• Авторизация


Без заголовка 18-09-2011 13:54

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Тапки из тряпок
 

Нашла в сообществе  Все в дело. Или эксклюзив из ничего

  [показать]

Придумано данное чудо человеческой мысли, конечно-же, китайцами.
Ну, вы в курсе, что всё стоящее, в этом мире придумали именно они, начиная от бумаги, компаса, пороха и книгопечатания и заканчивая складным зонтиком.
Так вот, ещё раз убеждаюсь - ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!
Достаём любую ненужную тряпку (чистую естесссственно).
Разраваем её на полосы (или резрезам, как кому навится)
Потом плетём косы. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 13:52

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

МОИМ РУКОДЕЛЬНИЦАМ
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-09-2011 13:50

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

подушечка
 

 

[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 13:48

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Цитаты


[350x20]


Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски

Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
(Фридрих Дюрренматт)

Когда некому отдаться - женщина полностью отдается работе.

Дедушка Фрейд попробовал все. И все, что ему не понравилось, отнес к извращениям.

Путь к мужчине лежит: для красивых женщин - через желудок, для некрасивых - через печень.

Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих...

Если болт нужно забить аккуратно, его вкручивают.

Если человек ест тараканов от скуки, то его показывают в передаче "Фактор страха", а если от голода, то в передаче "Вести регионов России".

Если система работает, то и средневзвешенный дурак во главе не сильно повредит, если система не работает, то и средневзешенный умник во главе сильно не поможет.

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 13:45

Это цитата сообщения ВАЛЕНТИНА_ВИКТОРОВНА Оригинальное сообщение

ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!

 

 

[700x562]

Серия сообщений "СОКРОВЕННОЕ":
Часть 1 - Любите матерей
Часть 2 - Не тратьте, люди, жизнь свою напрасно
...
Часть 30 - ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ
Часть 31 - Стих про мужчин:
Часть 32 - ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
Часть 33 - Я должна только Богу !!!
Часть 34 - Мне трудно в этот мир вписаться...
...
Часть 48 - strong>Стихи на прощанье!!! Пусть у Вас все будет хорошо!!!
Часть 49 - Тяжело со старостью мириться.
Часть 50 - 9 правил для духовного развития
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бабушкин коврик 18-09-2011 13:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Бабушкин коврик
 

 

 Этот коврик связан из старых футболок. Такие коврики, помню, вязала моя бабушка из различных остатков ткани.

[430x323]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 13:33

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Вязание для дома
 

Вязание для дома

"для дома" - в прямом смысле:-)

Каждый создает уют дома как умеет:-) А вот дизайнер Biscuit Scout вяжет шикарные чехлы для предметов мебели и всякой домашней утвари.

Выглядит действительно очень оригинально и уютно! Даже захотелось повторить ее подвиг.

[500x506]

Вот как тут не согласиться с тем, что творческий человек всегда найдет где и что творить:-))

Обвязать кресло - это же просто Восторг!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кашпо из скрепок 18-09-2011 13:30


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 11:27

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

Советы колдуна Мстислава

Советы колдуна Мстислава.

 

***

[показать]

- Кактусы нейтрализуют вредные излучения, потому их любят ставить в конторах (или, как говорят американцы "офис"). Но также они отнимают жизненные силы, поэтому в близости к ослабленному человеку кактусов быть не должно.

  - Считается, что седые волосы вырывать нельзя. Обосновывается утверждение тем, что в момент вырывания открывается энергетический канал, по которому может проникнуть в организм вредная программа.

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 11:26

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Семь основных христианских молитв

[показать]
Семь основных христианских молитв


Помимо "Отче наш",есть еще молитвы,
которые хотя бы раз в неделю,
должен читать каждый верующий.
Конечно лучше выучить их наизусть.


Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 11:25

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Как общаться с домовым

Итак, что нужно, чтобы домовой  чувствовал себя хорошо, помогал и не шкодил.

Для начала следует знать, что с домовым можно разговаривать вслух. Если Ваша семья это воспринимает нормально, то можно в присутствии членов семьи. Просите его помочь в чем-то, обещайте вкусненького или игрушек.

[700x899]
 

>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 11:23

Это цитата сообщения Rubi868 Оригинальное сообщение

Молитва для самоисцеления

[250x537]
Я наполнена сияющим Светом,
Я наполнена Жизнью;
Я - сама Жизнь, жаждущая самовыражения,
Я едина в своем бытие.
Я здорова,
Я счастлива,
Я спокойна!

Моя жизнь наполнена добродетелью и красотой!
Я - существо Божественного Света,
Я - существо Божественной Любви,
Я - существо Божественной Силы,
Я - дитя Бога.

Бог держит меня в Своей нежной руке,
в полной любви и защите,
и открывая себя Его любви,
я получаю исцеление.

Я с благодарностью и полностью принимаю
все бесценные благословения
и всю целительную энергию на всех уровнях -
ментальном, эмоциональном, эфирном и физическом -
в этот же момент!

С полной верой благодарю Тебя, Всевышний!




Это молитву об исцелении можно использовать в качестве медитации. Медитируйте на каждой строчке, проникая в смысл каждого слова, и используйте визуализацию.

*****

из рассылки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 11:22

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Божья защита

[357x450]
У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница, которая дается с рождения. Молитесь своей иконе , просите через нее Господа об исцелении и оно обязательно будет.

Итак, тех, кто родился с 22 декабря по 22 января, защитит икона Божьей Матери « Державная», а ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.

Родившихся с 21 января по 20 февраля охраняют святые Афанасий и Кирилл, а защитят их иконы Божьей Матери « Владимирская» и «Неопалимая купина».

Икона Иверской Божьей Матери является заступницей тех ,кто родился с 21 февраля по 20 марта. Ангелы-хранители у них святой Алексий и Милентий Антиохский.

Родившихся с 21марта по 20 апреля надо просить защиты у иконы Казанской Божьей Матери, а охраняют их святые Софроний и Иннокентий Иркутские, а также Георгий Исповедник.

Иконы « Споручница грешных» и Иверская икона Божьей Матери защитят рожденных с 21 апреля по 20 мая. Святые Степан и Тамара, апостол Иоанн Богослов являются их ангелами-хранителями.

Если день рождения приходится на период с 21 мая по 21 июня, надо просить помощи у икон «Взыскание погибших», «Неопалимая купина» и «Владимирская». Охраняют святые Алексей Московский и Константин.

Иконы « Всех скорбящих радость» и Казанская икона Божьей Матери- заступницы родившихся с 22 июня по 22 июля. Святой Кирилл - их ангел-хранитель.

Святой Николай Угодник и Илья-пророк охраняют рожденных с 23 июля по 23 августа, а икона « Покров Пресвятой Богородицы» их защищает.

Просить защиты у иконы «Неопалимая купина» и « Страстная» следует тем, кто родился с 24 августа по 23 сентября. Их ангелы- хранители- святые Александра, Иоанн и Павел.

У икон Почаевской Божьей Матери , « Неопалимая купина», « Воздвижение Креста Господня»должны искать защиты те, кто родился с 24 сентября по 23 октября. Охранет их святой Сергий Радонежский.

Святой Павел – ангел- хранитель родившихся с 24 октября по 22 ноября. Иконы Божьей Матери» «Скоропослушница» и «Ирусалимская» их защищают.

Рожденные с 23 ноября по 21 декабря должны просить заступничества у икон Божьей матери «Тихвинская» и «Знамение». Святой Николай-угодник и святая Варвара – их ангелы- хранители.

В каждом доме желательно иметь Иверскую икону Пресвятой Богородицы ( Вратарница), которая защищает дом от врагов и недоброжелателей.
Пребывайте с Богом!

[364x28]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 11:22

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

Повседневные молитвы для спасения, неизвестные многим

[263x289]
Повседневные молитвы для спасения, неизвестные многим


Молитвы утренние

"Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняли, сокровище благих и жизни Подателю, прииди и всеслися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша".

Приветствие Богородице

"Богородице Дево, радуйся, благодатная Марие, Господь с Тобою: благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших".

Молитва Святому, имя которого носишь или к другому святому:

"Моли Бога о мне, святый угодниче Божий (имя), далее - просьба".

Похвальная песнь Богородице

"Достойно есть яко воистину блажети Тя Богородицу, присноблаженную и пренепорочную, и Матерь Бога нашего. Честнейшую Хирувим и славнейшую без сравнения Серафим, без нетления Бога Слово рождащую, сущую Богородицу Тя величаем".

Молитвы вечерния

1. "Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сын и вся исполняй, сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наше".

2. "Господи, Боже наш, еже согреших во дни сем, словом, делом и помышлением, яко благ и человеколюбец, прости ни; мирен сон и безмятежен даруй ми; Ангела Твоего хранителя поели, покрывающа и соблюдающя мя от всякого зла: яко Ты еси Хранителя душам и телесем нашим, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь".

Молитва св. Ангелу-Хранителю

"Ангеле-Хранителе, защити мя от всех враг, видимых и невидимых".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 11:19

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Избавляемся от одиночества и проблем в личной жизни

Нужно написать на бумаге слово «одиночество» так:

ОДИНОЧЕСТВО
ОДИНОЧЕСТВ
ОДИНОЧЕСТ
ОДИНОЧЕС
ОДИНОЧЕ
ОДИНОЧ
ОДИНО
ОДИН
ОДИ
ОД
О


Эту бумагу сложить в четыре раза и носить под одеждой, так, чтобы бумага прилегала к телу.

Каждый вечер нужно отрезать буквы, прибавляя по одной снизу: 13 августа (например) нужно отрезать букву «О», 14-го вечером - буквы «ОД», 15-го вечером - буквы «ОДИ» и так далее. Отрезанные буквы развеять по ветру. Как будут убывать буквы, так будут уходить одиночество и причины, его вызывающие.

[показать]http://www.mageia.ru/



Серия сообщений "МАГИЯ НАШЕЙ ЖИЗНИ (симорон, обряды, заговоры и т.п":

Часть 1 - Александер Скай - 10 минут магических заклинаний
Часть 2 - Магические способы притягивания денег
...
Часть 69 - Денежный ритуал с серебряной монеткой
Часть 70 - Волшебная выключалочка
Часть 71 - Избавляемся от одиночества и проблем в личной жизни
Часть 72 - Порча. Как определить порчу самостоятельно
Часть 73 - Старинные заговоры от болезней...
...
Часть 98 - Магический рис (Исполнение желаний и исцеление с помощью риса)
Часть 99 - Ритуал исполнения трех желаний
Часть 100 - Исполнение желаний по гороскопу


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 11:17

Это цитата сообщения maka1961 Оригинальное сообщение

поздравления с днем рождения по имени

http://www.pozdravleniya.biz/pozdravleniya_po_imen...niya_po_imenam_anna/index.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 11:16

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Не знаете, где найти хорошее поздравление? Не надо ворошить весь интернет, [480x567]просмотрите: Поздравления, пожелания и стихи c днем рождения
Пожелания и стихи c днем рождения для любимой
Поздравления и пожелания c днем рождения для любимого
Стихи и пожелания c днем рождения любимых
Поздравить с днём рождения папу
Поздравить с днём рождения маму
Прикольные и смешные поздравления c днем рождения

Я думаю, всем очень понравится!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 11:15

Это цитата сообщения Lyusi_serebro Оригинальное сообщение

Поздравления в стихах ...

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 11:14

Это цитата сообщения ivushka1112 Оригинальное сообщение

Поздравления


Всем любимым

Поздравления С Днем Рождения
Поздравления С Новым Годом
Поздравления Со Старым Новым Годом
Поздравления С Рождеством
Поздравления С Днем Студента
Поздравления С 14 Февраля
Поздравления С 23 Февраля
Поздравления С 8 Марта
Поздравления С Пасхой
Поздравления С 1 Мая
Поздравления С Днем Победы
Поздравления С Днем Знаний
Поздравления С Днем Учителя
Поздравления Выпускникам
Поздравления Коллегам, Шефу
Поздравления На Свадьбу
Поздравления На Новоселье
Поздравления Новорожденным
Поздравления Любимому
Поздравления Любимой
Поздравления Мужчине
Поздравления Женщине
Поздравления Другу
Поздравления Подруге
Поздравления Парню
Поздравления Девушке
Поздравления С Днем Рождения Родным
Поздравления С Юбилеем
Поздравления С Юбилеем: 10 лет
Поздравления С Юбилеем: 18 лет
Поздравления С Юбилеем: 20 лет
Поздравления С Юбилеем: 25 лет
Поздравления С Юбилеем: 30 лет
Поздравления С Юбилеем: 33 года
Поздравления С Юбилеем: 35 лет
Поздравления С Юбилеем: 40 лет
Поздравления С Юбилеем: 45 лет
Поздравления С Юбилеем: 50 лет
Поздравления С Юбилеем: 55 лет
Поздравления С Юбилеем: 60 лет
Поздравления С Юбилеем: 65 лет
Поздравления С Юбилеем: 70 лет
Поздравления С Юбилеем: 75 лет
Поздравления С Юбилеем: 80 лет
Календарь Праздников




Поздравления родственникам



Поздравления Мужу
Поздравления Жене
Поздравления Папе
Поздравления Маме
Поздравления Брату
Поздравления Сестре
Поздравления Дедушке
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 11:13

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА СКАЖЕТ ТАК…..

[600x500]


НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА СКАЖЕТ ТАК…..

Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
[показать]
Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие…
[показать]
Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.
[показать]
Хочешь завтрак в постель – спи на кухне.
[показать]
Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь – королева, я имею право на любой ход
[показать]
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
[показать]
Плохой характер? Просто он у меня есть!
[показать]
Поживу – увижу, доживу – узнаю, выживу – учту
[показать]
Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!
[показать]
Я не могу быть второй… И даже первой… Я могу быть только единственной…
[показать]
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете… потому что я о вас вообще не думаю.
[показать]
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
[показать]
Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.
[показать]
Я живу как положено!!! А положено у меня на всё!!!
[показать]
Мало знать себе цену – нужно еще пользоваться спросом.
[показать]
Уйдя, ты не знаешь, что потом можешь просто не вернуться обратно.
[показать]
У меня непритязательный вкус – мне вполне достаточно самого лучшего!
[показать]
Если хочешь, чтобы я была ангелом – организуй для меня рай!
[показать]
Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.
[показать]
Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса.
[показать]
Я слишком красива, чтобы иметь совесть.
[показать]
Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!

 (57x85, 2Kb)

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии