• Авторизация


Без заголовка 21-06-2012 17:34

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

От волшебства и чародейства

.

Молитву от волшебства и чародейства (она хорошо помогает в тех случаях, если человек сталкивается с любым колдовством и негативным воздействием) я эту молитву в рамке повесил над входной дверью. Прикол-теща даже в гости ходить перестала (тоже любит колдануть):


«Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, огради меня святыми Своими ангелами, молитвами Всепречистой нашей Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, словами Архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприяна и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца святителя Льва, епископа Катанского, святителя Никиты Новгородского, святителя Иосифа Белгородского, святителя Митрофана Воронежского, преподобного Сергия, игумена Радонежского, преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, преподобного чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии, святого мученика Трифона, святых и праведных Иоакима и Анны и всех святых Твоих. Помоги мне, недостойной рабе Твоей (имя), избави меня от всех наветов вражьих, от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства, от лукавых людей. Да не смогут они причинить мне никакого зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани меня утром, и в полдень, и вечером, и во сне грядущем. Силой благодати Твоей отврати и удали всякое зло и нечисть и все действия дьявола вездесущего. А кто зло задумает и сотворит, то верни ему дела его и сошли в преисподнюю. Яко есть Твое царство и сила и слава. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». 

Серия сообщений "Молитвы":
Часть 1 - Молитва в дорогу
Часть 2 - Молитва на освящение пищи
...
Часть 34 - Псалом 90 - Живый в помощи Вышняго
Часть 35 - Псалом 90 - Живый в помощи Вышняго
Часть 36 - От волшебства и чародейства
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2012 17:33

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Оберег на закрытие дома от вредоносного колдоства.

[640x480] 

Для этого приобретают икону Божьей Матери "Непроходимая дверь".
Помещают её над входной дверью и читают специальный охранный
заговор, но в начале 12 раз специальную молитву :

Радуйся, двере Господня непроходимая!
Радуйся, стено́ и покрове притекающим к Тебе!
Радуйся, необуреваемое пристанище и неискусобрачная,
рождшая плотию Творца Твоего и Бога.
Молящи не оскудевай о воспевающих
и покланяющихся рождеству Твоему. "

затем заговор 7 раз:
" сохрани , спаси и помилуй ,матерь всепетая,
дверь непроходимая,богородице дево !
сохрани дом мой от пагубы и живущих в нем
от плена дьявола.
от козней врагов видимых и невидимых,
от козней волшбы нечистой,
от колдунов и ворожей, от тьма тьмы злых речей,
от слов побивающих, от слов убивающих.
от иглы и ножа , стрелы и топора,
от черного огня , от погостной земли ,
от черной свечи , от наузов колдовских,
от шепотков колдовских, от вереда всякого,
от наущений окоянного.
спаси,сохрани и обереги, матерь всепетая,
дверь непроходимая , богородице дево !
во имя отца и сына и святого духа
и ныне и присно и во веки веков.
аминь. "

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-06-2012 21:25

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

СТИХИ


[600x450]

1.
[600x437]

2.
[600x450]

3.
[491x480]

4.
[360x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2012 21:20

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Чудодейственный метод омолаживания лица. Видео.

Советую изучить эту методику !!! Пару минут утром уделите себе и все заметят Ваше преображение !!!!!!



кладовая мастерства

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2012 21:17

Это цитата сообщения lisamiha Оригинальное сообщение

Аффирмации Луизы Хэй. Прощение

Вы никогда не можете освободиться от чувства горечи и обиды, если не принимаете мысли о прощении. Как вы можете быть счастливы в данный момент, если делаете выбор в пользу гнева и обиды? Горькие мысли не могут сделать вас счастливым. Неважно, насколько оправданы овладевшие вами чувства, неважно, как другие с вами поступили, выбрав прошлое, вы никогда не станете свободными. Прощение себя и других станет избавлением от уз прошлого.

Когда вы чувствуете, что запутались в ситуации, если аффирмации не работают, значит, должна быть проведена кропотливая работа над собой. Когда вы не можете свободно плыть по течению жизни в настоящий момент, это означает, что вас держит прошлое. Сожаление, грусть, боль, страх, чувство вины, обвинения, гнев, обида, желание отомстить — каждое из этих состояний является следствием нежелания простить, освободиться и жить настоящим. Только настоящее может стать фундаментом будущего.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2012 21:15

Это цитата сообщения lisamiha Оригинальное сообщение

Аффирмации Луизы Хэй. Самоуважение

Вы никогда не будете ценить и уважать себя, если плохо думаете о себе. Самоуважение - это когда вы испытываете чувство удовлетворения собой как личностью. Удовлетворение собой развивает чувство уверенности в себе. В свою очередь, уверенность развивает чувство собственного достоинства. Когда вы примете эту аксиому, остальные проблемы станут вам по плечу. Поскольку самоуважение - это то, что вы думаете о себе, вы вольны думать все, что хотите. В таком случае, почему вы принижаете свои достоинства?


Вы родились с чувством полной уверенности в себе. Вы пришли в этот мир с уверенностью в своей неповторимости. Будучи маленьким ребенком, вы были самим совершенством. Вам не приходилось ничего предпринимать - вы уже были совершенством и вели себя так, будто знали об этом. Вы знали, что были центром Вселенной. Вы не боялись попросить того, чего хотели. Вы просто выражали свои эмоции. Мама знала, когда вы были чем-то недовольны, по правде говоря, все окружающие моментально узнавали об этом. Когда вы были счастливы, улыбка озаряла сразу всю комнату. Вас переполняло чувство любви и уверенности.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2012 20:53

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Элегантный винтаж от Marie - Lost Bird Studio, США. Работы, мастер-класс изготовления винтажной подвески. Вдохновляйтесь!

Доброго времени суток!

Хочу познакомить вас с творчеством необычайно талантливой мастерицы, творящей в винтажном стиле, Марией из США. Уникальное чувство стиля, очень нежные и элегантные работы. Обычно, когда бродишь по страничкам мастеров - что-то рассматриваешь внимательно, что-то перелистываешь быстро. У Марии на блоге можно жить - мне нравится и близко буквально все, что она делает - от милых вещичек и аксессуаров до фото композиций!! Уверена, вам понравятся ее работы. Чуть ниже я привела мастер-класс от Марии по изготовлению паяной винтажной подвески из спичечного коробка, более подробно паяние показано в видео пояснениях . Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2012 20:46

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Идеальный мир. Вдохновляющая игра, для всех нас )

" Мечтание - одно из основных занятий многих людей, и я тут совсем не исключение.
При этом можно с одинаковой интенсиностью мечтать о вещах совершенно противоположных друг другу. Точнее будет сказать таких, которые вместе воплотить будет крайне сложно: например, мечта жить на карибских островах и мечта жить на Северном полюсе. Можно пожить и там и там, но согласитесь, это будет именно "пожить" :)

У меня есть одна волшебная игра, которая мне всегда помогает определиться, чего именно мне бы все-таки хотелось.
Называется My Ideal Life.

Суть такова, что надо сделать подборку снимков, своих или чужих, на тему того, какой ты бы хотел/а видеть свою жизнь, есл опустить все условности и трудности нашего мира :) "
Эту игру предложила Моя Катенька )
Я, разумеется, с огромным интересном подхватила, чуть-чуть изменив, и собирая не картинки идеальной жизни, а просто вдохновения-красивости и мечты ;)

И если не просто смотреть, а чувствовать, то получается практически интимная картина глубокого внутреннего ощущения жизни )

Заниматься этим было оооочень интересно, и я уверена, что вам будет не менее интересно посмотреть мою подборку ;)
Да и мне будет очень интересно погрузиться в ваши воображаемые миры, мои дорогие читательницы )
И поэтому я призываю всех помечтать вместе со мной, и сделать такие посты-подборки)
Если соберетесь, то кидайте ссылки в комментарии, я буду очень-очень рада )
Добро пожаловать в мой идеальный мир! ))))) 102 фото для всех нас.
[700x405]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2012 20:34

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Потрясающая таблица для нашего здоровья

[700x440] [700x440] [700x422] [700x443]
4360286_leticiya2_1_ (57x21, 2Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2012 20:26

Это цитата сообщения Leonsija Оригинальное сообщение

Стратфорд галерея гравюр героинь У.Шекспира

Шекспира много не бывает... это настолько любимый во всем мире писатель, что постоянно можно найти что-то с ним связаное. В 1859 году американская журналистка Генриетта Палмер (1834-1908) опубликовала книгу-альбом  "Стратфорд галерея шекспировского сестричества" (The Stratford gallery) с великолеными гравюрами, посвященый женским образам в творчестве У.Шекспира. Это снова те самые героини различных пьес, которых мы уже видели ранее на других гравюрах, однако каждый художник представляет одного и того же литературного персонажа по-своему. Что значит упоминание слова "Стратфорд" в названии книги? Стратфорд - город, где появился на свет в 1564 году Уильям Шекспир...

[показать]

Дездемона, героиня пьесы "Отелло, венецианский мавр" (The Tragedy of Othello, The Moor of Venice) 1604

А что же в России? Самое время сделать маленький исторический экскурс на тему того, как появился Шекспир с его драмами, комедиями и трагедиями в России. На этот счет любопытную информацию дает шекспировед А.Смирнов в статье «Уильям Шекспир» (1957): «Вопрос о путях проникновения Шекспира в Россию не до конца ясен. Мы не знаем, что представлял собой «Юлий Цезарь», сыгранный при Петре Великом труппой Кунста. В 40-х годах Аккерман ставил у нас какого-то «Гамлета» и «Ричарда III», текс которых тоже не сохранился. Знаменитый «Гамлет» Сумарокова (1748 – 1750), восходящий к французскому тексту Лапласа, является весьма вольной обработкой шекспировской трагедии. У Сумарокова, Гамлет, покарав узурпатора, наследует престол и женится на Офелии. Вскоре в журналах начинают появляться переводы отрывков из шекспировских пьес, а Екатерина II пишет вольные подражания пьесам «Уиндзорские насмешницы» и «Тимон Афинский» - «Вот каково иметь корзину и белье» и «Расточителя», в которых всюду подставлены русские имена и нравы и сохранены только основная фабула и характеристика главных персонажей». Настоящий же Шекспир появится в России позже, и его пьесы станут самыми популярными в русском театре, не говоря уж о кино…

[368x26]

Читаем дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2012 20:13

Это цитата сообщения lisamiha Оригинальное сообщение

О цветочной терапии Эдварда Баха

[267x299]
«Не может быть и речи об истинном исцелении, если мы не находимся в гармонии с самим собой, если нет изменений во взглядах и отношениях, мира в душе, в сознании и внутреннего спокойствия. Но какая бы причина не скрывалась за нашими болезнями, какие бы неприятности не разрушали наше счастье - эти прекрасные, чистые, природные средства призваны вернуть нам благополучие и радость жизни». Доктор Эдвард Бах
100 лет тому назад доктор Бах считал, что причиной большинства заболеваний являются болезненные состояния разума человека и подход к каждому пациенту должен быть индивидуальным.
Доктор Бах гомеопатическим способом готовил настойки из абсолютно безвредных дикорастущих цветов и некоторых растений и назначал их своим больным для коррекции эмоционального состояния. Результаты превосходили все ожидания.Сегодня эти средства называют «Цветы Баха» и они используются практически во всех странах мира. Популярность их продолжает возрастать.
Врачи, считающие, что лечение любого заболевания надо начинать с коррекции эмоционального состояния, применяют «Цветы Баха» в своей практике, получают хорошие результаты, при этом уменьшая риск возникновения рецидивов у пациентов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2012 20:10

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как вышивать лентами. Бабочки и розочки. Мастер-классы

Вышивкой лентами можно украсить все, что угодно - полотенца, подушки, скатерти, одежду, панно...  Вышивка способна придать оригинальный, эксклюзивный вид любой вещи. Предлагаю вам два мастер-класса по вышивке лентами бабочек и розочек. Вышивать лентами совсем несложно, убедитесь в этом сами) Желаю вам успехов в творчестве и всегда отличного настроения!
 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2012 20:56

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Красивые шкатулки от Натальи Шихарёвой.

Давайте познакомимся с прекрасными работами  Натальи Шихарёвой !!! Эти работы не оставят Вас равнодушными :)  http://art-butik.com/page.php?name=shkatulki

 

Шкатулки
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2012 20:50

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Клубнично-желейное варенье ( МК от Елены )

[330x250]


Летняя пора — это не только сезон отпусков, поездок к морю и на дачу, купания и поедания клубники с грядки, летняя пора — это еще и время серьезных забот и заготовок на всю долгую зиму. Каждый год мы варим дома джемы и варенья, стараясь сохранить в консервной банке кусочек лета. Варка варенья — это способ консервирования, в котором консервантом является сахар. Мы для варки варенья вместе с сахаром будем использовать желфикс ( пектин ) — продукт, получаемый из плодов цитрусовых и яблок. Благодаря ему варенье сохраняет естественный вкус и цвет фруктов, а так же витамины. Варенья получаются удивительно вкусными и красивыми и очень быстро готовятся. Я приглашаю Вас на мастер-класс, где мы будем варить изумительно вкусное «Клубнично-желейное варенье».


<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2012 19:58

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Прекрасные декупажные работы в студии у Натальи Родиной.

Мастерство и талант этой мастерицы не имеет предела..даже работы её учеников заслуживают восхищения Давайте окунёмся в творчество этой мастерицы.

 

МК "Шкатулка в стиле VANILLE"  

[показать]

"Шкатулка в стиле VANILLE".Основы работы -обработка распечаток, подготовка основы с учетом будущей обработки (рельефного состаренного золота), декупаж только распечатками, старение "антик", кракелюр 688, контроль насыщенности затирания кракелюра масляными красками, золочение "под старое золото" с проработкой рельефа.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2012 19:37

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Как сделать домашнее шампанское



Шампанского, шампанского!” – слышатся возгласы во время самых разных торжественных мероприятий и любимых всеми праздников. А мы, как настоящие умельцы делать алкогольные напитки самостоятельно, будем провозглашать “Шиповочку, шиповку!”.


Что же это за такой алкогольный напиток – шиповка, или домашнее шампанское, и как его сделать самому? Оказывается, не так уж и сложно – главное захотеть, ведь тогда, как хорошо известно, возможно  сделать все .


[217x244]


И прежде, чем начать делать шиповки, давайте уточним, что же это такое.



Какое оно, домашнее шампанское?

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2012 19:32

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Наливки от А до Я

Наливки от А до Я
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2012 19:31

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Музеи всего мира

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2012 19:28

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ ИЗ ХОЛОДНОГО ФАРФОРА. ГОРТЕНЗИЯ. Мастер-класс

Вы только посмотрите на эти цветы гортензии! Как живые! А сделаны они из холодного фарфора домашнего приготовления) Смотрим мастер-класс? Может вдохновитесь на такую красоту?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2012 18:50

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

6 признаков, что мужчина в вас влюблен.


Мужчины при общении с вами не говорят о своих чувствах, потому что сами до конца их не всегда осознают.

И для некоторых их них сказать: "Я тебя люблю" - очень большая проблема.

Но не волнуйтесь!

Можно выяснить, что думает о вас мужчина, с которым вы встречаетесь, не спрашивая его об этом.

Помимо слов любви, каждый человек показывает какие-то признаки своих чувств.

Если вы будете более наблюдательны, вы поймете и узнаете всю "правду" о подлинных чувствах мужчины.

Вам хочется подтверждения любви сразу на первом свидании, но мужчина к вам только присматривается.

И даже если вы ему очень сильно нравитесь, ему нужно время, чтобы понять свои чувства к вам.

Но если в его дальнейшем поведении есть эти пяти признаков - он явно в вас влюблен!

Признак 1. Он заставляет вас чувствовать себя особенной.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии