Бежево-желтые фоны с разноцветными цветами.
Не могла придумать, как назвать
но основа фонов - желтая и бежевая. Все бесшовные.
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
Серия сообщений "Фоны,Обои":
Часть 1 - Нежные,красивые(Бежево-желтые фоны с разноцветными цветами.
Часть 2 - Прозрачные фоны.
Часть 3 - Новогодние бесшовные фоны.
...
Часть 98 - Яркие абстрактные фоны
Часть 99 - Обои на рабочий стол высокого разрешения.
Часть 100 - ФОНЫ
[показать]Очень часто странствуя по инету натыкаешься на странички посвященные ностальгии по далеким 60 - 70 - 80 - 90 м. И хотя, не все гладко складывалось в те, уже далекие, годы, все равно с трепетом вспоминаешь все то, что уже ушло и не вернется.
Добро Пожаловать в "Брежневское" детство!!!
В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас.
Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было!
Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны, как мы вообще выжили?
|
|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Данный пост, это мой отчет о прошедшей командировке в Красноярск. Перед отъездом строила планы посмотреть город, ознакомиться с его достопримечательностями . Но работа и учеба отнимала все свободное время, что то удалось посмотреть, что то нет. Вот решила показать Вам, что стоит увидеть впервые приехав в Красноярск.
Вы все еще думаете, что Сибирь – дикий и холодный край, а по улицам его городов бродят медведи?!
А вот и не так! Красноярск – город фонтанов, пальм и экзотических животных, которых можно встретить прямо на улицах города.
Красноярск – красивый город. Особенно нарядно он выглядит вечером и ночью, когда включаются разноцветные фонари, подсветка многочисленных фонтанов, прочая иллюминация. Прогуляйтесь по Красноярску, утопающему в ярких огнях.
Красноярск — город с 380-летней историей. Город в Сибири, достойно представляющий центр России. Красивый город мостов и фонтанов, «Столбов» и и театров. Родина художников, спортсменов, энергетиков, танцоров, певцов. Город со своей Часовней, Триумфальной аркой и Биг-Бэном.
Исторический центр Красноярска — Стрелка. Именно здесь был основан в августе 1628 года острог Красный Яр, положивший начало городу Красноярску.
В настоящее время на Стрелке расположен комплекс общественных зданий: концертный зал, культурно-исторический центр, академия музыки и театра, а также новый символ города — арка, подаренная городу на 375-летие.
Триумфальная Арка Красноярска- это исторические ворота города. Она красуется на одной из оживленных магистралей левобережья Красноярска. Идея построить подобный мемориал в Красноярске пришла в голову главе города, после посещения Парижа. При выборе места были учтены все исторические факты. Именно здесь, предположительно, находится место первой высадки казаков на берег Енисея. В годы Великой отечественной, здесь находились гарнизонные казармы, отсюда на поля сражений уходили сформированные в Сибири соединения.
Дорогие мои друзья и читатели, вынуждена Вас покинуть до конца месяца. Уезжаю в командировку.
Но мой дневник всегда открыт для Вас, надеюсь Вы найдете что-нибудь интересное для себя!
Жду Ваших новых комментариев.
Желаю Вам солнечной погоды и отличного настроения в оставшиеся дни лета!
С уважением Sajani
|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|
[624x402]Показаны видеоролики с 1 по 35