• Авторизация


Без заголовка 07-08-2012 20:35

Это цитата сообщения murple Оригинальное сообщение

Венеция глазами маски..Художник Alex Levin . Израиль

   "  Я скрылся под костюмом и маской клоуна. Мои мысли, намерения, действия неожиданны. Я могу  перевоплощаться  постоянно и со смехом делать то, что для многих может показаться запрещенным или непристойным. Чтобы любить не любя ... "

[показать]

далее  

сайт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2012 20:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Заправка для корейских салатов

Большинство , наверное,  любит отведать корейских салатов. Многие делают их сами. Хочу Вам предложить отличную заправку именно для корейских салатов. Вус получается отменный.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-08-2012 20:31

Это цитата сообщения Олеся_76 Оригинальное сообщение

Варенье из яблок "Янтарное"!

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 6 августа  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

****

Много писать не буду,скажу только,что яблочки в варенье получаются целенькими,не развариваются и имеют красивый янтарный цвет,а если яблоки красные,то еще красивее получается!Яблочки такие еще можно добавлять в выпечку,например в рогалики,получается очень красиво,когда откусываешь,а там целое яблочко...
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2012 20:25

Это цитата сообщения Елена_Сухенко Оригинальное сообщение

Вино. Картинки для декупажа


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2012 20:24

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Красивые Миниатюрные Домики¤2¤

Деда-еу [показать]
Красивые Миниатюрные Домики¤2¤
[показать]

[800x613]

[800x662]

[800x800]

[332x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2012 20:21

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Красивые Миниатюрные Домики

Деда-еу [показать]
Красивые Миниатюрные Домики


[показать]

[800x325]

[800x451]

[800x451]

[800x451]

[332x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2012 13:40

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

шашлыки

Добрый вечер всем!

Вот и шашлыки мы делали с гостями... А название говорит о районе города Одессы, где я живу - есть у нас такой район и называется он Большой Фонтан.....


[480x360]



мариновала их по своему проверенному . а для гостей новому рецепту.... я сама выбрала для себя за многие годы именно такой состав маринования.... мне очень нравится и гостям очень понравилось...


у нас было 3.5 кг. свинины... 1\3 бутылки Боржоми(проверила, другая минеральная не дает такого эфекта) 200гр майонеза,  в него выдавить приличную головку чеснока соль и перец по вкусу, учитывая вес мяса, и главное это состав трав для шашлыка, покупаю на рынке (у нас на рынках продают молотые приправы, думаю везде продают) подходишь и говоришь для шашлыка и обязательно вес мяса нужно сказать. получается казалось бы много, но нужно высыпать все, что вам продали... не бойтесь количества.... для такой мариновки даже пару часов достаточно....


получается очень смачно....попробуйте и вам понравится... приятного аппетита


http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43728373122/Moi-sha...k=43728373122&bpid=43728373122
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2012 13:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

В погоне за долголетием...

[333x219]

Дорогие мои! Этот рецепт «Второе дыхание» поможет вам почувствовать прилив сил, ощутить бодрость во всем теле, изрядно улучшить настроение, в общем, как в народе говорят, «заново родиться».

Об эффективности этого препарата можно говорить очень долго. После курса лечения люди просто «летают», открывается второе дыхание. Препарат помогает вернуть утраченные силы, заметно повышает работоспособность и настроение, возвращает ощущение молодости.

0_7fc5f_c03fd49e_S (150x24, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2012 13:33

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Привлечение Клиентов и увеличение рукодельных продаж. Симорон Вам в помощь! )

Источник. Далее текст автора

Автор: Александра (Nitysh)

Здравствуйте, дорогие Мастера и Мастерицы!

Каждый ребенок верит в чудеса, а став взрослым – забывает об этом! Предлагаю Вам впасть в детство и немного поиграть с пользой для дела )))))))

Нет никаких правил, играем просто ради игры )))) а результат пусть Вас приятно удивит!

[показать]

 

Когда-то давно при создании фирмы и привлечении первых Клиентов (а в основном — для поднятия своего духа и настроения, когда уже иссякала вера в себя, опускались руки и казалось, что все совсем плохо) я случайно нашла форум Волшебников и окунулась в чудеса )))) Самое смешное, что эти техники работают. Наверное, Вселенная любит Оптимистов ))) А уж отличное настроение, избавление от депрессии и встряска мозгов обеспечена ))))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2012 12:54

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Декупаж под микроскопом уроки декупажа вместе с Еленой Пересторониной

 

Лак Цапон - закрепляем принты.

Мне на днях пришел вопрос: “Можно ли закреплять принты лаком Цапон?”

Я решила по экспериментировать. Я уже писала, что мне этот лак очень понравился, так как не оставляет пузыри и складки, и тут я попробовала его использовать в качестве закрепления принтов, что у меня получилось смотрим ниже:



 
 

Серия сообщений "лакокрасочные материалы":
Часть 1 - Краткий обзор лако-красочных материалов для декупажа
Часть 2 - >Материалы для декупажа и творчества.
...
Часть 26 - Имитация чароита
Часть 27 - Без заголовка
Часть 28 - Декупаж под микроскопом уроки декупажа вместе с Еленой Пересторониной
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2012 12:41

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Каланхоэ Блоссфельда

[448x600]
От природы очень крепкое и выносливое растение. Считается одним из самых популярных комнатных растений. Цветет при правильном уходе каждый год.

Размещение
Растение хорошо приспосабливается к любым условиям. Предпочитает яркое рассеянное освещение. При температуре от 10 °С до 25 °С растение может цвести с января по июль.

Уход
Как и другие суккуленты, каланхоэ не следует поливать слишком обильно. Для полива используйте только мягкую воду. Достаточно поливать каланхоэ 1-2 раза в неделю. Во время цветения каланхоэ выпускает несколько цветоносов. Удаляя цветоносы с увядшими цветками, вы провоцируете выброс новых цветоносов и тем самым продлеваете цветение. Добиться повторного цветения не просто, поэтому после окончания цветения растение обычно выбрасывают
Каланхоэ - растение, которому для цветения нужны короткий день и длинная ночь. Создайте своему растению продолжительную ночь (не менее 14 часов в сутки) и короткий световой день. При таких условиях растение будет цвести повторно.

источник: http://domrast.com/komnatnye-rasteniya/kalanchoe-blossfeldiana.html



Серия сообщений "***КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ***":

Часть 1 - Глоксиния, Синнингия
Часть 2 - Азалия, Рододендрон, Альпийская роза
...
Часть 4 - Астрофитум, Звездный кактус
Часть 5 - Бегония клубневая
Часть 6 - Каланхоэ Блоссфельда
Часть 7 - Пестролистная монстера. Особенности ухода.
Часть 8 - Азы ухода за комнатными растениями.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2012 12:40

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Бегония клубневая

[700x583]
Размещение
Роскошная бегония должна стоять в затененном месте или на северном окне. Летом желательно расположить растение на балконе или террасе, но только там, где не бывает ветра и палящего полуденного солнца. Растение очень плохо переносит прямые солнечные лучи. В полутени бегония чувствует себя лучше всего.

Уход
Если бегонию регулярно поливать мягкой водой и каждую неделю удобрять, то роскошные цветки будут радовать вас все лето. С сентября полив ограничивают до тех пор, пока не опадут листья. Освобожденные от земли клубни помешают в сухой погреб и присыпают их землей.

Размножение
Размножается частями клубня при пересадке, каждая часть должна иметь по меньшей мере два глазка. Клубневая бегония при регулярном уходе будет хорошо расти.
Весной, после появления ростков, клубни сажают в горшки с питательной почвой и регулярно поливают.
[700x112]



Серия сообщений "***КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ***":

Часть 1 - Глоксиния, Синнингия
Часть 2 - Азалия, Рододендрон, Альпийская роза
Часть 3 - Антуриум, Цветок-фламинго
Часть 4 - Астрофитум, Звездный кактус
Часть 5 - Бегония клубневая
Часть 6 - Каланхоэ Блоссфельда
Часть 7 - Пестролистная монстера. Особенности ухода.
Часть 8 - Азы ухода за комнатными растениями.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2012 12:39

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Азалия, Рододендрон, Альпийская роза

[469x399]
Размещение
Цветок нуждается в светлом, прохладном помещении, где максимальная температура не достигает 18 °С. Наиболее благоприятно для растения пребывание на свежем воздухе. Вы можете вынести горшок в сад, поместив его в тенистое место. В конце лета обязательно занесите растение обратно в комнату. Это необходимо сделать, поскольку азалия тяжело переносит колебания температур и может сбросить бутоны.

Уход
Растение любит обильный полив мягкой водой. Желательно, чтобы вода не скапливалась в поддоне после полива. Два раза в неделю цветок следует обильно опрыскивать. Тем, кто мечтает вырастить воистину роскошный экземпляр азалии, советуем добавлять в воду, предназначенную для полива, немного жидких удобрений. Увядшие цветки удаляют, чтобы усилить цветение. После цветения каждую веточку подрезают на 5 см, чтобы появились новые побеги. Пересаживают азалию при необходимости (например, если земля покрылась мхом или корни растения полностью оплели земляной ком). При пересадке рекомендуется использовать специальную почву для азалий.
Сухая земля губительна для азалии. Если все-таки между поливами прошло много времени, устройте своей азалии душ.

источник: http://domrast.com
[450x102]



Серия сообщений "***КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ***":

Часть 1 - Глоксиния, Синнингия
Часть 2 - Азалия, Рододендрон, Альпийская роза
Часть 3 - Антуриум, Цветок-фламинго
Часть 4 - Астрофитум, Звездный кактус
...
Часть 6 - Каланхоэ Блоссфельда
Часть 7 - Пестролистная монстера. Особенности ухода.
Часть 8 - Азы ухода за комнатными растениями.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2012 12:34

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Домашние шампуни на любой вкус

Современные магазины предлагают большой выбор косметических и парфюмерных средств на любой вкус и кошелек. С экранов телевизоров нас атакует навязчивая реклама, соблазняя купить очередной волшебный шампунь, который подарит Вашим волосам мягкость, блеск и красоту.


[600x450]

Но так же, как и когда-то, существует возможность приготовить шампунь в домашних условиях. Шампунь домашнего приготовления вполне может стать полноценной альтернативой магазинного. Некоторые секреты будут раскрыты в данном посте.

?Из чего состоят привычные шампуни, пенки и гели для душа?

Ингредиентов существует множество. Они могут отличаться по цене и качеству. Но один из главных составляющих – это содиум лаурет сульфат (SLS). Этот продукт нефтепереработки обладает пагубным воздействием и способен разъесть почти любую органическую ткань. Конечно, в шампунях SLS находится в смягченном виде.
В результате мытья молекулы SLS обволакивают частички грязи, буквально «срывая» их с кожи, в тоже время, проникая в кожу, вызывая химические ожоги или раздражение. Конечно, не все молекулы содиум лаурет сульфата удаляются с кожи, некоторые из них задерживается, превращаясь в скопище солей тяжелых металлов и других токсических элементов. Вывести из организма такую гремучую смесь очень трудно.
Кроме косметических средств содиум лаурет сульфат входит в состав различных моющих средств, как бытовых, так и промышленных.


Рецепты приготовления шампуней в домашних условиях...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2012 12:31

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Поделка своими руками из ракушек

Парусник


[480x581]


Предлагаем собрать парусник своими руками.
Если Вы будете на морском побережье, не покупайте готовые ракушечные сувениры.
Лучше сами насобирайте коллекцию ракушек и своими руками смастерите изящный, красивый парусник!

Вам понадобятся:

Материалы:
- один средний рапан для корпуса;
- три деревянные палочки (тонкие шпажки или ветки) для мачт и одна – для бушприта;
- 6 спичек для реев;
- десяток-полтора небольших ракушек для парусов;
- нитки для такелажа;
- большая ракушка-гребешок для подставки.

Инструменты:
- ножик;
- клей (лучше суперклей «Момент», он действительно моментально схватывается. Не будете же Вы полчаса прижимать ракушку к мачте, ожидая, пока парус приклеится!)

Изготовление:
Отмеряем длину мачт, делим палочки на нужные отрезки. Верхушки для красоты заточим ножиком.
Приклеиваем к мачтам паруса: вверху – маленькие ракушки, снизу – покрупнее.
Если желаете сделать модель сложнее и красивее, приклеим к мачтам также поперечные реи из заточенных с двух концов спичек, на которых будет крепиться «такелаж».
Для прочности в местах соединения с мачтой примотать реи ниткой. Подождем, чтоб все крепко приклеилось.

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2012 12:25

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Сказочные домики...(идеи, лепка)

Идеи из интернета.
[показать]
ЕЩЕ МНОГО...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2012 12:20

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

Сундучок.МК.

[400x400]

Мастер класс этого очаровательного сундучка в картинках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 18:28

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Художница Анна Хомчик (Anna Homchik)

 (113x150, 16Kb)
Анна Хомчик Site родилась на Украине, в Запорожье, в 1976 году.
Окончила факультет художественного проектирования в Черновцах.
Живет и работает во Львове.
Принимает активное участие в выставках на Украине и за границей.
Картины художницы находятся в частных колекциях на Украине и за рубежом.
[показать]
Still life
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 18:27

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Дуэт французских художников Soulacroix (2) | О, пощади! Зачем волшебство ласк и слов...

Ранее живопись художников была здесь:

часть 1.

~   * * *   ~

[показать]

[показать]

Не пробуждай (романс)

О, пощади! Зачем волшебство ласк и слов,
Зачем сей взгляд, зачем сей вздох глубокой,
Зачем скользит небережно покров
С плеч белых и с груди высокой?
О, пощади! Я гибну без того,
Я замираю, я немею
При легком шорохе прихода твоего;
Я, звуку слов твоих внимая, цепенею;
Но ты вошла... и дрожь любви,
И смерть, и жизнь, и бешенство желанья
Бегут по вспыхнувшей крови,
И разрывается дыханье!
С тобой летят, летят часы,
Язык безмолвствует... одни мечты и грезы,
И мука сладкая, и восхищенья слезы...
И взор впился в твои красы,
Как жадная пчела в листок весенней розы. 
Денис Давыдов

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 18:25

Это цитата сообщения zeo24 Оригинальное сообщение

УСТРАНЯЕМ ПРОБЛЕМЫ У РОДНЫХ (О СЕБЕ НЕ ЗАБЫВАЕМ)

[600x396]
Ребёнка не берут в садик?
Муж не может устроиться на работу?
 ВСЁ ПРОСТО - Пишем на стикерах слово "детский садик" расклеивает в месте тусовки ребёнка на кроватке, в месте где играет, на столике, где кушает и ВСЁ ГОТОВО!!!!!!!
- Твой ребёнок целый день в садике)))))

Теперь займёмся мужем пишем на стикере - "Высокооплачиваемая работа"
Наклеить можно прямо к нему на спину.
И - Оп-ля!!!!!! - Муж целый день находится на Высокооплачиваемой работе!!!!!!!

 Стикеры вообще уникальна вещь - приклеила к себе с фразой "умный высокооплачиваемы работник" или "стройная красотка" - и вот уже часть комплексов исчезло))))))))

А чудесам только стоит начаться........

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии