|
|
|
Здесь будет ваш текст... |
|
Здесь будет ваш текст... |
Омар Хайям
![]() |
|
|
|
|
| ... ВАШ ТЕКСТ... |
|
Сегодня у меня для вас рецепт невероятно мягких и пышных творожных булочек на дрожжах. С творожным тестом очень приятно иметь дело - оно очень мягкое и податливое, а выпечка из него долго сохраняется свежей.
Ингредиенты:
|
|
Ингредиенты на 25-30 шт. Всё хорошенько растереть и перемешать.
Добавить масло комнатной температуры.
Перемешать до однородной массы.
Добавить муку.
Тоже всё перемешать и быстро замесить тесто.
Раскатать пласт толщиной 8 мм.
Вырезать печенье.
Выпекать в духовке 8-10 минут.
При температуре 180-200 градусов.
Не передержите!
Печенье не должно сильно крошиться.
Сверху оно будет хрустеть
внутри останется слегка мягким.
|
|
1.Классический заварной крем |
|
|
Каких только способов и приёмов нет по разделке теста. Вот посмотрите на этот вариант. Казалось бы очень простой рецепт, но пирог по нему получается настоящим кулинарным шедевром. Само его оформление приведёт в восторг. Очень красивый и аппетитный. Знакомьтесь с рецептом и обязательно его приготовьте.
добавить 1 ч. л. сахара. Перемешать и отставить в сторону до появления "шапочки" дрожжей (минут 10–15). теплую воду, соль, майонез, яйца, сахар, пищевую соду. Влить дрожжи, перемешать. Замесить мягкое тесто. |
|
Добрый вечер, девочки! С Рождеством Христовым!
Знакомый попросил сделать календарик в подарок его сестре на День рождения. Женщина взрослая, под 60, так что розовый отпал сразу. Но розы любит. Выбор практически сразу упал на эту бумажку, ну и дальше как-то само закрутилось, но получилось вообще не то, что планировала.
Размер 21 на 9 см.
|
|
Очаровательные милые создания Фадеевой Натальи не могут оставить равнодушными любителей живности и войлочных игрушек. Приятного просмотра!
|
|
Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом вот таких необычных голубцов. Получаются они очень нежными и мягкими, ну и конечно вкусными! Мой брат не признает баклажаны и кабачки ни в каких видах, кроме этого блюда. Обычные голубцы он тоже не особенно жалует и ест "по-отдельности", то есть капусту оставляет на тарелке. А такие голубцы у нас любят все, даже самые маленькие привереды :) Большая сковорода улетает за вечер!!! |