• Авторизация


Украшения для блюд. Домашний карвинг. Часть 1. 30-05-2011 15:52


Хризантема из пекинской капусты

1. У кочана пекинской капусты весом от 300 до 700 г удаляем рыхлые листья и обрезаем верхнюю часть кочана, оставив около 12-15 см.   2. Работаем карбовочным желобковым ножом овального или треугольного сечения.

3. Сделаем по толстым прожилкам листьев срезы разной длины, направляя нож от верхнего среза листа к основанию капусты. Начало среза делаем потоньше. По мере приближения к кочерыжке углубляем нож в капусту.
 
4.  Не дорезав 1,5-2 см до кочерыжки, удалим вырезанные большие листья. Если лист держится крепко – сделаем небольшим ножом несколько насечек.

5.  Последующие ряды листьев прорезаем тем же способом, укорачивая длину лепестков хризантемы к середине.Если края лепестков будут достаточно тонкие, то затем в холодной воде они свернуться в кольца или красиво изогнутся.
  [250x375]
6.  Положим “хризантему” в ледяную воду на полчаса. Изделие приобретёт изящную форму. Вырежем пару зеленых “листьев” из огурца и сделаем композицию на блюде с салатом или различной нарезкой.

                    Смотрите далее, здесь еще много такой красоты

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмотри на облака.... 29-05-2011 17:45

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Посмотри на облака....

Природа,нет ничего лучше красоты нашей средней полосы.
Так нравится, упасть в траву и смотреть на кроны деревьев и пробегающие облака.
Хотите тоже попробовать? Подвидите мышку на картинку.
Кликните на левую кнопку мышы.
Зажимайте её и двигайте,не торопясь... влево-вправо, вверх-вниз...
Хорошего вам настроения.

Милолика Покровская

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Прикольные тексты для АТООТВЕТЧИКА. 29-05-2011 17:17

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Прикольные тексты для АТООТВЕТЧИКА.

[457x480]
* Здравствуйте, дяди и тети! Может быть - мы на работе! Может быть, заняты ЭТИМ! Чем? Мы Вам позже ответим! Что-то сказать нам хотите? Будет гудок - говорите!
* Прослушав условный сигнал, осуществите вербальную реакцию!
* Здравствуйте, Вася у телефона. Сейчас меня нет дома, но я могу записать ваше сообщение. Одну секунду, пожалуста, только найду ручку (раздаются шумы - скрип открываемого ящика, шелест бумаги). Итак, что вы хотите, чтобы я передал мне?
* Это автоответчик. Вы имеете пpаво хpанить молчание. Вы имеете пpаво не отвечать на вопpосы. Всё, что Вы скажете, может быть обpащено пpотив Вас. Запись включится после сигнала.
* Здравствуйте, Ваш телефон только что был определен и занесен в спутниковую систему наведения НАТО, у Вас есть 20 секунд что бы покинуть здание, Вы можете оставить свое последнее желание после звукового сигнала.
* "Радио России". Вы в прямом эфире.
* Вы дозвонились до Луны. Меня нет. Я на обратной стороне. Вернусь - перезвоню.
* Здpасьте, вам кого? Hет, сейчас ничего говоpить не надо, вот пpопищит - тогда и говоpите.
* Привет, говорит сами знаете кто, оставте своё сами знаете что, после сами знаете чего.
* Пpезидента сейчас нет в офисе. Пожалуйста оставьте ваше имя, телефонный номеp, название стpаны в котоpую вы хотите втоpгнуться и секpетный паpоль.
* Здравствуйте. Я не отвечаю на звонки сразу, потому что у меня амнезия и мне трудно говорить с людьми, которых я не помню. Было бы замечательно, если вы оставите на кассете ваше имя и скажете хоть несколько слов о себе.
* Мы не можем подойти сейчас к телефону. После гудка, пожалуйста, оставьте Ваше имя, телефон, номеpа счетов Master Card, Visa или American Express, и мы пеpезвоним Вам, если Ваша плетежеспособность подтвеpдится.
* Здравствуйте! Автоответчик сегодня заболел и с Вами говорит холодильник...
* Привет это я, если хотите оставить сообщение, то говорите после гудка, если хотите отправить мне факс, то сначала купите мне его!
* Вы попали (гоpод), (штат). Командование стpатегической ядеpной pакетной базой. Сейчас мы не можем подойти к телефону. После гудка оставьте, пожалуйста, Ваше имя, телефон и цель или список целей, и мы пpоизведем запуск, как только сможем. Всего хоpошего.
* Вы позвонили по телефону 123-45-67. К сожалению, номер моего телефона изменился, но вы можете позвонить по новому номеру и поговорить со мной. Запишите пожалуйста новый номер: 12-34-56-7, повторяю 12-34-56-7. Спасибо, я жду вашего звонка.
* Здравствуйте! С вами говорит автоответчик. После звукового сигнала оставьте, пожалуйста, меня в покое, бл..ди!
* Здpавствyйте, я автоответчик. Хозяев уже две недели нет дома. Деньги в тумбочке, драгоценности в подушке. Прийдите, мне так скучно...
* Здравствуйте! С Вами говорит детектор лжи. Говорите правду, только правду и ничего, кроме правды.
* Мы знаем кто Вы, откуда и зачем звоните. Поэтому лучше сразу повесьте трубку!
* Вы попали на гоpячую линию. Все наши опеpатоpы сейчас заняты, но, если Вы оставите Ваше имя, телефон, список пpоступков и залаете как собака, мы пеpезвоним Вам.
* Небеса, Бог слушает.
* Алло! Уже с места событий? Отлично, ваш репортаж уже ждут. От вас зависит рейтинг нашей телекомпании. Итак, начали!
* Вас приветствует автоответчик Калашникова. У Вас есть двадцать секунд чтобы оставить сообщение...
* Алло, алло!!! Вас не слышно!!! Это ты?? Говори громче!!!....... ну ладно это была шутка. На самом деле дома-то никого нет, так что оставьте сообщения после сигнала.
* А вот к нам дозвонился наш первый радиослушатель и после сигнала он нам что-нибудь споет. Внимание! Вы готовы? Поехали! (бодрым голосом профессионального ди-джея)
*Здравствуйте! Я автоответчик Васи, а Вы кто?
* Ты все же негодяй! Звонишь, когда меня нет дома. Стоит мне отлучиться на пять минут и ты тут как тут. Ты можешь хоть раз в жизни сделать что-то правильно, а?! Оставь сообщение: имя, телефон, и что тебе на этот раз от меня надо...
* Я не знаю откуда у Вас мой номер телефона, но раз уж позвонили - говорите после сигнала! (читать так будто Вас это очень достаёт)
* (Сначала идет музыка из к/ф "17 мгновений весны") Это телефон штандартенфюрера Штирлица. Я пока сплю, но ровно через полчаса я проснусь, и обязательно подойду к телефону.
из инета.

Милолика Покровская.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из Лимона. 29-05-2011 16:51

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Варенье из Лимона.

[440x380]Варенье из Лимона - пятиминутка.
Нужно:
Лимон с тонкой кожурой — 3-4 шт
Сахар-песок — 1 кг

Лимоны вымыть, измельчить блендером или пропустить через мясорубку без косточек.
Засыпать сахаром .Все перемешать, оставить на 10-15 минут.
Подождать когда лимоны дадут сок.Дальше поставить кастрюлю на сильный огонь и, помешивая, доводим до кипения приблизительно 7-10минут.
После закипания варить: 2 минуты.
Горячее варенье разливаем в чистые банки, закрываем обычными крышками.
Когда баночки остынут убираем их в холодильник,или холодное место.
Без холодильника лучше не хранить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твороженный десерт. 29-05-2011 16:04

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Твороженный десерт.

[440x405]
Нашла простой рецептик интересного десерта.И делюсь с вами.
0,5 кг - творог
0,2-0,3кг 15 %сметана
1-1,5 ст.сахара
2 пачечки(30 гр.)-желатин(если "гости на пороге" то можно и 3 пачки -быстрей застынет)
Персики или др.фрукты -консервированные.Можно натуральные.

Приготовление десерта:
Персики,бананы или другие фрукты режем.Выкладываем в форму.
Желатин замачиваем и растворяем.
Половину сахара взбиваем со сметаной(или сливками),половину перетираем с творогом,соединяем вместе, вливаем желатин, заливаем в форму с фруктами или отдельные формочки.
При подаче хорошо бы полить это дело протертой клубникой,вишней или малиной.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты про себя... 29-05-2011 16:01

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Коты про себя...
 


















1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Кот может спать везде, а ты - где позволит Кот.
6. Спихнул Кота с дивана - испортил себе карму.
7. Не дал Коту пожрать по первому требованию - испортил себе карму.
8. Не налил Коту массандровского - получишь в тапки.
9. Кот не ссыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Кота - себе хуже.
11. Не дать Коту бабца - см. пункт 9.
12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Кота - запорол свою карму нахрен.
15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.
16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
17. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.
18. Собаки - чмо..
19. Птички - жрачка
20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона.

Всё, спать. Допишу утром.

Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Показал старухе дед как работает Инет. 29-05-2011 15:48

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Показал старухе дед как работает Инет.


[495x330]
Бабка, мыть кончай посуду, обучать тебя я буду.
Чтобы ты на склоне лет знала всё про интернет.
Нынче правнучек Серёжка подучил меня немножко.
И теперь я сам знаток. И могу вести урок.
Вот сюды садись, на лавку. Руки вытри-то, мерзавка!
Понимать сама должна -деликатность тут нужна.
Всё? Готова? Для начала, чтобы суть ты понимала
И повысить интерес, проведу с тобой ликбез.
ЗДЕСЬ далее...

Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Небольшие советы Девушкам. 29-05-2011 15:07

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Небольшие советы Девушкам.

[272x273]
[показать]Не бывает так на свете,
Чтобы всем всего хватало.
"ВСЕХ" так много на планете,
А "ВСЕГО" ужасно мало!

Для сохранения хорошей фигуры
женщине нужно всего три вещи:
тренажёр, массажёр, ухажёр...

Если хочешь выглядеть молодой и стройной,
держись поближе к старым и толстым.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешечка...Поздравление с днём рождения -для друзей. 29-05-2011 15:05

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Флешечка...Поздравление с днём рождения -для друзей.

[показать]
Флешка которой вы можете поздравить своих друзей,
этот подарок,я уверена,точно поднимет настроение-вашим друзьям.
Флешка с сюрпризом.Если внизу нажать -Устроить песни и пляски.
Посмотрите ,как порадует вас цветочек.
Копируйте код флешки и посылайте его друзьям на Лиру.
[flash=500,500,http://images.cards.mail.ru/romashka2.swf]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где вы находитесь,в каком городе, в данный момент? 29-05-2011 15:03

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Где вы находитесь,в каком городе, в данный момент?

[показать]Эта флешечка показывает на глобусе,где вы находитесь в данный момент.
Та точка которая мигает ваш город.
Так же можно ускорить движение глобуса или увеличить изображение,
чтобы поближе рассмотреть нужное место нажимайте на стрелочки на флешке.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовые маски: лучшие рецепты 29-05-2011 13:57


[показать]

Ценность меда для косметики объясняется в первую очередь его смягчающими свойствами и способностью вызывать увеличенный приток крови к кожной ткани, улучшая ее питание. Благодаря меду кожа становится свежей, бархатистой, мягкой, сияющей, повышается ее тонус. Предлагаем вам несколько рецептов доступных и эффективных масок на основе меда.

Питательные

* 1 желток, 1 чайная ложка меда, 1 столовая ложка овсяной муки (толокна). Взбить яичный желток, добавить мед и овсяную муку. Кашицу наложить на лицо, спустя 15-20 минут смыть теплой водой, после этого сделать теплый компресс. Маска подходит для сухой морщинистой кожи. * 2 столовые ложки меда, 1 столовая ложка биостимулированного сока алоэ (для получения биостимулированного сока алоэ чистые листья растения нужно завернуть в бумагу и положить в холодильник на две недели, - в этих условиях в листьях алоэ начинают вырабатываться биологические стимуляторы). К соку алоэ добавить разогретый мед, размешать. Нанести массу на лицо на 15-20 минут. Применяется для улучшения цвета лица, предупреждает появление морщин, подходит для любой кожи. * по 2 столовые ложки меда, оливкового масла и огуречного сока. Все смешать. Кашицу наложить на лицо на 15-20 минут. Маска подойдет для бледной, сухой и тонкой кожи. Витаминизирует ее.

Тонизирующие

* по 1 чайной ложке сока алоэ, липового меда, глицерина, воды, овсяной муки. Смешать компоненты до получения однородной массы. Наложить ее на лицо на 15-20 минут. Маска рекомендована для сухой и нормальной кожи с явными признаками увядания. Применять 1-2 раза в неделю в течение полутора месяцев. * по 2 чайные ложки жидкого меда, липового настоя и лимонного сока. Приготовить липовый настой (1-2 столовые ложки цветков липы заварить стаканом кипятка, настаивать 15-20 минут, процедить). Мед смешать с липовым настоем и лимонным соком. Смесь нанести на 15-20 минут, смыть ватным тампоном, смоченным в теплой воде, затем ополоснуть лицо холодной водой. Маску хорошо делать в зимнее время, она отлично подойдет для жирной кожи. * по 1 столовой ложке меда и творога. Смешать компоненты. Очистить предварительно лицо, нанести маску и держать ее 15-20 минут. Затем смыть маску и сделать освежающий компресс: намочить полотенце в холодной воде, отжать и положить на лицо на 2-3 минуты. Такая маска полезна для любой кожи лица.

                                    Читайте далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витамины: какие лучше выбрать? 29-05-2011 13:29


[показать]Эффективность витаминов определяется не количеством этих витаминов, поступающим в наш организм, а их биологической ценностью. Так сказать, их активностью и способностью участвовать в обменных процессах. В синтетических витаминах, так же, как и в выделенных из натуральных продуктов, нет тех необходимых компонентов, которые помогают этим витаминам усваиваться. Без присутствия же, этих компонентов, искусственные витамины не представляют никакой ценности. В лучшем случае, они просто выводятся из организма.

Синтетические витамины, часто вызывают токсические реакции. Натуральные (природные) же витамины, даже в больших количествах, никаких побочных реакций не вызывают. Мы бесконтрольно принимаем большое количество витаминных препаратов. Мы считаем, что витамины полезны, и чем их больше, тем лучше. Так оно и есть. Но только, если речь идет о натуральных, природных витаминах (содержащихся в продуктах питания). Искусственные же витамины, даже в небольших количествах, могут являться причиной расстройств пищеварения и аллергических реакций. Употребление же синтетических витаминов, в больших количествах могут служить причиной онкологических заболеваний и мочекаменной болезни. 

                                   Далее>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 привычек, которые отнимают у нас силы 29-05-2011 13:01


[показать]

Наши повседневные бытовые привычки нередко приводят к тому, что сил у нас становится все меньше и меньше. Таких привычек, как минимум, семь.

Первая: регулярное недосыпание

По статистике, в 60-е годы прошлого века среднестатистический человек отводил на сон 8 часов, сейчас — примерно 6,5. Мы стали меньше спать из-за ускорившегося темпа жизни, вынуждающего заниматься все большим количеством дел. Но помимо этого увеличилось количество людей, страдающих расстройствами сна (например, на фоне стресса).

Многие пытаются компенсировать недостаток сна на выходных, предаваясь так называемой «сонной булимии» — то есть, отсыпаясь до середины субботы. Особой пользы это не приносит. Исследователи из Северо-западного университета (штат Иллинойс) доказали, что недосып, накопленный в течение нескольких дней, нельзя компенсировать за один раз. Дело в том, что нехватку сна в течение суток организм способен без ущерба компенсировать на следующий день. Систематическое неполучение «компенсации», в течение нескольких дней подряд, приводит к раздражительности, подавленному состоянию и ожирению.

Вторая: постоянные попытки похудеть с помощью диеты

 

                                       ДАЛЕЕ>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение и укрепление ногтей 29-05-2011 11:26


[показать]

 

Расслоение ногтевой пластины происходит по нескольким причинам: это иссушение ногтя под действием моющих средств, частого пребывания во влажной среде, или от нехватки витаминов. Ногтям, как и всему организму необходимы питательные вещества, микроэлементы, витамины... Можно пить таблетки, можно пользоваться кремами и маслами.

Другая причина - нехватка кальция, которую можно восполнить, пройдя курс "Кальций с витамином D". Если такового не найдете - можно принимать просто кальций в таблетках, но обязательно с витамином D (в масле). В чистом виде пить кальций бесполезно, т.к. он плохо усваивается организмом.

Есть способ получения кальция животного происхождения в домашних условиях (такой кальций легко усваивается организмом). Промываем и высушиваем яичную скорлупу. Не очень мелко размалываем и прокаливаем 10 минут в духовке. После этого растираем скорлупу в порошок и высыпаем в плотно закрывающуюся баночку. Порошок хранят в темном и прохладном месте. Прием: в течении 2-х недель по 1 ч.л.

Что касается расслоения ногтя из-за его сухости, то можно посоветовать несколько способов:

                                 ДАЛЕЕ>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мифы о пользе зеленого чая 29-05-2011 11:09


[показать]

 

О пользе зеленого чая сегодня не говорит разве что выключенный телевизор. Еще бы! Ведь по древнекитайской легенде зеленый чай был дарован миру просветленным монахом Бодхидхармой, который видел самого Будду! А древний правитель Китая Шен Нун рекомендовал зеленый чай к употреблению как целебный напиток, который снимает усталость, укрепляет силы, зрение, исцеляет от ревматизма.

В наши дни любое средство массовой информации, будь то модный глянец, виртуальный портал красоты и здоровья или телевидение, считает своим долгом упоминать о пользе зеленого чая, уповая на его расслабляющие, тонизирующие качества, рекомендуя его употребление при повышенном давлении, в целях выведения вредных веществ и шлаков из организма, расхваливая его противовоспалительные действия. Чай называют напитком жизни, стимулятором иммунной системы.

Первое что режет слух в этой хвалебной оде зеленому чаю – это некоторое противоречие в приписываемых ему свойствах: то чайный напиток из зеленых листьев объявляется бодрящим средством, то успокаивающим. В чем тут подвох? Оказывается, есть так называемое золотое правило чаепития. Для того чтобы пить чай правильно, следует запомнить три цифры: 2-5-6. Это минуты. Если мы пьем чай по истечении 2-х минут после его заваривания – получаем возбуждающий эффект; через 5 минут – успокаивающий; через 6 минут все эфирные масла из чая уже улетучиваются, и мы пьем просто напиток с ослабленным ароматом.

                                      ДАЛЕЕ>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Долголетие по-японски 29-05-2011 10:26


[показать]
 

 Знаете ли Вы, что японцы являются самой долгоживущей нацией в мире? Удивительно, но средняя продолжительность их жизни постоянно растет и по данным 2010 года у мужчин превысила 79, у женщин — 86 лет. СРЕДНЯЯ!!! Для сравнения в России эти цифры: 59 и 73 года соответственно.

Я тоже хочу жить долго (и счастливо :-)), поэтому и решила поинтересоваться японскими традициями и секретами долголетия, которые мы могли бы перенять с пользой для здоровья! Предлагаю Вам интереснейший материал, опубликованный в газете «Лечебник» (автор Александр Герц).

                                                          ДАЛЕЕ>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гимнастика тибетских монахов. 29-05-2011 09:49


[показать]«5 ТИБЕТСКИХ ЖЕМЧУЖИН»
Пять динамических упражнений для омоложения, улучшения здоровья, овладения энергетической системой тела и укрепления личной силы
Тибетская гимнастика
Это программа упражнений, которая используется тибетскими монахами для укрепления здоровья. На западе принято называть «Пять тибетских упражнений». И называют их, древний секрет вечной молодости.
Результаты, которые может получить человек используя систему «Пять тибетских упражнений «, следующие: выглядить гораздо моложе, крепко спать, просыпаться свежим и энергичным, улучшение памяти, потеря веса, улучшения зрения, улучшение выносливости и силы, улучшение эмоционального и психического здоровья, повышение чувства благополучия и гармонии, и высокой энергии.


                                      ДАЛЕЕ>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ионел Истрати - восходящая звезда. 28-05-2011 18:31



Истрати Иван Владимирович, родился 24 декабря 1990 года, в Кишинёве. Когда ему было 2 года, родители переехали в село Цыбулёвка, Дубоссарского р-на.
Там он провёл своё детство и подростковый период. Окончил гимназию в родном селе и параллельно посещал уроки аккордеона и фортепиано, в музыкальной школе г. Дубоссары.
С малых лет он открыл в себе особенный дар, связанный с музыкой, а именно, свой уникальный голос, который через время назовут «Соловей Приднестровья» и сравнён с Робертино Лоретти.
Впервые, он выступил на сцене в возрасте 8 лет, на которой его восприняли как настоящее чудо, оценив по достоинству его голос и артистизм. В результате, последовали разные национальные и международные конкурсы, в которых он принимал участие и занимал первые места.
В Палмерз у него 4 Гран При и 16 наград - 1 место (Мамая Копиилор, Маленький принц, и.т.д.)..
В подростковом возрасте, Ионел делает паузу в своей карьере, из-за изменения голоса, и посвящает себя учёбе.
С Сентября 2007 по Июнь 2008 года, он учится в Лицее по Современной Науке и Техники в г.Кишинёв.
С момента прибытия в Кишинёв он начал реализовываться на музыкальном поприще. Ионел выпустил свои сольные песни и снял, в 2008 году, свой первый видеоклип.
Далее, он участвует в разных конкурсах, среди которых «Дискавери», «Доуэ инимь джемене», и.т.д.
В июле 2009 года, Ионел выпускает свой 2-й видеоклип, к песне «Uită-ма», который заслужил популярность телезрителей. Чуть позже, в январе 2010 года, Ионел представляет свои песни на национальном предварительном отборе, для Евровидения. В итоге, обе песни попадают в список первых 25-и. В то же время, Ионел выдвигает свою кандидатуру на участие в Фабрике Звёзд-2 ...
 

 

 Сайт Ионела  Истрати  можно посмотреть здесь.

Источник:  биография с официального сайта певца, видео с You Tube.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Препарат для похудения Меридиа 28-05-2011 14:21


[показать]Лекарственные препараты входят в число самых надежныхсредств для похудения Именам знаменитых врачей и ученых, трудившихся над созданием препаратов, доверяют многие. Одним из наиболее популярных средств на сегодня является Меридиа (Meridia). Эффективность препарата Меридиа (Meridia) проверялась на 20 000 добровольцев. Было доказано, что после применения средства вес не возвращается и долгое время удерживается в норме.

Как же работает этот препарат? Он является анорексигеном, то есть способствует снижению аппетита. Влияние происходит непосредственно на структуры мозга - под действием препарата чувство насыщения наступает раньше, поэтому переедание исключено. Уже несколько доз средства снижаю аппетит на 30-40%.

Кроме того, таблетки Меридиа повышают процесс тепловыделения в организме. Новым источником энергии становится бурый жир. Отложения этого жира разлагаются под действием средства. При его разложении происходит активизация белого жира. Таким образом человек избавляется от жировых складок, которые являются проблемой многих в среднем и зрелом возрастах.

Производители Меридия (Meridia) предлагают чудодейственную формулу похудения: 10-20-30, то есть 10 миллиграммов средства в день + уменьшение съедаемого на 20% + 30 минут активных физических нагрузок.

Прежде чем купить Меридиа, помните, что как и многие другие средства, Meridia обладает рядом противопоказаний. Повышение процесса тепловыделения сопровождается учащением сердцебиения и увеличением артериального давления. Следовательно, людям, страдающим от заболеваний сердечно-сосудистой системы, применение препарата противопоказано. Препарат Меридиа принимается только под наблюдением врача и рекомендуется людям с ожирением, когда индекс массы тела превышает 30. Препарат может вызывать также такие побочные явления, как сухость во рту, плохой сон, запор, увеличение пульса, тошнота, головные боли, головокружение.

Несмотря на предупреждение производителей Меридии о том, что средство в 1 случае из 10 не дает никакого эффекта, он является одним из самых надежных и эффективных препаратов для похудения на сегодняшний день.

 

Источник: сайт:"Идеальная фигура"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Препарат Ксеникал 28-05-2011 14:08


[показать]Разработчиком препарата для похудения Ксеникал (Xenical) является швейцарская фармацевтическая компания F.Hoffmann-LaRoche Ltd, которая существует уже более ста лет.

Производители препарата утверждают, что Ксеникал (Xenical) не наносит организму никакого вреда, он не всасывается в кровь и не оказывает негативного воздействия на внутренние органы. Ксеникал (Xenical) никаким образом не взаимодействует с другими препаратами, не вызывает привыкания, благодаря чему его можно принимать столь долго, сколько вам нужно. Если вы будете принимать Ксеникал правильно, то ваш вес может уменьшиться более, чем на двадцать процентов.

Действие препарата основано на блокировке усвоения организмом жиров, именно это приводит к снижению веса. Поджелудочная железа вырабатывает вещество под названием липаза, оно отвечает за расщепление жиров и не позволяет им полностью усвоиться. Похудение происходит за счет того, что организм начинает перерабатывать те жиры, которые уже есть в организме, то есть жировые отложения. Нерасщепленные жиры, которые организм не может усвоить, выводятся с испражнениями.

К распространенным побочным действиям Ксеникала (Xenical) относят: отхождение газов, маслянистые выделения из прямой кишки (жирный стул), учащение дефекаций.

Ксеникал рекомендуется принимать по одной капсуле во время еды, либо вскоре после приема пищи. Если вы ели не слишком жирную пищу, то можно пропустить прием препарата.

Важно помнить, что Ксеникал (Xenical) не рекомендуется принимать более 3 раз в день, поскольку это может привести к слишком сильному действию препарата, что является неблагоприятным для здоровья, поэтому тщательно продумайте свой рацион.

Источник: сайт "Идеальная фигура"

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии