• Авторизация


гадание на желание 29-02-2012 12:26


Гадание "Черная роза"

[470x359]
Гадание "Черная роза"

Способ этой раскладки из всех существующих считается наиболее простым.
Задумывают что-либо про себя, берут наугад из колоды карту и получают следующие ответы:

Пики:

туз - не сбудется!
фигура - задуманное вряд ли сбудется;
простая карта - маловероятно, что сбудется.

То есть мы видим, что пиковая масть весьма неблагоприятна для исполнения желания. Поэтому если вы вытащили любую карту этой масти - махните на задуманное рукой. Ничего не выйдет!
Аналогичный прогноз ожидает вас и в случае выпадения карт трефовой масти:

Трефы:

туз - не сбудется!
фигура - весьма сомнительно, что задуманное исполнится;
простая карта - едва ли исполнится.

В противовес черным мастям, бубны и черви дают более оптимистичные ответы:

Бубны:

туз - да, исполнится!
фигура - исполнится, но с большим затруднением;
простая карта - исполнится, но не без хлопот.

Черви:

туз - исполнится!
фигура - желание, возможно, исполнится;
простая карта - исполнится почти наверняка.

Запомните! Гадают на каждый отдельный вопрос только по одному разу.
Случайно выпавшая из колоды карта называется "фортункой" и служит ответом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГАДАНИЕ Что ОН обо мне думает 29-02-2012 12:25

Это цитата сообщения susana19 Оригинальное сообщение

ГАДАНИЕ Что ОН обо мне думает



Колоду из 36 карт тщательно тасуют и раскладывают на столько кучек, сколько букв в полном имени человека, на которого гадают.
Всё это время нужно думать только о нём.
Перевернув каждую кучку, смотрят, карта какой масти оказывается внизу.
Если человек светловолосый с синими или серыми глазами, то это должна быть карта красной масти. Если снизу оказывается карта чёрной масти, её откладывают до появления карты красной масти. Таким образом обеспечивается наличие на "подсветке" карт нужной масти.
Затем кучки складывают в одну, не перемешивая и не тасуя и начинают снова раскладывать по одной карте на столько кучек, сколько букв в уменьшенном имени нужного человека.
Затем собирают все карты и раскладывают по две. На вопрос отвечают парные карты.
Значения парных карт:
2 шестёрки - законный брак;
4 шестёрки - супружеская верность;
2 семёрки - свидание, если одна из них пиковая - желание выпить при встрече;
2 восьмёрки - разговор; Если одна из них пиковая - важный или крупный разговор;
4 восьмёрки - скандал;
2 девятки - любовь; В паре есть пиковая - несчастная любовь;
4 девятки - главная любовь в жизни того, на кого гадают;
2 десятки - интерес;
4 десятки - расчёт доминирует в отношениях;
2 валета - хлопоты, в паре с пиковым - пустые хлопоты;
2 дамы - надежды, если одна из них пиковая - ревность или огорчение из-за сплетен;
4 дамы - сплетни;
2 короля - дружба, в паре с пиковым - официальные отношения;
4 короля - для мужчин общество единомышленников, для женщин - успех у мужчин;
2 туза - интимные отношения, с пиковым - проблемы в сексе или мучительная страсть;
4 туза - слепая страсть, грозящая принести горе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Гадание "Паутина Будущего" 29-02-2012 12:19

Это цитата сообщения ТаборНе Оригинальное сообщение

 
 

[показать]

[показать]
Начать старинное гадание по паутине...
 (220x40, 4Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Профессия написана на вашей ладони 29-02-2012 12:11

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Профессия написана на вашей ладони

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коврик для сидения 29-02-2012 12:00

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Коврик для сидения

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
самотканый коврик 29-02-2012 11:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Самотканные коврики

Чтобы соткать коврик, не нужно дорогого оборудования. Для этого можно воспользоваться простым картоном.

[429x322]

 

[430x323]

[430x323]

[430x323]

[430x323]

[430x323]

[430x323]

[430x323]

[430x323]

[показать]

[430x323]

[430x323]

[430x323]

[430x323]

[430x323]

[430x323]

Мастер-класс от www.craftstylish.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пушистый коврик крючком 29-02-2012 11:54

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Связать крючком коврик. Класс!!! Схема, видео урок и урок в картинках

Связать крючком коврик. Схема, видео урок и урок в картинках


 

[640x501]
 

1.
[640x462]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коврик Черепашка 29-02-2012 11:51

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Коврик-черепашка (МК от Паучок)

ИСТОЧНИК: Knitty.Forum

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хвост из бумаги 29-02-2012 09:45

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Попугай занимается хенд мейдом. Хвост из бумаги.

Сам сделал, сам носить буду...

[250x192]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разговорчивый попугай 29-02-2012 09:37

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Очень разговорчивый попугай Кеша.

Говорить говорить не переговорить) опасная птичка) при ней что попало не ляпнешь)

[250x141]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наперегонки 29-02-2012 09:35

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Видео-запись: Собаки катаются наперегонки и выигрывают)

Ничто человеческое животным не чуждо, развлечения в том числе!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОЧУ! Что бы это значило? 28-02-2012 15:06

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

ХОЧУ! Что бы это значило?

[показать]Тянуть нас может на разное: кого-то на солёненькое, кого-то на сладенькое, некоторых на кильку в томате и т.д.


Чтобы это значило?

1. Хочется молока, сыра или йогурта.


Причина: Вы встревожены, напряжены и мечтаете о расслаблении и отдыхе. В молоке есть аминокислота триптофан, которая незаменима, из которой образуется серотонин. Нейрогормон от которого у нас возникает тревога, улучшение настроения и сон. К тому же ваши мышцы и сердце остро нуждаются в кальции, для того чтобы обеспечить ритмичное сокращение.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прихватка-бабочка 28-02-2012 11:55

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

УДОБНАЯ ПРИХВАТКА - "БАБОЧКА"...

Прихватка "Бабочка" (выкройка)

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коптильня своими руками 28-02-2012 11:52

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Дачная кухня: коптильня своими руками... мастер-класс... класснющая штука...

http://blogs.mail.ru/mail/ki888999/3264445459D523CF.html

 

Копчение – это тепловая обработка продуктов, процесс пропитывания их дымом, который образуется при неполном сгорании древесины.


Копчение как способ приготовления различных продуктов (в основном рыбы и мяса) было известно с незапамятных времен. В наших краях оно получило широкую популярность еще в 10 веке. В Древней Руси традиционно коптили продукты густым дымом в День духов – чтоб отогнать от себя различную нечисть. Но не только суеверия и традиции обусловили популярность этого метода – копчению подвергали все «излишки» - чтобы они хранились долгое время.


Существует 3 способа копчения: холодное, полугорячее и горячее. В данной статье речь будет идти о последнем.



Горячим считается копчение от 43 градусов и выше. Сегодня это всемирно популярный способ приготовления, любимый многими за мягкую, нежную итоговую консистенцию, приятный аромат и возможность длительного хранения приготовленного блюда.


Раньше коптильни строились по определенным правилам и технологиям. Их делали в виде высокого столбца, верх которого герметично закрывали. Все щели промазывали глиной. В столбце было два окна – одно для подвешивания внутрь продуктов на вмонтированные крючья, второе – для топлива. Сейчас все намного проще.


Заезд на Новомосковский рынок показал, что коптильни продаются почти на любой вкус и кошелек: маленькие и большие, круглые и квадратные, от 2000 до 5000 рублей (говорят, в «Монетке» все намного дешевле, но мы сейчас о другом :)). И все, казалось бы, ничего, но только материал, из которого они сделаны, оставляет желать лучшего – слишком тонкий, быстро прогорит. Да и вообще мы не ищем легких путей, поэтому было принято решение записаться в самоделкины.

Наша коптильня, изготовленная своими руками, обойдётся нам в разы дешевле.

Сооружаем коптильню своими руками

Для изготовления коптильни нам понадобилось:

Кастрюля большая – 1 шт.

Мангал, купленный когда-то на том же рынке и благополучно заржавевший

  • 2 кирпича
  • Старая решетка
  • Металлическая пельменница

И что теперь делать со всем этим странным набором? Все просто. Ставим мангал. В него кладем кирпичи.

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
красивые подушки 28-02-2012 11:48

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПОДУШКИ... идеи для подарков... с описанием...

http://xobi.com.ua/1569-podushka.html

 


Вяжется цельным полотном в круговую. Прибавлять в 16-и местах. Потом делается подушка и пришиваются 8 углов(через один). Потом свободные углы выворачиваются ... ну во общем, сложно и непонятно без картинок ... придётся сделать ещё одну подушку и сфотографировать сам процесс сборки

Схема подушки. Вязать в круговую, рисунок повторяется 8 раз, надо связать 11 рядов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аппликации на кухню 28-02-2012 11:24

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

КУХОННЫЙ ПЭЧВОРК. Аппликация для кухни.

Предлагаю вам стильную идею для вашей кухни. Такой аппликацией можно украсить прихватки, скатерти и полотенца.
 

[показать]

[677x680]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
шкатулка-заяц 28-02-2012 11:20

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ШКАТУЛКА - ЗАЯЦ... поэтапно...























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
массаж заказывали? 27-02-2012 15:33

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Массаж заказывали?))

белое и черное...светлое и темное..кошка и собака, тот кто сказал что жить как кошка с собакой - это плохо, наверняка не видел подобных сюжетов, в которые показаны не просто мирно уживающиеся животные, но и демонстрирующие нежные и трогательные отношения)

[250x188]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кот надевает шапку! 27-02-2012 15:16

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Кот надевает шапку. Сам!)

Никакого насилия человека над животным, сам нашел, сам надел, сам носить буду) Ушки нужно беречь)

[250x187]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
погладь котика 27-02-2012 15:07

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Погладь котика!

Ну очень жалобно просит, настаивая на своем мягко-коварной лапкой!

3518263_default (120x90, 3Kb)

3518263_oblacco (414x80, 38Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии