• Авторизация


Зайка 31-10-2012 20:55

Это цитата сообщения Zulfia_2 Оригинальное сообщение

Зайка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по вязанию котенка с подвижной головой 31-10-2012 20:49

Это цитата сообщения GriONik Оригинальное сообщение

МК по вязанию котенка с подвижной головой

Если вдруг заметит Кот,
что печален я и хмур,
тотчас песню запоёт
под названием
МУР-МУР.

Котят любят все, и я вам предлагаю сотворить себе маленький, нежный комочек.

[показать]

Приметы:
Рост 8см, длина 13см, средней пушистости, голова на пуговичном креплении.

Материалы и инструменты:
- Пряжа 2 цветов, один из них белый. У меня ангорка.
- крючок № 1,75 – 2
- 2 пуговицы
- прочная нить для крепления головы
- наполнитель

И желание изготовить котика. смотрим, делаем...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

девочка 31-10-2012 20:43

Это цитата сообщения Vassya Оригинальное сообщение

Девочка ангел

Цитата сообщения lelikpl72

Девочка ангел



Моя девочка           [показать]

Девочка ангел по описанию nikira с Амигуруми

[493x698]

[471x667] [471x667] [471x667]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать белых голубей 31-10-2012 20:34

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Как связать белых голубей

 Девочки! Многие спрашивают как связать голубей на свадьбу. Выложить описание никто без разрешения автора не имеет права , все это знают, ведь это авторская работа. Но я нашла сайт ,где вяжут онлайн птичек. И на основе этих птичек ,можно связать и голубей . Читайте с 6 страничке и до конца, там дальше есть описание  вязания крылышек и хвостика для голубя. [640x452]

А вот собственно и сам сайт: http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?s=...amp;showtopic=12307&st=100

[520x390]

[450x338]

[480x640]

 

Вот еще один сайт : http://amigurumi.com.ua/pattern/36-dlya-novichkov/111-golub-i-golubka-s-gnezdom

Но там голуби вот такие: [348x261]
Но можна же включить свою фантазию и связать туловище по описанию со второго сайта, а хвостик и крылышки с первого. И нет никаких проблем! Удачи!

девченки, вы меня вдохновили, пойду ка и я вязать!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень много игрушек Вязаный Дед Мороз спицами 31-10-2012 20:11

Это цитата сообщения дендик Оригинальное сообщение

Вязаный Дед Мороз спицами

Описание-- http://vse-sama.ru/igrushki-suveniry/vjazanyj-ded-moroz.html
[247x288]



Серия сообщений "К Новому году и Рождеству":

Часть 1 - Снеговики
Часть 2 - Вязаные ангелочки
...
Часть 9 - Лесной Санта
Часть 10 - Зайцешарики (елочная игрушка)
Часть 11 - Вязаный Дед Мороз спицами
Часть 12 - Вязаный спицами Дед Мороз
Часть 13 - СНЕГОВИК ПРОША спицами
...
Часть 40 - Санта - игрушка на елку
Часть 41 - Елка своими руками
Часть 42 - Новогодние игрушки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком по кругу (трубой). Видео-урок 31-10-2012 00:33

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Вязание крючком по кругу (трубой). Видео-урок

Освоив этот способ вязания крючком, можно смело браться за изделия, связанные по кругу: чехлы для мобильных телефонов, одежду без швов и т.д.

[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврики крючком 31-10-2012 00:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Коврики крючком

Видео как вязать витые столбики

[показать]

oleksi.ru/vyazanie-kovrikov-kryuchkom-video-kak-vyazat-vitye-stolbiki/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем замечательную длинную ночную сорочку с кружевными вставками 31-10-2012 00:00

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем замечательную длинную ночную сорочку с кружевными вставками

[показать]
Автор: Эльвира Киреева




Думаю, по названию статьи уже и так ясно, что именно мы воплощаем в жизнь. Но все же хочется немного расписать, почему я выбрала тему "ночная сорочка своими руками". Во-первых, меня побудили к этому долгие поиски красивой ночной сорочки. Ну нет в городе того, что мне действительно хочется. А тут забралась с кружкой кофе в интернет и сразу же увидела эту красоту...

Во-вторых, уж слишком много в магазинах однотипных и вульгарных ночных сорочек. И очень хочется задать вопрос производителям: куда делась аккуратность, стиль, и скромность?! Вот и приходится искать и делать все своими руками.

Но мы с Вами рукодельницы и легко воплотим такую сказку в жизнь.


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукавички для ребёнка 2,5-3года на двух спицах(с описанием) 30-10-2012 20:33

Это цитата сообщения svetlana2211 Оригинальное сообщение

Рукавички для ребёнка 2,5-3года на двух спицах(с описанием)

Понадобилось связать варежки для сына, а пока будешь искать и подгонять-потратишь больше времени чем на саму вязку. Вот и вязала на глаз, но на всякий случай записала. На возраст 2,5-3года.
Мне нужны были двойные :и теплее и меньше намокают от снега, а главное что вязать на 2х спицах(ну не люблю я вязать по кругу)
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пацан 29-10-2012 23:54

Это цитата сообщения Maryna_Maryna Оригинальное сообщение

Карпуха

1.
[300x400]

2.
[300x400]
                     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заяц Васюлькин 29-10-2012 23:53

Это цитата сообщения Maryna_Maryna Оригинальное сообщение

Заяц Васюлькин



1.
[494x700]

2.
[494x700]

3.
[494x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
котик 29-10-2012 23:39

Это цитата сообщения Maryna_Maryna Оригинальное сообщение

котик


[495x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовый мишка (описание) 29-10-2012 23:13

Это цитата сообщения Маришка_Борисова Оригинальное сообщение

Медовый мишка (описание)

 Ну наконец-то у меня дошли руки  оформить описание мишки! 

 

[494x700]

 

 НЕ публикуйте описание на других сайтах! Если хотите поделиться с другими, оставьте ссылку на мой блог. Мне будет приятно, если вы укажете автора при публикации фото , связанных вами мишек. Я против продажи мишек через интернет! 

вопросы  в ходе вязания можно задать здесь:)

все странички у меня в блоге :)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пчелки и змеи от Марины Бондаренко/ МК / ссылка 29-10-2012 23:03

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

пчелки и змеи от Марины Бондаренко/ МК / ссылка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошадка Лола 29-10-2012 22:55

Это цитата сообщения еленсимашин Оригинальное сообщение

Лошадка Лола.

Это моя первая оформленная авторская игрушка.
Надеюсь она понравится и вы будете вязать её с удовольствием.Единственная просьба выставляя фото готовой игрушки не забывайте указывать автора.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2012 22:48

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

Вязание коврика крючком.

[показать] [показать] [показать] [показать]
http://falandodecrochet.blogspot.com/2011/10/tapete-de-croche-ponto-argola.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2012 22:47

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сайт кройки и шитья

[показать]

Приветствую всех рукодельниц и всех, кто еще только начинает осваивать рукоделие)

Сегодня я хочу поговорить с вами о самом лучшем и актуальном виде рукоделия - о шитье. Кто умеет шить, тот умеет - все на свете! Я считаю, это самым главным, уметь шить. Ведь тогда можно одеваться лучше, моднее и красивее всех. Можно сшить себе любой наряд, переделать любую одежду, создать в доме красоту и уют.... И главное, не только иметь хорошую дорогую швейную машинку. И совсем не обязательно заканчивать курсы кройки и шитья. Знаю это из своего личного опыта. Я шить умею, сошью все - от прихваток до зимнего пальто. Но! Только, если есть выкройка. Училась шить в свое время по любимому журналу "Бурда". А вот кроить.... Никогда не умела, ну разве что прямую юбку. Всегда очень хотелось научиться, ведь не все выкройки найдешь. Вобщем, извините за такое отступление. А у меня для вас очень хорошая и полезная новость)        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень милая и добрая ромашка с пчелкой (описание) 29-10-2012 21:46

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Очень милая и добрая ромашка с пчелкой (описание)

[показать]

Автор описания Marishka*Borisova (Марина Борисова)

Читать далее

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка-пионер от Куряночки 29-10-2012 21:39

Это цитата сообщения Мамариша Оригинальное сообщение

Мишка-пионер от Куряночки


[366x480]
[434x480]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
электронный журнал по вязанию 28-10-2012 22:27

Это цитата сообщения галло4ка Оригинальное сообщение

электронный журнал по вязанию

http://knitting-pro.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии