История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
В Рождество жена вернулась-
Словно солнце улыбнулось,
Вся румяная с лица
В новой шубе из песца,
Крутит ключ от иномарки
А в багажнике- подарки!
Муж с упреком - "БЛЯДОВАЛА"?
Нет родной - КОЛЯДОВАЛА!!!
ссылка : http://posidelushki.4adm.ru/viewtopic.php?f=49&t=61
[показать]
31 декабря.
Так, оливье
дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала,
платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз
упадешь – скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я
как раз в праздничном новогоднем настроении – проходите, блин,
садитесь, жрите!
Ну, что - за новый год? Чин-чин!
ссылка : http://posidelushki.4adm.ru/viewtopic.php?f=49&t=61
Нахомячила полную норку:
Нитки, вышивки в каждом углу,
А наборов приличную горку,
Я пристрою пока на полу...,
Муж ворчит, что так больше не может,
Обходя мой станок по кривой,
Но меня это мало тревожит -
Я в работу ушла с головой.
Отрастить бы ещё рук две пары,
Да в три раза бы день растянуть,
Я б дошила кусочек гитары,
И вон тех незабудок чуть-чуть,
Да закончила б старую кошку,
Начала бы осенний букет...
А вот так, каждый день понемножку,
Это ж мучиться - сил больше нет!!
Ведь так хочется вышить всё сразу,
А потом ещё больше набрать!
Это мания, это - зараза:
Вышивать, вышивать, вышивать...
Что за схемки! Какие красоты!
Загребу, сколько хватит руки!,
До свиданья!
Удачной охоты,
Дорогие мои хомяки!!!
ссылка :http://xobby.ucoz.ru/forum/77-522-1
Полфунта правды, пуд коварства,
Три горсти верности, пуд зла.
Притворства 22 ведра,
1/8 грамма чести
И постоянства 1 грамм,
3 тонны жадности к деньгам.
Теперь собрать все это вместе,
Добавить дури 2 ведра,
Оставить все в холодном месте
-И вот вам женская душа.
[показать]
Какую доставляет радость
Любому тонкому уму
Умело сделанная гадость
(пусть даже другу своему)
ссылка : http://xobby.ucoz.ru/forum/77-781-1
У каждого дела запах особый.
В булочной пахнет сгоревшею сдобой.
Мясом протухшим пахнет мясник.
Газом угарным пахнет печник.
Пахнет молочник прокисшей сметаной.
Пахнут шахтеры горелым метаном.
Пахнет газетчик как дохлая утка,
Как парфюмерный отдел - проститутка.
Пахнет хирург неудачным наркозом.
Пахнет доярка вечерним навозом.
Содранной шкурой пахнет скорняк.
Ассенизатор... Знаете как.
Пахнет кухарка капустою кислой.
Пахнет сестра медицинская клизмой.
Тещи, как правило, пахнут блинами,
Все на таможне - большими деньгами.
Пахнет партиец как красные флаги.
Нянечка пахнет подгузником "Хагги".
Пахнет сапожник густым гуталином,
А от портного несет нафталином.
Столяр слегка отдает скипидаром,
А постовой на углу - перегаром.
Пахнет аптечный киоск аспирином,
А популярный певец - кокаином.
Консул английский пахнет овсянкой,
Школьный учитель разит валерьянкой.
Пахнет несвежим солдат сапогом.
Пахнет горячим браток утюгом.
Пахнет ревматик озокеритом.
Пахнет любитель-рыбак динамитом.
Килькой в томате пахнет турист,
Йодом с зеленкой - спортсмен-альпинист.
Пахнет священник святою водою.
Пахнут раввины кошерной едою.
Азбукой Морзе пахнет радист.
А героином - контрабандист.
Нефтью разлитой пахнет моряк.
Лишь депутаты не пахнут никак.
[показать]
ссылка : http://xobby.ucoz.ru/forum/77-781-1
Как нагло говорят мужья "Алло!"...
Мне в Выхино интим не предлагайте!
Ты создана для этого джакузи!..
|
Системный реестр Windows - штука сложная и таинственная. Почти всегда при упоминании реестра предупреждают: "Руками не трогать!" - и пугают страшными последствиями вмешательства в реестр вплоть до полного краха системы. Но при этом сами же авторы толкают нас на преступные деяния с реестром, говоря о его засорении и, как следствие этого, замедлении работы Windows. Согласен, что чистить реестр полезно, но об эффективности этих мер готов поспорить: на скорость работы компьютера влияние реестра далеко не так существенно, как другие факторы, например, дефрагментация диска. Регулярно заниматься сложными манипуляциями по выявлению и удалению неисправных записей в реестре, рискуя навредить всей системе, - просто садомазохизм. Вполне достаточно время от времени проводить очистку реестра хорошо зарекомендовавшими себя программами - и реестр, а вместе с ним и ваша совесть, будут достаточно чисты. Правда, повторю, эффект от этих операций, на мой взгляд, скорее психологический - чувство глубокого внутреннего удовлетворения, а повышение производительности компьютера можно заметить только очень вооруженным взглядом, да и то, если вы не чистили реестр много лет и он переполнен разнообразным мусором.
|
Фильмы онлайн > Драма > Найденыш
Фильмы онлайн > Драма > Найденыш
Девушку и парня из детдома охватили чувства к друг другу, вскоре выяснилось, что она беременна. Узнав про это, ее молодой человек бежит из детдома, а воспитатели толкают девушку на аборт. Но она так сильно хочет свою семью и мечтает стать матерью. Она родила ребенка, но вот беда у нее нет средств на него, она вынуждена подбросить ребенка состоятельной семье, которые обрадовались найденышу
Название: Найденыш
Год выхода: 2010
Жанр: драма, отечественный
Страна: Россия
Режиссер: Кириенко Александр
В главных ролях: Бардуков Алексей, Гладилина Валерия, Яковлева Елена, Звягинцева Галина, Ветров Владислав
Смотреть фильм онлайн: Найденыш
http://www.24video.net/video/view/936854']Найденыш. Для kino
Очень необычный рецепт, но насколько необычен, настолько и вкусен!
[показать] Покорил нас этот салат сразу!
[показать]
[показать] , легкий, думаю, что он займет достойное место на моих праздничных столах.
[300x225]
Морковь по-корейски, уже почти традиционная русская закуска. Очень она пришлась нашему народу по вкусу. Морковь по -корейски, едят как и обычный салат, так и добавляют в разные блюда: в рулеты из лаваша, в гамбургеры, сосиски в тесте.
Можно конечно купить уже готовым этот салат, но зачем, ведь его совсем не трудно приготовить самостоятельно.
[показать]Взять 10 л кипяченой воды, 2 кг сырой картошки (картошку в кожуре натереть на терке или пропустить дважды через мясорубку), 3 кг сахарного песка, 100 г дрожжей и 0,5 л молока. Все тщательно перемешать и поставить на 3-5 дней в теплое место. Затем перегнать. Выход - 3 литра самогона. |
http://www.stranamam.ru/post/1933916/
Опубликовала N_J_D
Вязать полотно любым выбранным вами узором, в данном случае вывязано платочной вязкой. Число петель нечетное. Валики: 1 кром. п.. попеременно 1 изн. п.. добрать 5 п. (в дальнейшем вязать их лицевой гладью), в конце ряда 1 изн. п.. 1 кром. п. Дальше 20-26 рядов вязать по рисунку. Затем закрыть все 5 лиц. п. (набранные в 1-м ряду), в итоге количество петель должно соответствовать количеству петель до образования валиков. Дальше вязать платочной вязкой или другим выбранным вами узором.
И несколько интересных идей для вязки каймы:
КОМПАКТНО изложено и, конечно, доступно...
http://kniti.ru/2011/03/koftochka-bebi-syurpriz-video-master-klass/
Начинаем вязать детские кофточки по методу Элизабет Циммерман.
Это одна из самых популярных моделей последних лет.
Вяжется одним полотном на круговых спицах, сшивается только плечи.
Позволяет использовать остатки ниток, эффектно смотрится секционная пряжа.
К тому же, прекрасный повод попробовать применить открытый квадрат мозаичного вязания.
Кофточка по модели госпожи Циммерман. Демонстрирует Джованни Валерио.
Вязаная кофточка для малыша трансформер
Набрать количество петель равное двойному обхвату груди.Обхват мерять свободно, чтоб под кофту можно было ещё маечку – рубашечку одеть. Для новорожденного это 160 петель. Разделить на 4 части и вязать платочной вязкой делая убавку на границе 1-2 и 3-4 части. Убавлять можно просто провязывая вместе по 3 петли , или *две вместе,лицевая, две вместе*. Получается такая буква П.
Вяжем до тех пор, пока при складывании не получится вот так