Канзаши (кандзаси)
http://www.magic-dom.ru/index/kanzashi_kandzasi/0-27
Красиво? Видели такое или в первый раз? Мы научим вас делать такую красоту! Здесь вы найдёте полные и понятные уроки по технике "канзаши (кандзаси)", мастерклассы по всем видам лепестков. Но, всё-таки для начала немного истории.
"Кандзаси (яп. 簪?, в транскрипции ромадзи — kanzashi, в русском языке иногда используется некорректная транскрипция «канзаши» или «канзаси».)— женские булавки, заколки, гребни и шпильки, носимые в причёске вместе с кимоно; часто кандзаси выполнены в том же стиле, что и кимоно."
"...причёску майко справа украшает букет шёлковых цветов хана-кандзаси (яп. 花簪?, цветочные кандзаси)"
"Украшения. Хана-кандзаси (яп. 花簪?, кандзаси с цветами) — кандзаси с шёлковыми цветами и нитками, на которые насажены мелкие шёлковые цветочки, свисающие примерно на двадцать сантиметров. Одна хана-кандзаси может стоить дороже кимоно, так как работа по их созданию очень кропотливая и напоминает работу ювелира-дизайнера."
Это то немногое, что я нашла в Википедии на эту тему. Прямо скажем негусто. Получается мы называем то, что делаем, неправильно. Но судя по всему это не суть важно, мы и дальше будем называть "канзаши", потому, что привыкли, и потому, что все так называют.
...Кандзаси (Kanzashi) - украшения для волос, используемые в традиционных китайских и японских прическах. Канзаси сначала появились, когда женщины перестали причесывать волосы в традиционной форме - taregami, где волосы были сохранены прямыми и длинными, и приняли прическу - nihongami. Кандзаси вошел в широкое употребление во время периода Эдо, когда ремесленники начали производить более точно обработанные продукты. Некоторые полагают, что они, возможно, также использовались для защиты в чрезвычайных ситуациях. В настоящее время, кандзаси чаще всего носят невесты и те, кто занимается кимоно или люди, связанные с кимоно ввиду своей профессии, такие как гейши, таю и юдзо или знатоки японских традиций, на японской чайной церемонии и во время создания икебаны. Однако, в настоящее время наблюдается возрождение традиций использоваться кандзаси среди молодых японских женщин, которые желают добавить изящности своим прическам. Кандзаси изготовлены из широкого диапазона материалов, таких как лакируемое дерево, золото и серебро, различных металлов (зачастую покрыты серебром или золотом), панциря черепахи и шелка, и недавно стали производить кандзаси из пластмассы. Есть несколько основных стилей кандзаси, наряду с более сложным hana (цветок) и сезонными кандзаси. Итак, нас интересует один тип:
Hana kanzashi
Hana kanzashi вместе с длинным цветком характерны для маико. Они созданы японскими ремесленниками из квадратов шелка техникой, известной как tsumami. Каждый квадрат, свернутый при помощи щипцов и превращенный в один лепесток. Они присоединены к металлу, чтобы создать целые цветы, или собраны с помощью шелковой нити, чтобы создать последовательности цветов. Бабочки и птицы также распространены в этой художественной форме.
Итак, краткая предыстория изучена, пора приниматься за дело.
Перво-наперво, не так это и сложно, как можно было бы подумать, глядя на фото. Научиться можно буквально за день, главное фантазия и аккуратность, вот, пожалуй, и всё.
Что нам понадобится:
* атласные ленточки разных размеров, оптимально 5 и 2.5 см, а вообще подойдет любая ткань: шелк, органза, атлас, креп-шифон и т.п.;
* линейка, карандаш или мелок для разметки ровных квадратиков;
* ножницы;
* зажигалка и свечка;
* пинцет;
* клей "Момент-кристалл" или "Супер-момент" ( в маленьком тюбике) или клеевой (горячий) пистолет, ещё один вариант-паяльник, для тех, у кого он есть и кто хотя бы немного умеет им пользоваться (это уже русская соображалка);
* длинная и нетолстая игла, минимум сантиметров 5-7;
* прочная нитка;
* бусины и всякая красивая всячина.
Итак, каким образом рождается цветочек-канзаши. Множество небольших квадратиков ткани сворачиваются определенным образом ( называется это tsumami- складывание) и собираются в цветок. Изначально японские мастерицы для сборки канзаши пользовались рисовым клеем. Наши рукодельницы пробовали пойти по их стопам, искали рецепты, варили, но говорят сохнет рисовый клей очень медленно и скрепляет плоховато. Поэтому сейчас можно использовать более современные клеи. Не у каждой в доме есть клеевой пистолет, если у вас он в наличии, то повезло. Говорят он очень удобен. Говорят-потому, что у меня его тоже нет, но есть же альтернативы. Я пользуюсь "Момент-Кристалл". Сохнет быстро, держит крепко, прозрачный и следов не оставляет. Тут необходимо небольшое уточнение. У клея "Момент-Кристалл" есть сужающийся конус (носик) из которого выдавливается сам клей, но не надо тюбиком мазать по лепесткам!!! Ни к чему хорошему это не приведет, будете выдавливать гораздо больше клея, чем вам нужно. Лучше взять что-то, ну может как я, колпачок от
Читать далее...