"Это, мудреное, на первый взгляд, одеяло состоит из очень простых блоков. И сделать его по силам даже начинающей лоскутнице."- Алена Муштенко (Киев, Украина) подготовила мастер-класс
[показать]как сшить одеяло "Плетеная изгородь" размером 210 х 150см.
Мастер-класс Алены Муштенко "Одеяло в технике печворк".
Рецепт этого манника с вишней родился у меня спонтанно, жарким летом прошлого года. Был выходной, хотелось чего-то вкусного и сладкого, но с продуктами оказалась напряженка. Муки почти не было, молока тоже. Но была манка и был домашний йогурт. И придумался этот манник, который оказался настолько вкусным, что теперь я пеку его уже целенаправленно. По принципу турецких и арабских сладостей он пропитан сиропом, за счет этого его текстура очень нежная и влажная.
Цветок из соломки и вспомогательного материала. Мастер класс
Люди научились работать с соломкой еще с древних времен, так как земледелие появилось, очень давно. Многие достоинства и недостатки соломки разных злаков познаются с приобретением опыта. Соломка не сразу раскрывает свои секреты. Чтобы получилась красивая вещь из соломки, надо хорошенько, потрудится. Из соломки можно делать атрибуты одежды, украшения для дома, делать аппликации на какие то, предметы и многое другое.
Для работы можно использовать злаковые растения, которые растут на опушке леса, на лугах полях. Я работаю в основном с соломкой ржи и пшеницы. У ржи длинные стебли, но она жесткая. Стебли пшеницы, они мягче. Заготовки делаю летом, в зависимости от времени созревания злаков. Соломка не должна быть зеленой или перезревшей - серой. Заготовляю неповрежденные светло-желтого цвета стебли. Высушиваю, удаляю узлы, сортирую по цвету и толщине.
Чудо - раствор, который спасет самые безнадежные цветы
1-2 яичных белка заливаем 200 мл теплой воды и настаиваем неделю, затем разводим в 2 л воды и этим поливаем цветы.
Надо сказать запах от раствора не совсем приятный, однако этот рецепт работает. Попробуйте и наслаждайтесь здоровым ростом ваших растений!
Также, если цветы увяли их можно оживить несколькими способами:
1. В большой сосуд положите на дно деревянный брусок и поставьте на него горшок с цветком. Налейте в сосуд горячую воду (не кипяток!), чтобы от нее шел пар. Уровень воды должен быть на 3-4 см ниже верхнего края бруска. Пар восстановит потерянную растением влагу.
2. Такого же эффекта можно добиться, обрызгивая листья увядшего цветка несколько дней подряд газированной водой.
3. Возле каждого горшка с цветком ставят стеклянную банку, наполненную водой, накрывают ее крышкой – деревянной или металлической, в которой проделано отверстие. Скручивают фитилек из ваты или нескольких ниток, опускают один его конец в банку с водой через отверстие в крышке и обертывают фитилек два-три раза вокруг цветка, но так, чтобы круги лежали на земле. Вместо нескольких банок можно использовать ведро или какой-нибудь другой сосуд.
4. Положите на поверхность мокрую губку. Растение постепенно будет высасывать из нее влагу и не погибнет…
По материалам сайта maiden.com.ua
Французская косичка по косой из газетных трубочек
[437x700]Французская косичка по косой давно и с успехом применяется в макраме. Это узелковое искусство подарило огромное количество плетеных декоративных полосок. Одних французских косичек представлено более десятка только о различной технике плетения. Причем каждая из техник очень меняется визуально в зависимости от количества нитей основы и природы используемых материалов. Из газетных трубочек получаются очень прочные и красивые изделия. Их можно использовать и как отделку, и изготавливать большие и практичные изделия. Представление этой достойной "семейки" начинается с одного из самых простых вариантов - косичке по косой.
Данный вариант не имеет ограничений по количеству газетных трубочек. Также не играет роли четное их количество или нет. Техника выполняется простым плетением.
Существует только одна особенность: нити основы по очереди становятся утком( то есть ими плетут).
Начинают плетение с левого края, последовательно перебирая все остальные трубочки крайней левой. Завершив ряд, продолжают со ставшей уже крайней левой трубочкой и так далее. В плетении участвуют все трубочки. Постепенно и получается наклон, угол которого очень сильно зависит от плотности плетения. Полоску можно плести до бесконечности. Единственное но: у данного метода нет красивого оформленного начала. Подробнее на снимках ниже.
[574x700]
[546x700]
[437x700]
[482x700]
источник.- http://pluskina-so-znakom-plus.ru
Коврики из полосок ткани и трикотажа
[400x267]
[528x465]Самый простой способ изготовления ковриков любой формы из полосок ткани и трикотажа.
Еще пятьдесят лет тому назад такие коврики можно было встретить почти в каждом доме, но затем их практически полностью вытеснили из квартир и домов промышленные ковры с ворсом. Мода на коврики из полосок ткани вернулась благодаря дизайнерам, работающим в стиле эко. Сегодня для их изготовления используют не только ткань, но и трикотаж, который позволяет создавать вещи, достойные участия в престижных выставках
Ваза из ниток,которые никогда не пригодятся
Идея бразильских рукодельниц.
У большинства мастериц годами скапливается огромное количество нитей и ниточек от различных работ, которые всегда жалко выбросить.Тут сразу вспоминается исторический анекдот про прекрасного певца Ф. Шаляпина, который по рассказам был настолько бережлив,что в его доме хранилась целая коробка с надписью " Нитки, которые никогда не пригодятся". Эта идея ,наверное, помогла бы опустошить ту самую коробку. Во всяком случае именно так можно использовать очень короткие обрезки нитей
Воплотить эту идею очень просто. Для этого нужен небольшой кулек коротких нитей, которые остаются после оформления работ в огромном количестве . Все эти кусочки смешивают с ПВА (аналог их белого клея) так,чтобы нитки были хорошо пропитаны клеем, но не плавали в нем. Излишек клея не сделает работу прочнее. В это же время находят форму для будущей вазочки. Это может быть глубокая тарелка или даже цветочный горшок. Форму желательно обернуть пищевой пленкой и выложить на нее пропитанные клеем нитки. Нитки распределить по форме произвольно или постараться выложить небольшие узоры. Тут все вопрос желания и наличия материала для творчества. Оставить высыхать на несколько суток. Получившуюся вазочку снять с формы и найти ей достойное место в доме. Более наглядно расскажут о процессе изготовления фотографии, выложенные ниже.
источник- http://pluskina-so-znakom-plus.ru/vaza-iz-nitok-kotoryie-nikogda-ne-prigodyatsya/
Всем известно, что шпроты – вид консервов, разнообразием которых так радуют глаз полки
[336x246]супермаркетов. А совсем не так давно шпроты считались деликатесом, который могли достать к своему столу только избранные.
Шпроты изначально готовились только из мелких рыбок семейства сельдевых. Но потом стали делать из любой малокалиберной рыбки. И мы не будем изгаляться и поэтому приготовим ее из свежемороженой балтийской кильки, которую можно купить на каждом углу. Если нет балтийской, подойдет черноморка, салака и даже мойва.
Рижские шпроты во все времена пользовались спросом, не только у соотечественников, но и заграницей, так как именно они были не только вкусны, но и качественны. До сих пор шпроты для прибалтов – визитная карточка, а в Калининграде этому деликатесу даже установлен памятник. До сих пор шпроты — украшение и праздничного стола, и перекус на даче между прополками и борьбой с сорняками.
Так вот, вернусь к разнообразию шпротов в магазинах. Бывало у вас так, что за внешне красивой упаковкой скрывается нечто мало похоже на шпроты, а больше смахивающее на некачественно измельченный паштет? У меня такое бывало часто. Поэтому искушать судьбу не стоит, а стоит приготовить шпроты в домашних условиях. Думаете сложно? Надо будет коптить над газом? Нет, все гораздо проще.
Итак:
Рыбу размораживаем, моем, очищаем от голов и складываем в посудину с толстым дном. Идеальный вариант – утятница. Каждый слой рыбы солим, добавляем душистый горошек и лавровый лист. Когда вся рыбка будет уложена, выливаем туда чай и подсолнечное масло. Закрываем крышкой и помещаем в духовку на самый маленький огонь где-то часа на 2,5 или лучше три. В процессе готовки позволяется заглядывать и нюхать, мешать шпроты нельзя, так как в процесссе тушения они становятся очень мягкими и могут потерять форму.
Ну вот, ничего сложного, шпроты готовы! И самое приятное, что по вкусу они не отличаются от настоящих, а полезней в разы. Во-первых, рыбу не насыщали канцерогенами в процессе копчения, во-вторых, рыбу вы выбрали качественную, в-третьих, растительное масло залили самое лучшее. Приятного аппетита!
|
Сейчас уже повсеместно продают отличные крепкие маленькие огурцы нового урожая, самое время их малосолить и солить.
Этот пирог приготовлен с солёными бочковыми огурчиками, получился очень вкусным.
[700x525]
[686x203]
[показать] ДАЛЕЕ СМОТРИМ МК ЗДЕСЬ, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ…
[показать]ЗДЕСЬ ВЫКРОЙКА ПИОНА…

Открываю тайну вкуса корейских блюд - все дело в приправе, которую, как не ищи в магазинах, не найдешь! Эта корейская приправа - янним - придает особый колорит и аромат салатам, а уж про жгучий и в то же время пряно-приятный вкус и говорить не стоит!
Храниться эта красота может годами (если заготовили слишком много), не портится корейская приправа совершенно. Я стараюсь делать такую заготовку раз в два-три года.
Продукты
Чеснок - 1 кг
Перец острый - 600 г
Перец болгарский красный - 400 г
Соль - около 0,5 кг
Как приготовить
Панно ЧАШКА КОФЕ
Полюбуйтесь на эти оригинальные ароматные работы tasiya со "Страны мастеров". Они прекрасно впишутся в интерьер любой кухни и станут замечательным подарком для кофемана.
Как сделать цветы своими руками
Посмотрите два мастер класса о том как своими руками можно сделать цветы и как их можно использовать
Удачи santa3
[700x678] 1.
[465x631]
2.
[700x524]
3.
[700x645]
1. Для изготовления цветка потребуются:
- капроновые колготки,
- проволока для каркаса,
- тоненькая проволока,
- тычинки,
- клейкая зеленая бумага,
- круглый предмет (баночка, бутылочка),
- ножницы.
[574x700]
[показать]Итак, как я его делала.
[показать]
[показать] (девочки, простите еще раз- если у вас их нет). У меня белые. И ровненько обматываем ствол ими, затем лентой. Повторяем процедуру до тех пор, пока не получим желаемую толщину ствола.
[600x800]
[945x945]
[987x942]
[945x945]
[996x793]
Полностью слова автора:
Сижу теперь в интернете с утра и до пока не устану сидеть. Все таки гипс на руке неприятная штука. Но если кто то думает, что этим можно меня полностью обездвижить, тот меня совсем не знает )). Вот вчера , гуляя по блогам, наткнулась на видео с вазочками. Очаровашки, правда? Но у меня почему то забурлила мысль, что лепесточков можно сделать побольше.
[320x240]Я взяла два листа А4. Вырезала квадраты, наложила друг на друга со смещением, подровняла и проклеила кое где стыки. Вот по этой выкройке и сделала все вазочки. Просто на глазок, чуть побольше, чуть поменьше и средняя.
Прошила по контуру мелкой строчкой. Для выворачивания надо оставить небольшой участок. Внутри-синтепон. Пропаренный, проутюженный. Хорошенько вывернуть все уголки-я для этого использую палочку для суши.
Место, через которое выворачивала, проклеила несколькими каплями ПВА. Еще хорошенько проутюжить. По краю прошла декоративными строчками.
Лепестки я зашивала под углом 30 град. ВСЕ!
Сижу довольная, что получилось таки пошить хоть немного))))
[240x320]http://wwwmyblogblogspotcom-elena.blogspot.com/2011/09/blog-post_12.html