• Авторизация


Куриная печень, жареная в сухарной корочке! Нежная внутри и хрустящая снаружи! 23-06-2012 05:58

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать]
Сочетание нежной куриной печени с хрустящей корочкой дает потрясающий эффект. Главное, не следует пережаривать печенку. Это блюдо сочетается практически с любыми соусами.

Ингредиенты:

500 г куриной печени
2 яйца
100 г майонеза
Молотые сухари
Соль, молотый черный перец
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из печени трески с сухариками «Остоженский» 23-06-2012 05:56

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать]Огромная благодарность автору: Оля


Сытный, но очень нежный и гармоничный салат.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат из капусты с куриной печенью и помидорами. Оригинальное и очень вкусное сочетание! 23-06-2012 05:55

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать]Салат очень понравился. Печень мягкая, словно кремовая. А капуста с помидорами сочная, хрустящая, солоновато-острая. Сочетание разных по структуре продуктов даёт замечательные тактильные и вкусовые ощущения.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить шоколадный кекс за 5! минут 22-06-2012 15:51

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Как приготовить шоколадный кекс за 5! минут
 

http://www.prohandmade.ru/dlya-dushi/chocolate_cake/#more-952

[580x580]

Милые дамы, мужчины и их непослушные детишки, сегодня у нас супер быстрый, очень вкусный и невероятно красивый рецепт шоколадного кекса, который мы изготовим всего за 5 минут! Смотрите и запоминайте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбные шарики в слоеном тесте 22-06-2012 15:44

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Рыбные шарики в слоеном тесте
[639x479]
Эти шарики неизменно пользуются большим успехом и недаром, так как  при несложном приготовлении они  очень симпатично выглядят и, конечно же, очень вкусные.

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуски с баклажанами 22-06-2012 15:42

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Готовим баклажаны
 

[400x214]
Фаршированные баклажаны по-египетски
[400x214]
Баклажаны, фаршированные мясом
[400x214]
Баклажаны фаршированные
[400x214]
Баклажаны фаршированные
[400x214]
Баклажаны, тушенные со свежими помидорами
[400x214]
Баклажаны, запеченные с овощами
[400x214]
Баклажаны, фаршированные грибами
[400x214]
Баклажаны соте
[400x214]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ложная лазанья 22-06-2012 15:42

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

следующая [показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огуречное «удовольствие» или огурцы по-другому …. 22-06-2012 15:39

Это цитата сообщения luzik Оригинальное сообщение

Из оперы «закрутки-заготовки» …....., ария «огурцы»......!!!

[200x300]

Сначала небольшое вступление.
Несколько лет назад моя знакомая, дочь которой живёт в США, угостила меня необыкновенным …. вот как-бы назвать … соусом, добавкой-приправкой, салатом...? В общем, я в своей русской жизни - не встречала ничего подобного ! В США же - это самый продаваемый соус (давайте так уж его назовём), и не только продаваемый, но и хозяюшки заготавливают его повсеместно, если и не на зиму ...то - на несколько месяцев точно !

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт из зефира 22-06-2012 15:38

Это цитата сообщения Домовушка_Луша Оригинальное сообщение

[350x238]
 

 

Может для кого этот чудесный тортик давно известен, просто хочу напомнить о простом в приготовлении и вкуснейшем лакомстве, правда немного измененном.

Шоколадный торт из зефира готовится быстро и легко. Вкусно, но сладко - много не съешь.

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквит на сгущенном молоке 22-06-2012 15:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт на сковородке. 22-06-2012 15:36

Это цитата сообщения Татьянка_1973 Оригинальное сообщение

Торт на сковородке.

Как-то на одном форуме прочитала рецепт тортика, коржи которого.... жарятся на сковородке. С тех пор он стал самым любимым в нашей семье. Получается в меру сладким, очень мягким, нежным, просто тающим во рту... А главное - быстро готовится, что в нынешнюю жару очень актуально.

[показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ...

Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"

Благодарю за цитирование!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Мокрый Наполеон" - Нежное ОБЪЕДЕНИЕ! 22-06-2012 15:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Этот тортик получается очень-очень вкусный, но сразу хочу предупредить что он на любителя. Потому что получается такой мокренький. Я как раз такой любитель.

[650x507]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "ПАНЧО" 22-06-2012 15:28

Это цитата сообщения Лентяйка_Энжи Оригинальное сообщение

Источник
[показать]
500 гр. сметаны;
2 яйца;
300 гр. сахара;
2 стакана муки;
пакетик разрыхлителя;
2 ст. л. какао;
небольной кусочек масла для смазки формы.

Крем:
500-600 гр. 20-процентной сметаны;
1 стакан сахара;
ванилин.
Кроме того, нужна банка консервированных ананасов – примерно 580 гр.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две сумки на одной основе. МК 21-06-2012 15:09

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМОЧКА "МАКИ"... со схемой... 21-06-2012 15:08

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОПИСАНИЕ CАМОЙ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ВЯЗАНОЙ СУМКИ ИЗ НИТОК- " НЕЖНОСТЬ " 21-06-2012 15:07

Это цитата сообщения jassonchik Оригинальное сообщение

Это действительно моя самая любимая сумка. Её имя "Нежность" Я её уже несколько раз встречала в интернете без указания автора. А у многих возникали вопросы по её поводу. Попробую описать, как я её вязала. Идея её связать возникла после того, как я увидела салфетку с очень интересным узором. Воспользовалась схемой к этой салфетке (см. фото). Связала круг диаметром 25 см. по схеме салфетки.Вначале вяжется круг из полустолбиков с 2 накидами. А потом вяжутся дуги из воздушных петель. Затем эти дуги обвязываются ст. б/н,которые в середине крепятся с помощью "пике" к петле на два ряда выше. Круг донышка я укрепляю леской, чтобы он держал форму. Делаю я это так: Леску диаметром !,5 мм размещаю вокруг связанного круга в 3 витка( или в 3 нитки, если бы леска была нитками), обрезаю леску, оставив конец лески на 10-15см больше (с обоих концов лески), чем связаный круг. обвязываю леску ст.б/нак. туго. Потом за концы лески подтягиваю лишнюю леску, так как не возможно расположить очень точно три витка лески вокруг связанного круга. Леска, кстати, очень хорошо держит форму круга. Этот круг -это дно сумки. Дальше продолжаю вязать стенки сумки тем же рисунком, как и дно. Вяжу 15см в высоту. На высоте 10см ещё раз прокладываю 3 витка лески, обвязав ст. б/нак. Эта леска хорошо держит стенки сумки. Затем всё количество петель разделила на 4 части и на двух противоположных частях связала ручку, убавляя на высоте 15см с каждой стороны, пока ручка не станет шириной 4 см. Ручку довязываю до нужной длины и сшиваю с ручкой с противоположной стороны. Внутри сумки, отступив 2см от края сумки ( от дна это 13 см), вяжу по кругу сетку только из арочек по схеме салфетки. Высота этой сетки -15 см. Сетку пришила к ручкам сумки и продёрнула связаный шнур. Ручку и края сумки обвязала дважды, вначале ст.б/нак а потом " рачьим шагом ". Цветы-лилии вязала по схеме (см.фото), но пришлось внести изменения в схему, так как нитки оказались хлипкими и не хотели держать форму. Два цветка имеют 5 лепестков, а не 6. Листья вязала специально с дырочками, чтобы они отличались от лепестков лилии. Смотри схему на фото. Листья вязала разного размера, как бы удлиняя схему листьев. В букете есть ещё и шарики. Всё. Нитки -хлопок 60% и вискоза 40%. Покупала давно.
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ДУПЛЕТ" СУМКИ 21-06-2012 15:01

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТОМ, ЛЕТОМ, ЖАРКИМ ЛЕТОМ....... 20-06-2012 19:28

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеночный салат с фасолью и орехами 20-06-2012 18:04

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

печень - 300 г

красная фасоль в томатном соусе - 2 б. 

морковка - 2 шт.

луковица - 1 шт.

грецккие орехи - 6 ядрышек

чеснок - 2 зуб.

майонез - 1 ст.л. 

сметана - 2 ст.л. 

растительное масло, соль

лавровый лист, базилик, чёрный перец

[444x300]

ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПЕЧЕНОЧНОГО САЛАТА С ФАСОЛЬЮ И ОРЕХАМИ


Посетив интернет-газету BuyReklama.ru, вы сможете разместить бесплатное объявление или же найти нужный вам товар, помещенный в удобные систематизированные рубрики.  Доска бесплатных объявлений - это шанс быстро и выгодно купить или продать недвижимость, авто, товары для дома, красоты, а также найти специалистов по ремонту, рабочие вакансии, а также турпутевки, товары для детей, мебель и многое другое!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сытный салатик "Вечерний" 20-06-2012 17:57

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Ну, наконец-то я добралась до своего фотоаппарата. Дома ремонтные работы. Все уложено в коробки. Но я нашла)))


Куриное филе - 2 грудки

Свежие огурцы - 3 шт.

Белокочанная капуста - 1 небольшая головка

Твердое зеленое яблоко - 1 шт.

2 чайн. л. нежного карри (без верха)

соль

майонез

[показать]

РЕЦЕПТИК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии