• Авторизация


Без заголовка 14-12-2011 22:16

Это цитата сообщения Меджик Оригинальное сообщение

Маленький дракончик(описание)

Спасибо всем за добрые слова!Ваши похвалы вдохновляют на дальнейшие вязальные эксперименты!
Выкладываю описание дракончика.Можете делать с ним,что хотите,но не забывайте упоминать автора!
[показать]

смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фантазия причесок-2 14-12-2011 20:58


По просьбам читателей продолжаю тему причесок

Прическа "Лепестки"

  • Отделить пробором часть волос с левой стороны головы. Оставшиеся волосы собрать в "конский хвост".
  • На отделенных волосах сплести свободную французскую косу, забирая в нее волосы только с одной стороны (справа).
  • Отделить пробором часть волос с правой стороны головы.
  • Сплести французскую косу, забирая волосы только слева.
  • Продолжить плести волосы с 1 по 4 пункт, пока не останется центральная часть волос.
  • Оставшиеся волосы заплести во французскую косу, забирая волосы с обеих сторон.
  • Все свободные косички, образовавшиеся после плетения французских косичек заплести в одну большую косу и закрепить резинкой или заколкой.
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Молочно фруктовый коктейль 12-12-2011 16:18


[показать]Приготовленный на основе свежих фруктов полезный для здоровья напиток, имеет кремообразную консистенцию. Богатый витаминами, молочно фруктовый коктейль является идеальным питьем в жаркие летние дни. Его просто обожают дети.

Коктейль может быть приготовлен из ягод и фруктов, которые вам больше всего по вкусу. Он может быть с молоком, как в нашем рецепте или например ,с апельсиновым соком. Готовится молочно фруктовый коктейль в течение 10 минут.

Ингредиенты на 2 персоны:

Бананы – 2 шт

Клубника – 200 гр

Киви – 2 шт

Молоко – 60 мл

Персики - 2 шт

Приготовление:

Почистим киви, порежем на кубики, вырезав центральную белую часть. Помоем персики, очистим от кожуры и также порежем кубиками. Помоем клубнику, уберем зеленую часть и порежем на половинки. В последнюю очередь очистим бананы и порежем кружочками. Все фрукты сложим в миксер и добавим молоко. Включим миксер и все смешаем до однородного состояния. Подаем сразу же.

Приятного аппетита!

Совет:

Этот молочно фруктовый коктейль можно приготовить с любыми фруктами, как например, малиной,дыней, абрикосами, яблоками, грушами, манго, черникой и т.д. Для тех, кто предпочитает сладкий коктейль, можно добавить столовую ложку сахара или меда.

ссылка : http://edachok.ru/pyat/944-molochno-fructovii-kokteil.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квас домашнего приготовления 12-12-2011 16:15


 
[показать]На приготовление домашнего кваса потребуется:

сухари ржаные 400 г

сахар 300 г

дрожжи 15 г

вода 12 л

Сухари поджаривают, ломают на кусочки, всыпают при помешивании в предварительно вскипяченную и охлажденную до 80 °С воду (воды при этом берут 7 л из общего количества). Настаивают 1—1.5 часа в теплом месте. Настой (сусло) процеживают, а сухари вновь заливают горячей водой и настаивают еще 1—1,5 часа. Оба процеженных настоя соединяют, добавляют сахар, разведенные дрожжи и оставляют для брожения на 8—12 часов при 25 °С. Затем квас охлаждают, разливают в бутылки, плотно закрывают и хранят при температуре не выше 10 °С.

В приготовление домашнего кваса можно добавлять мяту, изюм, можжевельник, тмин.

ссылка : http://edachok.ru/pyat/351-nap.html

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное Картошка из сухарей 12-12-2011 16:09


 

[показать]Пирожное Картошка из сухарей – рецепт любимый и детьми и взрослыми. Как видно из названия- основной ингредиент пирожного – это сухари.

Для приготовления пирожного Картошка потребуется:

Сахар – 1 стакан

Какао – 2 ч.ложки

Молоко – 1 стакан

Сухари ванильные – 300 г

Масло сливочное – 200 г

Какао, измельченные орехи или сахарная пудра для обсыпки

Приготовление пирожного картошка из сухарей:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные рогалики с джемом 12-12-2011 16:05


 
 

[показать]Вкусные рогалики с джемом понравятся и взрослым и детям. Тесто для рогаликов делается не слишком сладким и начиняется разным джемом. Таким образом, каждый рогалик будет со своим сюрпризом. Если в вашем холодильнике «скучает» варенье или джем, то смело используйте его как начинку для этого вкусного печенья.

Ингредиенты на 6 персон:

Сливочное масло – 100 гр

Корица – 1 ч.ложка

Цедра 1 лимона

Яйцо куриное – 3 желтка

Йогурт – 125 гр

Сахарный песок – 40 гр

Варенье или джем для начинки

Сахарная пудра с ванилью для украшения

Приготовление рогаликов с джемом:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2011 11:08

Это цитата сообщения Pannamusic Оригинальное сообщение

Открытки с благодарностью для ваших комментариев!+код!От Pannamusic.Часть 3.

1-я часть ЗДЕСЬ
2-я часть ТУТ



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как встречать Новый 2012 год разным знакам Зодиака 11-12-2011 10:38


 2012 год - год черного Водяного Дракона

 

Наступающий год по восточному календарю – год черного Водяного Дракона. На Востоке он вступает в свои права 23 января 2012 года, а мы можем приобщиться к его энергиям и ритуалам уже в новогоднюю ночь, совмещая китайские и западные традиции в той их части, где есть общее стремление к гармонии, целостности и процветанию.

Универсальные законы и современные тенденции находят реальное воплощение в идеях и дизайнерских решениях, адаптированных к конкретным условиям. И нет ничего удивительного, что в ночь на 1-е января мы обращаемся к восточным традициям и обрядам, наполняющим каждый новогодний праздник индивидуальными особенностями.

«Бал упал на нее сразу в виде света, вместе с ним – вкуса и запаха» (Булгаков «Мастер и маргарита»)

 

Овен

[324x427]

Дракон - традиционно карнавальная фигура, ослепляющая блеском и феерическим могуществом.

А Овен – это сверхдракон, и энергии наступающего года хорошо резонируют с особенностями вашего знака Зодиака. Привлеките в свой дом благоприятное космическое дыхание дракона с помощью яркого освещения, гирлянд и фонариков, сияющей новогодней мишуры. Приобретите фигурку дракона из стекла или керамики, и после 23 января поместите ее в восточной части дома, но не в спальне. Новый год хорошо провести в большой компании, закатить «пир на весь мир», устроить карнавал. Дракон всеяден и стол должен ломиться от разнообразных яств. Обязательно используйте морепродукты – рыбу, креветки, кальмары. В новогоднем туалете можно позволить себе смелые детали и экстравагантность. Надевайте что-то легкое и свободное, поскольку этот праздник должен сопровождаться музыкой и танцами. Традиционный «хоровод» вокруг елки можно трансформировать в своеобразный Танец Дракона. Считается, что чем больше новогодний Дракон, тем больше удачи принесет он своим создателям (исполнителям). Можно устроить и фейерверк, но эта новогодняя ночь обещает наполнить мир большим возбуждением и нетерпением, и с любым огнем лучше быть осторожнее.

интересненько
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 12:53

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые блоги и сайты -На все руки мастер

http://blogs.mail.ru/mail/ujcnfuf/27D6CF42DBB09E54.html

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 12:51

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Рецепты народной медицины - ССЫЛКИ
 

 

Рецепты народной медицины

 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 09:33

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Манник в микроволновке

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки на окне 10-12-2011 08:37


 
 

Впереди Новогодние праздники, а на улице зимой совсем не пахнет. Можно устроить "снежную" атмосферу дома [показать] Предлагаю идею украшения окна снежинками, но не бумажными [показать]

Все довольно просто. Разбавляете в стаканчике зубную пасту с водой до получения более жидкой чем паста консистенции.

Вырезаете из бумаги ажурные снежинки. Клеите на окно снежинку, смочив обычной водой. Зубной щеткой раствор зубной пасты распыляете на снежинку и вокруг. Отклеиваете бумажную снежинку от окна.

Получается очень нежно, снежно и празднично!

Таким способом можно украсить не только окна, но и зеркала!

Новогоднего Вам настроения!

То, как это получилось у нас, вы можете посмотреть на видеоролике [показать]



 

ссылка  : http://sdelay-sam.su/blogs/ksusha-gf/snezhinki-na-okne

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «На графских развалинах» 05-12-2011 21:58


 

Author: Ольга Сескутова // Category:
Торт «На графских развалинах»


Ингредиенты:

Яйца - 2шт.

Сахар – 1 стакан

Сметана – 1 стакан

Лимонный сок – 1 ст.л.

Мука – 1,5 стакана

Сода – 0,5 ч.л.

Какао – 2 ч.л.

Сгущенное молоко – 0,5 банки.



Приготовление торта:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комнатные цветы 04-12-2011 17:39


 

Абрикос (Prunus armeniaca)
Абрикос (Prunus armeniaca)

 
Насекомоядные растения
Насекомоядные растения

 
Магнолия (Magnolia)

Магнолия (Magnolia)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 11:51

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Все для оформления блога

У меня набралось уже достаточно материала для оформления Ваших блогов и поэтому я решила все собрать в один пост, чтобы легче было ориентироваться. Пост будет вывешен в эпиграфе и по мере поступления новых материалов будет пополняться ))

Рамочки для постов

1) Пасхальные рамочки
2) Рамочки "Под покровом ночи"
3) Мультяшные рамочки
4) Нежные весенние рамочки
5) Рамочки "Дети - цветы жизни"
6) Рамочки "Утро, день, ночь"
7) Рамочки Floral Fantasies - 1
8)Рамочки Floral Fantasies - 2
9)Рамочки Floral Fantasies - 3
10)Рамочки Floral Fantasies - 4
11)Рамочки Floral Fantasies - 5
12)Рамочки к 8 марта
13)Рамочки к 23 февраля
14)Рамочки Forever Friends -1
15)Рамочки Forever Friends -2

Фоны

1) Коллекция бесшовных фонов
2) Бесшовные весенние фоны
3) Бесшовные фоны - 1
4) Бесшовные фоны - 2
5) Фоны Floral Fantasies
6) Бриллиантовое оформление постов
7) Цветочное оформление постов
8)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 11:48

Это цитата сообщения Sweets_Cherry Оригинальное сообщение

Большая коллекция рамочек от Юлии П

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 11:31

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Безрукавки для девочек

[показать]
ОПИСАНИЕ:
Безрукавки Scout и Little Scout, Sublime

 



 

 


 

 


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2011 12:40

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Цветочный горшок - своими руками

Превращение пластикового ведра в уникальный горшок для цветов   - http://uhouse.ru/ - взято вот здесь!

Вы сделали ремонт, и у вас остались ведра от акриловой краски, с различным объёмом от одного до пяти и более литров? Они удобные, вместительные и у вас возникает вопрос - а что с ними можно было бы сделать? И первый же ответ, пришедший в голову - это превратить их в горшки для цветов. Но не ставить же их на подоконник в том виде, котором они остались после использования содержимого!

 

 

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2011 12:31

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Аккуратный уголок

Как можно аккуратно обработать край!

[показать]

Простой секрет шиться который позволит вам шить более аккуратные и красивые уголки. Этот секрет поможет вам без труда применять его не только при шитье одежды для кукол и аксессуаров, но и при шитье любой другой вещи, будь то скатерть либо майка. Советую посмотреть тем, кто не знает, очень удобно и просто.

Смотрим далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2011 12:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

печенье из мясорубки - абсолютно простое, но в то же время вкусное, ароматное и чуть-чуть нарядное
 

 

Сегодня я собираюсь делать печенье при помощи… ну конечно, вы правильно догадались, мясорубки. В чём же ещё делать печенье, как не в мясорубке?

[650x488]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии