Работа в расширенном редакторе и черновике ЛИру.
01-05-2011 14:23
Это цитата сообщения
lud09 Оригинальное сообщение
...РАБОТА в РАСШИРЕННОМ РЕДАКТОРЕ и ЧЕРНОВИКЕ ЛИру...
Читать далее...
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник Sajani
30-04-2011 18:51
Меня зовут Инна. Говорить о себе хорошо - это неприлично, а говорить о себе и других плохо - я не умею! Ну, а в своем блоге постараюсь отразить то, что интересно мне и возможно другим.
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии