• Авторизация


Если болят суставы 20-01-2014 20:44

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

Если болят суставы

Если болят суставы

Совсем не обязательно постоянно принимать сильнодействующие обезболивающие препараты или сразу же соглашаться на дорогой модный "укол". Местное лечение компрессами и мазями бывает иногда гораздо эффективнее.

1 ст. ложку меда тщательно размешать с 1 ст. ложкой мелкой соли. Смесь положить на льняную или хлопчатобумажную ткань, накрыть болезненное место, тепло укутать. Применять ежедневно на ночь (утром компресс снять), до исчезновения боли.

В дополнение к местному лечению:

200 грамм чеснока, 500 грамм клюквы пропустить через мясорубку, добавить 1 кг меда, перемешать. Принимать по 1 ч. ложке три раза в день до еды длительное время.

3 ст. ложки камфарного масла (купить в аптеке), 1 ст. ложку меда, 1 ст. ложку порошка горчицы перемешать. Положить на лист свежей капусты, обернуть больное место. Тепло укутать. Держать 2-4 часа.

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 ИДЕЙ ДЛЯ ЗАВЯЗЫВАНИЯ ШАРФОВ И ПЛАТКОВ 20-01-2014 12:16

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

100 ИДЕЙ ДЛЯ ЗАВЯЗЫВАНИЯ ШАРФОВ И ПЛАТКОВ

   

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

В В Путин в Мюнхене поставил на место Америку, так что он 18-01-2014 11:09




комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилочка по рейтинговым дневникам ЛИРУ 17-01-2014 19:49

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Бродилочка по рейтинговым дневникам ЛИРУ

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ ПРОДЛЕНИЯ ЖИЗНИ 17-01-2014 19:33

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ ПРОДЛЕНИЯ ЖИЗНИ

[457x310]

Найденный экспедицией Юнеско в 1971г. в Тбилисских монастырях, написан на глиняных табличках в 5 веке до н.э., переведен на все языки мира.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секретный рецепт шикарных волос 17-01-2014 19:29

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Секретный рецепт шикарных волос

[233x350]
Берём 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама)
-не самого дорогого, лучше,даже-отечественного, и бюджетного
и добавляем в него по апмуле витаминов группы В (которые свободно продаются в аптеке за бюджетные деньги)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я лечил суставы сабельником, или народные средства в действии 16-01-2014 20:43

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

Как я лечил суставы сабельником, или народные средства в действии

[показать]Мне хочется рассказать историю болезни моего друга. С раннего детства он страдал простудными болезнями. Ангина — это его «любимая» болезнь. Попил холодной воды, промочил ноги, съел мороженое, подуло на горлышко — жди ангину, да еще с гнойничками. Вот так он жил и мучился до армии. А после службы началось еще страшнее. Заболел неожиданно: поднялась температура до 38-39°, заболели все суставы снизу доверху, затем появились отеки, то справа, то слева, захватывая кисти рук, голени, голеностопы. Лежал в больнице, после обследования поставили диагноз — «полиартрит». Сколько уколов, таблеток принял, но не помогло. Назначили преднизолон и выписали домой, сказав: «Хочешь жить — лечись травами!» Его мама, грамотная женщина, не сидела сложа руки — читала много литературы, закупила трав, и началось лечение. В это время начали рекламировать сабельник и его высокие свойства при костно-суставных болезнях. Я как близкий друг решил ему помочь. Объездил все наши болота, но, увы… нигде не нашел. Тогда перебрался в соседнюю область, поговорил с охотниками, не встречали ли они вот такую траву — и показал рисунок. «А как же? Это же огнецвет! Видали и домой приносили, чай завариваем, хорошо помогает при простуде, кашле, снижает температуру. А ежели на спирту или перегоне настойку сделать да попоить 2-3 месяца, то кровь омолаживается, зрение восстанавливается, суставы очищает от наростов, перестают скрипеть, поясница становится гибкой, печень лечит, желудок, даже туберкулез легких, а о женщинах и говорить нечего: всю зиму пьют эти корешки, дайнам, мужикам, на славу помогает — и махнул мне рукой в сторону болота.

Настойку сабельника делаю так:

На трехлитровую емкость брал 300 г корней и стеблей сабельника. 3 недели настаивали. Получалась жидкость, как заварка из хорошего чая. Пил сначала по чайной ложке два раза в день утром и вечером, потом по столовой ложке три раза в день за полчаса до еды. Выпил шесть литров настойки с перерывами. В это же время растирали все суставы по два-три раза в день 70°-ной спиртовой настойкой сабельника.


Состояние настолько улучшилось, что он вышел на работу, а врачи готовили инвалидность, но просчитались. Народные средства лечения суставов оказались сильнее химических лекарств. А я настолько увлекся этой травой, что ежегодно, хоть и далеко, хожу на болото и заготавливаю сабельник для себя, родителей, друзей, знакомых.
источник

Лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата сабельником

По профессии я — медработник, поэтому все, что касается здоровья, мне не безразлично. Хочу посоветовать читателям, как бороться с такими распространенными недугами, как остеохондроз, артрит, артроз, и другими заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

Случилось так, что у моей лучшей подруги возникли серьезные проблемы с коленным суставом (стала ходить с большим трудом). Она, естественно, обратилась к врачу, который, назначив ей лечение, сказал: «Готовьтесь к инвалидности».

Подруга лечилась долго и упорно, лежала в больнице, но, к сожалению, улучшения были временными. Я предложила прибегнуть к народной медицине и полечиться всем известным сабельником, благо в то время у меня были свежие заготовки его корневищ. Сабельник, кстати, лечит не только заболевания суставов, но и многие другие недуги.

Так вот, уже после двух курсов наступило значительное улучшение, но подруга упорно продолжала лечение сабельником (с необходимыми перерывами) до полного исцеления. В данное время она о болезни даже не вспоминает, а ведь работа ее связана с постоянной нагрузкой на ноги.

Есть несколько рецептов приготовления настойки сабельника. Моя подруга выбрала следующий: 100 г измельченных стеблей и корней сабельника залить 1 литром водки, настоять 21 день в темном месте (если нужна срочная помощь, настой можно пить уже на 8-й день). Принимать надо по 1 ст. л. с водой 3 раза в день до еды. Воды нужно брать 50 мл. Эту же настойку подруга втирала в больное колено и делала примочки. После каждого курса лечения делала перерыв на 2 недели.

источник

Для народного лечения артроза суставов можно использовать настой сабельника: 2 ст. ложки травы заварить 0,5 л кипятка и настоять 30 минут. Принимают настой сабельника, как правило, по 100 г 3 раза в день до еды.

Мазь. Корни сабельника очистить и хорошо высушить. Затем высушенные корни измельчить на кусочки(2-5 мм), смолоть в порошок и смешать с несоленым свиным жиром или сливочным маслом, в соотношении 1:10 . Влечении артроза суставов мазь используют нанося тонким слоем на болезненный сустав и легкими движениями втирают в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой рецепт от морщин 14-01-2014 20:25

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Простой рецепт от морщин

Простой рецепт от морщин

Этот чудесный способ омоложения кожи рассчитан на 10 дней.

Ингредиенты: 1 стакан оливкового масла, 1 стакан горячей воды, 1 столовая ложка, пара салфеток, 1 стакан апельсинового сока.

Сок выпейте перед процедурой, пожелав себе доброго здоровья.

Поместите ложку в горячую воду. Убедившись, что металл стал горячим, вытрите ложку салфеткой и опустите в оливковое масло. Достаньте ее и, убедившись, что ложка немного остыла (стала теплой), легкими движениями без нажима начинайте поглаживать лицо выпуклой стороной. Конечно, совсем не обязательно использовать целый стакан оливкового масла. Главное, чтобы ложка была хорошо обмакнутой в масло. Так же можно масло нанести аккуратно сразу на лицо, а потом прогладить кожу ложкой.

Таким образом, вы разглаживаете морщины, не растягивая при этом кожу. Начните с более мелких морщин. Массировать в первый день следует 1 минуту, прибавляя по минуте каждый день. После массажа промокните лицо салфеткой и наложите маску на 15 минут.

Маска: 1 яичный желток, 1 чайная ложка оливкового масла, 0,5 чайной ложки лимонного сока, 1 чайная ложка крепкой заварки.

Обязательно проверьте утром, как ваша кожа перенесла процедуру, не появилось ли покраснение. Если появились явные признаки аллергии, процедуру следует прекратить, чтобы через несколько дней попробовать снова.

Через 10 дней регулярных процедур достигается желаемый результат. Этот способ разглаживания морщин можно применять не только с оливковым маслом. Можно брать все, что есть под рукой, натурального и содержащего жиры! Это могут быть сливки, сметана, сливочное масло.

belosnezhka.com

[700x474]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2014 17:46

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Шкаф купе глубиной 30 см - функционально и стильно

3407372_108261933_3368205_101602187_dollar3 (132x105, 9Kb)Малогабаритные квартиры - это не катастрофа, потому что если вы не можете вместить в коридор или спальню стандартный шкаф для одежды, то то можно заказать любую мебельную конструкцию по индивидуальному проекту. Сама столкнулась с этой проблемой делая ремонт. И если в гостиной у меня получился шкаф с размахом, отгораживающий часть комнаты для гардеробной и рабочего кабинета, то с коридором все было иначе. Он очень узкий и длинный. Поэтому и понадобился ;шкаф купе глубиной 30 см - узкий, но вместительный и довольно функциональный. Кроме верхней одежды шкаф глубиной 30 см содержит в себе полочки для хранения других вещей и аксессуаров, и даже сумок, а также боковые сглаженные полки для декора и создания чудесной атмосферы уюта! Такой шкаф, безусловно снабжен раздвижными дверями, на которых может быть вмонтировано зеркало. Смотрится эффектно и несколько расширяет пространство поднимая настроение!

[показать]

Шкаф-купе, вмещающий в себя огромное количество нужных и не очень вещей можно заказать в компании "Айкон".

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вебкамеры мира 14-01-2014 16:39

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Вебкамеры мира

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АППЕТИТНЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ ПОНЧИКИ И ДОНАТСЫ В ГЛАЗУРИ 13-01-2014 21:56

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

АППЕТИТНЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ ПОНЧИКИ И ДОНАТСЫ В ГЛАЗУРИ

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро вставить картинку в комментарий, пост.Быстро увеличить или уменьшить ее. Урок 12-01-2014 15:34

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как быстро вставить картинку в комментарий, пост.Быстро увеличить или уменьшить ее. Урок

Этот урок для новых моих читателей, начинающих, только что пришедших. Они сразу сталкиваются с самой главной проблемой - не знают как вставить в комментарий под постом картинку-благодарность. Мучаются, переживают из-за этого. По крайней мере, ко мне за последнюю неделю обратилось очень много читателей. У меня в рубрике есть пост по этому вопросу, но он уже устарел. И поэтому я вам сейчас еще раз объясню, как это легко делается. ВСТАВЛЯЕТСЯ КАРТИНКА - БЫСТРО И ПРОСТО!
Возьмем для примера вот этот cуперский смайлик, который кто-то захочет вставить мне в комментарий.
[показать]
смотрим и читаем внимательно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Освободив свою жизнь от 13 ненужных вещей..... 12-01-2014 10:42

Это цитата сообщения PLAST Оригинальное сообщение

Освободив свою жизнь от 13 ненужных вещей.....

Освободив свою жизнь от 13 ненужных вещей, Вы почувствуете прилив счастья и удовольствия. Не просто прочитай… Попробуй!

[494x304]

 

1. Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту.
Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и вызывая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Оно того не стоит.

 

2. Перестаньте все контролировать.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 советов от столетних 12-01-2014 10:39

Это цитата сообщения ИВАНибрат Оригинальное сообщение

100 советов от столетних

[показать]

100 советов от столетних


Мотивация для всех, кто хочет прожить долгую и счастливую жизнь.


В чем секрет долголетия и хорошей жизни? У каждого долгожителя есть свои особые привычки, которые и являются ответом на этот вопрос: от бокала виски до дневного сна. Здесь собран уникальный взгляд на жизнь людей со всего света, которые прожили долгую жизнь, и им есть что сказать. Многие из них пропагандируют простое отношение к жизни и демонстрируют веселый нрав.


AdMe.ru предлагает читателям универсальный рецепт счастья и долголетия.


Рут, в возрасте 92 лет начала еженедельно заниматься пилатесом. Обладает отменным чувством вкуса.


    далее
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    СПАСИБО, ВЛАДИМИРУ ВЛАМИРОВИЧУ!!!!!!!!!!!!!!!! 11-01-2014 13:29




    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    ЗОЛОТОЕ МОЛОКО ДЛЯ СОСУДОВ 11-01-2014 11:42

    Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

    ЗОЛОТОЕ МОЛОКО ДЛЯ СОСУДОВ

    [500x309]
    ЗОЛОТОЕ МОЛОКО ДЛЯ СОСУДОВ


    Хочу поделиться с вами, друзья, одним очень эффективным рецептом, который быстро восстанавливает капиллярную сеть кровеносных сосудов, чистит их, помогает бороться с отложениями солей. Проще говоря, коленки не скрипят, а подошвы ног не горят даже после очень длительной пешей прогулки или серьезных физических нагрузок. Улучшает цвет лица, помогает при артрите и даже омолаживает весь организм. И название у рецепта красивое – «Золотое молоко». [показать]



    Серия сообщений "пряности,травы в помощь":



    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Коды богатства для Близнецов. 10-01-2014 21:22




    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Афера с раком!Или как нас дурят и заставляют умирать! 10-01-2014 21:17




    комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
    Творожное чудо!!! 09-01-2014 21:25

    Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

    Творожное чудо!!!

    [354x266]
    Тесто:
    200 г маргарина
    3 ст. муки
    0,5 ч.л. разрыхлителя
    1 ст. кефира

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Ода голубцам 09-01-2014 21:07

    Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

    Ода голубцам

    Хотите разнообразить свое домашнее меню? Приготовьте голубцы - блюдо вкусное, полезное и не слишком трудоемкое. Главный секрет здесь - превратить жесткий и ломкий лист капусты в мягкий и эластичный, который сначала легко свернуть конвертом, с той или иной начинкой, а потом разрезать его без усилия ножом на тарелке. Дадим пару проверенных рецептов.

    Но сначала раскроем упомянутый секрет. От того, как вы приготовите капустные листья, будет зависеть и вкус, и внешний вид голубцов. Высший пилотаж приготовления - голубцы с полупрозрачными листьями, через которые просматривается начинка.

    [показать]

    Правильно приготовить листья для голубцов несложно. У капустного кочана со стороны кочерыжки срезают примерно треть. Оставшуюся большую его часть кладут в кастрюлю срезом вверх, заливают кипятком, закрывают крышкой и выдерживают до полного остывания. Затем, вынув из воды, кочан аккуратно разбирают на отдельные листья, в которые в дальнейшем и заворачивают фарш.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии