• Авторизация


Без заголовка 03-10-2012 20:47

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

поделки из картона

Серия сообщений "поделки из картона":

Часть 1 - Угловой столик из картона +МАСТЕР КЛАСС…
Часть 2 - Шкатулка - сердце. Мастер-класс.
Часть 3 - Шкатулка - комодик из картона. Мастер-класс.
Часть 4 - Волшебный сундучок для маленькой принцессы.
Часть 5 - КОМОД ИЗ КАРТОНА + МАСТЕР КЛАСС
Часть 6 - Два кресла для ребёнка из картона + мастер-класс.
Часть 7 - Шкатулка-саквояж!
Часть 8 - Как сделать шкатулку-комодик своими руками?
Часть 9 - Стеллаж — книжные полки из картонных коробок.
Часть 10 - Полка из картона.
Часть 11 - Детский столик из картона.
Часть 12 - Комодик из картона.
Часть 13 - Интересная шкатулка для украшений.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 20:46

Это цитата сообщения Найли Оригинальное сообщение

Этажерка в детскую

Как вам такая веселая мебель ? Мне очень нравится !


[379x600]

>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-10-2012 14:27

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Супер-аффирмации для того, чтобы в жизни появилось больше любви.

Я могу получить столько любви, сколько хочу.
Мое сердце стучит в ритме любви.
Я предаю забвению все то в моей голове, что не похожа на любовь и радость. Я перехожу от прошлого к новому, свежему, жизненному.
Я слышу и люблю.
Я люблю и ценю себя.
Я люблю и одобряю себя. Я знаю, чего я стою. Я замечательная личность.
Я расстаюсь со всем, кроме любви. Всегда есть место и время делать то, что я хочу.
Я смотрю на все с любовью и радостью.
Я могу воспринимать всю полноту жизни. Я воспринимаю жизнь с любовью и до конца.
Я свободно могу постоять за себя. Теперь я спокойно выражаю все, что хочу. Я общаюсь только с чувством любви.
Я говорю обо всем с любовью. Я выдыхаю лишь хорошее.
Я люблю и наслаждаюсь собой. Я отношусь к себе по-доброму, мягко. Все идет хорошо.
У меня нет противоборства чувств. Там, где я нахожусь, быть безопасно. Я сама (сам) создаю себе безопасность. Я люблю и одобряю себя.
Я родилась затем, чтобы узнать, что на свете есть только любовь.
Я начинаю сознавать, какой я замечательный человек. Я люблю себя и радуюсь себе.
Я - прекрасное творение Господа Бога. Он бесконечно любит меня, и я принимаю эту любовь.
Я открыта и готова к прекрасным взаимоотношениям, основанным на любви.
Мои добрые мысли помогают мне создавать взаимоотношения, полные любви и поддержки.
Мое сердце открыто для любви.
Это безопасно - выражать свою любовь.
Я всюду приношу с собой смех и радость.
Меня любят люди, и я люблю людей.
Я нахожусь в гармонии с жизнью.
У меня всегда замечательные партнеры.
Я чувствую себя в безопасности, потому что меня защищает любовь к себе.
У меня гармоничные взаимоотношения с жизнью.
Я люблю и любима
Я живу с человеком своей мечты
Я люблю тебя
Мои отношения с каждым днем становяться все лучше и лучше
Я счастлива
Я наполнена любовью
Моя жизнь полна любви
Я искренне люблю себя
Я благодарна Богу за встречу с любимым
Я сама создаю свои счастливые отношения
Я творец своей судьбы 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 21:08

Это цитата сообщения redwolk Оригинальное сообщение

Журнал ACCADEMIA DEL DECOUPAGE.

 
Четыре номера красочного журнала посвященного работе в технике декупаж.
Много разнообразных проектов с фото и описанием: объемные панно, тромплей и т.д.
Язык: итальянский
90 страниц
2011-2012 г
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 20:57

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Туаль де жуи в декупаже. Шкатулка, мастер-класс и стилевое эссе от Екатерины Васильевой

Источник. Далее текст автора

Я хочу рассказать о стиле туаль де жуи. Возможно, вы почерпнете что-то новое для себя, чуть-чуть расширите горизонты, появятся новые идеи, которые вы сможете воплотить в предметах для своего дома, или для подарков близким и друзьям. При имитации старинных предметов вы сможете более осознанно выбирать мотивы, цвета, детали для воссоздания атмосферы и примет того или иного стилевого направления.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 20:50

Это цитата сообщения SuperLissa Оригинальное сообщение

Открытка с объемными цветами

Девочки, нашла интересный МК и так весны захотелось! Думаю, вам понравится!
[600x502]
Вот источник:
http://ojsxe3lfonwgc.mjwg6z3tobxxiltdn5wq.cameleo....Mi8wMi9ibG9nLXBvc3RfMTEuaHRtbA

Далее текст автора:

Доброго вечера всем нашим читателям! Сегодня я, Adriatika расскажу вам ,как я делаю открытки с объемными цветами!

1 Вариант

Для работы нам понадобится :
красивая картинка с изображением цветов,
розы размером 3,5 см,
глосси, белая акриловая краска,
Distress vintage photo,
клей, линейка и нож канцелярский.



1.Берем нашу картинку и акцент Глосси и выделяем им на рисунке разные мелкие детали у меня это листики и бутоны , мелкие цветы
[600x370]


2.После того как глосси высохнет берем нашу картинку ,и тонируем ее Distress vintage photo. А по уголкам пальцем наносим белую акриловую краску. Так же я иногда наношу по углам кракелюрный лак.
[600x450]


Для чего это и последующие действия я делаю? Это для того чтоб картинка распечатанная на принтере давала эффект нарисованной, и многие люди думают что картинки нарисованы от руки. Этот эффект очень хорошо видно на картинке не с белым фоном .например как вот тут

[600x511]
[600x375]

3.Теперь смотрим сколько цветов у нас на картинки и как они расположены .Исходя из моей картинки у меня 1 целый цветок и 3 половинки. Берем наш бумажный цветок и приклеиваем его ,дальше берем еще один цветок и разрезаем его пополам вы получите вот такие половинки как на фото, цветочки очень хорошо режутся . Цветы не обязательно резать ровно по середине смотрите как они в первую очередь нарисованы на картинки ,так и стараетесь резать и цветок ,чтоб он закрывал полностью нарисованный.
[600x504]

[600x408]

[435x394]

[600x450]


Наша картинка готова можем собирать открытку

[600x502]


2.Вариант
.Тут все намного проще .
Берем картинку и те же розы. Только в этом случае мы их не режем и разбираем на детали .дальше все делаем как описано выше

[600x450]

[560x371]
[600x450]

вот что получается
[450x600]

3 вариант
тут вы можете сделать красоту из гербария (сухоцветов),но тут уже лучше цветочки клеить на клей пистолет .

[600x450]
[395x600]


Вот такую красоту можно делать при помощи цветов .Надеюсь вам пригодится этот маленький мк. Полный мастер класс как создать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2012 16:28

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Декупажные работы от Марты из Польши

Польские мастерицы давно выделяются своим творческим подходом к декупажным преображениям. На этой страничке давайте окунёмся в творчество мастерицы Марты. deco-pasja.blogspot.com/

В этих профессиональных работах этой талантливой мастерицы  нам есть , что позаимствовать, которая ещё и любезно делится со всеми своими наработками.

Так что, приглашаю Вас на польское дефиле , в котором Вы сможете почерпнуть не только  идеи , но и рассмотреть несколько мастер-классов. Приятного Вам просмотра :) fljuida- Марина

Любуемся работами и изучаем 3 мастер-класса :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2012 19:16

Это цитата сообщения haplja Оригинальное сообщение

Заготовка чайного домика - Tanja Kim (mail.ru)

 

http://my.mail.ru/community/decoupage/211DF7873CCABECF.html

Заготовка рассчитана на чай Greenfield

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2012 21:42

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

В коллекцию декупажниц. Фрески

http://nitochka09.ru/blog/43529564220/V-kollektsiyu-dekupazhnits.-Freski-ch.-2х.

[показать] [показать]читать дальше



Серия сообщений "разное":

Часть 1 - Paul & Raoul Maucherat de Longpre. Still life
Часть 2 - Для декупажа и скрапа - самое оно!
...
Часть 57 - Картинки для декупажа музыкальные. Скрипка.
Часть 58 - Декупажные карты.
Часть 59 - В коллекцию декупажниц. Фрески


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2012 21:12

Это цитата сообщения amess Оригинальное сообщение

Варенье апельсиновое из яблок

Варенье "Апельсиновое" из яблок.
2кг.яблок, 2 апельсина, 1кг.сахара.
Яблоки очистить от семян и кожуры, порезать кубиками, апельсины с кожурой, но без косточек натереть на мелкой терке (предварительно их заморозить), засыпать сахаром. Варить как обычное яблочное варенье. Время варки на медленном огне- 50минут.
Всем кому давала попробовать, не верили что это варенье из яблок.:-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2012 18:06

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Вязание с мехом.

[показать]

Ссылочки по вязанию с мехом

http://www.liveinternet.ru/users/3094518/post205195170/

[показать]

Как сделать пряжу

http://www.liveinternet.ru/users/linxrufus/post157365250/

[показать]

Вязание с мехом. Новый мастер-класс

http://mizrah.ru/post196097724/

Мастер-класс по вязанию из меха от karapol

http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post131307609/

[показать]

Вязаный мех. Подборка

http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post137581573/

[показать]

Идеи

http://www.liveinternet.ru/users/3884314/post134620461/

 Еще: http://www.liveinternet.ru/users/3884314/post134619596/

[показать]

СОЕДИНЕНИЕ КУСОЧКОВ МЕХА с вязанием

http://www.liveinternet.ru/users/3671849/post188080649/

[показать]

Вязаная шапочка из меха чернобурки

http://www.liveinternet.ru/users/tanya-vamp0810/post143963279/

[показать]

ВЯЗАНИЕ С МЕХОМ... дааааааааа!!!

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post158279133/

[показать]

Старая шуба превращается... Мини-мк

http://mizrah.ru/post189692685/

[показать] 

меховые идеи

http://www.liveinternet.ru/users/linxrufus/post195091782/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2012 17:50

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Вязание с мехом.

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post241037830/

[quote]
 

[показать] [показать]

 

[показать] [показать]



Ссылочки по вязанию с мехом



Как сделать пряжу



Вязание с мехом. Новый мастер-класс


Мастер-класс по вязанию из меха от karapol

live

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2012 17:47

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЕ ИЗДЕЛИЯ с вышивкой "хохлома", "гжель", "жостовская"... с описанием... со схемами...

[показать]
[показать]

[показать]

Превью IMAGE0002 (525x700, 522Kb)Превью IMAGE0003 (525x700, 536Kb)Превью IMAGE0004 (523x700, 655Kb)Превью IMAGE0005 (525x700, 571Kb)Превью IMAGE0006 (526x700, 573Kb)Превью IMAGE0007 (525x700, 590Kb)Превью IMAGE0008 (526x700, 544Kb)Превью IMAGE0009 (525x700, 550Kb)Превью IMAGE0010 (526x700, 505Kb)Превью IMAGE0011 (511x700, 212Kb)Превью IMAGE0012 (503x700, 212Kb)Превью IMAGE0013 (511x700, 212Kb)Превью IMAGE0014 (505x700, 232Kb)Превью IMAGE0015 (507x700, 207Kb)Превью IMAGE0016 (507x700, 238Kb)Превью IMAGE0017 (509x700, 204Kb)Превью IMAGE0018 (517x700, 218Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2012 17:45

Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

Вышивка лентами.Схемы

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2012 21:24

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветы из капрона. ГЛИЦИНИЯ и КАЛЛЫ

Продолжаю публикацию чудных цветов из капрона.

Сегодня представляю вам два маленьких фото мастер-класса по созданию глицинии и цветков каллы.

[показать]

[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2012 21:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

вкуснейшая рыба ХЕ - для любителей острых ощущений

Хе из рыбы по-корейски уже давно прижился на наших кухнях и экзотичным назвать его язык не поворачивается. Этоблюдо, которое стоит научиться готовиться ради «изюминки» на столе. Здесь я хочу рассказать, как готовится рыба хе, рецепт и вариант которой во всех подробностях и предоставляю.Это рецепт дала мне знакомая, и я сразу же его попробовала, но я не думала, что будет такая вкуснятина!

[600x376]
Рекомендую!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2012 21:18

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Капроновые цветы от Марины Лебедевой

[453x604]
Вдохновляемся...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2012 21:16

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ЛЕПКА. Панно на холсте. ВАЗА С ЦВЕТАМИ. Мастер-класс

Для тех, кто увлекается лепкой из соленого теста, нашла фото мастер-класс от португальской мастерицы Cristiene Mandarini. Настенное панно выполнено на холсте, предварительно окрашенном белой краской, ваза с цветами сделаны из соленого теста. Панно покрыто битумом и металлическими акриловыми красками - белая смешана с золотой. Думаю, что фотография не самого лучшего качества и не передает истинной красоты этого великолепного панно. Смотрим мастер-класс, с благодарностью мастерице?

Хочу заметить, что работа делалась в течение двух недель. Понадобилось время на просыхание слоев покраски.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2012 21:12

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Что можно сделать из газет и картона. Идеи и мастер-классы

Прогулялась я сегодня по китайским сайтам... Чего там только нет, каких только идей) Жаль только, что качество фотографий не совсем удачное. Итак, смотрим подборку, что можно сделать из газет и картона.

Не знаете, куда девать накопившиеся в доме газеты? А может вам нужна угловая полка или газетница? Предлагаю вашему вниманию несколько идей, которые легко можно реализовать из имеющихся в доме ненужных материалов. Приписывать к фотографиям ничего не буду, все вполне понятно. Для любой работы нужен скотч и клей ПВА. Желаю всем удачи в переработке бросового материала!

Кстати, у каждого из нас есть в доме вещи, которые нам уже не нужны. И выбросить жалко и применить не к чему) А зачем же выбрасывать? Ведь можно сделать доброе дело и отдать их кому-нибудь, кто очень нуждается. Что мы с этого получим? А вот что - самое искренне и благодарное "СПАСИБО") Приглашаю вас заглянуть на один сайт, на котором можно разместить объявление, типа: отдам даром вещи. Здесь же можно найти объявления о купле, продаже и многое другое.

[450x558]

[показать]

ШКАФЧИК ИЗ КАРТОНА

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2012 20:53

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

СТРАШНАЯ ТАЙНА

            Глава «Артефакт намерения» публиковалась в рассылке. Здесь я отвечаю на некоторые вопросы, продолжая тему захвата внимания.

            ? Описанная вами техника ничем не отличается от шаманских ритуалов. Вы как раньше, так и сейчас, не способны сказать ничего нового.

            А разве я когда-нибудь утверждал, что открываю что-то новое? Да помилуйте, наоборот, я всегда называл Трансерфинг древним Знанием, которое, между прочим, известно многим и безо всяких книг, поскольку многие из нас — очень древние души.

            Неужели вы до сих пор не поняли, что все пишут об одном и том же, начиная с древних Вед и кончая Блаватской? О современных авторах я уж не говорю. В нашем мире нет ничего нового, потому что этот мир уже достаточно стар.

            Открою вам одну страшную тайну. Не говорите никому! Дело даже не в том, что нового может открыть лично для вас тот или иной автор, а в том, что нового вы сами способны открыть для себя, читая разных авторов. Вы с одинаковым успехом можете изучать очень серьезный философский труд, а можете читать незамысловатую сказку, — результат, по большому счету, зависит не от внешнего источника информации, а от того, какие мысли при этом крутятся у вас в голове.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии