• Авторизация


Пирожки-блинчики. 15-05-2011 19:14

Это цитата сообщения Реальная_мечта Оригинальное сообщение

Пирожки-блинчики



Девочки и мальчики у меня просто нет слов чтобы выразить этот вкус!! Это очень-очень вкусно!!! делается всё очень просто а результат выше всяких похвал

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Рыжик". 15-05-2011 19:13

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт «Рыжик»

Этот торт достаточно мягкий, но менее влажный, чем торты со сметанным кремом и более сладкий из-за сгущённого молока – как раз таким он мне и нравится, особенно с кремом из варёной сгущёнки.

[450x527]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

САЛАТЫ! 15-05-2011 19:11

Это цитата сообщения PennyLane Оригинальное сообщение

САЛАТЫ!

За последние пол года этот пост у меня самый цитируемый))
ПЫ.Сы.:а за сегодня-50 раз цитировали..!))
за три дня 350 :)

Ещё бы!Такая вкуснятина )))
Всё резала и фотографировала сама :)
САЛАТИКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ "СКАЗКА". 15-05-2011 19:09

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

САЛАТ "СКАЗКА"

[показать]

Моя импровизация. Получилось просто сказочно вкусно, соответственно отсюда и название.
Такой салат украсит любой праздничный стол и оставит довольными ваших гостей.
Девочки,для Нового года самое то!!!!

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
«Свинья в огороде» 15-05-2011 19:08

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

«Свинья в огороде»

[показать]

Много лет делаю этих свинюшек – веселые ребята получаются , а рецепт увидела как-то давно по телевизору….

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cалат"Арбуз". 15-05-2011 19:03

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

салат"Арбуз"

[показать]

 

 

  • Огурец (длинноплодный) — 1,5 шт
  •  Сыр твердый — 200 г
  •  Перец болгарский (красный) — 1 шт
  •  Маслины — 4-5 шт
  •  Яйцо куриное (вареное) — 1 шт
  •  Консервы рыбные (горбуша) — 1 шт
  •  Майонез — 2-3 ст. л.
  •  Помидор (мелко порезанный) — 2-3 ст.
  1. Небольшую салатницу (я взяла глубокую пиалу), застелить пленкой и уложить потертый на самой мелкой терке огурчик (огурчик отжать, много жидкости получается!),трем сыр на мелкой терке, добавляем чеснок, специи, майонез, перемешиваем
  2. укладываем сверху огурчика, 1 ложку с горкой оставим (она нам пригодится позже), тут я немного промазала майонезом,режем мелко перчик и маслинки, укладываем сверху сыра, прижимая к бокам.Яйцо трем на терке, рыбку мнем вилкой, смешали
  3. Укладываем в серединку, вернее заполняем оставшееся пространство.
  4. сверху укладываем сыр, который мы оставили, вот он нам и пригодился.
  5. Накрыли пленкой и поставили в холодильник пропитаться.
  6. Вынули, перевернули на блюдо, сняли пленку, от огурчика отрезали хвостик и вставили в салат
  7. Мне показалось просто, я еще раз перевернула на другое блюдо, оказалось, что сыр сверху (Вы помните, это был последний слой), режу помидорчик и маслинки и укладываю сверху.
  8. Вот теперь арбуз готов.
  9. Не поверите, запах от тертого огурчика был похож на арбуз.

с сайта http://koolinar.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная ветчина по-домашнему. 15-05-2011 18:55

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

Куриная ветчина по-домашнему. Что может быть проще?

Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы  с

www.u-mama.ru

[показать]

Автор: Миссис Пампкин

мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычный способ разделки пирога или хлеба. 15-05-2011 18:53

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Необычный способ разделки пирога или хлеба.

[700x525]
способ изготовления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет за 5 минут. 15-05-2011 18:51

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Рулет за 5 минут

[341x243]
Очень легкий, очень быстрый, очень вкусный.
Попробуйте и вы будете делать его постоянно. И для домашних и когда гости внезапно нагрянут.
Раскладка идеальная, тесто получается именно такое, как надо.
5 столовых ложек сахара,
5 столовых ложек муки
5 столовых ложек сухого молока
3 яйца
1/3 чайной ложки соды, погашеной уксусом
Щепотка соли
Сразу включайте духовку пока готовите тесто и поставьте в неё противень, смазанный маслом - он должен быть горячим.
Яйца взбить с сахаром, добавить муку, сухое молоко, соду, погашенную уксусом, соль
Вылить все это на горячий противень и поместить в духовку, предварительно разогретую до 200-250 градусов, на 5 минут.
Сразу, после того как уберете противень из духовки, намазать корж любым вареньем, повидлом, джемом и свернуть рулет (пока горячий).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной рулет. 15-05-2011 18:49

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Мясной рулет

[показать]

сало (желательно с прослойкой мяса) — 500 гр.
фарш (любой) — 300 гр.
грибы шампиньоны свежие — 200 гр.
лук — 1 шт.
соль и перец (по вкусу) — 20 гр.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить шоколадный кекс за 5! минут. 15-05-2011 18:48

Это цитата сообщения Ernata Оригинальное сообщение

Как приготовить шоколадный кекс за 5! минут.
 

Милые дамы, мужчины и их непослушные детишки, сегодня у нас супер быстрый, очень вкусный и невероятно красивый рецепт шоколадного кекса, который мы изготовим всего за 5 минут! Смотрите и запоминайте.

[показать]

Далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог мясной за 30 минут. 15-05-2011 18:47

Это цитата сообщения montere_mama Оригинальное сообщение

Пирог мясной за 30 минут

[500x375]
Нужно: 1 стакан муки, 1 стакан майонеза, 1 стакан сметаны, 2-3 яйца, сода 0,5 ч.л., сырой смешанный мясной фарш,2 луковицы,300г. грибов.

Смешать майонез, сметану с размешанной в ней содой,яйцами и мукой. Получится жидкое тесто как на шарлотку.

Мясной фарш(свинина+говядина) обжарить на растительном масле. Отдельно обжарить лук кубиками. Грибы тоже пожарить до готовности.
Всё смешать.

В форму для запекания вылить половину теста, на него выложить начинку и сверху вылить оставшееся тесто. Запекать в духовке при температуре 180 гр. 30 мин.
[500x375]
Автор: Натусик
http://www.kuharka.ru/recipes/baking/pasty/nosw_p/2768.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тот самый омлет… 15-05-2011 18:45

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Тот самый омлет…

Помните те омлеты, толстые, с румяной корочкой, которыми нас кормили в пионерских лагерях и в школьной столовке?

Я сегодня раскрою «страшную тайну». И расскажу, как приготовить такой омлет в домашних условиях. 


[320x240]

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто ОБАЛДЕННОЕ сдобное тесто!!! 15-05-2011 18:43

Это цитата сообщения тимч Оригинальное сообщение

Просто ОБАЛДЕННОЕ сдобное тесто!!!

Рецепт Светочки из сайта http://hlebopechka.ru
Фото мое.
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Домовенок Кузя (4 части) 15-05-2011 15:02


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каникулы в Простоквашино. 15-05-2011 14:58


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима в Простоквашино 15-05-2011 14:51


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трое из Простоквашино 15-05-2011 14:46


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маша и Медведь - Весна пришла! 15-05-2011 13:03




Спасибо большое Aelios за рамку-монитор.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маша и Медведь: Маша и медведь - Раз, два, три! Ёлочка, гори! 15-05-2011 12:59




Спасибо большое Aelios за рамку-монитор.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии