• Авторизация


Китайский художник An He 22-05-2011 09:42


An He родился в 1957 в Гуанчжоу, Китай. Получил образование в колледже изящных искусств в Гуанчжоу, одного из ведущих академий в Китае. В возрасте 24 лет An He стал самым молодым членом Всекитайской ассоциации художников. В 1985 году, художник переехал в Соединенные штаты Америки. Специализируясь в образный живописи, он стал одним из самых популярных художников в этой стране, в направлени романтической живописи женщин.Огромное восхищение и и уважение к женщинам сквозит во всех его работах.

[показать]

 

  [показать]

 

                                                                                 ДАЛЕЕ...

Источник

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прелестные цветы. 22-05-2011 08:51


[показать]

 

[показать]

                                                                            ДАЛЕЕ>>>  

 

Источник:из блога Mari

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Художник Алексей Адамов. 22-05-2011 08:21

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Адамов Алексей

Художник Адамов Алексей (Adamow Alexis). Родился в 1971 г. в Таганроге. В 1992 г. окончил Ростовское-на-Дону художественное училище им. М. Б. Грекова.
Участник выставок с 1996 г. Член Творческого Союза Художников России с 2004 года, Международного Художественного Фонда, Московского объединения художников с 2005 года.
Член-Корреспондент Международной Академии Культуры и Искусства с 2007 года.


[показать]
Грот

далее...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Картины Нэнси Ноэль. 21-05-2011 18:57


Чувственные изображения детей-ангелов сделали Ноэль всемирно известной художницей. Один из критиков пишет о ее картинах так: «Её искусство имеет власть излечивать, сообщать, преобразовывать и вдохновлять. Она захватывает сущность предметов, изображая их с почтением. На картинах Нэнси мир предстает естественный и мистический, изображенный с изяществом, которое исходит непосредственно от души. На холсте зрители видят вне живописи другое измерение: её работы подвигают нас ближе к пониманию того, кто мы есть и кем мы должны и могли бы быть». 

[показать]

 

                                                      ДАЛЕЕ>>>

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор в аптеке. 21-05-2011 17:25


[показать]  С какими вопросами  приходится        сталкиваться фармацевтам каждый день? 

 

 - А у вас есть это средство? Не помню как называется... Ну, его еще по телевизоу рекламируют.    

 Или (задумчиво оглядывая полки в поисках нужного товара):
- А где у вас такие желтые таблетки в коричневой банке?


- А у вас есть такие большие белые таблетки с четырьмя делениями?
А самое интересное, что в таких случаях нередко бывает трудно выяснить, что же человеку надо. Некоторые на вопрос "От чего хоть лекарство?", вообще отвечают: - Да я не помню.

 

- Почему у вас в аптеке нет скидок песионерам? 

 

-У вас препараты нормальные или фальшивые? 

 

-А у вас есть одноразовые прокладки? 

 

А у вас есть...
- барсучий жир на развес
- "Белизна"
- глазированные сырки
- презервативы с вибратором на конце
- глистогонное для кошек

 

-А у нас продаются батарейки ? :) 

 

-А вы не знаете,какие они на вкус????(про таблетки,сиропы)

 

 Лекарство закончилось.

-А вы хорошенько посмотрите может где валяется? )))))

 

-У вас есть мирамитин?
-у нас есть мирамиСтин, мирамитин - такого названия нет
-нет, мне нужен мирамитин, другого не надо...

-А бириоформ для детей есть у вас?
-бифиформ у нас есть, бириоформа тоже не существует
-нет, у меня так написано, я в другом месте найду....

 

-А помогает?

 

 - А вы сами пили?

 

-Отрежте пару таблеточек, мне больше не нужно.

 

-Посоветуйте мне что нибудь... У меня собачка чешется.. и я вся чешусь..

 

 Совет врача.

-А Вы сходите в аптеку вам там что нибудь новенькое  посоветуют.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители для текста. 21-05-2011 16:26

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

120 разделителей для текстов с цветами

[480x122]


[398x78]


[398x59]


[450x60]


[500x102]


[350x100]


[500x100]


[290x60]


[443x89]


[400x62]


[300x141]


[300x75]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картины Стивена Поверса. 21-05-2011 15:52


Живописный океанский прибой, романтические лунные вечера, бушующие водопады, загадочные горы и облака - все это в оригинальных картинах маслом современного живописца Стивена Поверса.

 

  [показать]

[690x26]

 

СМОТРИТЕ ДАЛЕЕ, ЗДЕСЬ ЕЩЕ МНОГО КРАСИВЫХ КАРТИН >>>>>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Если разбился градусник... 21-05-2011 13:50


[показать]

Все мы знаем, что ртуть опасна для здоровья и, что с приборами ее содержащими, например, градусниками (термометрами), нужно обращаться с особой осторожностью.

 

Однако, иногда в нашей жизни, по роковой случайности, термометр выскальзывает из рук и падает. Если градусник утратил целостность своего корпуса – мы получили дополнительную головную боль: «что же теперь делать?». И в этой ситуации уже совершенно неважно разбился он или просто треснул. В любом случае, опасения совершенно оправданны, ведь разбитый градусник очень опасен!

 

Если вы разбили градусник, и ртуть раскатилась по столу или полу, ни в коем случае не пытайтесь вытереть ее тряпкой - это приведет лишь к размазыванию ртути и увеличению поверхности испарения. Для сбора ртути приготовьте наполненную водой банку с плотной крышкой, обыкновенную кисточку, резиновую грушу, бумажный конвертик, лейкопластырь, мокрую газету, тряпку и раствор марганцовки. При помощи кисточки надо собрать самые крупные шарики ртути в бумажный конвертик. Затем втяните в резиновую грушу более мелкие шарики, а самые мелкие капельки наклейте на лейкопластырь. Все собранную ртуть поместите в банку и плотно закройте ее. Очищенную поверхность протрите мокрой газетой, а затем обработайте раствором марганцовки и как следует проветрите помещение.

 

 Источник  Подробности на сайте: " SOS-RU.INFO"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты народной медицины. 21-05-2011 09:09


[показать]

 

Лечение заболеваний народными средствами

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки-мышки 20-05-2011 14:38

Это цитата сообщения alla_sumeny Оригинальное сообщение

...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нереально позитивный ребёнок=))))) 20-05-2011 13:42


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео-подборка смешных котов. 20-05-2011 13:36


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2011 13:21

Это цитата сообщения Майк_Доренский Оригинальное сообщение

Кот готов убить за сигарету!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эх, нам бы такую жизнь. 20-05-2011 13:17


Рамка от zomka
****

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодии и песни из кинофильмов. 19-05-2011 20:03



[показать]

 

К/ф "Ирония судьбы или с Легким паром."


 

К/ф "Бандитский Петербург".

 

 

 К/ф "Земля Санникова"


 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Хрустальная грусть" В.Крайнов 19-05-2011 17:36

Это цитата сообщения полынька Оригинальное сообщение

"Хрустальная грусть" В.Крайнов

Просто красивая мелодия....

 

Среди миров, в сиянии светил 
Одной звезды я повторяю имя, 
Не потому, что я ее любил 
А потому, что мне темно с другими 
 
И если мне на сердце тяжело 
Я у нее одной ищу ответа, 
Не потому, что от нее светло, 
А потому, что с ней не надо света 
 
(И. Анненский) 

 

[300x460]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Дом, в котором я живу" 19-05-2011 17:34




 
 
 
  "Прекрасный фильм. Прекрасные актеры. Прекрасные Герои. Прекрасное прошлое, которого многие из нас НЕДОСТОЙНЫ. Кто ВЫРОДИЛСЯ, а кто ПЕРЕРОДИЛСЯ. В нашем славном прошлом мы потеряли много хорошего. Хорошо, если не навсегда..." 
 
 
Посмотреть фильм можно здесь.
[5x]

Источник; ВидеоЦитатаФильм.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Весна на Заречной улице." 19-05-2011 16:10


[5x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Служебный роман" 18-05-2011 20:11



[показать]

 

[показать]

 

[показать]



 

Посмотреть фильм можно здесь

[5x]

 Источник: Фильм. Фото. Музыка.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Москва слезам не верит" 18-05-2011 18:49


[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 


Посмотреть фильм можно здесь

 Источник: Фильм, Музыка, Фото.

 


 

[показать]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии