• Авторизация


Как видят себя мужчины и женщины 29-10-2011 05:49


 

[показать]

[показать]

ссылка : http://foto.radikal.ru/f.aspx?b0605d1995f104f14jpg

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маршрутка 29-10-2011 05:25


[показать]


История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КОЛЯДОВАЛА!!! 29-10-2011 05:19


[показать]

В Рождество жена вернулась-
Словно солнце улыбнулось,
Вся румяная с лица
В новой шубе из песца,
Крутит ключ от иномарки
А в багажнике- подарки!
Муж с упреком - "БЛЯДОВАЛА"?
Нет родной - КОЛЯДОВАЛА!!!

ссылка : http://posidelushki.4adm.ru/viewtopic.php?f=49&t=61

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся правильно справлять новый год))) 29-10-2011 05:15


 

[показать]

31 декабря.

Так, оливье
дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала,
платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз
упадешь – скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я
как раз в праздничном новогоднем настроении – проходите, блин,
садитесь, жрите!
Ну, что - за новый год? Чин-чин!

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Басня 29-10-2011 05:06


[показать] 

Однажды, видимо, спросонок, Попала мышь в пивной бочонок. И в пиве начала тонуть. "Тону! Спасите кто-нибудь! Я гибну в жигулевском пиве, О, как же смерть моя проста, В 100 раз была бы я счастливей Погибнуть в лапах у кота..." "Ну что ж,- сказал с окна котище - "Я вытащить могу вас, но вы же превратитесь в пищу!" "Спаси скорей, иду на дно, В сто раз милей мне смерть на воле!" И мышь от смерти в алкоголе Была на счастье спасена. Но очутившись в страшных лапах, Дрожа до кончика хвоста, Пивной распространяя запах, мышь ускользнула от кота. "Где ваше слово?! Ваша честь!? Вы обещали дать вас съесть." "Ах, что Вы?" - мышка пропищала, - "Я это спьяну обещала!" Мораль стучится прямо в дверь: нетрезвой женщине не верь!

ссылка : http://posidelushki.4adm.ru/viewtopic.php?f=49&t=61

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про нас - про хомяков! 29-10-2011 04:40


[показать] 

 

Нахомячила полную норку:
Нитки, вышивки в каждом углу,
А наборов приличную горку,
Я пристрою пока на полу...,
Муж ворчит, что так больше не может,
Обходя мой станок по кривой,
Но меня это мало тревожит -
Я в работу ушла с головой.
Отрастить бы ещё рук две пары,
Да в три раза бы день растянуть,
Я б дошила кусочек гитары,
И вон тех незабудок чуть-чуть,
Да закончила б старую кошку,
Начала бы осенний букет...
А вот так, каждый день понемножку,
Это ж мучиться - сил больше нет!!
Ведь так хочется вышить всё сразу,
А потом ещё больше набрать!
Это мания, это - зараза:
Вышивать, вышивать, вышивать...
Что за схемки! Какие красоты!
Загребу, сколько хватит руки!,
До свиданья!
Удачной охоты,
Дорогие мои хомяки!!!


ссылка :http://xobby.ucoz.ru/forum/77-522-1

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
женская душа 29-10-2011 04:33


[показать] 

Полфунта правды, пуд коварства, 
Три горсти верности, пуд зла.
Притворства 22 ведра,
1/8 грамма чести
И постоянства 1 грамм,
3 тонны жадности к деньгам.
Теперь собрать все это вместе,
Добавить дури 2 ведра,
Оставить все в холодном месте
-И вот вам женская душа.
[показать]

Какую доставляет радость
Любому тонкому уму
Умело сделанная гадость
(пусть даже другу своему)

 

ссылка : http://xobby.ucoz.ru/forum/77-781-1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем пахнут ремесла 29-10-2011 04:22


[показать] 


У каждого дела запах особый.
В булочной пахнет сгоревшею сдобой.

Мясом протухшим пахнет мясник.
Газом угарным пахнет печник.

Пахнет молочник прокисшей сметаной.
Пахнут шахтеры горелым метаном.

Пахнет газетчик как дохлая утка,
Как парфюмерный отдел - проститутка.

Пахнет хирург неудачным наркозом.
Пахнет доярка вечерним навозом.

Содранной шкурой пахнет скорняк.
Ассенизатор... Знаете как.

Пахнет кухарка капустою кислой.
Пахнет сестра медицинская клизмой.

Тещи, как правило, пахнут блинами,
Все на таможне - большими деньгами.

Пахнет партиец как красные флаги.
Нянечка пахнет подгузником "Хагги".

Пахнет сапожник густым гуталином,
А от портного несет нафталином.

Столяр слегка отдает скипидаром,
А постовой на углу - перегаром.

Пахнет аптечный киоск аспирином,
А популярный певец - кокаином.

Консул английский пахнет овсянкой,
Школьный учитель разит валерьянкой.

Пахнет несвежим солдат сапогом.
Пахнет горячим браток утюгом.

Пахнет ревматик озокеритом.
Пахнет любитель-рыбак динамитом.

Килькой в томате пахнет турист,
Йодом с зеленкой - спортсмен-альпинист.

Пахнет священник святою водою.
Пахнут раввины кошерной едою.

Азбукой Морзе пахнет радист.
А героином - контрабандист.

Нефтью разлитой пахнет моряк.
Лишь депутаты не пахнут никак. [показать]
ссылка : http://xobby.ucoz.ru/forum/77-781-1 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одностишья и стишки Владимира Вишневского. Стр. 9 28-10-2011 22:50

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

 

[400x600]

Как нагло говорят мужья "Алло!"...


Мне в Выхино интим не предлагайте!


Ты создана для этого джакузи!..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные способы лечения болезней.Народная медицина. 28-10-2011 21:37

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очистка реестра Windows - быстро, качественно, бесплатно. Программа Wise Registry Cleaner 4 Free 28-10-2011 21:04

Это цитата сообщения lyudmilakedinova Оригинальное сообщение

 

 

Системный реестр Windows - штука сложная и таинственная. Почти всегда при упоминании реестра предупреждают: "Руками не трогать!" - и пугают страшными последствиями вмешательства в реестр вплоть до полного краха системы. Но при этом сами же авторы толкают нас на преступные деяния с реестром, говоря о его засорении и, как следствие этого, замедлении работы Windows.

Согласен, что чистить реестр полезно, но об эффективности этих мер готов поспорить: на скорость работы компьютера влияние реестра далеко не так существенно, как другие факторы, например, дефрагментация диска. Регулярно заниматься сложными манипуляциями по выявлению и удалению неисправных записей в реестре, рискуя навредить всей системе, - просто садомазохизм. Вполне достаточно время от времени проводить очистку реестра хорошо зарекомендовавшими себя программами - и реестр, а вместе с ним и ваша совесть, будут достаточно чисты. Правда, повторю, эффект от этих операций, на мой взгляд, скорее психологический - чувство глубокого внутреннего удовлетворения, а повышение производительности компьютера можно заметить только очень вооруженным взглядом, да и то, если вы не чистили реестр много лет и он переполнен разнообразным мусором.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Найденыш 28-10-2011 21:00

Это цитата сообщения lyudmilakedinova Оригинальное сообщение

Фильмы онлайн > Драма > Найденыш
 

Фильмы онлайн > Драма > Найденыш

[250x350]

Девушку и парня из детдома охватили чувства к друг другу, вскоре выяснилось, что она беременна. Узнав про это, ее молодой человек бежит из детдома, а воспитатели толкают девушку на аборт. Но она так сильно хочет свою семью и мечтает стать матерью. Она родила ребенка, но вот беда у нее нет средств на него, она вынуждена подбросить ребенка состоятельной семье, которые обрадовались найденышу

Название: Найденыш
Год выхода: 2010
Жанр: драма, отечественный
Страна: Россия
Режиссер: Кириенко Александр
В главных ролях: Бардуков Алексей, Гладилина Валерия, Яковлева Елена, Звягинцева Галина, Ветров Владислав

Смотреть фильм онлайн: Найденыш
http://www.24video.net/video/view/936854']Найденыш. Для kino

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с сельдью 28-10-2011 20:53

Это цитата сообщения fenix1908 Оригинальное сообщение

Очень необычный рецепт, но насколько необычен, настолько и вкусен! [показать] Покорил нас этот салат сразу!


Состав:
250 гр. селёдки,
большой помидор,
1 большой огурец,
горсть корнишонов (у меня были маленькие соленые огурчики),
3 яйца,
луковица,
горсть отварного риса (грамм сто сырого, честно говоря думала, что много, на на фоне всего салата рис акцента не вызвал на себе),
укроп,
майонез.
Соус: в майонез добавить рубленный укроп и масло от селёдки.
Селёдку, огурцы и помидоры порезать кубиками,
яйца разделить на белки и желтки - потереть на тёрке.
Выкладываем салат слоями:
сначала слой риса,
потом свежие огурцы,
половина соуса и селёдка,
лук,
маринованные огурцы, белки и оставшийся соус,
помидоры,
желтки,
украшаем укропом и подаём!!! Чтобы смотрелся салат по-новогоднему можно добавить икорки, она салат не испортит [показать]
Приятного аппетита!!! Салат необычайно вкусный [показать] , легкий, думаю, что он займет достойное место на моих праздничных столах.
Вложения
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морковь по-корейски 28-10-2011 20:44

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

 

Источник http://dashkindom.ru/archives/7044
[300x225]

по-корейски, уже почти традиционная русская . Очень она пришлась нашему народу по вкусу. по -корейски, едят как и обычный , так и добавляют в разные блюда: в рулеты из лаваша, в гамбургеры, сосиски в тесте.



Можно конечно купить уже готовым этот салат, но зачем, ведь его совсем не трудно приготовить самостоятельно.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый пуловер 28-10-2011 20:40

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение


[700x474]
[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЛАГОДАРНОСТИ (картинки) 27-10-2011 21:19

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уральский рецепт ускоренного приготовления браги для перегонки в самогон 27-10-2011 20:50


 

[показать]Взять 10 л кипяченой воды, 2 кг сырой картошки (картошку в кожуре натереть на терке или пропустить дважды через мясорубку), 3 кг сахарного песка, 100 г дрожжей и 0,5 л молока. Все тщательно перемешать и поставить на 3-5 дней в теплое место. Затем перегнать. Выход - 3 литра самогона.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ненадоевшие узоры спицами (мини-подборка) 26-10-2011 22:14

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

 

http://www.stranamam.ru/post/1933916/

Опубликовала N_J_D 

[показать]

[показать]

 

 

[показать]

Вязать полотно любым выбранным вами узором, в данном случае вывязано платочной вязкой. Число петель нечетное. Валики: 1 кром. п.. попеременно 1 изн. п.. добрать 5 п. (в дальнейшем вязать их лицевой гладью), в конце ряда 1 изн. п.. 1 кром. п. Дальше 20-26 рядов вязать по рисунку. Затем закрыть все 5 лиц. п. (набранные в 1-м ряду), в итоге количество петель должно соответствовать количеству петель до образования валиков. Дальше вязать платочной вязкой или другим выбранным вами узором.

И несколько интересных идей для вязки каймы:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОКИ ПО ВЯЗАНИЮ КРЮЧКОМ И СПИЦАМИ... 26-10-2011 22:12

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КОМПАКТНО изложено и, конечно, доступно...
 

http://webposidelki.ru/Vz.htm

 

 

Уроки вязания спицами Уроки вязания крючком
Урок № 1 Набор петель.
1.Традиционный способ
2.Шнурообразный край
3.Край хорошо растягивается
4.Край не растягивается
5.Рельефный край 
6.Край с бахромой
7.Утолщённый край
8.Утолщённый край с бахромой
9.Для резинки 1х1
10.Край с открытыми петлями
11.Край с фестонами
12.Простой набор петель
13.Крестообразный наборный край
1.Вязание крючком - всё что нужно знать об инструменте.
2. Вязание крючком - начало начал.

3. Вязание крючком - виды петель (часть 1).
Начальная петля
Воздушная петля
Соединительный столбик
Столбик без накида
Полустолбик
Столбик с накидом
Столбик с двумя накидами
Столбик с тремя и более накидами
Два и более столбика в одной петле
Столбики связанные вместе
Рельефный столбик


4. Вязание крючком - виды петель (часть 2).
Пико (узелок)
Пышный столбик
Воздушная вытянутая петля
Вытянутые столбики без накида
Рачий шаг
Бахрома
 
 
Урок № 2 Виды петель и плотность вязания.
1.Лицевая петля
2.Изнаночная петля
3.Лицевая гладь
4.Платочная вязка
5.Изнаночная гладь
6.Кромочные петли
  а)Край цепочкой
  б)Узелковый край
7.Скрещенные петли
  а)Лицевая скрещенная
  б)Изнаночная скрещенная

8. Плотность вязания
 

Другие уроки и техники вязания спицами:

Урок № 3 Закрытие, прибавление и убавление петель.
Закрытие петель:

1.Нерастягивающаяся косичка
2.Растягивающаяся косичка
3.Закрытие петель иглой (для резинок 1х1;2х2)
4.Закрытие иглой (любого узора)

Прибавление петель:
5. Прибавление петель внутри ряда
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка "бэби-сюрприз" по методу Элизабет Циммерман. МК + видео 26-10-2011 22:08

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

 

http://kniti.ru/2011/03/koftochka-bebi-syurpriz-video-master-klass/



Начинаем вязать детские кофточки по методу Элизабет Циммерман.

Это одна из самых популярных моделей последних лет.

Вяжется одним полотном на круговых спицах, сшивается только плечи.

Позволяет использовать остатки ниток, эффектно смотрится секционная пряжа. 

К тому же, прекрасный повод попробовать применить открытый квадрат мозаичного вязания.

Кофточка по модели госпожи Циммерман. Демонстрирует Джованни Валерио.

[показать]

Вязаная кофточка для малыша трансформер

Набрать количество петель равное двойному обхвату груди.Обхват мерять свободно, чтоб под кофту можно было ещё маечку – рубашечку одеть. Для новорожденного это 160 петель. Разделить на 4 части и вязать платочной вязкой делая убавку на границе 1-2 и 3-4 части. Убавлять можно просто провязывая вместе по 3 петли , или *две вместе,лицевая, две вместе*. Получается такая буква П.

[показать]

Вяжем до тех пор, пока при складывании не получится вот так

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии