• Авторизация


Тертый пирог 01-11-2013 20:40

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Тертый пирог

[510x491]

Среднее время приготовления около двух часов.
Сложность нашего пирога два из пяти.
 
Нам понадобятся такие продукты: 
Первое-мука пшеничная – 4 стакана
второе-разрыхлитель – 2 ч. л. 
третье-яйца – 3 шт. 
четвертое-масло сливочное – 250 г
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Gloria Gaynor- i wiil survive 31-10-2013 11:12
Слушать этот музыкальный файл



1.
0_5d43a_66d9babd_XL (130x77, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК 30-10-2013 18:07

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

Уроки

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.
 











Здесь я собрала всё самое Основное,
И НЕОБХОДИМОЕ,в одном месте-
что вам может понадобиться...
Для ОФОРМЛЕНИЯ своего дневничка.
И как сделать его красивым и интересным.
Выбирайте,что вам нужно и нажимайте О,КЕЙ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Опиум" 30-10-2013 15:56

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Торт "Опиум"

Торт "Опиум"

Торты любите? А, кто их не любит, всем они нравятся.  Но только не надо забывать, что их надо есть всегда в меру, а не злоупотреблять ими. Иначе их можно "увидеть" на нашем теле))). Сегодня, на очереди торт "Опиум". Можете забирать себе в копилку.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нераскрытые тайны. Был ли Ю.Гагарин первым человеком в космосе 30-10-2013 15:49

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Нераскрытые тайны. Был ли Ю.Гагарин первым человеком в космосе

По одним данным, Юрий Гагарин был вторым человеком в космосе, по другим – четвертым, а некоторые утверждают, что даже двенадцатым. В книге Рекордов Гиннесса за 1964 год первым космонавтом Земли указан Виктор Ильюшин.

Именно в наши дни раскрываются данные о том, что предшествовало знаменитому полету Гагарина и, кто предшествовал. Полет 12 апреля 1961 года - это очередной миф советской пропаганды или все же неоспоримая история?

Ответ на этот вопрос смотрите в программе "Нераскрытые тайны".

 

Смотрите видео. Здесь раскрыты все тайны


Источник http://www.m24.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как читать штрих код. 30-10-2013 15:16

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Как читать штрих код.

Как читать штрих код. Сохраняйте, пригодится!

[600x383]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОЖНОЕ МИЛЛИОНЕРОВ 30-10-2013 15:10

Это цитата сообщения ТАМАРА_КАКУРИНА Оригинальное сообщение

ПИРОЖНОЕ МИЛЛИОНЕРОВ

ПИРОЖНОЕ МИЛЛИОНЕРОВ

Невозможно вкусные маленькие пироженки!

Представьте восхитительное песочное тесто,

сверху тягучая карамелька и всё это покрыто

тающим шоколадом.

Очень трудно устоять!

[600x450]

ОСНОВА:

120 гр. сливочного масла, комнатной температуры;

60 гр. сахара;

240 мл. муки;

1 ст. ложка какао;

1 ст. ложка разрыхрителя;

1 банка варёной сгущёнки.

ПОКРЫТИЕ:

150 гр. шоколада, поломать;

30 гр. сливочного масла, комнатной температуры.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Взбить размягчённое масло с сахаром до лёгкого воздушного состояния. Добавить муки с какао и перемешать. Выложить основу в подготовленную форму,

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесный послойный яблочный пай 30-10-2013 13:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чудесный послойный яблочный пай

Очень вкусный яблочный пирог второго дня! Т.е. идеальней всего готовить его вечером, а кушать на следующий день - он становится гораздо сочнее и плотнее.

[700x466]

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Сочный, лёгкий и воздушный яблочный пирог на основе бисквитного теста.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажанная икра 29-10-2013 21:25

Это цитата сообщения YuliaBelka Оригинальное сообщение

Баклажанная икра

 

[440x661]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварные пирожные с творожным кремом 29-10-2013 21:11

Это цитата сообщения YuliaBelka Оригинальное сообщение

Заварные пирожные с творожным кремом

 

После нескольких дней перерыва сделал утреннюю пробежку по садовым участкам. Прошу не путать, не набег, а пробежку:-)

Ночью был дождь. Трава мокрая, свежо, хорошо. Пахнет новым урожаем и близкой осенью. А дома ждет горячий чай и воздушные заварные кольца, которые выпекал вчера до позднего вечера.

[440x664]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Название дневника оформить "своей картинкой 29-10-2013 20:51

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Название дневника оформить "своей картинкой"

Дорогие друзья!

Для кого-то просто напомню, а кому-то подскажу новое

(лично для меня новое) в оформлении Дневника на портале LiveInternet.

В схемах оформления Дневника после такого названия

[показать] мы видим сразу

ЭПИГРАФ 

но в настройках есть функция, где мы можем вставить

свою фоновую картинку между этими блоками, например, я вставил вот  такую

   [показать]

Это делается очень просто.

Готовим заранее индивидуальную фон-картинку, размером,

не превышающим 870*300

и идём в НАСТРОЙКИ (кликнем под аватаром)- ДИЗАЙН (меню в левой колонке)- ФОНОВЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ (основное меню дизайна)

Ищем в самом низу меню Название дневника, через Обзор

загружаем приготовленную картинку (не более 872*300) из вашего компьютера. 

Потом не забыть нажать на синюю кнопку

"Внести изменения"

Ваше индивидуальное оформление готово!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2013 20:12



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Плечевые суставы - можно ли бороться с болью простыми упражнениями? 29-10-2013 18:52

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

Плечевые суставы - можно ли бороться с болью простыми упражнениями?

[250x250]

Плечевые суставы - можно ли бороться с болью простыми упражнениями?

источник Fraumadam.ru

Многочисленные медицинские исследования сделали неопровержимым утверждение о том, что боль в суставах возможна не только от чрезмерных нагрузок, но и от их полного отсутствия. В случаях, когда опорно-двигательный аппарат человека не нагружается совсем, риск того, что ему вскорости потребуется лечение суставов возрастает многократно. Если вам в силу некоторых причин, к примеру, Вашей молодости и нынешнего цветущего здоровья, кажется, что эта проблема не может иметь к Вам никакого отношения - Вы сильно заблуждаетесь. Ведь разнообразные суставные патологии находятся на третьей позиции в списке самых распространенных заболеваний.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вернуть прежнюю схему оформления блога? Li.ru 29-10-2013 17:53

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Как вернуть прежнюю схему оформления блога? Li.ru

Блоги Li.ru перевели на "СТАНДАРТНУЮ" СХЕМУ ОФОРМЛЕНИЯ. ЛиРушный народ в отчаянии, льют слёзы, рвут на себе волосы. Я тоже хотел предаться горю, но не успел, быстренько вернул старую схему. Правда, пришлось воспользоваться подсказками верховного администратора всея Li.ru Валентина (ValeZ)

[680x680]
Радость души! Закат на морском пляже. Фотограф: © Исак Гуларт
Brazilian photographer Isac Goulart.

КАК Я ЭТО СДЕЛАЛ?

Заглянул на верхнюю панель дневника, в правом углу есть значок - "глаз" (меню вид). Наводите на него мышку, выскакивают предложени: "Стандартная" и "Авторская". Надо выбрать "Авторская". валентин обещал, что всё вернется само, но мне пришлось зайти в "Настройки"дневника. Там я нашел "Выбор схемы", примерил несколько схем, потом выбрал свою старую схему и нажал "Применить". Теперь любуюсь на поле и колосья пшеницы. Попробуйте сделать также, ларчик и откроется.

[700x466]
Детская радость! Фото: © Ирина Сапронова

Жаль, что верховный администратор Li.ru Валентин (ValeZ) не объяснил более наглядно, чем вызван переход на стандартную схему, какая польза от этого? Видимо, какой-то резон есть. Впрочем, в любом случае, не стоит ругаться, лучше просто вернуть старую схему. Для этого достаточно лишь пару раз кликнуть мышкой.
zerno-Ros.ru


Блоги Li.ru. Как вернуть прежнюю схему оформления дневника? Валентин (ValeZ)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые вкусные чебуреки 29-10-2013 16:22

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Самые вкусные чебуреки

 

Пошаговый рецепт с фото здесь

http://cook.rutxt.ru/node/4453

Самые вкусные чебуреки

от  Елены Калининой

Рецепт этих чебуреков для меня - находка!

Во-первых, тесто замешивается обычной вилкой без помощи рук.

Во-вторых, посуда остается чистой!

И в-третьих, чебуреки получаются сказочно вкусными, хрустящими, пузырчатыми и сочными внутри! Очень рекомендую!

Для приготовления самых вкусных чебуреков понадобится:
мука - 3 стакана (емкость - 250 мл);
вода холодная - 1 стакан;
маргарин сливочный - 125 г;
фарш мясной - 450 г;
лук репчатый - 1-2 шт.;
соль, перец черный молотый - по вкусу;

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Печень трески под шубой" 29-10-2013 15:53

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Салат "Печень трески под шубой"

Ингредиенты:

●1 баночка (160 - 200 г) печени трески
●2 средние картофелины
●1 крупная морковь
●3-4 яйца
●2 перышка зеленого лука
●10-12 шт чернослива
●соль, перец, майонез.


Приготовление:

1. Морковь и картофель отварить в мундире. Яйца отварить вкрутую.
2. Салат выкладывается слоями. Каждый слой немного промазать майонезом:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадное кухэ (просто, быстро и вкусно) 29-10-2013 15:50

Это цитата сообщения NADIA_55 Оригинальное сообщение

Шоколадное кухэ (просто, быстро и вкусно)


[показать]
Отличный шоколадный бисквит!  Чем то схож с "Шоколадом на кипятке", но не такой плотный... И готовится быстро и просто! А получается тааааааак вкусно! Записываю его себе в любимые рецепты...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бомбовские пирожки. 29-10-2013 15:05

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

Бомбовские пирожки.

Так эти пирожки называет мой муж. Они действительно получаются очень вкусные,тесто воздушное. Пользуюсь этим рецептом уже не один год,быстро и вкусно)

[показать]
Нам понадобится:
1 стакан теплой воды или молока;
50 гр. прессованных дрожжей; (можно сухие-11 гр.)Очень важный момент: если используете сухие дрожжи, то именно безопарные, которые добавляют к ингридиентам сухими.
+
1 ст. ложка сахара;
1 ч. ложка соли;
3 ст. ложки подсолнечного масла;
4-5 стаканов муки;
1 стакан кипятка;

начинка на ваш вкус.

Начинки могут быть разные,на ваш вкус. Дрожжи я всегда беру прессованные! ( тут дело вкуса))).
Сначала готовьте начику, т.к после замеса тесто не должно отдыхать....его сразу в дело..)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная отбивная в картофельном кляре 29-10-2013 14:46

Это цитата сообщения Виктория_Александра Оригинальное сообщение

Куриная отбивная в картофельном кляре

Курочка получается сочная, картошечка хрустящая

Ингредиенты:
- куриная грудка(средняя, крупная)
- 6 средних картофелин
- 1 яйцо
- 1-2 ст.л муки
- соль, приправы по вкусу
- масло для жарки

Приготовление:
1. Курицу порезать на порционные кусочки (узкие тоже получаются очень вкусные), отбить(в пакете), посолить, посыпать любимыми приправками
2. Кляр: картофель потереть на мелкой! терке, хорошенько отжать, посолить, добавить яйцо, муку
3. Каждый кусочек окунаем в муку, затем кладем в тарелку с кляром и распределяем по отбивной картофель
4. Обжариваем на раскаленной сковороде(огонь чуть меньше максимального или максимальный) с маслом до золотистой корочки с обеих сторон
Вкусных вам моментов)
[604x427]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТОБЫ ШЕЯ НЕ СТАРЕЛА.. 28-10-2013 21:04

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

ЧТОБЫ ШЕЯ НЕ СТАРЕЛА...

[300x239]
Кефир — это не только вкусный и полезный продукт, который помогает нам полноценно питаться.
Он может избавить вас и от расстройств здоровья, поддержать в трудную минуту. Читайте раздел дальше, и вы узнаете, что еще может наш «герой».

ЧТОБЫ ШЕЯ НЕ СТАРЕЛА

Обычно женщины, ухаживая за кожей лица, забывают про шею. А ведь именно она выдает возраст женщины.

Шея обычно красива у тех женщин, которые имеют правильную осанку, не проводят много времени за письменным столом, ведь при «застольной» работе нужно постоянно держать голову опущенной, что плохо сказывается на состоянии кожи шеи.

В наше суматошное время (впрочем, а когда оно было спокойным?) отыщется немного женщин, систематически и серьезно ухаживающих за шеей. Для поддержания хорошего тонуса кожи на ней нужно обязательно регулярно делать упражнения и массаж, исправить свою осанку, а также не забывать про шею, когда вы проводите косметические процедуры на коже лица.

Кожа на шее обычно несколько суховата, поэтому на ней раньше, чем на лице, могут образовываться морщинки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии