• Авторизация


Тем кто любит кулинарию: приготовить, угостить и поесть 16-12-2013 10:26

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Тем кто любит кулинарию: приготовить, угостить и поесть

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ТЕХ, КТО БРЕДИТ ЕВРОСОЮЗОМ! СМОТРИТЕ! 15-12-2013 20:44




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Новое Оформление дневника для Лирушников. 14-12-2013 21:13

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Новое Оформление дневника для Лирушников.

[600x128] Это более полный вариант УРОКОВ с новыми
добавлениями. Для оформления вашего ДНЕВНИКА.
Здесь всё самое необходимое,что может вам понадобиться.
Для того,чтобы сделать его красивым и интересным.
Оформление дневника новые настройки.
Картинки флеш,информеры для оформления дневника.
Полезное ДЛЯ НОВИЧКОВ на LiveInternet.
Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ
Как ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ в пост.
МЕНЯЕМ ДАТУ ПОСТОВ на Лиру.
Как вставить ВИДЕО в дневник.
Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ пост.
Как загрузить МУЗЫКУ к себе на Лиру.
УЧИМСЯ сами ДЕЛАТЬ свои РАМОЧКИ.
Делаем КРАСИВЫЙ ТЕКСТ для оформления дневника.
Полезные HTML ТЕГИ для новичков.
Как УБРАТЬ ТЕКСТ ПОД КАТ.(свернуть)
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата сообщения Semenova_Irina 14-12-2013 19:50



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожное печенье "Розочки" 13-12-2013 20:41

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Творожное печенье "Розочки"

[показать]
Печенье широко известно и любимо с незапамятных времен. Практически у каждой хозяйки есть его первоначальный вариант на сладких детских сырках. Сама идея быстрого и эффектного изготовления этих вкусняшек потрясающая. Ее и взяла за основу. И, как всегда, изменила рецепт в пользу творога, скорректировав все остальные ингедиенты.

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Морской коктейль" 12-12-2013 20:49


[480x360]


Салат "Морской коктейль"



2 банки кукурузы консервированной

100г адыгейского сыра (мы остановились именно на таком)

3 ложки морской капусты (посечь)

2 свежих помидора

для заправки майонез

Приготовление:

Все порезать и смешать, майонезом заправлять не сразу, подождать, когда появиться сок.

Готовьте с удовольствием! Приятного аппетита!

http://vkusno.mirtesen.ru/blog/43006734685/Salat-%22Morskoy-kokteyl%22

Зофаcenter>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт омолаживающего крема с йодом 12-12-2013 18:05

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Рецепт омолаживающего крема с йодом

[501x298]

Для крема нам потребуется:

1 ст.л. меда,
1 ч.л. вазелина,
1-2 капли йода,
1 ст.л. касторового масла (купить в аптеке),
небольшая стеклянная мисочка.

Готовится крем очень просто:

В мисочку сначала капаем 1-2 капли йода — именно 1-2 капли, не больше!
Затем добавляем мед, вазелин и касторовое масло, все хорошо перемешиваем.
Кстати, хранить такой крем можно где угодно, но не больше 1 месяца.

Наносится омолаживающий крем обязательно на очищенное лицо, перед нанесением его необходимо размешать (можно размешивать пальцами, если емкость, в которой вы храните крем дома, позволяет). После нанесения крема его нужно держать на лице от 15 минут до 2-х часов — сколько времени у вас будет. Это делает крем схожим с масками для лица — кстати, тоже отличное косметическое средство, которое можно легко и быстро приготовить в домашних условиях.

Этот омолаживающий крем смягчает кожу, делает её эластичной, убирает стянутость и шелушение. Отдельно можно подчеркнуть такие свойства крема, как отбеливание кожи: веснушки и родимые пятна становятся более светлыми и незаметными. Крем применяется для профилактики кожи лица от морщин.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пигментные пятна и омолаживающий крем 11-12-2013 21:12

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

Пигментные пятна и омолаживающий крем

 

[300x132]

ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА

  У меня на руках были пигментные пятна, которые исчезли после того, как я прошла курс лечения специальной мазью, сделанной по очень простому рецепту. Я брала касторовое масло, добавляла в него соду (на столовую ложку масла – соды на кончике ножа) и такую мазь наносила на руки, где были пигментные пятна. Наносила только на ночь, потому что сверху надо было заклеивать пластырем. Обычным, бактерицидным. Кожа со временем становилась светлее и гораздо мягче.

4809770_YaZdorove2 (155x92, 32Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое заливное из семги и креветок - к Новому году 08-12-2013 20:54

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Красивое заливное из семги и креветок - к Новому году

[500x344]
Красивое заливное из семги и креветок - к Новому году

Мы уже знаем, что заливное обязательно должно быть на новогоднем столе.

Продукты:
-700 г – филе семги;
-10 шт – креветки;
-1 шт. – репчатый лук;
-2 зубчика – чеснок;
-1 шт – морковь;
-вода;
-горошек консервированный;
-2 шт – лавровый лист;
-желатин;
-гвоздика;
-соль, перец.

Приготовление :

*В кипящую воду кладем филе семги, морковь, репчатый лук, гвоздику, лавровый лист и варим. За 5 минут до готовности добавляем соль, перец и чеснок. Варим до готовности.
*В это же время в другой кастрюле отвариваем креветки.
*Рыбу разбираем на кусочки,
*Морковь нарезаем кружочками.
*Бульон, в котором варилась рыба процеживаем.
*Когда желатин разбухнет кладем его в теплый бульон, и ставим на газ, (не кипятить).
*Очищаем креветки.
*Выкладываем в форму слоями:
-морковь,
-креветки,
-горошек и рыбу,
*Заливаем все остывшим бульоном с желатином.
*Убираем форму в холодильник до полного застывания.
*Достанем застывшее заливное (поместить форму на 1 минуту в горячую воду)
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карбонад запеченный с паприкой 08-12-2013 19:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Карбонад запеченный с паприкой

Очень вкусное и нежное мясо, которое можно кушать и в холодном, и в горячем виде. Прекрасно подойдет как для бутербродов, так и станет изумительным основным блюдом!

[700x525]

6481c51f41c00e5e6ded908e8dd9f1c5 (54x57, 1Kb)Приготовьте, не пожалеете!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты. Подборка 22 08-12-2013 16:47

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Салаты. Подборка 22

Нажми на картинку

3731083_1_jpeg_12_ (700x525, 101Kb) 

 

Салат "Вкуснятина"

Ингредиенты: - 200 гр. свежих шампиньонов 150 гр. копченного куриного мяса 80 гр. корейской морковки 80 гр. чернослива 150 гр. свежих огурцов 150 мл майонеза растительное масло перец, соль, зелень

[200x286] 

 

Салат "Солнечный" - ярко, вкусно и сытно, а главное солнечно!!!

500 гр вареного куриного филе;
2 плавленных сырка;
3 вареных моркови;
5 вареных яиц;
200 гр твердого сыра;
майонез, зелень.

3731083_1_jpeg_13_ (489x480, 48Kb)

 

Очень вкусный салатик

Ингредиенты:

400гр. белого куриного мяса,
100гр. чернослива,
1 морковь,
2ст.л консерв.кукурузы,
100гр. майонеза,
2ст.л. оливок(без косточек),
соль

3731083_1_jpg_gif (604x400, 51Kb)

  Ингредиенты: -Яйца вареные 5 шт -грудка куриная копченая 200гр -грибы маринованные 200гр -сыр 100-150гр -зелень для украшения -майонез или сметана.  

3731083_1_jpg_gif_1_ (604x400, 53Kb) 

Количество ингредиентов по вашему вкусу)
-Фасоль консервированная
-Помидоры
-Лук репчатый
-Курица копченая
-Зелень
-Сухарики
-Майонез или сметана
-Соль, перец черный молотый.

3731083_1_jpg_gif_2_ (604x458, 60Kb)

Ингредиенты: -Фасоль красная в собственном соку 1 банка
-краб палочки 100 гр
-помидоры 2 шт
-зелень любая 1 пучок
-чеснок по вкусу
-майонез
-соль и перец черный молотый по вкусу.

3731083_1_jpg_gif_3_ (604x484, 60Kb)

Слоями снизу вверх:
-картошка вареная 3-4 шт средних
-скумбрия в масле 1 банка
-лук репчатый (обдать кипятком) 1 шт
-яйца вареные 3 шт
-сыр твердый 100 г
Промазать майонезом, при желании посолить.

3731083_1_jpg_gif_4_ (604x400, 65Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальное лицо без ботокса и хирургических подтяжек 06-12-2013 21:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Идеальное лицо без ботокса и хирургических подтяжек

С помощью несложной гимнастики можно творить чудеса на своем лице: можно убрать складку на лбу, подтянуть веки, разгладить носогубные складки. Безусловно, кардинально ситуацию изменить сложно, но значительно улучшить внешний вид очень даже. По крайней мере, это очень действенная и полезная альтернатива хирургическим подтяжкам и ботоксу.

Упражнений немного, выполнять их следует утром после процедур очищения и увлажнения. По времени гимнастика занимает 10-15 минут.

[530x299]


92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние флешки поздравления 06-12-2013 20:57

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Новогодние флешки поздравления



С Новым годом!

С Новым годом!

С Новым годом!

С Новым годом!

Читать далее
пост составила
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Подкова" К Новогоднему столу. 06-12-2013 20:42

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат "Подкова" К Новогоднему столу.

Очень понравилось само оформление салата "Подкова", да и набор ингредиентов отличный. Неплохо будет приготовить такой салат на праздничный  Новогодний стол. Украсит его однозначно. Знакомьтесь с рецептом.



[365x367]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя закуска "Колокольчики" 06-12-2013 20:15

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Новогодняя закуска "Колокольчики"

[600x400]

Готовится очень просто и оригинально смотрится!

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНСАМБЛЬ *ВЕСЕЛУХА* ПЕСНЯ КАЗАКИ 06-12-2013 10:02



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А.ПУГАЧЕВА- *СТАРИННЫЕ ЧАСЫ* 05-12-2013 21:38



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пышный бисквит - без преувеличения, «тает» во рту. 30-11-2013 20:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пышный бисквит - без преувеличения, «тает» во рту.

Этот секрет бисквита я увидела в одной передаче с известным кулинаром Александром Селезневым, решила приготовить и вот он, пышный и воздушный бисквит! Замечательно подходит для тортов!
А вообще я заметила, что бисквит с разрыхлителем получается не таким влажным, как классический, немного сухим, после пропитки кремом все исправляется.

[700x672]
Бисквит поднялся замечательно, без купола и не опал ни капельки. А делается все очень просто.
3c9283afb00ebd5c1366cb1f8acf1e74 (49x49, 5Kb)Не бойтесь готовить по этому рецепту! У вас все обязательно получится!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее заливное - курица в желе 29-11-2013 20:39

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Новогоднее заливное - курица в желе

[261x240]

Выбирая новогодние блюда 2014, следует обратить внимание на то, что грядущий год – синей деревянной лошади! Эта своенравная особа не любит консервированные продукты. Поэтому следует уделить внимание свежим овощам, рыбе и мясу. И как вариант, хочу предложить вам блюдо: новогоднее заливное - курица в желе!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дамам в возрасте - вместо ботокса. 29-11-2013 18:58

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Дамам в возрасте - вместо ботокса.

Рецепт не мой.Советом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru.
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.
[показать]
[показать]


Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.
[показать]
Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии