• Авторизация


Полувер. 19-05-2012 18:54

Это цитата сообщения Tanya_Belyakova Оригинальное сообщение

[547x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с запахом 19-05-2012 18:40

Это цитата сообщения Tanya_Belyakova Оригинальное сообщение

[416x700]
Размеры: 38/40 (44/46)

Потребуется: 800 (900) г бежевой пряжи Organico (100% хлопка, 90 м/ 50 г); прямые и круговые спицы №4,5; крючок №4.

Резинка: вязать между кром. попеременно 1 лиц., 1 изн.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Платье. 19-05-2012 18:36

Это цитата сообщения Tanya_Belyakova Оригинальное сообщение

<.
[341x700]

1.
Превью 51 (510x700, 173Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полувер. 19-05-2012 15:16

Это цитата сообщения Tanya_Belyakova Оригинальное сообщение

[446x700]

1.
Превью 25 (475x700, 231Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полувер. 19-05-2012 14:40

Это цитата сообщения Tanya_Belyakova Оригинальное сообщение

.
[411x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер резинкой с косами. 19-05-2012 14:22

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

[310x450] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две классические двойки спицами. 18-05-2012 06:24

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение


[405x608] [405x659]
[210x185] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурное платье (ж) 444 Creations 11/12 BDF №1856 18-05-2012 05:02

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

[347x700]Ажурное платье (ж) 444 Creations 11/12 (Бержер)
http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/1928----444-creations-1112-bdf-1856
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер арабеск (Бержер). 18-05-2012 04:57

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

[600x492]
описание и схемы на сайте-http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/2284----1...%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0%29
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадьба последнего императора России. 18-05-2012 04:46

Это цитата сообщения Софи_Марссо Оригинальное сообщение

[650x496]

венчание Николая II и Александры Федоровны, состоявшееся 14 ноября 1894 г.

фрагмент картины Туксена

До нас дошли две картины, изображающие венчание Николая II и Александры Федоровны, состоявшееся 14 ноября 1894 г. в Большом соборе Зимнего дворца. На картине И.Е. Репина – на Александре Федоровне «золотое» венчальное платье. На картине датского художника Л. Туксена – это платье белое. Но так или иначе, венчальные свечи, за которые уплатили 20 руб., в руках у молодых и на той и на другой картине.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двойка: топ и кофточка 17-05-2012 19:42

Это цитата сообщения kassir-lera Оригинальное сообщение

[492x700]
2. топ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка моделей на лето спицами 17-05-2012 19:41

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Красивые узоры.Может кому пригодится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами - ажурная кофточка. 17-05-2012 19:40

Это цитата сообщения Skuters Оригинальное сообщение


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТРАНА МАСТЕРОВ - МОРЕ ССЫЛОК ОТ А ДО Я!!!!!!!!!!!!! 13-05-2012 10:04

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

[300x453]

ВЗЯЛА НА САЙТЕ:

 СТРАНА МАСТЕРОВ

 

Категории работ из блогов

 

Техника
- Не определена -3788 Вязание спицами440 Орнамент34
Айрис фолдинг241 Ганутель34 Отпечатки ладошек80
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К завтраку “Колбасные цветочки” 09-05-2012 19:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Купальники от Ольги Ушениной 08-05-2012 19:46

Это цитата сообщения Marinamila Оригинальное сообщение

[242x116]

источник http://www.stranamam.ru/post/2785034/  Опубликовала Irrren в группе Вязание

 

/www.stranamam.ru/i/inet.gif" target="_blank">http://www.stranamam.ru/i/inet.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 6px; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> Все на пляж!!! 2
Это работы Ольги Ушениной, случайно нашла в инете и не смогла не поделиться такой красотой  [показать]
Киньте в меня тапком  [показать], если это уже было... перенесу в дневник...
Вот сдесь подробнее о её работах http://www.livemaster.ru/zvezda-u 

1. [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудро! 07-05-2012 19:28

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение




Мы откровенно не любим тех, кто имеет своё мнение, а не наше, и втихаря ненавидим тех, кто идёт нашим путём, а не собственным.

Дети нуждаются в родительской любви больше всего именно в тот момент, когда меньше всего ее заслуживают.

Одна капля ума и одна секунда времени: так мало нужно человеку, чтобы сделать важное дело - закрыть свой рот.

Мальчик взрослеет, когда перестает называть 20-летних девушек тетками.
Мужчина взрослеет, когда начинает называть 30-летних теток девушками.
А стареет мужчина, когда начинает называть девочками 60-летних бабушек.

Удовольствие можно испортить только если превратить его в привычку.

Жестокость есть всегда результат страха, слабости и трусости.

Секрет счастья: никогда не сравнивай с другими - здоровье, жену и зарплату.

Когда кончается терпение, начинается выносливость...

Депрессия не признак слабости -- это признак того, что человек очень долго пытался быть сильным...

O характере человека можно судить по тому, как он обращается с теми, с кем ему не обязательно обращаться хорошо

Когда не знаешь, что делать, делай шаг вперед.

Человек, который уступает, когда он не прав - мудрец.
Человек, который уступает, когда он прав - женат.

Если у тебя выросли крылья за спиной -- не каркай...






[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последний бой ветерана ВОВ 07-05-2012 16:47

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Под утро Старику приснился сон. Всю ночь Старик ворочался, его мучила бессонница, заснул только-только и сразу этот сон.

Скорчившись, он сидел на дне стрелковой ячейки и немецкий танк крутился на одном месте, прямо над его головой, стараясь засыпать его, задавить, растереть в земле. Зажав винтовку между колен, сжавшись в комок, стараясь занимать как можно меньше места, он ждал когда кончится эта мУка.

Земля уже накрыла его с головой, ему было очень трудно дышать – не хватало воздуха, еще и потому, что дышал он через пилотку. Танк не уходил, прессовал, уплотнял. Грохот мотора стоял в ушах заглушая все звуки идущего на верху боя. Он мысленно, истово повторял одни и те же слова: «Господи! Спаси и сохрани! Господи! Спаси и сохрани!»

Земля чудовищно давила на грудь, он задыхался, сердце стучало грохочуще, ударяло в уши своим биением…И вдруг мотор танка стих. Это могло означать одно из двух – или танк ушел, или стоит над его головой. Выжидает, караулит.

Он стал проталкивать винтовку вверх, одновременно ворочаясь в ячейке, стараясь освободиться от сковывающего земляного плена. Винтовка шла вверх с трудом, но он долбил и долбил ею, до тех пор, пока не почувствовал, что ствол вышел наружу. Он открыл затвор, приник ртом к входу в ствол и, собрав сколько мог воздуха в легких, дунул. Этого воздушного заряда хватило, чтобы вытолкать засыпавшуюся в ствол землю.

Он вдыхал ртом из ствола воздух, отдающий пороховой гарью, пил его глотками, выдыхая носом. Теперь он попробовал встать. Преодолевая тяжесть земли, он ворочался, бился телом влево-вправо, чувствовал, как она поддается, осыпается вниз, по мере того, как он поднимался. Изнемогая, он делал передышку, снова дышал через ствол, снова упорно пробивался вверх.

И наконец голова его вырвалась наружу. Танк стоял над ним. Двигатель его молчал. Осторожно он повел головой в одну сторону, затем в другую и…

Много страшного он повидал воюя, но ткнуться лицом в лицо немца, мертвого немца, свесившегося из нижнего люка танка, не доводилось. От ужаса он дернулся, судорожно замычал : «Ы-ы-ы-ы!», и проснулся…

Сердце бухало в груди, как паровой молот. Старика трясло мелкой дрожью. Он нашарил на тумбочке облатку валидола, выковырнул одну штуку и сунул под язык. Откинувшись на подушку, он ждал, рассасывая таблетку. Успокоение наступало постепенно. Мысли, ранее скованные ужасом, приобретали отчетливость.

Успокоившись, он лежал некоторое время и думал. Не будучи суеверным, он пытался понять, с чего приснилось ему это, случившееся так давно, что казалось нереальным. Тогда немецкие танкисты стали жертвой своей охоты на него. Его расстреляли наши артиллеристы – слишком долго он крутился на одном месте. Такую мишень грешно было пропустить.
Старик вспомнил, как долго он выбирался из под танка, как полз к линии окопов, к своим. За этот бой его наградили медалью «За отвагу».
Он смущался этой награды – ведь он ничего не совершил. Однако командир роты, пославший представление на награду, считал как-то по-своему. Танк был подбит благодаря нему и точка!

Старик сел на кровати и свесил ногу на пол. Культя второй ноги не доставала до пола. Он лишился ноги уже после войны. Неожиданно открылась рана и нога стала гнить. Врачи ничего не могли сделать. Так он стал «Стойким оловянным солдатиком», называя себя так в шутку.

-А какое сегодня число? – подумал Старик. И вспомнив понял, что именно в этот день, много лет назад в Берлине, он получил осколочное ранение в ногу и конец войны встречал уже на больничной койке. Что-то было необычное в том, что именно сегодня ему приснился этот сон, именно сегодня…Уж не настало ли время? Время уходить в землю?

Подтянув к себе костыли, он встал. Шагнул к стулу, сел на него и стал одеваться. Одевшись он отправился на кухню, налил из термоса крепкий чай и позавтракал бутербродом с сыром. Пока он завтракал, решение зрело в нем. Он должен сегодня непременно это сделать! Сегодня непременно!

И решившись, он стал собираться. Тщательно выбрился, пристегнул к ноге протез, достал единственный, не новый уже костюм, надел брюки, свою старую гимнастерку с наградами и нашивками за ранения,

[показать]

сверху надел пиджак.

Кепка и вещмешок завершили его сборы. Опираясь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с капюшоном, косами и отделкой. 04-05-2012 12:50

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

http://knitting-club.blogspot.com/

[493x700]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган мотивами спицами.Из интернета. 04-05-2012 12:45

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
[показать]
[показать] Мотив -квадрат вывязывается также,как здесь
http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post182870573/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии