• Авторизация


Модели летних платьев для девочек 21-10-2012 05:30

Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притачивание потайной молнии. 20-10-2012 20:26

Это цитата сообщения myrka-67 Оригинальное сообщение

Притачивание потайной молнии с помощью односторонней лапки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Детские наряды 20-10-2012 20:24

Это цитата сообщения Умная_блондинка Оригинальное сообщение



1.
[350x375]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик крючком 20-10-2012 20:08

Это цитата сообщения ga_lina Оригинальное сообщение

источник
[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
роскошное платье Секрет Клеопатры - вяжут на Осинке... 20-10-2012 16:40

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

В общем, пропала я на Осинке.....  одно слово - ХОЧУ!!!!!! да еще дочь стоит рядом и  вздыхает: и это я хочу... и это...а это вообще мой фасончик....))))

буду собирать коллекцию с Осинок...))))

http://club.osinka.ru/topic-121103



1.
[334x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный жилет 20-10-2012 16:36

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог из кабачков с фрикадельками 20-10-2012 16:26

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

[339x407]

 

 Для любителей кабачков, простой и очень вкусный рецепт. 
Сверху хрустящая сырная корочка, в нутри- мягкая структура, напоминающая оладушки из кабачков. Плюс фрикадельки с итальянскими травками. 
  • Кабачок (среднего размера) — 3 шт
  • Яйцо — 1 шт
  • Мука — 180-200 г
  • Соль — 1 ч. л.
  • Разрыхлитель — 1 ч. л.
  • Фарш мясной — 100-150 г
  • Лук — 1 шт
  • Специи (итальянские травки.)
  • Сыр (2 ст.л в тесто,2 ст.л для присыпки) — 4 ст. л.
  • Панировачные сухари (для присыпки)

 

  [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника из пряжи "мальва" 20-10-2012 15:48

Это цитата сообщения Казачанка Оригинальное сообщение



Туника из пряжи "мальва"
У меня сложились хорошие отношения с владелицей салона пряжи и трикотажных изделий в нашем торговом центре и я разрабатываю для нее модели "эконом-варианта" из недорогой пряжи, которую она предлагает для покупки посетителям. Ведь зачастую люди не знают, что можно связать из той или иной пряжи, как это может выглядеть, да и подойдет ли модель или сама пряжа покупательнице.
Эта туника - одна из таких моделей, пряжи ушло на нее примерно 6 моточков по 75 грамм "мальвы", хлопок с вискозой, размер от 44 до 52, связана крючком № 1,3.

[412x700]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье" Донелла"-- журнал «Verena 2-12» 20-10-2012 15:44

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый жакет 20-10-2012 15:24

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[334x511]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая юбка 20-10-2012 15:23

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[313x231]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающий комплект для девочки от Марилла - "БУСИНКА" 20-10-2012 15:09

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

В использовании пряжа PELICAN и Пехорка Жемчужная,
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка «Особая» 20-10-2012 15:01

Это цитата сообщения Коська_Мяу Оригинальное сообщение

[700x525]
Уровень сложности. Требует опыта.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюм "Листочки" 20-10-2012 15:00

Это цитата сообщения Victoria2606 Оригинальное сообщение


На День Варенья доче сваялся такой вот костюмчик. Пряжа Лили от Ярнарт, 100% хлопок. Крючок 1,5. На топик ушло 100 грамм, на юбку - 200 грамм.


[показать]

Ещё фото ЗДЕСЬ
 


Схемки брала здесь (для юбки) и здесь (для топика). Для топика от болерошки только первые ряды, до ананасов. Потом я продолжила дальше вязать листочками. Для юбки добавила ещё клиньев, чтоб получилась юбка-солнце.

Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - Купальник
Часть 2 - Шапочка на тёплую весну
...
Часть 5 - Купальник "Магия квадратов" в синем цвете
Часть 6 - Панамка "Колечки"
Часть 7 - Костюм "Листочки"
Часть 8 - Платье "Каприз шахматной королевы"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 20-10-2012 14:58

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

[469x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье-восхищение! 20-10-2012 14:57

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

[487x367] [500x369] [500x386] [600x449]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивный комплектик 20-10-2012 14:55

Это цитата сообщения Galo4ka1208 Оригинальное сообщение

Опубликовала мамочка моя

[473x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белоснежный наряд для маленькой леди + схемы 20-10-2012 14:49

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://www.stranamam.ru/post/3290521/

Опубликовала Аброкодабра

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт Африканская ромашка 20-10-2012 12:55

Это цитата сообщения Rambutan Оригинальное сообщение

Превью Татьяна 1 (600x450, 81Kb)  Кулинарные подвиги Татьяны

[700x525]

Вкуснейший шоколадный торт, в котором много крема со свежими фруктами.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
летнее пальто "Ажурная метель" 20-10-2012 12:47

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Летнее пальто выполено из вискозы, дарящей приятную прохладу. Пальто станет
незаменимой деталью в Вашем летнем гардеробе.
размер 44-46--автор lessicka

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии