[700x525]
яблочный пирог с посыпкой — отличный десерт для приятного чаепития ...
[540x441]
[300x240]
[390x244]
[448x300]
[500x175]
Я просто обожаю это блюдо, готовится оно очень быстро и просто, не нужно часами стоять у плиты и особенно оно актуально когда гости на пороге, а вы их совсем не ждали. Да и просто название говорит само за себя)))
Ингредиенты:
- 4 филе рыбы белых сортов
- 1 банка томатов в собственном соку
- 1 морковь
- 1 луковица
- зелень
- чеснок
- масло для обжарки
Ингредиенты:
- 1 курица
- 0,5-0,75 л кефира
- соль, приправы для курицы
Приготовление:
Курицу промыть, разрубить на порционные куски. Затем посыпать солью и щедро приправкой для курицы.
Кусочки курицы переложить в емкость для маринования и залить кефиром, чтобы он полностью покрыл курочку. Оставить мариноваться минимум на 2 часа.
Затем переместить курочку в огнеупорную форму вместе с маринадом и запечь при 180*С около часа до румяной корочки.
[640x480]
это что-то! И не сладко и не кисло, а очень свежо и ароматно!Украина ВНИМАНИЕ!!! Просьба распространять видеоролик!
|
Дорогие мои друзья и ПЧ!!!
Жители ВОСТОКА , земляки!!!
Все неравнодушные к судьбе Украины!!!
Вчера по ряду телеканалов прошла информация ,
что в Луганске идут массовые протесты против власти!!!
БРЕХНЯ!!!!!!!!!!!!
ВЫ СЛЫШИТЕ ЭТО НАГЛАЯ ЦИНИЧНАЯ ЛОЖЬ!!!
НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ НЕ ПРИВЛЕКУТ ТЕЛЕЖУРНАЛИСТОВ ЗА КЛЕВЕТУ!!!
ЛУГАНСК ГОТОВ ДАТЬ ОТПОР ВСЕМ КТО
СУНИТСЯ СЕЙЧАС К НАМ -
ВСЕМ ЭТИМ БЕНДЕРОВЦАМ, РАДИКАЛЬНЫМ ОТМОРОЗКАМ...
НЕЛЮДЯМ!!!
КОРИЧНЕВОЙ ЧУМЫ В ЛУГАНСКЕ НЕ БУДЕТ!!!
НАДЕЮСЬ, ЧТО И НА ВОСТОКЕ ЕЁ НЕ БУДЕТ!!!
И НА УКРАИНЕ!!!
В Луганской ОГА ждут штурма.
В здании ОГА - "Беркут", щиты, огнетушители и пожарные рукава.
А под зданием - шеренгой стоят донские казаки.
Напомним, сегодня, 27 января, на внеочередной сессии Луганского областного совета, депутаты рассматривают обращение к жителям области с призывом объединиться, чтобы дать отпор провокаторам.
Фото Алексея
Кто из нас не пробовал шоколадные конфеты, которые становятся украшением любого торжества. Но так порой хочется сделать себе праздник, не календарный, а просто так, для поднятия настроения. Чернослив в шоколаде, будет как нельзя, кстати, приготовить его очень просто, воспользуйтесь пошаговым рецептом с фото
Этап 1.
Для создания себе праздника и веселого настроения, нам всего лишь понадобится:
- чернослив
- миндаль
- темный (горький) шоколад