• Авторизация


Без заголовка 24-09-2011 22:47

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Кексики в микроволновке

[показать]

Рецепт "Кексики в микроволновке с Панна Коттой"
[показать] Необходимые продукты.

[показать] Все смешать.

[показать] Тесто получается жидким, НО не бойтесь!

[показать] Залить в посуду и отправить в микроволновку на 3 мин, мощность 850.

[показать] Все пропекается.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 22:46

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

"Яблоки, запеченные с печеньем в микроволновке"

[показать]

Рецепт "Яблоки, запеченные с печеньем в микроволновке"
[показать] Посуду, в которой будет выпекаться наш десерт, смазываем маслом и посыпаем сухарями (я подстраховалась и выстелила посудинку пергаментной бумагой).
На дно посуды равномерно выложить очищенные и нарезанные яблоки.
Отдельно растереть желтки, сливочное масло, сахар. Растертую смесь влить в молоко и добавить накрошенное печенье. Все хорошо перемешать.
Полученную смесь вылить на яблоки. В итоге получится вот такая кеся-меся:

[показать] Запекаем в микроволновке при полной мощности в течение 4-5 минут.
Достаем и оставляем в форме на 5 минут. Затем выкладываем яблочный десерт, перевернув, на тарелку.
Кстати, десерт отлично резался!   [показать]

 

 

Серия сообщений "микроволновка":
Часть 1 - торт ананасовый из микроволновки за 12 мин
Часть 2 - торт "день и ночь" из микроволновки за 6 мин
...
Часть 17 - "Вкуснячая картошечка в микроволновке"
Часть 18 - "Мини-голубцы" в микроволновке
Часть 19 - "Яблоки, запеченные с печеньем в микроволновке"
Часть 20 - Яичница необычная в помидоре
Часть 21 - Кексики в микроволновке
...
Часть 68 - Экспресс-пирожные из шоколада
Часть 69 - Буженина в микроволновке
Часть 70 - Картофель в микроволновке
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-09-2011 22:45

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

"Вкуснячая картошечка в микроволновке"

[показать]

Рецепт "Вкуснячая картошечка в микроволновке"
[показать] В посуду для микроволновки наливаем чут-чуть растительного масла

[показать] По периметру выкладываем чеснок, пропущеный через чеснокодавку

[показать] выкладываем слой порезанного кружочками картофеля (толщина кружочка 5мм)

[показать] Посыпаем картофель приправами и солью

[показать] Приправы я взяла для картофеля и смесь всяких травок

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 22:45

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

"Манник в микроволновой печи"

[показать]

Рецепт "Манник в микроволновой печи"
[показать] Манную крупу залить кефиром, перемешать и дать постоять 20 минут для набухания манки.

[показать] В стеклянной посуде для микроволновой печи растопить сливочное масло(маргарин).
Всыпать сахар, перемешать до однородной массы.

[показать] Вбить яйцо, добавить манную крупу с кефиром. Хорошо размешать.

[показать] Всыпать просеянную муку с разрыхлителем.

[показать] В форму, в которой растапливали масло, вылить тесто.Тесто поднимается, поэтому
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 22:43

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Шарлотта" из микроволновки..

[показать]

Ингредиенты для ""Шарлотта" из микроволновки.."
Рецепт ""Шарлотта" из микроволновки.."
[показать] готовим тесто:взбиваем сгущенное молоко с 2-мя яйцами

[показать]  

[показать] добавляем соду,корицу и муку,вымешиваем хорошенько...
режем яблочки

[показать] укладываем в посудину для запекания,предварительно смазав...

[показать] убираем в печь на 10 мнут!!!!
Готово!!!

картинка шага
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 22:43

Это цитата сообщения kohka55 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ ПИЦЦЫ ДЛЯ МИКРОВОЛНОВКИ.

Особенности приготовления пиццы в микроволновой печи
[показать]Наиболее удобным приспособлением для приготовления пиццы в домашних условиях является СВЧ-печь, благодаря которой процесс ускоряется в 4—8 раз, и при этом ни вкус, ни внешний вид выпечки не теряются. В микроволновой печи подогрев идет со всех сторон. Это отличие от простого духового шкафа дает много следующих преимуществ: пицца пропекается гораздо лучше, даже если слой теста более толстый; можно использовать как сырую, так и готовую начинку; не нужно делать верхний слой из сыра или майонеза, которые защищали бы остальную начинку от жара; поскольку в микроволновке выпекают только в стеклянной посуде или в фольговых формах, вынимать пиццу намного легче, она не так сильно подгорает. При использовании микроволновой печи необходимо соблюдать несколько правил:

не ставьте в микроволновую печь металлическую посуду или посуду с украшениями и золотой росписью;

при использовании фольги не прислоняй те ее к стенкам печки;

тесто для пиццы при выпечке в СВЧ-печи делайте более жидким, чем обычно;

дрожжевое тесто для выпечки пиццы в микроволновке нужно отстаивать гораздо меньше, практически после замеса можно выкладывать в печь;

для предотвращения пригорания пиццы в СВЧ-печи укладывайте ее на небольшой кусок фольги и приподнимайте ее края, чтобы жир не вытекал.


РЕЦЕПТЫ ПИЦЦЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 22:42

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Лимонная коврижка в микроволновке"

[показать]

Ингредиенты для "Лимонная коврижка в микроволновке"
Рецепт "Лимонная коврижка в микроволновке"
[показать] Яйца растереть с сахаром. Добавить сметану, растопленное масло, сок лимона, муку с содой. Я не гасила.

[показать] В тесто накрошила кусочки завалявшегося шоколада.

[показать] Теста получилось мало, но я читала, что оно увеличивается довольно значительно.

[показать] Ставим в микроволновку на 10 минут. У меня мощность 600 Вт. Форму смазать кусочком масла.

[показать] Дать немного остыть и вынимать. Готовность определяла по отставанию от стенок формы. Когда отстает - готово.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 22:38

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Технологии, секреты, рецепты
 

 

Людмилка

 

Серия сообщений "рукоделие":
Часть 1 - Подарок для любимого
Часть 2 - УДОБНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ
...
Часть 98 - Дерево из фасоли
Часть 99 - Мой уютный дом № 3 2011г.
Часть 100 - Diana креатив № 3 2011г. (рукоделие)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 22:38

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Освежитель воздуха

Освежитель воздуха

 
Преимущество такого ароматизатора в том, что он работает даже в наше отсутствие. Аромалампу мы можем зажечь только когда мы дома и надо следить, чтобы не выкипела вода, а этот Освежитель/Ароматизатор не требует присмотра и выделяет эфирные масла постоянно.

Делается он очень просто.
Состав:
Вода
Желатин
Глицерин (замедляет высыхание, так как вода со временем испаряется и Ароматизатор усыхает)
Красители
Эфирные масла

Желатин растворить в воде (я не даю точных пропорций так как выяснилось, что желатины бывают разными, поэтому читаете инструкцию к вашему желатину и действуете в соответствии с ней). Добавить глицерин, красители и эфирные масла. В результате должно получиться достаточно плотное желе.

Вот например этот противовирусный Ароматизатор я делала с Голубым Кипарисом, Мятой и Лавандой, украшено цветами лаванды.

[показать]
Этот Ароматизатор с бодрящим эффектом Апельсин-Лимон-Мята

[показать]
Можно украсить Ароматизатор лепестками, сухоцветами, бусинками


[показать]
Или ввести внутрь цветочные бутоны и листики


[показать]
 

Серия сообщений "Мыло,соль,бомбочки":
Часть 1 - Бомбочки для ванн
Часть 2 - Мыльное варение (мастер-класс)
...
Часть 98 - Мыло-мочалка
Часть 99 - Мыло "Огуречное"
Часть 100 - Мыло-скраб "Кофе"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 22:36

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

1000 полезных советов. Рукоделие № 2 (май) 2011г.

для увеличения картинки - жмите на нее!! [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 22:35

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Облагораживаем хозяйственное мыло

 

[277x13]

[400x300]

По-моему, никто не подступается к обыкновенному хозяйственному мылу, наверное, из-за его противного запаха. А мне подкинул такую идею муж. Ему на работе выдают это мыло, он его еще называет "собачье". Вонючеее - ужас! Но он им пользуется многие годы (только на работе!) и доволен. Я же могу постирать им какие-то мелочи, но мыться - увольте! Ну, раз муж просит - надо облагораживать!
Ну, что-же, приступим.

[400x300]

Это все нам понадобится и еще кое-что.
Натираем брусочек обычного хозяйственного мыла 150 г

[400x300]

Заливаем кипяточком ~150 мл, закрываем крышкой и оставляем на часок

[400x300]

Пока я занималась другими делами мыльная стружка набухла, теперь можно и на водяную баню поставить

[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 22:32

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Мой уютный дом № 3 2011г.

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 22:29

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рамка для фото

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 22:27

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

"100 вязаных идей для вашего дома"

 

[показать] [показать]

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]
[показать] [показать]

Серия сообщений "рукоделие":
Часть 1 - Подарок для любимого
Часть 2 - УДОБНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ
...
Часть 67 - Букет из бусинок.
Часть 68 - Вазы из капусты
Часть 69 - "100 вязаных идей для вашего дома"
Часть 70 - Чудесные вещи и так просто!
Часть 71 - красота из битой фарфоровой посуды.
...
Часть 98 - Дерево из фасоли
Часть 99 - Мой уютный дом № 3 2011г.
Часть 100 - Diana креатив № 3 2011г. (рукоделие)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 22:25

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Мастер-классы по рукоделию
 

Мастер-классы по рукоделию

 

 

http://blogs.mail.ru/mail/ujcnfuf/1BE81DD43B971A56.html

 

Серия сообщений "рукоделие":
Часть 1 - Подарок для любимого
Часть 2 - УДОБНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ
...
Часть 47 - Двухсотлитровый… светильник
Часть 48 - прихватки
Часть 49 - Мастер-классы по рукоделию
Часть 50 - Красивая вещь для интерьера из веточек.
Часть 51 - Трогательная весенняя “штучка” из яйца и семечка.
...
Часть 98 - Дерево из фасоли
Часть 99 - Мой уютный дом № 3 2011г.
Часть 100 - Diana креатив № 3 2011г. (рукоделие)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 22:22

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

как разрезать ниткой стеклянную бутылку(фото и видео)

[500x333]
Необходимо :
бутылка, моток ниток, одеколон, спички и холодная вода.
В нужном месте бутылки густо наматываем нитку, обильно смочив ее одеколоном и поджигаем.
Вращая бутылку вокруг оси параллельно земле, необходимо выждать 2-3 минуты и выливаем на пламя воду. Бутылка лопнет ровно-ровно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 22:18

Это цитата сообщения ValAleks Оригинальное сообщение

Что можно сделать из пластиковой бутылки

[показать] [показать] Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 22:17

Это цитата сообщения Kozlovenikaya Оригинальное сообщение

Веник из пластиковой бутылки

Источник: http://ajudantedaarte.blogspot.com/2009/11/vassoura-de-garrafa-pet.html
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 21:50

Это цитата сообщения Лада-Ольга Оригинальное сообщение

 

Из пластиковых бутылок


 

[450x600] [200x267]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 21:48

Это цитата сообщения Helenochka-01 Оригинальное сообщение

от Ирины Коваленко
 

Не в утиль, а в дело

[521x600] 

Почти мастер-класс «Пуфик из баклажек»

Сейчас много и часто говорят о мебели из картона. Пустые полиэтиленовые колбы из под различных напитков не менее достойный материал для изготовления мебели. Сделать можно практически все: от пуфика до дивана. Тара годится любого размера и формы, но более пригодна та, у которой бока не ровные, а фигурные – вещи получаются более жесткими и устойчивыми. Начинаем.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии