• Авторизация


Женский топ с кокеткой в ирландском стиле 22-10-2011 14:15


 

 

Эта модель женского топа с кокеткой в ирландском стиле взята из Журнала Мод. Мне она очень понравилась, поэтому я её взяла к себе в блог. Думаю, что найду время и возможность связать себе, маме или доченьке такой топ.

 
[243x320]
Фото увеличивается по клику

Размер: 44 

 

Модель выполнена крючком. 
Вам потребуется: 200г х/б пряжи «Ирис»; крючок №2; 5 пуговиц 

Внимание! Модель выполнена в сложной технике «ирландское кружево», повторить его практически невозможно, поэтому мы даем основные приемы и схемы вязания элементов и технологию выполнения такого кружева. Сделайте выкройку деталей изделия в натуральную величину на плотной бумаге или картоне.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзинка-кашпо из газет. Мастер-класс 22-10-2011 10:36

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

 

[600x450]


[600x450]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

смс на все случаи жизни 22-10-2011 10:23


[показать] 

http://sms.prikoli.net/smsprikol/index.html

http://skynight.ru/ 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все! 22-10-2011 10:11


 Анимашки Кошки

Все! Хватит жить с авоськами, с котомками
Тащить с базара в дом со снедью кладь
И перышками хрупкими и ломкими,
Бранясь и негодуя, потрясать!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К вопросу о полезности/бесполезности лица 22-10-2011 10:01


 Анимашки Кошки  

Хозяину служат и ноги, и руки, 
И разные прочие члены - и всё ж
Полезней, удобней и выгодней штуки,
Чем наше лицо, - ни за что не найдёшь!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще разок про мышек ))) 22-10-2011 09:56


  

Руки бывают разные
Грязные и не грязные
Грубые или нежные
Черные, белоснежные
Гладят меня и тискают,
Смело по телу рыскают.

ссылка : http://stixishok.ru/index.php/stixi-prikolnie

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлы" Спасибо" 22-10-2011 08:31

Это цитата сообщения Ирина_Нейбергер Оригинальное сообщение


 

спасибо,  анимации
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/2/49002179 _1253629451_20.gif"; width="152" height="150" alt="спасибо, анимации" />
спасибо,  анимации
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/2/49002181 _1253629494_20_1.gif"; width="160" height="155" alt="спасибо, анимации" />
спасибо,  анимации
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/2/49002185 _1253629508_20_2.gif"; width="152" height="154" alt="спасибо, анимации" />


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смайлики 22-10-2011 08:22


[показать]

много смайликов и анимашек

http://smayli.ru/koshkia.html 

http://smajliki.ru/ 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О кнопочке "Друзья" на странице дневника и теге "Читать далее" 22-10-2011 08:04

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

 

О кнопочке "Друзья"на странице дневника и теге "Читать далее"

. Продолжаю Вас знакомить с ЛИРу))) здесь прочитайте о кнопочке "Вид" и её возможностях http://karat773.ru/post187916414/, а сегодня о кнопочке "Друзья" и как укоротить длинный пост. Я всегда ходила по дневникам друзей из почты или из комментариев к моим постам. Часто заходишь в дневник, открываешь работы хозяина и пролистываешь их. Хорошо, если они короткие(под "катом"-расскажу сегодня), тогда можно больше посмотреть и прокомментировать. Если же эти работы длинные и неукороченные, то очень быстро устаёшь листать до конца пост, чтоб перейти к комментариям, и приходится выходить из дневника раньше, чем можно было бы остаться будь посты "под катом". Но сначала о кнопочке "Друзья", что над аватаром написано у каждого на страничке. Вот посмотрите где оно(чтоб было нагляднее, нажимайте для увеличения, картинку):

[700x427]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать слово ссылкой? для новеньких 22-10-2011 07:52

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

 

Как сделать слово ссылкой? для новеньких.

Вы в моих работах часто видите слова, которые являются ссылкой. Как это делается? Хочу сразу сказать, что есть несколько способов, но я расскажу о том, каким пользуюсь сама. Я работаю в простом редакторе почти всегда. Если Вы пишите свой пост и Вам нужно сделать ссылку, например, такую цветы. Сначала заходите на страничку сайта, на которую Вы будете ссылаться и вверху вы увидите строку, например, http://karat773.ru/rubric/1498379/, кликаете по ней правой кнопочкой и она выделится. Потом кликаете левой и в выпавшем окне выбираете слово "Копировать". Вы скопировали, а потом переносите эту ссылку к себе в пост, кликая опять левой кнопочкой и выбирая теперь "Вставить". Выбираем слово, которое Вы хотите сделать кликабельным. Я вот хочу сделать слово "цветы". Дописываем рядом со ссылкой это слово, вот так получится : http://karat773.ru/rubric/1498379/цветы. Важно: никаких пробелов не должно быть между концом ссылки и словом!!! Теперь английскими буквами дописываем так(смотрите внимательно): [url =http://karat773.ru/rubric/1498379/]цветы[/url]. Если же Вы хотите не слово сделать кликабельным, а саму ссылку, то пишете вот так: [url ] http://karat773.ru/rubric/1498379/ [/url] Еще раз подчеркиваю, что никаких пробелов в записи не должно быть!!!

[542x700]
Удачи!!! Здесь!!! еще мои рассказы в помощь новеньким, а в ней еще одна ссылка. santa3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паляндвица 21-10-2011 20:39



[показать]

Ингредиенты

свиной карбонат, вырезка 1 шт.
соль крупная много
тмин 100 г
паприка сладкая 2 ст. ложки
перец черный и красный молотый по вкусу
розмарин или можжевельник молотый 1/3 ч.ложки
лавровый лист 3-4 шт.

Способ приготовления


  • Способ такого приготовления мяса для длительного хранения корнями уходит в века... Сразу оговорюсь, что у каждой хозяйки есть свой любимый набор специй. Часто кладут чеснок, но бывает так, что он "зацветает", если мясо вялится не в совсем подходящих условиях. Поэтому я не стала рисковать и готовила без чеснока.
     

  • Готовим:
     
  • На дно прямоугольной коробочки густо насыпаем крупную соль и укладываем вырезку. Сверху также густо посыпаем солью.
     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2011 23:48


У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю - в сумочке он!!!

Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -

ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон?!

Я на-чи-на-ю все доставать …
Как мне потом все обратно убрать?

Что?

Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.

Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.

Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.

Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.

Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!).

Еще:

Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!

Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.

Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.

Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.

А также:

Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый - храню 10 лет.

Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!

Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроенья!

Сумка пуста - телефона там нет…
Зачем все достала - кто даст мне ответ?!

И главное - как это все поместилось?
А как все - обратно? Скажите на милость!

Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30
 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанная кофточка для девочки 19-10-2011 22:05


15:17
 
[показать]


Кофточка с вышитыми цветами 

Возраст : 4 года 
Вам потребуется: 200 г тонкой акриловой пряжи голубого цвета и немного пряжи зеленого цвета для вышивки; капроновая лента фиолетового цвета и 5 пуговиц голубого цвета; крючок №3. 
Виды петель: см. описание петель. >Фантазийный узор: по схеме 1. 
Отделка: по схеме 2. 

Плотность вязания: 10 см = 16 п. 
Внимание! вязать в 2 нити. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения для ягодиц 19-10-2011 21:51


 


Одной из привлекательных деталей вашего внешнего образа может стать та, что… "ниже спины" - и какой она будет – подтянутой, упругой, аккуратной или навсегда останется тщательно маскируемой "проблемной зоной" - зависит только от вас.

Между делом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уменьшаем талию 19-10-2011 21:48


 


Нижеприведенные упражнения помогают не только заставить жир, уютно устроившийся на животе, тронуться с привычного места, но и лечат поясницу, укрепляя её мышцы. В результате, исчезают даже привычные боли. Непременным условием успеха является регулярность занятий. Когда нет сил или времени, выполняйте комплекс полностью, сделайте хотя бы его часть.

Важно, чтобы вы выполняли их точно по инструкции, тогда почувствуете каждое движение брюшной мышцы. Чем глубже под слоем жира расположены работающие мышцы, тем меньше удастся сделать вначале. Главное не разочароваться. Со временем все исполнишь с легкостью.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантазия причёсок > Причёска "Римская сеточка" 18-10-2011 21:31


  1. Горизонтальным пробором разделить волосы на две части (верхнюю и нижнюю). Нижнюю завязываем в хвост, чтобы не мешала. На верхней части будем делать плетение.
  2. Отделяем прядь волос с небольшим наклоном в сторону. Плетем французскую косы, забирая волосы с двух сторон.
  3. Отделяем вторую прядь крест на крест к первой. Выполняем плетение французской косы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантазия причёсок > Прическа "Лепестки" 18-10-2011 21:26


15451 просмотров

  • Отделить пробором часть волос с левой стороны головы. Оставшиеся волосы собрать в "конский хвост".
  • На отделенных волосах сплести свободную французскую косу, забирая в нее волосы только с одной стороны (справа).
  • Отделить пробором часть волос с правой стороны головы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделки из ничего > Красная сумка 18-10-2011 21:18


 

Уже давно современные магазины сделали нам шаг навстречу. Теперь нет необходимости брать с собой бумагу, мешочки, пакетики для упаковки той или иной продукции. Каждый магазин предлагает нам свою упаковочную тару и, порой, столько её накапливается на наших кухнях. Ведь рука не поднимается выбросить яркий нарядный пакет. Давайте пустим их в дело! Свяжем из пакетов сумочки.

Сначала подберём пакеты по цвету, нарежем их, получив ленту для вязания, и смотаем в клубок. Вот так.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайм-менеджмент твоей красоты: как выглядеть ухоженной и красивой? 17-10-2011 22:00


[215x276] Кто из нас не мечтает быть самой красивой? Ловить восхищенные взгляды мужчин, принимать искренние комплименты, и с чувством полного удовлетворения, и даже радости смотреть на свое отражение в зеркале.

Но реальность бывает гораздо более суровой, чем наши мечты.

Задумайся, как часто ты недовольна своей внешностью? А между тем, проблему эту решить, возможно, и гораздо легче, чем ты думаешь, не прибегая к услугам косметологов, стилистов и пластических хирургов.

 

Красивой можешь и не быть…

 …но ухоженной – непременно!

Оглянись, как мало в мире действительно красивых людей! Красивых той самой, природной, идеальной красотой. Таких единицы…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 21:31



 

 

Фуксия (Fuchsia)

 

[показать]Поделиться


 

Научная классификация - Фуксия (Fuchsia):
Царство: Растения
Отдел: Покрытосеменные
Класс: Двудольные
Порядок: Миртоцветные
Семейство: Кипрейные (Ослинниковые)
Род: Фуксия

В род Фуксия (Fuchsia) входит около 100 видов, которые удивляют красотой поникающих цветков, распускающихся летом и цветущих до начала осени. Овальные или ланцетные листья этого листопадного растения собраны по три. Фуксии, в зависимости от вида, бывают кустарниковые, древовидные (в условиях естественного произрастания) или ковровые.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии