• Авторизация


Очень понравилось пальто! 16-03-2012 15:53

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Автор работы-Rori c Осинки.

Девочки большое спасибо за помощь! Вот что у меня получилось:

[показать]



[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский пуловер со снеговико 16-03-2012 15:16

Это цитата сообщения Eugeney Оригинальное сообщение

[415x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красивый комплект для девочки. 16-03-2012 15:12

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка "сочная зелень" и юбочка с рюшами 16-03-2012 15:08

Это цитата сообщения unezhewa Оригинальное сообщение

http://www.liveinternet.ru/users/tusendria/post162050797/

Юбка "сочная зелень"
Юбка связана на девочку пяти лет.
Нитки пр-во Турция Yarn Art violet 100% хлопок 100гр/540м, крючок №1
Расход ниток - 80гр.

[показать]

Схему к юбке иможно найти кликнув на фото;)


2.http://www.liveinternet.ru/users/natalyutska/post163348271/
Юбочка для девочки


[показать]
Основной рисуночек вот этот
складочки
1-ряд:*8 изн,1 лиц,1 накид,*
четные ряды-по рисунку
3-ряд:*8 изн,2 лиц,1 накид*
5.ряд:*8 изн,3 лиц,1 накид*
7.ряд:*8 изн,4 лиц,1 накид*
9.ряд:*8 изн,5 лиц,1 накид*
11 ряд:*8 изн,6 лиц,1 накид*
13 ряд:*8 изн,7 лиц,1 накид*
15 рад:*8 изн,8 лиц,1 накид*
Между этими листочками провязываешь 10 рядов лицевой гладью, или как всегда ряд лиц, ряд изн, и так 10 рядов, потом рисунок основной повторяешь, затем опять 10 рядов лиц, гладью. и опять рисуночек основной и так до какой длины ты хочешь.

Серия сообщений " Девчонкам;) юбочки, шортики, штанишки":
Часть 1 - Детская розовая юбочка от p_tasha
Часть 2 - Юбка Ассоль
Часть 3 - Кофточка, штаны с застежкой и носочки для малышей 3-6 мес.
Часть 4 - Как вязать юбку с рюшами?
Часть 5 - Юбочка "сочная зелень" и юбочка с рюшами
Часть 6 - Юбочка для малютки
Часть 7 - ВЯЗАНЫЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ ДЕВОЧКИ Рост 80-100 см
...
Часть 16 - Юбка для девочки
Часть 17 - Детская юбочка с бантиком спицы&крючок
Часть 18 - Юбочка "Красное и белое".МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний костюм “Снегурочка” 16-03-2012 15:02

Это цитата сообщения Вязание_для_детей Оригинальное сообщение

Новогодний костюм “Снегурочка”Источник:http://rebenok-baby.ru/?p=3085

Работа- ТАНЯ ЭЛЬВИНГ с ОСИНКИ

[582x853]

[573x853]

[574x853]

[571x853]

[297x853]

[599x853]

Источник:http://rebenok-baby.ru/?p=3085

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовимся к Новому году. Короны и кокошники. 16-03-2012 15:00

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

[300x]Продолжаю тему новогодних маскарадных костюмов.
Вернее, сегодня о головных уборах. Тема обширная и очень интересная.
Потому что эти головные уборы модно мастерить... из всего!
Короны

Корона, связанная крючком
Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3214651/post117795027/
Надеюсь, что Вы найдете подходящую блестящую пряжу . А если нет, то корону всегда модно покрасить после крахмаливания. И схему можно взять более сложную или легкую.
А при вязании можно усложнить слегка работу и вязать с бисером.

[200x]

Корона для маленьких принцесс , сплетенная из бисера.
Две схемы плетения ЗДЕСЬ http://hobby-live.ru/Content/handmade/biser/korona.html


[200x]

Корона из фольги ( и не только корона)
Очень простой и быстрый способ.
Подробности ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/2434327/post111526994/

[200x]

Как сделать высокую корону из бумаги.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.freeseller.ru/origami/golovaorigami/2587-kak-sdelat-vysokuju-koronu-iz-bumagi.html


[200x]

Корона из сосновых шишек.
Это получается красиво, очень просто и быстро. А если Вам захочется, то можно предварительно покрасить шишки золотой или серебряной краской или краской с блестками
Мини мастер класс ЗДЕСЬ http://luntiki.ru/blog/priroda/819.html

Кокошники
Тепеь о кокошниках.
Изготовление кокошника
От Екатерины Беляевой-Чернышевой (Кэйт) http://nnov-2orang.narod.ru/cont1.html?/kostum-dev-kokoshnik_menu4.html
Добавлю кое что из своего опыта.
Нужна жесткая основа. Я делаю на основе флизелина. Но мне понравился совет нашей участницы Daisy-knits.
Цитата.
Делала реконструкцию по технологии северного кокошника 18 века. Раньше несколько слоев холста промазывали мучным клеем Клейстером, как его готовят наверно все знают. Слоя 3 просушиваются и становятся очень жесткими. Потом такую конструкцию можно обтянуть бархатом, атласом или заготовленным вами материалом. И намного легче кокошник расшивать бисером, бусинами и т.д. так как холст прокалывается легче картона.
Кроме того основой могут служить платиковые солфетки под горячее, картон, уголки для файликов - все то, что найдется в Вашем доме.
Клей
Если кокошник будете делать для детей, то разумнее применять клей ПВА или сварить клейстер из крахмала.
[200x] Это безопасно и надежно.

Паетки, блестки, бисер, бусинки.Вот что поможет сделать Ваш кокошник настоящим чудом рукотворного творчества.
Их можно приклеить или пришить.
Но об этом в следующий раз.
[200x]
Очень рекомендую тем, у кого времени маловато, заглянуть в хозяйственный магазин и запастись самоклейкой.
Она сейчас выпускается в таком богатом ассортименте, что ее модно выбрать на любой вкус.





[200x]

Новогодний кокошник.
Мастер-класс. автор: Ольга Минаева ЗДЕСЬ http://www.osinka.ru/Sewing/Dekor/Needlework/07_08/all_01.html


[200x]
Кокошник для Снегурочки.
Автор Зуева Инна Витальевна
Мастер

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЕ ВЯЗАНЫЕ ШТУЧКИ... малышам... 16-03-2012 14:55

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КАРТИНКИ С ОПИСАНИЕМ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ... [показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
http://forum.hobbyportal.ru/viewtop...postorder=asc&&

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка для малышки "Колокольчики". 16-03-2012 14:50

Это цитата сообщения Арина-37 Оригинальное сообщение

1.
[563x700]
>>>Далее схема >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь привычек неудачников .. 16-03-2012 14:40

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

[показать]

 


Глубоко уважаемый Стивен Кови, написал о семи привычках успешных людей. Я же сегодня хочу рассказать Вам о семи привычках, нытиков и неудачников. О семи привычках, которые в значительной мере и делают этих людей неудачниками.



1) Неудачник испытывает чувство неполноценности и жалость к себе. Он считает, что не сможет добиться успеха, потому что он (или она) живёт в провинции, потому что он не того пола, потому что у него не то образование, потому что родители его не любили, потому что у него не такая фигура... В общем, обычно у неудачника есть причина жалеть себя, и верить, что именно из-за этого он неудачник.

[показать]



2) Неудачник любит ныть и жаловаться. Тут важно учесть одну вещь — в некоторых культурах принято жаловаться, но это является лишь частью ритуала, когда обе стороны понимают, что жалобы несерьёзны. Неудачник же ноет и жалуется самозабвенно, он действительно считает, что в его жизни всё плохо и беспросветно (а если плохо не всё, то он будет сосредоточен именно на плохом).

[показать]



3) Неудачник сравнивает себя с другими. У него нет внутреннего «пробного камня», и не хватает ума, чтобы сравнивать себя сегодняшнего с собой же вчерашним. Он может оценить себя, только сравнив себя с другим человеком. При этом неудачник часто выбирает людей заведомо более успешных, что даёт ему бесконечные поводы для нытья и жалоб (см. предыдущий пункт).

[показать]



4) Неудачник тратит больше, чем зарабатывает. Он не подсчитывает расходы, он живёт в кредит, он берёт деньги взаймы у друзей и родственников, он сидит на шее у жены или у мужа... Вариантов может быть много, но общее у них одно — расходы больше доходов.

[показать]



5) Неудачник скуп. Не экономен, а именно скуп. Он не любит расставаться с деньгами и поэтому старается найти «халяву», скидку, распродажу, старается выбирать самый дешёвый вариант из всех возможных. В результате он и выглядит соответствующим образом, и чувствует себя паршиво, а если неудачника угораздит открыть бизнес, скупость владельца не даст этому бизнесу развиваться.

[показать]



6) Неудачник выбирает немедленную выгоду вместо отложенной. Он не умеет работать на перспективу. Он не идёт учиться, потому что хочет зарабатывать уже сейчас. Он не делает карьеру, потому что от пива и телевизора можно получить удовольствие немедленно, а от неурочной работы — когда ещё дождёшься того удовольствия? Такой человек подобен крестьянину, который зимой гонит сивуху из посевного зерна, не задумываясь о том, что сеять весной.

[показать]



7) Неудачник занимается делом, которое ему не нравится. Разумеется, многим из нас доводится время от времени делать вещи, которые мы не любим — например, вставать по будильнику. Но неудачник занимается неприятными ему вещами глобально — он работает на неприятной ему работе или, хуже того, ведёт неприятный ему бизнес. Естественно, что он не стремится прогрессировать в этой области — ведь тогда ему придётся делать ещё больше неприятных вещей.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто для девочки 16-03-2012 14:35

Это цитата сообщения Lally_Soong Оригинальное сообщение

взято отсюда!!!
схемки и описание даны для белого пальто

1.
[550x373]

2.
[225x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топик и наряды для принцесс))) 16-03-2012 14:32

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний комплект для девочки 16-03-2012 14:30

Это цитата сообщения Martta Оригинальное сообщение

[508x700]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет с капюшоном для малышей 16-03-2012 14:28

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение


[526x700]
[700x526]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро Русалки 16-03-2012 14:26

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

http://club.osinka.ru/topic-83275
[700x700]
Пряжа рекомендована 105 м в 25 г примерно 3 (3, 4) мотка для возраста 18-24 мес, (3-4 года, 5-6 лет) соответственно. Круговые и прямые спицы 3,25 мм.
Готовые размеры (приблизительно)
Размеры: 18-24 месяцев (3 - 4 года и 5 - 6 лет)
Ширина: 29 (31, 34) см
Длина спины: 27 (28,5, 33) см
За перевод информации о пряже, спицах и готовых размерах спасибо Кимовне.
[414x414]
Узорчик и правда очень простой:
1 ряд:*2 вместе лицевой, накид*, повторять от и до *,
2 ряд: изнаночные петли,
3 ряд: *накид, 2 вместе лицевой*, повторять от и до *,
4 ряд: изнаночные петли.
Дольше я насчитала 6 рядов лицевой глади,
Вяжется одним полотном спинка и полочки, но при этом нам нужно добиться закругления, и связать так, чтобы узор шёл по окружности, за счёт убавок такого не достичь, будет связано просто снизу вверх. Я пробовала укороченные ряды - получается, что закругляется конец полотна, но при этом нарушается количество рядов лицевой глади меду ажурными дорожками. вывязывание проймы и горловины пока не разбирала.
_________________
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
теплая шапочка девочке 16-03-2012 14:04

Это цитата сообщения mascha102 Оригинальное сообщение

ВЗЯТО С ОСИНКИ!СПАСИБО ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
[350x392]
[483x699]
[520x699]
[699x413]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2012 13:26

Это цитата сообщения narod2011 Оригинальное сообщение

http://www.liveinternet.ru/users/lesenkag/post210541764/

Жаккардовая юбка (д)

Жаккардовая юбка
(по мотивам каталожной модели GAP)

http://www.ravelry.com/patterns/library/jaquard-skirt

[показать]
[показать]
[URL=http://ifotki.info/][IMG]http://f10.ifotki.info/org/6664ab57291a8a2c7b77ac1db33f75836d79c1114118042.jpg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из капроновых чулок. Мастер классы. 16-03-2012 13:16

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Цветы из капроновых чулок. Мастер классы. Третья часть

Публикую последнюю часть книги. Вторую часть смотрите здесь!!!

Удачи всем
 


[700x610]

 
[700x620]

 
[535x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские энциклопедии 16-03-2012 09:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень нужный материал в помощь родителям ,да и для развития наших детишек.

 

Большая энциклопедия поделок. (32 Mb). Эта книга научит вас делать много занимательных вещей с батарейками и магнитами, изготавливать игрушки – самоделки, самолеты, железные туннели, устраивать чаепития в кукольном домике и много-много других удивительных поделок. 

На страницах книги показано, как сделать забавные сюрпризы, чтобы разыграть своих друзей и родных. А также оригами, конструирование из бумаги двигающихся моделей, раскладных игрушек, открыток, сюрпризов и еще огромное количество всевозможных вещей. Если вы любите делать что-то своими руками, или хотите научиться мастерить, то эта энциклопедия – для вас. 
Детская энциклопедия скачать

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квигля - интерьерные наклейки для декора стен 16-03-2012 09:50

Это цитата сообщения Ловлю_удачу Оригинальное сообщение

 


Квигля - интерьерные наклейки для декора стен

  
Бесплатная рассылка: "Декор дома своими руками"   

Книги из серии "Советы по оформлению интерьера"


Квигля - это наклейки, сделанные из винила (оракала) - тонкой самоклеющейся пленки, безопасной для использования в доме, даже в детской комнате, и устойчивой к влаге и истиранию.

Такие интерьерные наклейки можно использовать не только для декора стен, их можно наклеивать на потолки, мебель, ноутбуки, зеркала, автомобили.... да на что угодно!

[показать],

[показать]

  Интерьерные наклейки для декора стен являются отличным решением для создания уникальной атмосферы в вашем доме.  

ЕЩЁ ИНТЕРЬЕРНЫЕ НАКЛЕЙКИ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать складки спицами 16-03-2012 09:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[показать] [показать]

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии