• Авторизация


Болеро с круглым мотивом АНАНАС 10-03-2012 08:18

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

[608x640]    

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

[389x182]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Родительское сожаление… 10-03-2012 06:23

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Переоценка ценностей
Если бы мне снова пришлось воспитывать своего ребенка,
Я бы больше рисовала пальцем и меньше бы им указывала.
Я бы меньше исправляла и больше налаживала контакты.
Я бы смотрела не на часы, а на своего ребенка.
Я бы меньше заботилась о том, чтобы что-то знать, и знала бы, что надо больше заботиться.
Я бы совершила больше прогулок и запустила больше воздушных змеев.
Я бы перестала разыгрывать серьезность и играла бы со всей серьезностью.
Я бы больше бегала по полям и почаще смотрела на звезды.
Я бы больше обнимала и меньше тянула прочь.
Я бы не так часто проявляла твердость, но была бы более уверенной.
Я бы сначала построила самоуважение, а уж потом – дом.
Я бы меньше учила о любви к силе и больше – о силе любви.
 
Дайана Луманс 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-03-2012 06:17

Это цитата сообщения Она_из_сна Оригинальное сообщение

<3513>

Нужно видеть, слышать, чувствовать, трогать, нюхать, удивляться - и любить. Вытяни руки. Господь дал тебе их целых семь. Правую и левую, а вдобавок еще нос, рот, глаза, уши, кожу.

Кто перестал удивляться, тот перестал любить, а перестал любить - считай, у тебя и жизни нет, а у кого жизни нет, Дуглас, дружище, - тот, считай, сошел в могилу.

Рэй Брэдбери

©

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 09-03-2012 21:18

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

[525x700]
Превью 100640--49406135--u814ec (494x700, 298Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет (Cheval Blanc) 09-03-2012 21:09

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

[423x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирландия с осинки для вдохновения 09-03-2012 20:41

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Ирландия с осинки для вдохновения

Работа rswz   выставлена вот на этой страничке http://club.osinka.ru/topic-72408?&start=2460

[525x700] Читать далее

Работа sisi_vas  с этой странички http://club.osinka.ru/topic-72408?&start=2445

[480x640] Читать далее

Работа Vekka здесь: http://club.osinka.ru/topic-72408?&start=2430

[453x604]Читать далее

Работа МаринаК13 здесь: http://club.osinka.ru/topic-72408?&start=2370

[600x450]Читать далее

Работа мамы Маша Квакина  http://club.osinka.ru/topic-72408?&start=2535

[465x700]Читать далее

Работа OlgaKM  с этой странички http://club.osinka.ru/topic-72408?&start=2550

[353x500]Читать далее

Платье T@ny  http://club.osinka.ru/topic-72408?&start=2715

[289x700] [334x700]Читать далее

Даринна  http://club.osinka.ru/topic-72408?&start=2790   /Читать далее

Elenuska   http://club.osinka.ru/topic-72408?&start=2805

[371x640] [345x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи вязаных пальто. Много. 09-03-2012 20:31

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

[437x700]

 

[380x512] [320x480]

[350x525]  [350x500] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган 09-03-2012 20:26

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

[289x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юбка Рере 09-03-2012 19:58

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Опубликовала
Yulichkina
из Страны Мам

Источник http://www.stranamam.ru/post/2648265/
[показать]




[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Scorpions - Still Loving You 09-03-2012 19:52
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье со снежинками. Жаккард крючко 09-03-2012 19:49

Это цитата сообщения живу_не_тужу Оригинальное сообщение


[768x1024] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] http://club.osinka.ru/topic-110584?&start=0

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплые пальто спицами 09-03-2012 19:38

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение


На дворе осень и так хочется одеть такие теплые,красивые и уютные пальто.Чтобы попасть на страницу с описанием,кликайте по понравившейся модели!
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Для увеличения и описания модели кликните на картинку!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАЛЬТО... из очень объёмной пряжи... трудоёмко, но красиво... 09-03-2012 19:28

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАЛЬТО ИЗ ТРАВКИ... интересное решение применения травки.. 09-03-2012 19:26

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

источник
 

А вот еще интересное решение применения травки. Смотрится просто великолепно

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто. 09-03-2012 19:22

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КРАСИВЕЁШЕЕ ПАЛЬТО -2... схема... выкройка...

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган 09-03-2012 19:07

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

http://photo.qip.ru/users/i-rina-2/
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган 09-03-2012 19:03

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КАРДИГАН мотивами... эффектно...

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Пальто- кардиган от Ondori Design. 09-03-2012 18:59

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

[323x700] [показать] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро с шишечками из Bergere de France! 09-03-2012 12:08

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

[308x400] [314x400]
Болеро с шишечками из Bergere de France!
Очаровательное болеро с шишечками - модель не новая,но оригинальная!
Описание-перевод из журнала "Мастерица" .
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модульное платье Shapely Symmetry Sheath! 09-03-2012 12:04

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

[234x400] [318x400]
Пуловер с контрастной круглой кокеткой Myrtha!
Дизайнер - Тина Хеес.
Новинка - осень 2011! Элегантный пуловер с контрастной кокеткой и вставками.
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии