• Авторизация


Бежево-желтые фоны с разноцветными цветами. 10-09-2011 11:41

Это цитата сообщения Торнадо2112 Оригинальное сообщение

Нежные,красивые(Бежево-желтые фоны с разноцветными цветами.

Это сообщениеInmira

Бежево-желтые фоны с разноцветными цветами.



Не могла придумать, как назвать но основа фонов - желтая и бежевая. Все бесшовные.

 


[показать] [показать] [показать] [показать]


Дальше > > >

Серия сообщений "Фоны,Обои":
Часть 1 - Нежные,красивые(Бежево-желтые фоны с разноцветными цветами.
Часть 2 - Прозрачные фоны.
Часть 3 - Новогодние бесшовные фоны.
...
Часть 98 - Яркие абстрактные фоны
Часть 99 - Обои на рабочий стол высокого разрешения.
Часть 100 - ФОНЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУКЛЫ - Lorella Falconi 09-09-2011 22:40

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

КУКЛЫ - Lorella Falconi

Источник http://www.dollery.com/html/artists/Falconi/falconi-mm.htm

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Осень она не спросит... 09-09-2011 14:55


[показать]

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ярослав Никитин "Блюз Дождя". Нереально красивая музыка! 08-09-2011 16:04


[показать]

  [показать]


 

[показать]

Приятного

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка для Вас! Янис Париос (Giannis Parios ). 08-09-2011 14:34


[показать]


 

[показать]

 


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ностальгия или для тех кто родом из СССР. Часть 1 07-09-2011 21:37


Очень часто странствуя по инету натыкаешься на странички посвященные ностальгии по далеким 60 - 70 - 80 - 90 м. И хотя, не все гладко складывалось в те, уже далекие, годы, все равно с трепетом вспоминаешь все то, что уже ушло и не вернется.

Добро Пожаловать в "Брежневское" детство!!!

 В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас.

Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было!

Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны, как мы вообще выжили?

Далее>>>

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ностальгия или для тех кто родом из СССР.Часть 2. 07-09-2011 21:36


Детские игрушки в СССР. Вещи нашего детства. Фотографии.
Ностальгия 60-70-80-90.


 

[190x442]



Космонавт.


[329x329]



Юла.

Смотрите далее>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка для Вас! 07-09-2011 13:06


[показать].
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающие фетровые куклы Maggie Iacono 05-09-2011 17:07

Это цитата сообщения Елена_Сухенко Оригинальное сообщение

Потрясающие фетровые куклы Maggie Iacono

[показать]
Maggie Iacono -художник-кукольник из США, которая создаёт замечательные объёмные фетровые куклы с реалистическими лицами. Текстильные куклы Мэгги Иаконо поражают своей красотой и оригинальностью. Очень сложно остаться равнодушной к этим милым авторским куклам! Они выполнены из фетра и войлока, имеют подвижные части тела и являются мечтой коллекционеров. Работы Мэгги Иаконо были выставлены ​​во многих галереях и музеях, в том числе в Лувре в Париже.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красноярск и его достопримечательности.Часть вторая. 05-09-2011 10:54



Смотровая площадка на улице Дубровинского

[показать]

Далее>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красноярск и его достопримечательности.Часть первая. 05-09-2011 10:53


 

Данный пост, это мой отчет о прошедшей командировке в Красноярск. Перед отъездом строила планы посмотреть город, ознакомиться с его достопримечательностями . Но работа и учеба отнимала все свободное время, что то удалось посмотреть, что то нет. Вот решила показать Вам, что стоит увидеть впервые приехав в Красноярск.

Вы все еще думаете, что Сибирь – дикий и холодный край, а по улицам его городов бродят медведи?!

А вот и не так! Красноярск – город фонтанов, пальм и экзотических животных, которых можно встретить прямо на улицах города.

Красноярск – красивый город. Особенно нарядно он выглядит вечером и ночью, когда включаются разноцветные фонари, подсветка многочисленных фонтанов, прочая иллюминация. Прогуляйтесь по Красноярску, утопающему в ярких огнях.

 Красноярск — город с 380-летней историей. Город в Сибири, достойно представляющий центр России. Красивый город мостов и фонтанов, «Столбов» и и театров. Родина художников, спортсменов, энергетиков, танцоров, певцов. Город со своей Часовней, Триумфальной аркой и Биг-Бэном.

[показать]

[показать]

[показать]

 

Исторический центр Красноярска — Стрелка. Именно здесь был основан в августе 1628 года острог Красный Яр, положивший начало городу Красноярску.

[показать]


В настоящее время на Стрелке расположен комплекс общественных зданий: концертный зал, культурно-исторический центр, академия музыки и театра, а также новый символ города — арка, подаренная городу на 375-летие.

 Триумфальная Арка Красноярска- это исторические ворота города.  Она красуется на одной из оживленных магистралей левобережья Красноярска. Идея построить подобный мемориал в Красноярске пришла в голову главе города, после посещения Парижа. При выборе места были учтены все исторические факты. Именно здесь, предположительно, находится место первой высадки казаков на берег Енисея. В годы Великой отечественной, здесь находились гарнизонные казармы, отсюда на поля сражений уходили сформированные в Сибири соединения.

 

[показать]

ДАЛЕЕ>>>
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Моим дорогим друзьям и читателям. 09-08-2011 21:06


Дорогие мои друзья и читатели, вынуждена Вас покинуть до конца месяца. Уезжаю в командировку. 

Но мой дневник всегда открыт для Вас, надеюсь Вы найдете что-нибудь интересное для себя!

 Жду Ваших новых комментариев. 

Желаю Вам солнечной погоды и отличного настроения в оставшиеся дни лета!

[550x442]

С уважением Sajani

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро осень... 06-08-2011 11:24


Скоро осень...



















]



Лето быстро дни свои отмерило,
Набирает силу листопад,
Осень платье пёстрое примерила,
Ей по вкусу новенький наряд.

Улыбнулась в озеро зеркальное,
Покрутилась в танце не спеша,
Кто сказал об осени «печальная»?
Посмотрите -как же хороша!
Тучи где-то тают за окраиной,
Дождь навеял свежесть и прошёл,
Загадай по осени желание,
Всё, увидишь, будет хорошо!
Не поранит сердце одиночество,
И согреет душу листопад,
И назло всем страхам и пророчествам
Потихоньку всё пойдёт на лад!
И укроют кроны золочённые
От пронзительных ветров потерь,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка 04-08-2011 09:19

Это цитата сообщения shinshillla Оригинальное сообщение

Заголовок

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты трав для похудения 04-08-2011 09:09

Это цитата сообщения Bu-sinka Оригинальное сообщение

травы для похудения

рецепты трав для похудения

Сергей Макеев, доктор народной медицины.

- За 5 дней сбросить 5кг веса - это не предел.

Есть старый рецепт, ещё от моего прадеда.

Берём липу, примерно горсть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семейный портрет: Галина и Олег Ивановы. 04-08-2011 08:57

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Семейный портрет: Галина и Олег Ивановы.

[показать]

Очень люблю эту пару. С большим удовольствием смотрела их концерт. Но на Центральных каналах телевидения их не показывают.



ВТОРАЯ ЛЮБОВЬ
Что из того, что ты уже любила,
Кому-то, вспыхнув, отворяла дверь.
Все это до меня когда-то было,
Когда-то было в прошлом, не теперь.

Мы словно жизнью зажили второю,
Вторым дыханьем, песнею второй.
Ты счастлива, тебе светло со мною,
Как мне тепло и радостно с тобой.

Но почему же все-таки бывает,
Что незаметно, изредка, тайком
Вдруг словно тень на сердце набегает
И остро-остро колет холодком...

О нет, я превосходно понимаю,
Что ты со мною встретилась, любя.
И все-таки я где-то ощущаю,
Что, может быть, порою открываю
То, что уже открыто для тебя.

То вдруг умело галстук мне завяжешь,
Уверенной ли шуткой рассмешишь.
Намеком ли без слов о чем-то скажешь
Иль кулинарным чудом удивишь.

Да, это мне и дорого и мило,
И все-таки покажется порой,
Что все это уже, наверно, было,
Почти вот так же, только не со мной,

А как душа порой кричать готова,
Когда в минуту ласки, как во сне,
Ты вдруг шепнешь мне трепетное слово,
Которое лишь мне, быть может, ново,
Но прежде было сказано не мне.

Вот так же точно, может быть, порою
Нет-нет и твой вдруг потемнеет взгляд,
Хоть ясно, что и я перед тобою
Ни в чем былом отнюдь не виноват.

Когда любовь врывается вторая
В наш мир, горя, кружа и торопя,
Мы в ней не только радость открываем,
Мы все-таки в ней что-то повторяем,
Порой скрывая это от себя.

И даже говорим себе нередко,
Что первая была не так сильна,
И зелена, как тоненькая ветка,
И чуть наивна, и чуть-чуть смешна.

И целый век себе не признаемся,
Что, повстречавшись с новою, другой,
Какой-то частью все же остаемся
С ней, самой первой, чистой и смешной!

Двух равных песен в мире не бывает,
И сколько б звезд ни поманило вновь,
Но лишь одна волшебством обладает.
И, как ни хороша порой вторая,
Все ж берегите первую любовь!

Эдуард Асадов





[показать]
Ariny6ka
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка для Вас! О нашем , о женском... 04-08-2011 07:26


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из старых CD-дисков. МК. 02-08-2011 16:43

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Из старых CD-дисков. МК.


[624x402]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из Парижа с любовью.Романтическое фортепиано Ричарда Клайдермана (Richard Clayderman). 02-08-2011 16:14


[показать]

  [показать]

[показать]

Приятного прослушивания!

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами. Видео-мастер-классы. 01-08-2011 22:24

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тютелька в тютельку-видео мастер классы

   Показаны видеоролики с 1 по 35

 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии