• Авторизация


красивый шнур .можно и поясок 16-11-2012 16:16

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение




[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для лета. 16-11-2012 16:13

Это цитата сообщения svetlyachok36 Оригинальное сообщение

На жаркую погоду связала своей малышке вот такой комплект. Первый раз попробовала безотрывное вязание, очень понравилось, вяжется быстрее, чем из мотивов. Пряжа COCO"Vita" cotton, 50 г/240м, ушёл 1 моточек.

[350x263]  [350x263] [350x263]  [350x263]

Это рисунок и схема к нему.

[350x263]  [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шапочка "Жемчужная зима! 16-11-2012 16:10

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

Источник: http://club.osinka.ru/topic-89769?&start=1200 ,
Автор: Иринушка@ по описанию Мама Сашеньки
[показать]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик летний_ очень симпатичный 16-11-2012 16:04

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

[542x700]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофтюлька.МК 16-11-2012 16:03

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желтая юбочка. 16-11-2012 16:01

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

[показать]sonikk

И я опять сюда!! В который раз убеждаюсь, что эти ажуры бесподобны, И вариаций может быть множество!! Так меня вдохновили ваши отзывы, что я быстренько доделала юбчонку своей девчонке. Узор тот же. Только вот беда. Вязала из ниток которые покупала лет 5 назад, лежали 2 начатых моточка в остатках, думала-пристрою... да не хватило на последний ряд обвязки((. Такая вот незаконченная получилась. Поищу может, белых... Или не стоит? Кокетка связана по косой (подглядела в темке про синее море,белую пену [показать] ). Все!! Мне уже хочется тепла.
[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка 16-11-2012 15:57

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

[540x696]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника для девочки -Ирландское кружево 16-11-2012 15:56

Это цитата сообщения лысон Оригинальное сообщение

Это необыкновенное творение Асии Валеевой /г.Уфа/
Увидела эту модельку и влюбилась в нее и когда мы чуть-чуть подрастем обязательно свяжу своей доченьке такую (если получиться...)
остальные фото тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шекспир "Гамлет" аудио-спектакль с Высоцким в иллюстрациях Саввы Бродского. 12-11-2012 20:19

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

 

[показать]

[показать]

Автор: В.Шекспир
Исполнители:
В.ВЫСОЦКИЙ,
В.Смехов,
А.Демидова,
Л.Филатов,
А.Пороховщиков,
И.Дыховичный,
С.Фарада,
А.Филиппенко,
Б.Хмельницкий и др.
Жанр: Фонограмма спектакля
Описание: Композиция, постановка, режиссура -ЮРИЙ ЛЮБИМОВ
Художник -Давид Боровских
Композитор -Юрий Буцко
Премьера спектакля состоялась 29.11.1971г.
Последний спектакль сыгран 17.07.1980г.
Оцифровка сделана с оригинальной записи из рубки Театра на Таганке. Диск выпущен Театром к юбилею Высоцкого

[показать]

" Владимир Высоцкий. Гамлет с Таганской площади." документальный фильм

[показать]

[показать]

Савва Григорьевич Бродский (1923—1982) — советский художник, книжный иллюстратор, архитектор, скульптор и поэт.
Бродский создал иллюстрации к множеству книг, в том числе к многотомным собраниям сочинений А. Грина, Т. Драйзера, П. Мериме, Мопассана, Р. Роллана, Стивенсона, Флобера и Цвейга.
Бродский Савва был первым советским художником, которого избрали академиком-корреспондентом в Испанскую королевскую Академию изящных искусств. Его персональные выставки, которые были организованы в 1977 году и предварили даже приход советского посольства в Испанию.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роман Сэлинджера - "Над пропастью во ржи" (Аудиокнига) 12-11-2012 20:17

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

 

 

[показать]

Творчество американского писателя Дж. Сэлинджера приходится на середину XX века, но его произведения близки и понятны современной молодежи. Сэлинджера очень волновала проблема становления молодого человека, его сложного духовного мира.
Роман "Над пропастью во ржи" полностью посвящен анализу жизни и поступков главного героя, юноши Холдена Колфилда, пытающегося найти свое место в жизни. Больше всего на свете Холден боится стать таким, как все взрослые. Он уже был исключен из трех колледжей за неуспеваемость. Холден не хочет учиться лишь для того, чтобы "работать в какой-нибудь конторе, зарабатывать уйму денег и ездить на работу в машине или в автобусах по Медисон-авеню, и читать газеты, и играть в бридж все вечера, и ходить в кино...". Жизнь большинства обеспеченных американцев неприемлема для Холдена, так как она, по его мнению, ненастоящая и иллюзорная. Юноша много читает, пытаясь в книгах найти ответы на свои вопросы. "Вообще, я очень необразованный, но читаю много", — исповедуется Холден. Но все равно столкновения с реальной жизнью не избежать, и Холден конфликтует с учителями, родителями, одноклассниками. Он очень стеснителен, обидчив, нелюбезен, зачастую бывает просто груб, насмешлив. Такой характер складывается у Холдена из-за душевного одиночества, из-за того, что его жизненные ценности не совпадают с критериями взрослых. Холдена возмущает "показуха" и отсутствие самой элементарной человечности. Кругом обман и лицемерие: лгут в привилегированной школе, уверяя, что воспитывают хороших людей. Лжет учитель Спенсер, заявляя, что жизнь одинакова у всех людей. Пытаясь уйти от лжи, недоверия между людьми, Холден выстраивает собственный мир.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АРКАДИЙ И БОРИС СТРУГАЦКИЕ - "ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ" (АУДИО-СПЕКТАКЛЬ). 12-11-2012 20:12

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

 

[показать]

[показать]

АРКАДИЙ И БОРИС СТРУГАЦКИЕ - ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ (АУДИОСПЕКТАКЛЬ)
Год выпуска: 2000
Автор: Братья Стругацкие
Исполнитель: Светлана Сорокина, Сергей Бунтман, Сергей Пархоменко, Владислав Флярковский, Рамил Ибрагимов, Александр Шаврин, Константин Кравинский, Лев Гулько
Жанр: Фантастика
писание: «Трудно быть богом». Наверное, самый прославленный из романов братьев Стругацких.
История землянина, ставшего «наблюдателем» на планете, застрявшей в эпохе позднего средневековья, и принужденного «не вмешиваться» в происходящее.
Доп. информация: Авторский текст — телеведущая Светлана Сорокина
«Исторические экскурсы» — Сергей Бунтман
Барон Пампа - Сергей Пархоменко
Дон Рэба — Владислав Флярковский
Дон Румата — Рамил Ибрагимов
Дон Кондор — Александр Шаврин
Отец Кабани и Арата — Константин Кравинский
Дон Гука — Лев Гулько
Звукорежиссёры постановки: Сергей Игнатов и Александр Цернес
Время звучания: 05:06

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с розами. 12-11-2012 17:54

Это цитата сообщения lelushik Оригинальное сообщение

[457x592]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка и шарф (ВВХ 10-2011) 12-11-2012 17:52

Это цитата сообщения дидюка_барбидонская Оригинальное сообщение

[500x700]

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедка по-голландски 12-11-2012 17:51

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Конечно, "точно как в Голландии" она не будет. Хотя бы по двум причинам. Она не из Голландии. Мы не в Голландии. Тем не менее -- обещаю -- это очень вкусно.

[показать]

Этот метод маринования я подсмотрела у Похлебкина. Его основное отличие -- использование сахара, благодаря которому мясо сельди становится нежным, сладковатым и сохраняет свой свежий розоватый оттенок. А сама селедка отлично смотрится как в банке, так и на бутерброде :) Мы слопали две полулитровые банки и хочется еще!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво: накидка в технике брюгге (крючок) 11-11-2012 18:20

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычная шаль из элементов крючком 11-11-2012 15:02

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

А кружочек забыли! Добавляю.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка с оборками крючком 11-11-2012 13:45

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://spicami.ru/archives/19185

[показать]

Потребуется 160 г пряжи белого цвета Rose (100% хлопок двойной мерсеризации 50 г/150 м), крючок №2, 4 пуговицы, молния 32 см.

Размер сумки: 30/21 см.
Тело сумочки: выполните цепочку из 48 в.п.
1-й круговой ряд: 3 в.п. (вместо 1 ССН), 46 ССН, 5 ССН в последнюю п., затем вводя крючок с другой стороны цепочки, пропустите 1-ю п., 1 ССН в каждую из 46 п., 4 ССН в последнюю п. Закончите ряд 1 соед. ст. в 3-ю в.п. начала ряда. Получится 104 п.
2-й ряд: 3 в.п. (вместо 1 ССН), 47 ССН, 2 ССН в каждую из 3-х след.п., 48 ССН, 2 ССН в каждую из 3-х последних п. Закончите ряд 1 соед. ст. в 3-ю в.п. начала ряда.
3-й ряд: 3 в.п., 47 ССН, 2 ССН в каждую из 6 след. п., 48 ССН, 2 ССН в каждую из 6 последних п. Закончите ряд 1 соед. ст. в 3-ю в.п. начала ряда.
4-й ряд: 3 в.п., 47 ССН, 2 ССН в каждую из 12 след.п., 48 ССН, 2 ССН в каждую из 12 последних п. Закончите ряд 1 соед. ст. в 3-ю в.п. начала ряда. Получится 146 п.
5-й ряд: 3 в.п., 1 ССН в каждую из 145 п. Закончите ряд 1 соед. ст. в 3-ю в.п. начала ряда.
6-й ряд: 3 в.п., 1 ССН в каждую п. пред. ряда, вводя крючок за заднюю стенку петли пред. ряда. Закончите ряд 1 соед. ст. в 3-ю в.п. начала ряда.
7-10-й ряды: 3 в.п., 1 ССН в каждую из п. пред. ряда. Закончите ряд 1 соед. ст. в 3-ю в.п. начала ряда.
11-й ряд: 3 в.п., 1 ССН в каждую п. пред. ряда, вводя крючок за заднюю стенку петли пред. ряда. Закончите ряд 1 соед. ст. в 3-ю в.п. начала ряда.
12-17-й ряды: 3 в.п., 1 ССН в каждую из п. пред. ряда. Закончите ряд 1 соед. ст. в 3-ю в.п. начала ряда.
18-й ряд: 3 в.п., 1 ССН в каждую п. пред. ряда, вводя крючок за заднюю стенку петли пред. ряда. Закончите ряд 1 соед. ст. в 3-ю в.п. начала ряда.
19-24-й ряды: 3 в.п., 1 ССН в каждую из п. пред. ряда. Закончите ряд 1 соед. ст. в 3-ю в.п. начала ряда.
25-й ряд: 1 в.п. (вместо 1 СБН), 1 СБН в каждую п. пред. ряда, вводя крючок за заднюю стенку петель. Завершите ряд 1 соед. ст. в 1-й СБН начала ряда.
26-32-й ряды: как 25-й. Закончите работу.
Воланы: Вяжется 3 волана (сверху вниз на лиц. стороне работы) прямо поверх тела сумочки, вводя крючок под видимые стенки петель 11-го, 18-го и 25-го рядов.

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ручки для сумок крючком. Мастер-класс + 2 видео 11-11-2012 13:38

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://robertacrocheecia.blogspot.com/2011/01/pass...cas-de-croche-para-bolsas.html

Девочки, кто из Вас вязал или собирается вязать сумку, наверное задавались вопросом: что делать с ручками? Далеко не всегда то,что есть в продаже (если есть) подходит по стилю и размеру. Меня привлек этот вариант своей универсальностью. Смотрите сами!

Пересказ мой Иримед

[показать]      [показать]

 

 

[показать]      [показать]

 

 

 

 

 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка на вилке из Mani di Fata (перевод на русский) 11-11-2012 11:29

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

Описание (после регистрации) здесь:

http://vjazhi.ru/prochee/sumki/sumka-blues-borse-mani-di-fata.html
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕД "ШЛЯПКИ" КРЮЧКОМ + МК 11-11-2012 09:59

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://www.stranamam.ru/post/1876431/

Опубликовала Polett

[показать]

[показать]

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии