кто-то делает упор на яркость и гламур, кто-то – на авангард. Спортивный шик также имеет место в топах многих марок, производящих повседневную одежду. Ваш идеальный топ может шелковым или хлопковым, а может быть изготовлен из полупрозрачной ткани – выбор не ограничивается ничем! А поэтому идите навстречу яркому стилю, не сковывая себя!

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Порядок в доме 27-03-2012 06:59


» Самоделки и советы » Женсовет: рукоделие+
Порядок в доме в два счета
Порядок в доме в два счетаХочешь, чтобы в твоем доме всегда было чисто и уютно, но при этом нет желания тратить на домашние дела много времени и усилий? Воспользуйся нашими подсказками!

1. избавься от отслуживших свое и ненужных вещей

Начни охоту на хлам! Возьми большой пакет и пройдись по дому, собирая все старые и ненужные вещи: лекарства и косметику с истекшими сроками годности, рекламные буклеты, носки без пары, засохшие маркеры, изношенную одежду, испорченные продукты, засохшие растения и т. д. Не жалей вещи и не сомневайся! Когда ты научишься легко расставаться с тем, что отслужило свой срок, ты освободишь пространство для жизни.

2. распредели все по полочкам

А теперь все оставшееся (и видимо, нужное!) разложи аккуратно, компактно и эстетично.
Найди свое место для каждой из вещей и соблюдай этот порядок хотя бы 2 недели, а дальше это войдет в привычку.

Используй большие корзины и контейнеры для хранения мелких предметов.

Чаще протирай натяжные потолки и следи за их чистотой.

Места хранения вещей должны быть расположены рядом с местом их использования.

Группируй предметы с похожими свойствами по своим личным ассоциациям, тогда их будет легче найти.

По максимуму используй стены и вертикальные шкафы, попробуй оборудовать под диваном или кроватью ящики для хранения белья.

Рассортируй одежду по ее сезонному признаку и убери то, чем в данный момент не пользуешься.

Рядом со стиральной машиной оборудуй корзину для грязного белья.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Береты для девочек 7-9лет 27-03-2012 06:52


» Самоделки и советы » Женсовет: рукоделие+
Береты для девочек 7-9 лет (размер 54-56)
Береты для девочек 7-9 лет (размер 54-56)Оба берета связаны вкруговую тонкой пряжей. Для одного берета понадобятся 100 г пряжи (50% шерсти, 50% акрила; 380/100 г), 5 чулочных спиц № 2. Если хотите связать берет большего размера, возьмите пряжу потолще и соответствующие ей спицы.

БЕРЕТ С УЗОРОМ «РАКУШКИ»

Этот берет легко моделировать на голове, так как он имеет форму китайского фонарика. Для его украшения понадобится бисер. Диаметр берета — 28 см, высота ободка — 6 см, основной части — 13 см, радиус до- нышка — 7 см.

Вязка.

Узор «Зубчики». Число петель, кратное 2. 1—30-й, 32—61-й круговые ряды: лицевые петли. 31-й круговой ряд: * 1 накид, 2 петли вместе лицевой с наклоном влево (1 петлю снимите как лицевую, не провязывая, следующую петлю провяжите лицевой и протяните через снятую петлю) *. От * до * повторяйте до конца ряда. 62-й круговой ряд: каждую петлю провяжите вместе с соответствующей петлёй начального ряда.

Узор «Ажурный». Число петель, кратное 2. 1 и 3-й круговые ряды: лицевые петли. 2-й круговой ряд: * 1 накид, 2 петли вместе лицевой с наклоном влево *. От * до * повторяйте до конца ряда.

Узор «Ракушки»: вяжите по схемам 1 и 2.

Лицевая гладь (вкруговую все ряды лицевыми петлями).

Плотность вязания: 40 петель х 60 рядов = 10 х 10 см.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ

Ободок берета выполнен узорами \"Зубчики\" и \"Ажурный\". На 2 сложенные вместе спицы наберите 180 петель и распределите их на 4 спицы (на 1-й и 3-й спицах по 46 петель, на 2-й и 4-й спицах по 44 петли). Замкните вязание в кольцо и свяжите 62 ряда узором \"Зубчики\", затем 3 ряда узором \"Ажурный\" и 3 ряда лицевой гладью, при этом во 2-м ряду равномерно прибавьте 60 петель путём провязывания лицевой скрещенной из протяжки нити между петлями (=240 петель).

Основная часть выполнена узором \"Ракушки\". Для удобства вязания узора петли на спицах распределите так: на 1-й и 3-й спицах по 64 петли, на 2-й и 4-й спицах по 56 петель. Вяжите следующим образом.

14 круговых рядов узором \"Ракушки\" по схеме 1. Следующие 2 круговых ряда выполните лицевыми петлями, при этом в 1-м ряду прибавьте 30 раз 1 петлю после каждой 8-й петли (=270 петель).

Далее последовательность вязания такова: 32 круговых ряда узором \"Ракушки\" по схеме 2; 16 круговых рядов узором \"Ракушки\" по схеме 2, при этом в 15-м ряду не делайте прибавления петель (в работе останутся 240 петель); 14 круговых рядов узором \"Ракушки\" по схеме 1, при этом в 11-м и 13-м рядах не делайте прибавления петель (число петель сократится до 180); 3 круговых ряда узором Ажурный.

Донышко выполнено лицевой гладью и узором \"Ажурный\". Для удобства вязания распределите на каждую спицу 45 петель. Чтобы донышко имело солнцеобразную форму, состоящую из одинаковых фрагментов, разделите все петли на 20 частей (9 петель в каждой части). Пометьте каждую 9-ю петлю цветной нитью. Делайте убавления петель в каждом 4-м ряду, провязывая предпоследнюю и последнюю петли каждой части вместе лицевой с наклоном вправо. Когда в работе останутся 10 петель, протяните сквозь них рабочую нить при помощи крючка и закрепите её с изнанки.

Отделка. В отверстия узора \"Ажурный\" на ободке и донышке пришейте бисер.

Береты для девочек 7-9 лет (размер 54-56)БЕРЕТ С УЗОРОМ «ЧЕШУЯ»

Форма этого берета напоминает юлу. Его диаметр — 28 см, высота ободка — 3 см, основной части — 16 см, радиус донышка — 7 см.

Вязка.

Узор «Зубчики». Число петель, кратное 3. 1—15-й, 17—31-й круговые ряды: лицевые петли. 16-й круговой ряд: * 1 лицевая, 2 петли вместе лицевой с наклоном вправо, 1 накид *. От * до * повторяйте до конца ряда. 32-й круговой ряд: каждую петлю провяжите вместе с соответствующей петлёй начального ряда.

Узор «Чешуя»: вяжите по схемам 3 и 4.

Защип. 1—6-й круговые ряды: лицевые петли. 7-й круговой ряд: каждую петлю провяжите вместе с соответствующей петлёй 1-го ряда защипа. (Чтобы петли 1-го ряда защипа были хорошо различимы на изнаночной стороне, нужно в предшествующем ему ряду к основной нити присоединить цветную катушечную нить.)

Лицевая гладь (вкруговую все ряды лицевыми петлями).

Плотность вязания: 40 петель х 60 рядов = 10 х 10 см.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ

Ободок. На 2 сложенные вместе спицы наберите 150 петель и распределите их на 4 спицы (на 1-й и 3-й спицах по 39 петель, на 2-й и 4-й спицах по 36 петель). Замкните вязание в кольцо и свяжите 32 ряда узором \"Зубчики\", затем 3 ряда лицевой гладью, при этом во 2-м ряду равномерно прибавьте 90 петель путём провязывания лицевой скрещенной из протяжки нити между петлями (=240 петель).

Основная часть выполнена узором \"Чешуя\", в середине сделан защип, имитирующий сгиб. Для удобства вязания петли на спицах распределите так: на 1-й и 3-й спицах по 64 петли, на 2-й и 4-й спицах по 56 петель.

Вяжите следующим образом.

14 круговых рядов узором \"Чешуя\" по схеме 3. Следующий круговой ряд выполните лицевыми
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор на торговлю 25-03-2012 11:08


Мощный заговор на торговлю

Заговор на торговлю— это магический текст, который позволяет усилить энергию, направленную на достижение максимального эффекта от продаж. Зачастую, дело не спорится, а торговля не клеится. Создается впечатление, что какая- то неведомая сила отваживает покупателя от продавца. По какой причине это происходит- сказать трудно, поэтому, чтобы избежать таких моментов, воспользуйтесь бесплатным заговором на успешную торговлю.

Деньги к товару, к товару купец,
Завтра продажам не будет конец.
Злобную силу я прочь прогоню,
Черным свечам и огню подарю.
Как свечи к землице преставятся,
Так сразу торговля наладится.
Аминь! Аминь! Аминь!

1). Покупаете 7 черных свечей.
2). Ровно в поночь закрываетесь в комнате и зажигаете свечи так, чтобы образовался замкнутый круг.
3). Пристально смотрте внутрь круга и концентрируете всю мощь своей энергии на успешную торговлю.
4). Читаете с листа сильный заговор на торговлю 7 раз подряд.
5). Ждете пока свечи полностью не угаснут.
6). Заворачиваете огарки свечей в лист с заговором и предаете земле в безлюдном месте.

Свечи поглотят злую энергию, которая будет захоронена вместе с ними навсегда.

Желаю удачной торговли. .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер видео 24-03-2012 22:46

Это цитата сообщения Princessa_of_Ice Оригинальное сообщение

Супер видео (поверьте мне - если вы стремитесь к успеху)



Самое интересное, что смотря это видео я поняла, что направильном пути. Просто надо больше сконцентрироваться на плане.
У меня еще нету Центра (в реальности), но самое интересное у меня уже есть друзья, которые хотят помочь мне его строить и там работать.
Коллективное сознание это прекрасно.
Я очень надеюсь, что этот фильм вам поможет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2012 19:30


Магический день Новолуния в марте - можно мечтать на год вперед.
подробнееЗолотая Ната сегодня в 20:45
Наталия, приветствую!

МЕЧТАЙТЕ И СТРОЙТЕ ПЛАНЫ НА ГОД ВПЕРЁД.

Новолуние – 22 марта в 18:37

В этом месяце Новолуние в знаке Овна. Это период повышенной активности, как умственной, так и физической. Усиливаются целеустремленность и оптимизм.
Овен начинает год, поэтому планировать можно на весь год.

1-й лунный день – начинается 22 марта в 18:37, заканчивается 23 марта в 7:07
Особенность этого лунного дня в том, что он начинает лунный месяц. И потому это хороший день для построения планов.

Чтобы вас ожидало благоприятное будущее очень важно в этот день думать только о хорошем, иначе негативные планы и образы могут получить воплощение в реальности.

Задуманные в этот день планы обычно сбываются.
Благоприятно в этот день именно планировать, но не переходить к активным действиям, поскольку жизненные силы в этот день еще не накопились. Первый лунный день– наилучшее время для загадывания желаний.

Новолуние в знаке Овен – о чём мечтать?
Планы закладываются на весь год.
Представьте себя в роли творца, Вам все подвластно.
Вы можете загадать, какие качества характера хотите сформировать.
Подумайте о своей внешности, развитии личности, о всех действиях, которые планируете делать самостоятельно.
Автор : Марина Гинтер.

Статьи о Новолунии на сайте.
Новолуние.Чек Изобилия.

Новолуние .Время для мечтаний.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
давайте посмеёмся 19-03-2012 07:10

Это цитата сообщения alemigun Оригинальное сообщение

Вечерний кофе с шутками.

[показать]
Акселерация по-французски. Шестимесячный малыш говорит матери:
- Мама, приготовьте к вечеру вторую грудь, я буду ужинать не один.

Муж, вернувшийся с работы раньше времени, застает жену с неизвестным ему молодым человеком.
- Познакомься, милый, это Шарль, - говорит жена. - И ты познакомься, Шарль, это мой муж. Ну, теперь вы пока поболтайте, а я пойду и вызову "Скорую".

- Дорогой, у нас сегодня годовщина свадьбы, может, зарежем поросенка?
- Поросенок-то здесь при чем? Это братца твоего зарезать надо: он ведь нас познакомил.

Молодых девушек в подъезде не было, и бабушкам на лавочке приходилось называть проституткой дворника Митрича.

Хорошо воспитанный врач, уходя, никогда не забудет выключить аппарат искусственного дыхания...

Ещё чашечку? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне нравится быть женщиной 19-03-2012 07:07

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение

Мне нравится быть Женщиной!

[350x565]Я женщина, невидимой рукой
Начертан мне предназначенья путь -
Испить любви целительный настой,
Добра постигнуть истинную суть…


Есть женщины, которые несут свой тяжкий женский крест, как вечную муку или наказание, и плачут, и плачутся, и проклинают свою судьбу. Раздражаясь и комплексуя, сравнивая себя с мужчинами и расстраиваясь от этого сравнения. Потому что оно, как правило, оказывается не в их пользу.

Тот, кто не дружит со своей природной оболочкой и с тем, что ему дано от рождения, как правило, раздражён и недоволен. Болезненно ревматичен и уныл. Он не умеет любить никого, кроме себя.

Зачем мне всё это? Это выдуманное страдание, эта поза, которая якобы возвышает меня в моем страдальческом ареоле избранности. Мне не нравится жаловаться!

Мне нравится быть хозяйкой!
Пожалуй, это первая причина, по которой мне нравится быть женщиной. Женщины - хозяйки изначально, ещё с пещерных времён. Хранительницы очага. Мне нравится быть хозяйкой своей жизни. Обустраивать всё по своему вкусу, образу и подобию. Изменять пространство вокруг и внутри. И видеть, чувствовать, как оно изменяется под влиянием моих мыслей, поступков, движений.

Пост-аффирмация. Сохраните его! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
китайский самомассаж 19-03-2012 06:59

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Китайский самомассаж

Как улучшить контур лица
(китайский щипковый самомассаж)

[250x]В основе массажа для улучшения овала лица и шеи лежит рецепт китайских красавиц - щипковый массаж нижней части лица. Делать его не сложно, однако, не смотря на его простоту, эффект заметен довольно быстро.

Кожу лица следует обязательно очистить перед массажем. Все упражнения следует повторять по три раза. Весь комплекс делается достаточно быстро и с определенным усилием.

Выполняйте пощипывание легко, никакой боли от щипка не должно быть, только приятные ощущения, как на легком морозце. Пощипывание должно быть более частое, чем получилось на анимашке. Промежутки между щипками настолько короткие, чтобы щипки шли один за другим.

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я- не тётка 19-03-2012 06:56

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение

Я - не тётка!

[610x]
Один из лучших комплиментов, который я услышала в своей жизни, это слова, которые сказала про меня одна знакомая - «вроде у нее возраст как у нас, но она не тетка». Когда мне их передали, я сначала посмеялась, потом задумалась, а ведь и правда, большая часть женщин, которых я знала еще школьницами уже лет десять как «тетки». В то же время, одна из моих знакомых на выпускном своего 18-летнего сына выглядела интереснее его одноклассниц (всех!). Почему одни женщины уже к 25-30 годам превращаются в «теток», а другие и в 50 ловят восхищенные мужские и завистливые женские взгляды?

Как не превратиться в ненавистную тётку? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 15:37

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Волшебная заначка

[230x130]

Что-то я давно не писала о СИМОРОНЕ и его техниках. Сегодня читаю рассылку с блога СЧАСТЬЯ и вот оно, то самое, что мне нужно. Вот прочитайте, можете попробовать. Я уже сегодня начала действовать.
Вы когда-нибудь откладывали деньги на «черный день»? Если ваш ответ – «да», то очень зря, между прочим. Денежки можно копить, беречь, преумножать, экономить, но никак не откладывать до предполагаемых «темных времен». Объяснение тому весьма прозаично – действие Закона Притяжения, то есть «для чего откладываешь, то и притягиваешь». А на кой нам, здоровым, счастливым и целеустремленным волшебникам черный день? Он нам совершенно ни к чему!

Однако сама формулировка «отложить на всякий случай» (а зачастую этот случай так или иначе несет негативный контекст) прочно засела в наших умах. Предлагаю воспользоваться этой странной программой подсознания на Благо Вам и Всем Окружающим! Каким образом? Как всегда – легким и симоронским!

Следующий ритуал может быть очень полезен как для бережливых, и так и для абсолютно неэкономных людей, так как его действие не зависит от черт характера. Скорее сосредотачивается на нашей вере в результат…

Итак, что вам потребуется?

Возьмите ровно 27 дензнаков. Это могут быть монеты или купюры разного достоинства. Общая сумма значения не имеет. Найдите в своей квартире или доме укромный уголок, где можно спрятать свое богатство. Я, например, положила в деньги в носок глубоко в шкаф. Носочек был такой симпатичный, зелененький, что прямо просился стать атрибутом волшебной заначки. Вы можете положить деньги куда и как угодно. Допустим, в книжку, в банку, под матрас, в вазочку и так далее.

После того, как вы определитесь, куда прятать свои финансы, берите одну монету или купюру и тожественно скажите:

Заначка на удачу!

Денежку кладу и счастливо живу!

После этого спрячьте свою заначку.

На следующий день положите в заначку еще один дензнак (монету или купюру), повторяя написанные выше слова. И так надо делать 27 дней подряд до тех пор, пока в вашей заначке не будет 27 дензнаков.

После этого можно с радостью тратить эти деньги или копить дальше.

В чем заключается секрет волшебной заначки?

Во-первых, вы, так или иначе, начнете привлекать в жизнь счастье и удачу.

А, во-вторых, у вас всегда и на все будет хватать денег и ситуаций “срочно нужны деньги, где бы их взять” будут разрешаться либо сами по себе, либо очень легко и непринужденно. Все это проверено на себе…

Веселого вам волшебства!

Школа симорона http://myhappyblog.ru/?p=2025



Серия сообщений "Волшебные Техники":

Часть 1 - НАДО или Я ХОЧУ
Часть 2 - СЕКРЕТ
...
Часть 31 - Симоронские ритуалы: Менялка
Часть 32 - БОГАТЕЕМ С ЮМОРОМ...
Часть 33 - Волшебная заначка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домашний пятновыводитель 17-03-2012 09:15

Это цитата сообщения Natalka_GaLka Оригинальное сообщение

Без заголовка

Мой домашний пятновыводитель

автор поста - elvirushka - http://www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post126422343/

Готовила значит я вчера домашний пятновыводитель. Рецепт как всегда прост до невозможности. Итак:
берем 1 стакан горячей воды
пол-стакана пищевой соды
и пол-стакана перекиси водорода
все смешиваем и сливаем в бутылку-спрей (вот только у меня отчего-то сода не полностью растворилась, как я не трясла...подозреваю, что ======нужно было дождаться сначала растворения соды в воде, а потом уже добавлять перекись===!!!!!! Но, я же ведь, торопыга...поэтому не дождалась (в рецепте ведь не оговаривается этот момент, вот я и просчиталась малость)). По этой причине не стала в спрей-бутылку наливать, все равно распылитель забьется (так что, если будете готовить, учтите это!).
Отыскала кухонное полотенце с пятнами (от производства самодельной бумаги остались:)  и давай испытывать новое средство! Как не бывало пятнышек!!! И очень быстро все отошло. Чудесное средство, друзья мои.
Кстати,===== если старые пятна, то можно оставить на ночь.======
В общем история с гелем для стирки повторилась (кто еще не варил, загляните сюда -www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post123612389/ )...хожу теперь и высматриваю по дому - где бы пятно отыскать, хоть самое маленькое.. 
!!!!! ****************еще понравилась идея с натуральным ароматизатором от Акварельной Бусинки -http://diary.pavlova.us/post118178659/ 
вот только агар-агаром запасусь, ибо желатином давно уже не пользуюсь ((  ******

[524x699]
хорошо видна, выпавшая в осадок сода :) но стОит только встряхнуть, и все в порядке!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 08:01


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.Вспоминайте хорошее,и друзьям не завидуйте.Всё,что небом Вам послано принимайте,как должное.Всё,что сделано-к лучшему,как бы ни было сложно…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
М.Галкин, Ю.Гальцев - Красная шапочка и её бабушка 17-03-2012 07:35

Это цитата сообщения Азовец Оригинальное сообщение

М.Галкин, Ю.Гальцев - Красная шапочка и её бабушка



Серия сообщений "Видео-юмор":

Часть 1 - НЛО, ПЕРВОЕ ДОСТАВЕРНОЕ ВИДЕО! (Невероятно! Жесть!)
Часть 2 - Задорнов
...
Часть 45 - Наталья Коростелёва - "Невеста"
Часть 46 - DE M-AS FACE IAR FLACAU ... !!!
Часть 47 - М.Галкин, Ю.Гальцев - Красная шапочка и её бабушка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
упражнения для живота 17-03-2012 07:28

Это цитата сообщения tamaraff Оригинальное сообщение

ДЛЯ СЕБЯ, ДЛЯ ЛЮБИМЫХ !!! ПОРА!!!

[319x72]

Простые но очень помогающие упражнения для нашего , вышедшего из под контроля, животика..

[400x300] 

Не будет похудения,пока не будет хотя бы какой-то нагрузки.Найдем в день для себя любимой 30 мин времени!

[400x300] [400x300] [400x300] [400x300] [400x300] [400x300]  Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

[319x72]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки 15-03-2012 09:33

Это цитата сообщения lynn Оригинальное сообщение

Спасибо! Надписи для комментариев + код




[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[350x350]


[400x300]


[338x400]


[314x314]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии