• Авторизация


Без заголовка 29-07-2012 21:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

соленое САЛО просто СКАЗКА

Соленое сало с мясной прослойкой — это одно из тех блюд, которое поможет нашим хозяйкам накормить голодного мужа без особых усилий. Оно является прекрасным источником энергии и питательных веществ. Как правило, его подают с хлебом и водкой. Однако, спиртное совсем не обязательно: вы можете кушать сало с помидорчиками, свежими или солеными огурцами и другими овощами.
[700x466]

солим самое ВКУСНОЕ сало
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 21:11

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Joseph Christian Leyendecker-Мужчины :-)...для декупажа

[показать]

[показать]ЧАСТЬ 2   ЧАСТЬ 1 

Фотографии в альбоме «Joseph Christian Leyendecker-иллюстрации» badcat2008.olena на Яндекс.Фотках

[показать]

КЛИКАБЕЛЬНО →

[209x41]4287072_RRuRRyoRNo_RRuRRyoRNo (320x240, 1619Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-07-2012 21:09

Это цитата сообщения AngelinaRace Оригинальное сообщение

Janet Kruskamp


[320x447]
 

..............картины.......................
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 21:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пастрома из куриной грудки вместо вредной колбаски

[432x333]
Просто и очень вкусно...

 

 

 

 

 

 

 

Рецепт полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 21:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сало в банке - вкус!!! Мама дорогая!

Сало на водяной бане с чесноком, лавровым листом, солью и черным перцем...

По вкусу это сало очень напоминает грудинку запеченную в фольге, но это блюдо готовится на водяной бане. Сало получается очень нежным и мягким. Для этого блюда можно брать сало без мясных прожилок, но мне лично нравиться использовать подчеревок или грудинку.
[610x300]


81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 21:01

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Салат "Обжорка"!

[показать]

[показать]

 

Простой салат в приготовлении, без всяких изысков, но всегда идет на " ура". Продукты для этого салата есть у каждого в холодильнике. Итак, что нужно: 1 банка консервированной фасоли ( только не в томате), 2 помидора, 50 гр. петрушки, 50 гр. копченой колбасы, 50 гр. сыра, 2 ст. ложки майонеза. Колбаса режется соломкой, сыр трется на мелкой терке, помидоры крошатся кубиками, петрушку мелко покрошить, все ингредиенты смешиваются и заправляются майонезом. Вкусно необыкновенно. Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 05:45

Это цитата сообщения illuzia_15 Оригинальное сообщение

Волшебство солевых повязок Анны Даниловны Горбачёвой

http://zdravo.ucoz.ru/publ/solevye_povjazki_anny_danilovny_gorbachjovoj/1-1-0-5

 

 
Во время Великой Отечественной войны Анна Даниловна Горбачёва работала операционной сестрой в полевых госпиталях вместе с хирургом И.И. Щегловым. Несмотря на постоянную критику коллег, Щеглов при лечении раненых довольно часто применял гипертонические растворы из простой поваренной соли. Сразу после поступления раненого в госпиталь Щеглов прямо на загрязненную рану накладывал свернутую в четыре слоя марлевую салфетку, обильно смоченную 8% гипертоническим раствором (г.р. - это 3-10% водный раствор поваренной соли). Салфетки меняли два раза в день, через 3-4 дня рана очищалась и становилась розовой с признаками грануляции. По ходу применения солевых аппликаций температура снижалась практически до нормы. Применяя гипертонические растворы, Щеглов добился того, что у него в отделении почти не было ампутаций по поводу гангрены. Лет 10 спустя после войны Анна Даниловна решила воспользоваться методом Щеглова при выхаживании послеоперационных больных. 
 
Удача пришла достаточно быстро. После этого она стала изучать влияние солевого раствора на такие болезни, как холецистит, нефрит, хронический аппендицит, ревмокардит, воспалительные процессы в легких, а также действие солевых повязок при суставном ревматизме, остеомиелите, диффузном зобе, абсцессах и так далее. "Я довольно быстро получала положительные результаты", -вспоминала впоследствии Анна Даниловна. 
 
Так что же это за методика Щеглова-Горбачевой? 
 
Для лечения необходимо приготовить гипертонический раствор соли, т.е. 8- или 10% солевой раствор, что соответствует 8 или 10 г соли на 100 г воды. Для повязки нужно брать льняную или хлопчатобумажную ткань, лучше от стареньких простыней, которые не однажды стираны и от этого имеют более рыхлую и нежную структуру. Эту ткань нужно сложить в четыре-шесть слоев, смочить в горячем солевом растворе, немного отжать и наложить на больное место (или на проекцию больного органа). Сверху повязку нельзя прикрывать пленкой, ее нужно просто плотно прибинтовать или закрепить лейкопластырем и оставить в таком виде на ночь. Утром, после снятия аппликации, ткань нужно тщательно прополоскать в теплой воде и прогладить утюгом. 
 
КАК ЖЕ ЛЕЧИТ СОЛЬ?
 
Гипертонический раствор соли -это активный сорбент, он вытягивает из больного органа всю так называемую "дрянь". Повязки, смоченные гипертоническим раствором, в связи с его осмотическим действием способствуют очищению ран, оказывают местное противомикробное действие. Но ЗАПОМНИТЕ: лечебный эффект будет только в том случае, если повязка воздухопроницаема. А это определяется качеством используемого материала и отсутствием сверху полиэтилена и других компрессионных материалов. 
 
Солевая повязка действует локально только на больной орган или на участок тела, на который она наложена. По мере поглощения жидкости из подкожного слоя сюда поднимается тканевая жидкость из более глубоких слоев, увлекая за собой все болезнетворные начала: микробы, вирусы и т.д. Таким образом, во время действия солевой повязки в тканях больного органа происходит обновление жидкости, очищение от патогенного фактора и, как правило, ликвидация патологического процесса. 
 
Повязка с гипертоническим раствором поваренной соли действует постепенно. Сроки лечения зависят от серьезности заболевания и в среднем занимают от 7 до 20 дней. Вот
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 05:39

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Израэль Регардье. "Древо Жизни"

[показать]

 

Эта книга — истинный шедевр классической эзотерической литературы. Ее автор, принадлежавший к герметическому ордену Золотого Рассвета, стремился сделать магию доступной для людей, ищущих духовного возрождения. Ему удалось выделить фундаментальные принципы, характерные для магии разных направлений и традиций, и изложить их как научную дисциплину и основу развития высшей духовности.

Этот колоссальный труд получил название «Древо Жизни». Его, как лучшее из всех когда- либо написанных введений в практический оккультизм, предлагается вашему вниманию.
 

 

 

Израэль Регардье. Древо Жизни

 

 

Серия сообщений "Библиотека":
Часть 1 - Андреас Коннира, Андреас Тамара - Сущностная трансформация
Часть 2 - Литвак М. Е. "Психологическое айкидо"
...
Часть 45 - Дэн Миллмэн. Жить с целью – Жизненные уроки.
Часть 46 - Целительные точки нашего тела. Практический атлас
Часть 47 - Израэль Регардье. "Древо Жизни"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 05:34

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Joseph Christian Leyendecker-Дамы и кавалеры.

[показать]

[показать]ЧАСТЬ 1

 

 

Фотографии в альбоме «Joseph Christian Leyendecker-иллюстрации» badcat2008.olena на Яндекс.Фотках

[показать]

Джозеф Лейендекер - выдающийся американский иллюстратор. Известен созданием рекламных постеров для компании и многочисленных обложек журнала, родился в Германии, позже их семья иммигрировала в Чикаго.

КЛИКАБЕЛЬНО →

[209x41]4287072_R (231x255, 85Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2012 20:02

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Потрясающая таблица

(из блога Наталии Лобовой)
[показать]
http://blogs.mail.ru/mail/olga-star1948/4FB0B608C1B88E10.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2012 20:00

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Вышивка лентами(журналы)

Вышивка лентами(журналы)













Сама я вышивать лентами пока не пробовала,но это только дело времени, я до этой красоты когда-нибудь обязательно доберусь...

Вы только посмотрите на эту красоту,  я просто в восторге!
Все журналы открываются по клику,картинки увеличиваются при нажатии на лупу.
Жмите на картинку!


[показать]

[показать]
Жмите на картинку!

http://calugina53.blogspot.com/2012/07/blog-post_9483.html

http://blogs.mail.ru/mail/calugina53/6DB8F9316C98F7B4.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2012 19:57

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Bal Sergei

  [показать]

  [показать]

Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2012 08:37

Это цитата сообщения cherepashka-viki Оригинальное сообщение

Без заголовка

 

Имитация чароита

Лилия Егорова (10 апреля в 20:22), источник: DCPG.ru · Сложность:

Решилась сделать небольшой МК по имитации чароита.

Поехали..

Для работы нам понадобятся:

2 ёмкости с водой

2 кисточки

пластиковая тарелка

ёмкость для белой краски (мал.крышка)

фен

краски акриловые: белая, ультрамарин, чёрная, фиолетовая, розовая («Маджента»), умбра натуральная

лак п/глянцевый ("ASSA")

наждачка (1200, 600)

Загрунтованая и покрытая 2 слоями лака заготовка

[500x333]

Выкладываем на тарелочку наши краски: фиолетовая, чёрная,ультрамарин, розовая и рядом с ней совсем немного умбры натуральной, белая. Отдельно, в маленькую ёмкость, выкладываем ещё

белую краску.

[500x333]

На тарелочке смешиваем краски: розовую с умброй натуральной (чтобы «погасить» излишнюю яркость) и белой, фиолетовую с белой, ультрамарин с белой. Кроме того, во-все эти краски слегка подмешиваем фиолетовый. Чёрную краску не трогаем.

[500x333]

Обмакиваем кисть в воду и добавляем в наши «намешаные» краски по несколько капель воды, перемешиваем краску с водой ( краска должна напоминать слегка жидковатую сметану )

[500x333]

Берем на кисть любую из красок (здесь фиолетово-белая),слегка наклоняем нашу заготовку и кладём краску( не рисуем, а именно накладываем), переворачиваем (прислоняем) кисть к заготовке то одной, то другой стороной.Здесь видно, что заготовку я держу излишне вертикально, но зато прекрасно видно, какой консистенции должна быть краска

[500x333]

Теперь всё дело только в вашей фантазии: добавляете на свою заготовку то ультрамарин, то розовую,то фиолетовую, в процессе работы подмешиваете на тарелочке одну краску к другой, наклоняете заготовку то более, то менее вертикально,отдельными (большими и маленькими пятнами) добавляете чёрную краску. ВАЖНО: все подтёки должны стекать примерно в одном направлении. Помните про нашу Отдельную белую краску, Отдельную воду и Отдельную кисть? В крышку с белой краской добавляете несколько капель воды и в процессе работы то тут, то там добавляете чистые белые «плюхи», позволяя им растекаться и смешиваться с остальными красками.

[500x333]

Пример добавления белой краски

[500x333]

Пример того, что подтёки идут в одном направлении

[500x333]

Пример добавления чёрного вкрапления

[500x333]

Пример, как стекает краска

[500x333]

[500x333]

Не забываем добавлять чёрную и белую краску, постоянно следим, чтобы краски не лились рекой, но довольно плавно стекали, не перемешивались в однородный цвет, а как бы «рассекали» одна другую

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2012 08:31

Это цитата сообщения mammona Оригинальное сообщение

Урок от Шуни по созданию сережек с эпоксидным покрытием

http://vanilinka.com/articles/3747.aspx

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2012 08:23

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Декупажные работы от Александры Соболевой

Предлагаю посмотреть декупажные работы Александры

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2012 08:16

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Чем сильнее хочешь, тем меньше получишь

 

Чем сильнее хочешь, тем меньше получишь

 

 

 

 

 

 

Исполнение желаний. Несмотря на то, что эта тема уже заезжена многими, она остаётся актуальной, исключительно потому, что вся наша жизнь соткана из желаний. Это не интересует лишь духовных Учителей, которые уже достигли свободы от желаний. Если вы не духовный Учитель, то продолжаем рассуждать дальше.

Ежеминутно, ежесекундно мы испытываем всевозможные желания: хочу вкусно поесть, хочу обалденного секса, не хочу убираться в комнате, хочу шикарную квартиру, хочу спокойствия, не хочу гулять с собакой, хочу духовного роста, хочу чтобы перестала болеть голова, хочу… А что вы сейчас хотите? Вот я, например, на момент написания этих строк хочу сотворить интересную и полезную статью про исполнение желаний.

Представляете, каждую секунду своей жизни мы чего-то желаем! Так почему же многие наши желания не исполняются? Кроме того, почему иногда мы получаем прямо противоположное тому, чего желали?

Есть простое объяснение этого процесса. Вспомните, как вы в детстве ловили голубей (для примера бабочки, кузнечики и лягушки тоже подойдут). Вы замирали, выжидали, всем своим видом показывали, что вам безразлично нахождение этой живности рядом, особо не показывали свою активность и в подходящий момент – хвать! И добыча у вас в руках! Заметьте, вы не бегали вокруг голубя, не кричали радостно, что сейчас будете ловить его, не хлопали в ладоши и не подпрыгивали от восторга будущего обладания своей добычей. Мало того, вы не ставили себе установки типа «если я поймаю этого голубя, то моя жизнь станет лучше, прекрасней и приобретёт новый смысл». И уж точно вы не сидели просто на скамейке, красочно представляя, как голубь уже находится у вас в руках. Я надеюсь, что вы этого действительно не делали, иначе поймать голубя вам бы просто не удалось. Согласны?

Так почему же в жизни мы поступаем именно так, чтобы всеми силами спугнуть нашу удачу-голубя? Давайте разберём всё по порядку:

1. Сильное желание: очень хочу и очень не хочу.

Очень хочу (то самое топанье ногами и хлопанье руками от радости) – придание особого значения какому-либо явлению или событию в своей жизни. При таком отношении к желаемому появляются зависимости. «Если я этого добьюсь, то…» – человек становится зависим от результата, он перестаёт наслаждаться самим процессом, а жизнь – это и есть процесс. Следовательно, человек перестаёт наслаждаться самой жизнью, а это уже идёт в разрез с природой нашей души. Тут уж, извините, получайте уроки в виде

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2012 07:34

Это цитата сообщения Rudenka Оригинальное сообщение

Декупажные Идеи Для Вдохновения от Натальи Родиной.Женская тематика

[800x572]

[800x572]

[800x572]

4086257_RRRRuRu_S (170x96, 19Kb)

[210x52]4086257_S (96x80, 6Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 19:57

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Фен-шуй. работа над ошибками

С точки зрения древней китайской медицины наши типовые квартиры полны энергетических ловушек. Как это исправить, не ломая стен? Окна напротив дверей, балкон в спальне, Г-образная форма квартиры – все это нарушает основополагающие законы фэн-шуй и, как следствие, существенно ухудшает энергетику современных домов. Последствия таких «строительных» ошибок могут быть весьма неприятными. Что же делать?


Читать далее

[показать]http://ezoportal.ru/fen-shuy-rabota-nad-oshibkami.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 19:56

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Симоронские ритуальчики. Подборка 1

[показать]  

ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ - ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА.

В магии денег игры весьма популярны. Но существует одна игра, в которой человек сам и банкир, и вкладчик. А главное, вы можете сделать эту магическую игру своей наивернейшей денежной привязкой — тропой, по которой деньги пойдут в ваш дом. Рецепт этот проверен веками. И имеет он такую большую и надежную силу, что даже пенсионерка Нина Николаевна живет с ним безбедно.


Чтобы пенсионерка — и безбедно? Сложно поверить. Но можно. Ибо вот она сама — живой пример.  

http:// http://www.liveinternet.ru/users/3140201/post168852070/

[показать]   Симороним на любовь

Вы пока не нашли свою вторую половинку и мечтаете наконец встретить свою любовь? Или может в отношениях с любимым человеком постоянные проблемы? Попробуйте применить на практике волшебные техники Симорон для исполнения желаний, и вы убедитесь, что можно многое изменить в жизни, не прилагая никаких усилий…

  Хотя нет, кое-что от вас всё-таки потребуется – чувство юмора. Если с этим у вас всё в порядке – тогда – вперёд!   

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post212750711/

Превратим уборку в ритуал (говорилки-очищалки)

аждый день мы убираем квартиру, выкидываем мусор и т.д. Не всегда это вызывает положительные эмоции. Несколько говорилок для того, чтобы сочетать "приятное с полезным":

*Уходят отходы-приходят доходы!
*Очищаем негатив-получаем позитив!

http://www.liveinternet.ru/users/3092960/post203900476/

[показать]   Если стало вам хреново...

На клуб был принесён большой корень хрена, а каждому было дано задание принести украшение для хрена. Корень оказался обалденно красивой и сложной формы, передавался по кругу и каждый наряжал как мог. Получилось нечто невообразимо прекрасное и сексуальное, кто-то привязал два яйца от киндера. По кругу же проводилось окрапление хреновым духом: один человек окраплял соседа, который держит листочек с желанием, а хором произносилось:  

http://www.liveinternet.ru/users/3092960/post203491424/

[показать]

 

Ритуальчик на исполнение желаний.

Способ решения проблемы – заказ для чайника!
У меня дома на электро чайничке написано "Любовь" (написала на бумаге и приклеила). Я уже 3 месяца пью любовь и грею ее – не поверите, но чай вкуснее стал!

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post160893498/

[показать]

 

Симоронские танцы для исполнения желаний

Вы любите танцевать? Красивые телодвижения всегда притягивали восторженные взгляды. Еще в школе многие из нас мечтали записаться хоть на бальные танцы, чтобы изящно выдавать разученные па, но не у всех получалось воплотить задуманное.

«Я не умею танцевать», вздыхаем мы, неуклюже

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 19:55

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Симоронские ритуальчики. Подборка 2

[показать]

 

Упражнение "Сам себе волшебник"

Вы проснулись утром, возблагодарили Вселенную за щедрый дар жизни, проговорили любимые аффирмации, которые уже автоматически (я надеюсь) появляются у вас в голове. Затем вы встаете и говорите вслух: "Я хочу сделать зарядку". И делаете зарядку на самом деле. После чего говорите обязательно вслух и громко: "Все мои желания исполняются!".

http://www.liveinternet.ru/users/3859584/post219545074/

[показать]

 

Исправляем черную полосу

Наступила в жизни полоса событий неправильного цвета. Не подходит она ни к Вашему интеллекту, ни к темпераменту, ни к цвету глаз. Нет, не обязательно черного, просто неправильного оттенка. Вы без ума, например, от розового цвета, а она к Вам ядовито-зеленым явилась. И вот уже целую неделю Вашу благосклонность на прочность испытывает. И кошка (черная, само собой!) демонстративно дорогу Вам переходит, и мозоль любимую никуда спрятать не удается, и грабли отточенным движением ко лбу стремятся.

http://blog.kp.ua/users/3668121/post219121032/

[показать]

 

Заряжаем кошелёк

Без чего ритуал не обойдётся:

1. Кошелёк
2. Зарядное устройство (для сотового телефона)
3. Бумажка
4. Пишущий предмет
5. Ваша дурь
6. Самоличное присутствие


Заряжаем не пустой кошелёк, а положить внутрь бумажку с указанной нужной суммой.
Можно просто написать "Нужная сумма"

http://www.liveinternet.ru/users/3092960/post152706488/

[показать]

 

Хрен с нами! Симорон-трактат

Однажды Стрекозюлька и Пламенная Птица Мурр сидели в Главной Лаборатории Всех Времен и Народов - на кухне . Естественно, речь шла о вещах глобальных и требующих вдумчивого исследования. А поскольку оба крылатых создания тяготели к постановке трудноразрешимых задач, очень часто в конце звучало резюме: «А хрен его знает!». Когда резюме прозвучало в 27-ой раз, Стрекозюлька воскликнула: «Птица! Как же мы раньше не догадались! ХРЕН ЗНАЕТ ВСЕ!».

http://www.liveinternet.ru/users/3423142/post125155947/

Чтобы ваши желания исполнялись, надо их правильно выразить

 

Как выразить «правильное» желание, чтобы Вселенная дала то, что вы действительно хотите?
Для этого нужно соблюсти следующие условия:

1. Желание на момент «заказа» должно быть ОДНО.

2. Желание не должно быть условием исполнения других желаний.

http://www.liveinternet.ru/users/3685882/post137171315/

[показать]

 

Как подружиться с Бешеными Бабками. Симоронский трактат

Никому не надо

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии