• Авторизация


Без заголовка 26-12-2011 21:31

Это цитата сообщения Lena-- Оригинальное сообщение

Новогодняя анимация


  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2011 21:29

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ АНИМИРОВАННЫЕ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-12-2011 21:12

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Как сделать снежный текст в фотошопе




Очень простой прием для выполнения вот такого текста на наши странички..


[500x]

Опять используем палочку-выручалочку, а именно ЭКШЕН...
Можно получить и вот такие картинки

[577x149]

[592x151]

Нравится? Ну тогда будем учиться как это сделать...
[241x69]

все внутри
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2011 21:10

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Как сделать рамочку-кластер в фотошопе

Добрый вечер мои хорошие....Меня многие спрашивают про мои "спасибки" Откуда мол я беру эти красивые кластеры . на которых пишу комментарии и афоримизмы...?? Кое что забираю из сети...а в основном-делаю сама....вот сегодня и буду вас учить как это можно сделать...

[500x375]
Сразу скажу...-в этом нет ничего сложного и я вас проведу по уроку с наглядными скринами , на которых покажу куда...где и на что жать, чтобы достичь желаемого эффекта....
Итак...поехали...
[241x69]
все внутри
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2011 21:00

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Смайлы комментарии

Вот немножко сделала для вас..
[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2011 17:47

Это цитата сообщения alenalan Оригинальное сообщение

МК по вязанию ажурных носочков крючком
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2011 17:46

Это цитата сообщения waronka Оригинальное сообщение

вязание крючком - бродилка

[показать] [показать]

[показать]брелоки
[показать]чехол для сотика
[показать]кудряшки крючком
[показать]сумки из пл. бутылок
[показать]пинетки для детки
[показать]коврик круглый
[показать]пинеточки для деточки
[показать]идеи для ванной камнаты
[показать]перчатки крючком МК
[показать]варежки
[показать]прихватки
[показать]ваза
[показать]тапочки из квадратов
[показать]пинетки
[показать]шнур гусеничка
[показать]нежная салфетка - ромашка
[показать]тапки - шлепки
[показать]мягкие
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2011 17:44

Это цитата сообщения yseverinova Оригинальное сообщение

Платье девочке.

[525x700] [549x457] [640x390]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2011 17:42

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[534x699] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2011 17:36

Это цитата сообщения alenalan Оригинальное сообщение

Голубое ажурное платье для девочки

Голубое ажурное платье из вискозы для юной модницы спицами.

[490x700]

[238x700] [170x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2011 17:36

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ВСЕ ПО ОДНОЙ СХЕМЕ-ДЕТСКОЕ ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ.

http://www.stranamam.ru

[480x360]

[500x257]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2011 17:34

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Сарафан . Автор sonikk .

Каскад вечерних грёз! Сарафан Костуровой,

  Взято на Осинке.
Сарафанчик-просто загляденье!!!

Автор работы : sonikk

Текст автора .: Сарафанчик получился таким ... короче, спицами такой не свяжешь!


[показать]

. Кокетка действительно, цельная, без застежки. (я до неё не додумалась... можно бы было сделать),связана столбиками с накидом по прямой, потом сшита. Вниз - юбка, вверх - обвязка. Никакой схемы нет.Завтра,когда будет хороший свет, сфоткаю покрупнее. Но вариантов обвязки может быть множество. Мне, честно говоря Очень нравится так, как связала p_tasha. Но мне до её мастерства еще ... Она вот, точно рисует крючком! Всегда любуюсь её работами. Девочки у кого есть какие-нибудь вопросы по этому сарафану, советую прочитать все её посты. Найдете ответы на многие вопросы!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2011 13:08

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Комментарии для да с кодами [550x]

 


[150x]


" />
[150x]

" />
[150x]

" />

[150x]

" />

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2011 10:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

КАК ПОБОРОТЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ БЕЗ ХИМИИ.
 

 


КАК ПОБОРОТЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ БЕЗ ХИМИИ.


[показать]ОТВАР ИЗ ГОРЧИЦЫ ПОМОЖЕТ ПОБОРОТЬ ТЛЮ(желто-зеленую букашку)

1/3стак.сухой горчицы залейте 1л.горячей воды.Закройте крышкой и дайте
настояться 2суток.Затем разбавьте раствор 3л.воды,залейте в
пульверизатор и опрыскайте растения,пораженные тлей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2011 09:30

Это цитата сообщения Галина_Минжулина Оригинальное сообщение

Задолбало всё на свете!

[показать]

Задолбало всё на свете!
Скоро праздник-Новый год!
Ну их на хрен-все диеты!
Я почти "Мисс Мира"! Вот!

И я вовсе не корова!
Я ещё других стройней!
А весы отдам свекрови,
Ей, змее, они нужней!

Я такая при фигуре,
И достоинств всех не счесть!
Как там, блин, в литературе?..
Возмешь в руку-маешь вещь!

На мне жёсткого нет места,
Мне диеты не с руки,
И с меня во время секса
Не сползают мужики!!!


Меня пекарь пёк,я знаю!
А худых строгал столяр!
В общем,я одна такая!
Уникальный экземпляр!

инет

[показать]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2011 00:46

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Очень полезное для оформления и ведения блога (дневника)

 Вставить кнопочку в блог
[показать]
  
 Сделать блестяшку из картинок Написать свое имя египетскими иероглифами
 Сделать слайдшоу фоток Сделать анимированный аватар(генератор)
 Твоё фото на улицах города.генератор Блестящий алфавит(более 15 видов)
 Создай себе макияж на фото Скролл-текст (прыгающий, плывущий и т.д.)
 
Генератор фотографий (рамочки, кубики тд) Генератор с картинками 
 Сделай свой собственный смайл Линейка - предсказание
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 23:53

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Пишем на картинке

   

   
 
 

 


[479x67]

[229x108]

[335x208]

[335x208]

[335x400]

А вот и результат
[381x450]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 23:52

Это цитата сообщения TEVAS Оригинальное сообщение

Пригодится

Заголовок: 25 полезнейших и интереснейших интернет ссылок
Текст:
Азма

1)ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ и КИНУТЬ БУТЫЛОЧКУ В МОРЕ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ: http://www.oceangram.com/index2.html

2)СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИНТЕРНЕТ ПАСПОРТ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:

http://hero-in.com/

3)ПРЯМОЙ ЭФИР ТЕЛЕКАНАЛА ИЗРАИЛЬ ПЛЮС,ПОСМОТРЕТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:

http://9.zahav.ru/live/

4)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗ ЛЮБОЙ КАРТИНКИ ,СДЕЛАТЬ БЛЕСТЯШКУ:

http://www.htmllive.com/image/glitter/index.php

5)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ КРАССИВО И БЛЕСТЯЩЕ НАПИСАТЬ ЛЮБОЕ СЛОВО:

http://www.dollzmaniaglitter.com/

6)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЛЮБЫЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:

http://music.rtvi.ru/?q=high

7)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ДВИЖЕНИЕ ВОДЫ)):

http://www.nufsoft.com/

8)ТУТ БЕГУЩАЯ СТРОКА:

http://wigflip.com/signbot/

9)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ РИСОВАТЬ И ОБМЕНИВАТЬСЯ РИСУНКАМИ:

http://www.sketchswap.com/

10)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ЛЮБОЙ ПРИКОЛ))ВПИСАВ ТУДА СВОИ СЛОВА:

http://www.fodey.com/generators/ani...ng_squirrel.asp

11)ОТКРЫТКИ В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОИ ЛИЦА:

http://www.fotopostcard.ru/pcthemes.php?par=pc_girls

12)ИЛЮЗИИ:

http://www.youramazingbrain.org/supersenses/dots.htm

13)ПРИОБРИТИТЕ СЕБЕ ЛЮБОЙ АВАТАР:

http://www.avaplus.ru/?topic=pics&fe=cat&gid=8&sgid=71

14)СДЕСЬ ТОЖЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:

http://www.muzvideo.com/

15)СОСТАВЬТЕ ФОТОРОБОТ:

http://www.agafon-pitkin.ru/misc/photorobot.html

16)СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР У СЕБЯ НА КОМПЕ:

http://www.corbina.tv/

17)ОТЛИЧННЫЙ ПОИСКОВИК!!!НАЙДЕТ ВСЕ ЧТО НУЖНО:

http://www.answers.com/

18)ОКНО ТЕСТ:

http://sanny.net.ru/

19)КАРТА МОСКВЫ:

http://www.moskva.com/

20)СЛУШАЙТЕ РАДИО МЕГАПОЛИС FM:

http://www.megalivefm.ru/

21) БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ТУТ!!!!ВСЕ НОВИНКИ КИНО!!!!!

http://intv.ru/

22)ПРОВЕРИТЬ СВОЙ КОПЬЮТЕР ОНЛАЙН НА ВИРУСЫ:

http://team-madalf.com/index.php?showtopic=23820

23)ВИРУАЛЬННЫЙ САЛОН:

http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php

24)ЛЮБЫЕ АНИМАЦИИ ДЛЯ ВАС:

http://cliparty.by.ru/animated/other/index.shtml

25)БЕСПЛАТНЫЕ СМС ПОСЛАНИЯ НА МОБИЛЬННЫЙ:

http://www.liveinternet.ru/users/skaskin/post31457160/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 23:50

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Еще один фоторедактор.

Вырезаем фрагмент из фото и улучшаем его.Можно сделать это с любым изображением(статичным,а так же с анимированным.Я взяла для примера скриншот страницы с фото.
[показать] [показать]

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 23:50

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Интересные сайты для фотошоп

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии