• Авторизация


Без заголовка 04-11-2011 21:51

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Розовый жакет с воротником шалька

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Известковый налет в кухне и в ванной комнате. 04-11-2011 20:24


[350x232]Известковый налет - действительно так опасен как показывают в рекламах? Действительно его нужно бояться, или его выдумали производители чистящих средств, чтобы было на что жить? Попробуем разобраться.

Вы не знаете, что это известковый налет и шумиха около него кажется вам преувеличенной? Тогда вам повезло, что живете в области с мягкой водой. Потому что люди, пользующиеся жесткой водой, которых гораздо больше, прекрасно знают, что он может повредить и как быстро. Образование известкового налета  зависит от жесткости воды - чем вода жестче, тем больше его образуется. И в течении некоторого времени он может повредить некоторые приборы и даже сильно ограничить приток воды. Знаете как с ним бороться иначе, чем рекомендуют рекламные компании? Вот семь примеров.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПУЛОВЕР С КОСАМИ, НАЛОБНАЯ ПОВЯЗКА И МУФТА 03-11-2011 22:26


 

 

  [194x300]

Размеры: 116/122 (128/134) 140/146.

Вам потребуется:

- 400 (450) 500 г оранжевой меланжевой пряжи Merino Color и 50 г оранжевой пряжи Merino (100% мериносовой шерсти, 120 м/50 г);

- 50 г бежевой меланжевой пряжи Angel (100% полиамида, 120 м/50 г);

- спицы № 3,5, № 4 и № 6;

- круговые спицы № 3,5.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы тоже? 03-11-2011 21:58


 
А вы тоже говорите микроволновке "Да иду я, ИДУ! "?
А вы тоже, когда заходите в магазин, а там уборщица моет полы и вы как бы стараетесь не следить... . . но ни хрена не получается и чувствуешь себя виноватой! ?
А у вас тоже, когда садишься в кресло парикмахера и тебя накрывают накидкой, жутко начинает чесаться нос?
А у вас бывало так, когда, разговаривая по телефону, попутно смотришь телек, не врубаешься че тебе сказали и тупо говоришь "Ну да"...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2011 21:48

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Белый костюм с орнаментом для девочки

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2011 21:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Торт "Трюфель" (Truffle Cake)
 

 Это необыкновенной вкусноты тортик-Вы не пожалеете,оценив его вкус

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2011 21:43

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Шарф спицами "Бесконечность"

Вязаный шарф спицами с узором "косы" и английской резинкой. Очень удачно подходит к любой одежде и стилю.

Идея и дизайн -  авторские, исполнение - тоже.

[600x440]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2011 21:30

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Веселые стихи

[показать]
Весёлые стихи
По стене ползёт паук,
А за ним ещё паук,
Ну и пусть себе ползёт,
Может он его жена....

Сверху шоколадка а внутри кокос,
Было очень вкусно, а теперь понос...

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

Как повяжешь галстук - береги его.
Он ведь от Версаче. Стоит ого-го.

Мы работы не боимся!
Нет работы - спать ложимся!
Есть работа - тоже спим!
Без работы не сидим!!!

Я в него влепила из того, что было
А потом, что стало, то и закопала...

На лице любимой промелькнула тень
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий
Последнее, что помню я в тот день
Был черный диск чугунной сковородки

если enter западает
на чужой клавиатуре,
ты облей её кефиром,
а потом помой под душем,
посильнее вдарь ей ломом,
стукни пару раз об стенку,
со стола швырни-ка на пол,
походи по ней ногами...
на чужих клавиатурах
это очень помогает.

Тихо спадая, ложатся на плечи
Мягкие складки лоснящихся щек.

Ты меня на рассвете разбудишь
По зубам непременно получишь.
Я тебя отучу от привычки
В воскресенье будить на рассвете

Бывает, проснешься как птица -
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться!..
Но к завтраку это проходит...

Если в жизни любишь риск -
Сформатируй жесткий диск!

от Corwin
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
статусы 01-11-2011 22:47


[показать]

сайт,где много разных статусов

http://www.statusy.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свиная шейка 01-11-2011 21:48


 

 

[300x223]

Если на базаре вы купили свиную шейку, то ее можно очень вкусно приготовить с помощью нашего рецепта. Этот рецепт отлично подойдет для званого ужина или новогоднего праздника.

Для приготовления свиной шейки нам понадобятся следующие продукты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улетели листья 31-10-2011 21:57



 


Улетели 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
одиночество. 31-10-2011 20:47


[показать] 

Одиночество. Мы так много говорим о нем… Но…
Когда сутками молчит телефон — это не одиночество.
Это — плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы — это не одиночество.
Это — много свободного времени.
Когда некого ждать — это не одиночество.
Это — пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою — это не одиночество.
Это — неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить, и ты начинаешь разговаривать с собой — это не одиночество.
Это — болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире — это не одиночество.
Это — депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает — это не одиночество.
Это — эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности — это не одиночество.
Это — боль.
Когда ты никому не нужен — это не одиночество.
Это — самообман.
Одиночество — это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ…

 

к сожалению не помню,где я это взяла,и не знаю автора. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Графские развалины" 30-10-2011 13:19

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Источник http://dashkindom.ru/archives/6085
[300x225]

Потрясающе вкусный и красивый .  Пошаговый фото-рецепт  Натальи Чагай поможет вам в приготовлении торта «Графские развалины». Попробуйте такой он не может не понравиться!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2011 12:54

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Ни дня без улыбки: Эти забавные мужчины...

Мужчины любят готовить шашлык на углях. Любое дело (даже приготовление пищи) становится для мужчины интересным, если оно связано с опасностью.
[600x450]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ни дня без улыбки. Это не судьба... 30-10-2011 12:47

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение


Если от судьбы удалось уйти, значит, не судьба.
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
котомания 30-10-2011 12:42

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Поговорим о жизни... Часть 1

Беря от жизни все, на всякий случай помни, где брал.
[640x462]
Улыбаемся дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сажать картофель под солому 30-10-2011 11:01


слышала от знакомой о такой посадке картофеля,а теперь нашла в интернете

 ссылка : http://samodelka.net/blog/samelki_dacha/230.html

 
   [467x349]
Нашел очень интересную статью о посадке картофеля. Казалось бы что может быть легче? Однако и тут нашлись свои оригиналы. Итак статья о посадке картошки… в солому, или точнее под солому. Посевной сезон уже почти окончен, но для эксперимента еще время есть.


Все мы привыкли к традиционному способу посадки картофеля:
а) вскапывание земли;
б) внесение навоза или удобрений;
в) закапывание каждой картофелины в отдельную лунку или в случае с автоматизацией процесса – за один раз весь ряд;
г) Прополка;
д) окучивание;
е) сбор урожая картофеля.
И ко всему этому опрыскивание или “собирание” колорадских жуков.
 
Часть трудозатрат можно избежать, если посадить картофель под/в солому.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как защитить сад и огород от вредителей без химии - книга 30-10-2011 10:55


 
  [показать]
Замучили колорадские жуки, гусиницы, мухи и т.д.? Этот небольшой журнальчик для тех, кто хочет кушать экологически чистые продукты. ОЖЗ-ТЕХНОЛОГИЯ — это защита растений от болезней и вредителей без химии.
 
Рецепты защиты растений несложные, изготовление их вполне доступно и главное — воздействие эффективно. Рекомендую по крайней мере ознакомиться всем дачникам и огородникам.
 

Название: Защити свой огород
Год выпуска: 2007
Автор: Золотов В., Голубниченко В.
Формат: JPG
Язык : русский
Размер (Мб): 3.9


Скачать  (с depositfiles)

ссылка : http://samodelka.net/blog/knigi/284.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вырастить огурцы от А до Я 30-10-2011 10:41


[309x226]
Дачный сезон начался, пора подумать что выращивать на грядках и в теплицах. Сегодня расскажем как вырастить хороший урожай огурцов. Начиная с подготовки семян и заканчивая подкормкой взрослых растений. Также рассмотрим различные варианты выращивания огруцов в закрытом и отрытом грунте…
 
ПОДГОТОВКА СЕМЯН К ПОСЕВУ
[374x273]
Семена для посева следует брать крупные и полновесные.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать салат Мимоза. Рецепт «Мимоза» 30-10-2011 10:32



[показать]
В предверии нового года освежим память или узнаем заново как готовятся популярные и любимые салаты.
Одним из самых популярных и нежных блюд на праздничном столе является салат «Мимоза». В приготовление салата есть свои секреты, благодаря которым он приобретает восхитительный вкус. Существует несколько видов салата «Мимоза», о них мы расскажем далее.
Итак приступим.

Вариант первый.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии