Если вдруг заметит Кот,
что печален я и хмур,
тотчас песню запоёт
под названием
МУР-МУР.
Котят любят все, и я вам предлагаю сотворить себе маленький, нежный комочек.
[показать]
Приметы:
Рост 8см, длина 13см, средней пушистости, голова на пуговичном креплении.
Материалы и инструменты:
- Пряжа 2 цветов, один из них белый. У меня ангорка.
- крючок № 1,75 – 2
- 2 пуговицы
- прочная нить для крепления головы
- наполнитель
И желание изготовить котика. смотрим, делаем...
Цитата сообщения lelikpl72
Девочка ангел
Моя девочка
[показать]
Девочка ангел по описанию nikira с Амигуруми
Девочки! Многие спрашивают как связать голубей на свадьбу. Выложить описание никто без разрешения автора не имеет права , все это знают, ведь это авторская работа. Но я нашла сайт ,где вяжут онлайн птичек. И на основе этих птичек ,можно связать и голубей . Читайте с 6 страничке и до конца, там дальше есть описание вязания крылышек и хвостика для голубя.
[640x452]
А вот собственно и сам сайт: http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?s=...amp;showtopic=12307&st=100
Вот еще один сайт : http://amigurumi.com.ua/pattern/36-dlya-novichkov/111-golub-i-golubka-s-gnezdom
Но там голуби вот такие:
[348x261]
Но можна же включить свою фантазию и связать туловище по описанию со второго сайта, а хвостик и крылышки с первого. И нет никаких проблем! Удачи!
девченки, вы меня вдохновили, пойду ка и я вязать!
[247x288]
Серия сообщений "К Новому году и Рождеству":
Часть 1 - Снеговики
Часть 2 - Вязаные ангелочки
...
Часть 9 - Лесной Санта
Часть 10 - Зайцешарики (елочная игрушка)
Часть 11 - Вязаный Дед Мороз спицами
Часть 12 - Вязаный спицами Дед Мороз
Часть 13 - СНЕГОВИК ПРОША спицами
...
Часть 40 - Санта - игрушка на елку
Часть 41 - Елка своими руками
Часть 42 - Новогодние игрушки
[показать]Видео как вязать витые столбики
oleksi.ru/vyazanie-kovrikov-kryuchkom-video-kak-vyazat-vitye-stolbiki/
[показать]
[показать]
[300x400]
[300x400]
[494x700]
[494x700]
[494x700]
Ну наконец-то у меня дошли руки оформить описание мишки!
НЕ публикуйте описание на других сайтах! Если хотите поделиться с другими, оставьте ссылку на мой блог. Мне будет приятно, если вы укажете автора при публикации фото , связанных вами мишек. Я против продажи мишек через интернет!
вопросы в ходе вязания можно задать здесь:)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Приветствую всех рукодельниц и всех, кто еще только начинает осваивать рукоделие)
Сегодня я хочу поговорить с вами о самом лучшем и актуальном виде рукоделия - о шитье. Кто умеет шить, тот умеет - все на свете! Я считаю, это самым главным, уметь шить. Ведь тогда можно одеваться лучше, моднее и красивее всех. Можно сшить себе любой наряд, переделать любую одежду, создать в доме красоту и уют.... И главное, не только иметь хорошую дорогую швейную машинку. И совсем не обязательно заканчивать курсы кройки и шитья. Знаю это из своего личного опыта. Я шить умею, сошью все - от прихваток до зимнего пальто. Но! Только, если есть выкройка. Училась шить в свое время по любимому журналу "Бурда". А вот кроить.... Никогда не умела, ну разве что прямую юбку. Всегда очень хотелось научиться, ведь не все выкройки найдешь. Вобщем, извините за такое отступление. А у меня для вас очень хорошая и полезная новость)
Автор описания Marishka*Borisova (Марина Борисова)
[366x480]
[434x480]