Как увидеть пароль вместо звездочек
Бывают такие случаи, когда надо ввести свой пароль, чтобы зайти на свою страницу, например, с другого компьютера. Или хотите поменять свой пароль на новый, а старый не помните, так как сохранили пароль в браузере, нажав на кнопку - "Запомнить пароль". Отображается пароль только звездочками, а нам нужен текст.
В Google Chrome
Жмем вверху справа на три полосочки (Настройка и управление). Выбираем "Настройки". Спускаемся в самый низ страницы, жмем на "Показать дополнительные настройки". В разделе "Пароли и формы" кликаем на "Управление сохраненными паролями". Появится окно, где находим нужный сайт, кликаем по нему. Появится окошко с надписью "Показать". Жмем на "Показать" и нужный пароль можно увидеть уже без звездочек.
13 супер рецептов домашних конфет.
[300x224]
1. ДОМАШНИЕ ШАРИКИ BOUNTI
Ингредиенты:
Кокосовая стружка – 3 стакана
Сгущенное молоко – 200 г
Сахарная пудра – ½ - ¾ стакана
Ванилин – 1 чайная ложка
Горький шоколад – 350 г (растопленный на водяной бане или в микроволновке)
Приготовление:
Кокосовую стружку смешайте со сгущенным молоко. Добавьте столько сахарной пудры, чтобы смесь была достаточно густой. Добавьте ванилин, перемешайте до однородной массы. Слепите небольшие шарики и поставьте в холодильник или морозилку на ночь, чтобы они затвердели. Покройте шарики слоем растопленной шоколада, дайте шоколаду застыть и подавайте.
[300x246]
2. ТВОРОЖНО-КОКОСОВЫЕ КОНФЕТЫ
Ингредиенты (на 20 шт.)
150 г творожного сыра
100 г кокосовой стружки
стружка для обваливания конфет
50 г сахарной пудры
Приготовление:
Кокосовую стружку измельчить вместе с сахарной пудрой.
В миске перемешать творожный сыр и кокосовую стружку с сахарной пудрой.
Сформировать шарики, обвалять в кокосовой стружке, убрать в морозилку.
Подавать из морозилки сразу на стол, они не замороженные, а просто сильно охлажденные.
Так вкуснее, намного.
Взбейте миксером сахар и сливочное масло. Добавьте яйцо, ванильный сахар, молоко и перемешайте. Просейте муку, соду, разрыхлитель и соль.Добавьте во взбитую смесь, что бы получилось жидкое тесто. Добавьте овсяную крупу, корицу, изюм, и как следует перемешайте. Выложите тесто ложкой на противень. Оставляйте между печеньями расстояние около 7 см.Рзогрейте духовку до 175-180*С. Выпекайте 8-10 минут до образования золотисто-коричневой корочки.
Медовик на кефире. Вкусный торт к чаю.
[показать]
Вот мастер класс по приготовлению с фотографиями.
[показать]Уж не знаю, как там в ихних Америках, а в наших «Кулиничах» это печенье продаётся именно под таким названием. «А это что у вас за большущие такие печеньки? А дайте-ка парочку на пробу!» Вкусно! Но мало…
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
обязательно смотреть!!!
Спасибо огромное и низкий поклон мастерам, которые могут придумывать и вытворять такое чудо!!! Повторить можно, а вот придумать что-то новенькое, это тяжело... но все же можно...
Делюсь с вами идеями собранными из интернета, источники указаны в конце поста...
[400x312]
|
До чего дошел прогресс!!! И правда - ну очень удобно готовить в рукаве для запекания! Особенно на скорую руку, можно смело импровизировать и, практически всегда, блюдо получается очень вкусным, без возьни на кухне и часовой уборкой брызг от жарки на кухонной плите. А полено несомненно!!!!
Рукав для запекания стал для меня настоящей находкой. Попробую объяснить, что это такое. Представьте себе обычный фасовочный полиэтиленовый пакет, только чуть плотнее. Теперь мысленно отрежьте у него дно и вытяните метра на 3. Получился рукав для запекания. Он подходит для приготовления блюд в духовке(или на крайний случай в микроволновке). Главное преимущество приготовления в рукаве – блюда получаются сочными, вкусными, полезными (так как еда готовится в собственном соку, без использования жира). В рукаве можно готовить все – и мясо, и птицу, и рыбу, и овощи. Все получается вкусным, сочным! |
|
|
Окорок, запеченый в рукаве |
Курица с картофелем, запеченые в рукаве
|
|
Рулет из фарша, запеченый в рукаве |
Рыба с картофелем, запеченые в рукаве |
|
Карица, маринованная в лимонном соке, запеченная в рукаве |
Буженина в рукаве |
|
Курица, запеченая с лимоном и помидорами Черри |
Рулет мясной, с капустой и яйцом в рукаве |
|
Картошечка в рукаве со свининой |
Полезные советы и рецепты от хозяюшек
|
Салат "Вечернее танго"
[600x450]
Ингредиенты
Баклажан (небольшой) — 1 шт
Помидор (средние) — 2 шт
Яблоко (антоновка, средние) — 2-3 шт
Сыр твёрдый — 70-80 г
Яйцо (вареные) — 2 шт
Колбаса (копченая салями) — 100 г
Петрушка (небольшой) — 1 пуч.
Орехи грецкие — 50 г
Виноград (без косточек) — 50-70 г
Лук репчатый (средний) — 1 шт
Майонез — 150 г
Специи (соль, перец чёрный молотый, по вкусу)
Чеснок — 1 зуб.
Баклажаны порезать кружочками, посыпать солью и оставить на несколько минут для выделения сока. Затем их промыть и обсушить полотенцем и обжарить с двух сторон на растительном масле. Выложить кружочки на салфетку для пропитки лишнего жира.
Кружочки баклажана порезать пополам и уложить в квадратный салатник. Смазать майонезом и посыпать рубленым чесноком.
Сверху выложить помидоры (я взяла жёлтые), порезанные полукругами. Смазать майонезом.
Следующий слой - варёные яйца, порезанные соломкой. Слегка присолить, смазать майонезом и посыпать чёрным молотым перцем.
Посыпать рубленой петрушкой.
Дальше - яблоки, натёртые на крупной тёрке. Смазать майонезом. Я не смазывала, а делала из майонеза "мясистые" капли.
Сверху выложить салями, порезанную соломкой, слегка слои прижать ложкой, смазать майонезом и посыпать мелкопорезанным луком. Накрыть салатник крышкой и поставить на холод минут на 20-30 для пропитки.
Достаём охлаждённый и пропитанный салат и переворачиваем его на плоское блюдо.
Сверху обсыпаем тёртым сыром и делаем решётку из майонеза.
Украшаем кусочками грецких орехов, половинками винограда и зеленью петрушки.
С таким салатом можно экспериментировать - вместо колбасы добавить варёную курочку, прибавить огурчики или болгарский перец, в общем, кому как подскажет фантазия!
Недавно нашла в интернете рецепт очищения лавровым листом. Пишут, что это народное средство помогает, если «хрустит» позвоночник и «ломят» суставы. Сама не пробовала, но решила сделать для мужа, у которого постоянно проблемы с позвоночником.
Женщина со здоровой, чистой кожей всегда кажется красавицей, даже если черты её лица неправильные…
Кожа – это не только красота, но и защита организма от неблагоприятных влияний окружающего нас мира на организм в целом.
Кожа предохраняет нас от бактерий, травм, перегрева и переохлаждения.
Для того чтобы кожа сохраняла свою красоту, необходимо правильно питаться, включая в свой рацион, как можно больше рыбы, овощей, фруктов, оливкового масла, цельно зерновых продуктов.
Наши бабушки справлялись с проблемами кожи собственными силами и передали нам свои рецепты.
От угрей можно избавиться таким способом:
Заварить в небольшой эмалированной кастрюле 1ст. ложку ромашки аптечной 2 стаканами кипятка, чуть охладить. Наклониться над ромашковым паром, укрывшись махровым полотенцем. Подержать лицо над паром 5-10 минут.
Затем обмакнуть влажный ватный тампон по очереди в жидкое мыло, соль, чайную соду и осторожно круговыми движениями протереть этим тампоном проблемные места. Потом умыться ромашковым отваром и нанести увлажняющий крем.
Сильно загрязнённую кожу очищают луковой маской.
1 репчатую луковицу средней величины пропустить через мясорубку, добавить 1ст. ложку оливкового масла и полученную смесь кисточкой нанести на кожу.
Держать 5-10 минут, после чего умыться сначала тёплой водой, потом прохладным настоем из мяты полевой или перечной.
[231x129]
По вкусу получается,как шашлык.
Ингредиенты:
●Свинину порезать небольшими кусочками,добавить:
●2 порезанные луковицы
●2-3 дольки чеснока
●соль
●1 ст.л.сахарной пудры(без верха,можно сахар)
●2-3 ст.л.соевого соуса
●черный перец
●можно добавить зиру(кумин)
[504x378]
Осенью, температура быстро опускается, и мы начинаем болеть. Особенно достает насморк. А бороться с ним можно и народными средствами, не покупая дорогих лекарств. Верное и давно испробованное средство – это ингаляции.
1. Самый простой – это нужно свернуть воронку из плотной бумаги и вдыхать пары из чайника. Продолжительность ингаляции от 5 – до 15 минут для взрослых, а детям не более 5 минут. Делать ее нужно до двух раз в день. Однако тем, кто страдает повышенным давлением, такую процедуру делать нельзя.
[показать]
2. Очень хорошо помогает эвкалипт. Возьмите горсть эвкалипта, залейте кипятком, пусть покипит две минуты. Снимите с огня отвар, накройте голову полотенцем и дышите над паром (вдыхайте через нос и выдыхайте через рот, а потом наоборот). А еще, пары эвкалипта лечат во время сна, остывший отвар, немного разогрейте и внесите в спальню на ночь.
3. Приготовьте свежий сок капусты и сок каланхоэ. Введите несколько капель в каждую ноздрю и ..чихайте на здоровье. Нос освободится от слизи.
4. Сопливость носа можно вылечить, если воспользоваться настоем лука с медом. Три столовые ложки нарезанного мелко лука залейте 50 мл теплой воды, добавьте пол чайной ложки меда и дайте настояться 30 минут. Закапайте 2 каплями нос этим настоем
5. Можно закапать в каждую ноздрю по капле пихтового масла.
[показать]
6. Очень эффективная, но довольно неприятная процедура : нужно измельчить зубок чеснока и затолкать его в носовые ходы. Перетерпите жжение, пусть даже текут слезы, прочихайтесь хорошо - насморк прекратится через три часа.
7. Для закапывания в нос немного мягче действует "чесночное" масло: одну дольку чеснока залейте на ночь столовой ложкой масла, утром процедите и закапайте эту жидкость в нос 2-3 раза в сутки, предварительно почистив нос от слизи.
[показать]
8. Ещё одно средство при насморке нужно нос мыть детским мылом детским, а еще лучше хозяйственным.
9. Если от насморка вы потеряли обоняние, налейте немножко уксуса на горячую сковородку и дышите парами, которые выделяются, также можно положить хлеб на сковороду,нагреть его, чтоб немного обгорел и дышите дымом обгорелого хлеба. Эффект будет такой же, как и от уксуса.
[показать]
10. Возьмите сок красной свеклы ( 2,5 ч. л.), добавьте меда ( 1 ч. л.) Закапывайте нос 4-5 раз в день по 5-6 капель в каждый носовой ход.
Это не просто блюдо, а ещё и праздничное блюдо. Оно хорошо идёт и в обычный день , ну а в праздники, само собой такая закуска из баклажан с морковью ,обязательно займёт своё место на столе. Главное , готовится очень просто и быстро. Морковь только надо отварить , если не любите сырую, с вечера и закуска в считанные минуты будет готова. Это очень вкусно!
[700x525]