• Авторизация


Без заголовка 05-10-2012 20:48

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Lisa Audit.

Ранее работы были здесь


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 18:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

эта маска домашнего приготовления буквально "стирает" морщины

m7 (150x150, 7Kb)

 Необычайно эффективная омолаживающая маска для лица, где мощный антивозрастной фактор соседствует с антистрессовым компонентом, что также способствует разглаживанию морщин и обретению не только тонуса кожи, но и тонуса жизни. Если же проще, то зеленый чай намолоть, с какао перемешать, жидким медом разбавить, ну а если же подробнее…


Омолаживающая маска для лица с зеленым чаем и шоколадом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-10-2012 18:30

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Lena Y. Liu.

Ранее работы были здесь


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 18:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вот какую красоту можно запросто связать крючком

 

Вязать крючком очень легко, а главное — интересно. Любая, даже только начинающая рукодельница, без труда создаст красивую вещь. Кроме того, радует, что изделия, полученные таким образом, практически не растягиваются и не портятся после носки и стирки.

Огромное количество узоров и всевозможные их сочетания дают неограниченные возможности для творчества. Все желающие смогут найти себе подходящий вариант.

Здесь я предоставила узоры из пышных столбиков
[700x437]

Очень красиво и просто
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 21:28

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Необычное использование стеклянной посуды

В любом доме наверняка есть отслужившие свой век стеклянные бутыли, банки, флаконы и пр. Вот несколько идей необычного использования стеклотары:

Из стеклянной вазы можно сделать необычный декор, поместив в нее прозрачные флакончики или прозрачные елочные игрушки, заполненные разноцветной водой
Воду можно раскрасить с помощью пищевых красителей или обычной акварелью.
[350x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 20:49

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Цветы в глицерине

[550x598]

Глицерин позволяет сохранить цветок почти что, в первозданном виде, растения даже остаются гибкими и лишь слегка меняют цвет. Единственное «но» - слишком молодая листва консервированию с помощью глицерина не поддается.Цветы необходимо определенным образом подготовить: сделать косой срез стебля, удалить нижние листья, снять кожицу или кору и расщепить стебель приблизительно на 6 см, чтобы раствор лучше проникал в цветок. Глицерин разводится водой в соотношении 1 часть глицерина: 2 части воды. Полученная жидкость наливается в банку, вазу, любой другой сосуд на высоту примерно около 20 см. Уровень жидкости должен сохраняться, поэтому, по мере расходования раствор необходимо доливать. На полное пропитывание уходит от двух недель до двух месяцев, но полученный результат непременно восхищает!


Отсюда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 20:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мастер класс как сделать амулет «Древо жизни» – немножко магии

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 20:34

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Тайны подсознания: как мы мешаем своему успеху

Практически каждый человек хочет быть успешным и преуспевающим. И речь – не о деньгах. Каждый хочет быть преуспевающем в том деле, которым он занимается.
Вот Вы. Вы хотите быть уверенным, сильным, продвигающимся к собственным целям?
Хотите не зависеть ни от кого и ни от чего в своей возможности покупать то, что Вы хотите? Ехать туда, куда Вы хотите? Жить там, где нравится Вам?

Вряд ли среди здоровых людей будут исключения. Практически все мы хотим жить счастливо и иметь успех. И не хотим иметь проблемы, горе, боль, неудачи.

Лично я – разделяю убеждение о том, что каждому человеку подвластна вся его жизнь со всеми ее возможностями. Все, что он имеет в жизни: все блага и возможности – все это человек создает сам. А то, что кажется – отнюдь не во власти человека – «дело рук» его подсознания. Именно оно позволяет, либо не позволяет видеть человеку реальность со всеми ее возможностями. И именно ограничивающие убеждения подсознания определяют сможет ли человек эти возможности увидеть и ими воспользоваться.

«От судьбы не уйдешь». Кто это определил?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 20:26

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

На этом сайте собраны различные журналы тех времен


[показать]


Какие журналы вы выписывали во времена СССР?

Слышу, слышу,
как вы начали их вспоминать и перечислять...)))

Да, в те времена пресса для нас много что значила.
Из журналов и газет мы узнавали про все, что творилось в стране, за рубежом, как жили наши видные деятели, какой фильм снял Э.Рязанов, что лучше покупают Москвич или Жигули, сколько ГА пшеницы засеяли на полях комбайнеры и многое-многое другое...


Но где сейчас все эти издания?
Скорее всего там, куда мы их носили,
прочитав от корки до корки,
на пункт Вторсырья, чтобы получить
заветный купон на " Королеву Марго "...)))

А не хочется вам сейчас взять в руки подшивку
" Советского Экрана " и почитать,
что писали в далеком 1970 году?

На этом сайте собраны различные журналы тех времен, читай - не хочу.

[показать]

Программы, с помощью которых можно открыть файлы, на сайте есть.
Я скачала, проверила на вирусы, вот результат...

[показать]

[показать]

Скачивать можно смело...

[показать]
автор поста
[показать]
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

http://my.mail.ru/community/flirtsyper/71549B08BC05542.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 20:21

Это цитата сообщения mazita Оригинальное сообщение

Папье-маше

 23

 

рецепт приготовления папье-машеПо материалам английских форумов по папье-маше.

Рецепт фарфорового папье-маше не отнесешь к разряду экономных, но у него есть одно важное достоинство: нанесенный тонким слоем на изделие он придает ему красивый и прозрачно-белый цвет. Готовиться просто и быстро, прямо перед применением. Оставшийся после работы, материал может храниться некоторое время в холодильнике. Фарфоровый папье-маше с 19-го века применялся для изготовления кукольных головок и кухонной посуды. Да, большинство тазов для мытья посуды и салатниц в те времена делали именно из рваной бумаги! На сегодняшний день его основное применение - это карнавальные маски и куклы.

Для изготовления фарфорового папье маше (современный вариант) потребуется:

- половина рулона белой туалетной бумаги хорошего качества

- 1 столовая ложка льняного масла холодного отжима. Это пищевое масло. В строительстве и ремонте используют вареное льняное масло, на котором готовят лаки и краски. Оно сохнет быстрее , но и его можно тоже использовать.

- 2 столовые ложки простого обойного клея

-4 столовые ложки ПВА

- 1 столовая ложка жидкого отбеливателя

Все компоненты перемешиваются в небольшой посуде до однородности и папье-маше готово к применению. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 20:18

Это цитата сообщения valenkuz51 Оригинальное сообщение

Живопись на фарфоре-Элитный фарфор КРМ (Германия 19 в.)

Живопись на фарфоре | Элитный фарфор KPM (Германия 19в.)


 




[показать]



[показать]



Королевская мануфактура фарфора в Берлине (KPM)





Знатоки называют фарфор «белым золотом». Страсть к фарфору разделял и прусский король Фридрих Великий, именем которого была названа основанная им в 1763 году фабрика КПМ ( KPM ) – Konigliche Porzellan Manufaktur ( Королевская Фарфоровая Мануфактура ) в Берлине.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 20:07

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Шикарный ирис из ткани. Мастер-класс.

 

Вот такие красивые эффектные ирисы можно попробовать воплотить :) Давайте вместе изучим мастер-класс и тогда  решим под силу ли нам такая красота ! Как говорится - глаза боятся, а руки делают :) Приступим :)

 

по материалу сайта kuznetsova-art.narod.ru

[показать]

изучаем мастер-класс:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 19:21

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Рецепт ХФ обещанный MAKREL



Привет всем жителям СТРАНЫ МАСТЕРОВ. MAKREL обещание свое выполнил.Сегодня варил хф - заснял все (правда на сотик). Свой рецепт я подгонял под свой ПВА - другого у нас нету в продаже, а ехать в город 2 часа - овчинка выделки не стоит - да и того которым пользуются мастера наверняка нет. Мой ПВА ЭКОНОМ фирмы Алина-Паинт, сделан в Казахстане, 800 мл., белого цвета и с выраженым запахом клея (как в детстве у нас был для бумаги).









К сожалению здесь плохо видно. Состав: вода, дисперсия ПВАД ДФ51/10С. Узнавал у знакомых химиков и в нете - эта дисперсия уже содержит пластификатор (10С). Если делать только с кукурузного крахмала то лепится нормально, но жестковат при высыхании, но зато не трескается изделие. Пробовал рецепт с водой - полная фигня, только соленушки можно с водой месить.







Вот ингридиенты: лимонная кислота (пробовал с уксусом 6%-воняет), глицерин (аптека), вазелин (аптека), клей ПВА, крем (собрал по дому просроченные остатки-импорт и экспорт-все смешал-не проподать же добру). Да чуть не забыл - крахмал кукурузный и рисовый-своего разливу.







Мерка у меня такая - стеклянная баночка из под икры 113 гр. Насыпаю 1/3 рисового крахмала.







Затем насыпаю кукурузный крахмал. Высыпаю в пластиковую емкость для микроволнушки. Варить лучше всего в ней, ничего не пристает и мыть не надо - лень двигатель прогресса.







Как высыпал в нее же наливаю ПВА. И все перемешиваю.








 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 19:18

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Аффирмации для уверенности в себе.


Аффирмации действительно работают, многие люди, использующие аффирмации длительное время, достигают желаемых результатов в той степени, в которой верят в их силу и в которой готовы к реальным действиям. Аффирмации могут помочь вам заменить негативные мысли, на более полезные позитивные мысли. Чем дольше вы их повторяете, тем глубже они проникают в ваше подсознание, и тем большее воздействие оказывают на вас и вашу жизнь.

Вы говорите сами с собой, используя мысли, постоянно, день за днём, час за часом, минута за минуту. Этот поток мыслей не прекращается ни на минуту, а называется он «внутренним диалогом». Чаще всего, если вы не уверены в себе, вы говорите с собой в негативном свете, постоянно критикуя, занижая свою значимость и способности делать что-то. С помощью аффирмаций, позитивных утверждений, вы можете качественно изменить свой внутренний диалог, сделав его позитивным, доверительным по отношению к себе и своим способностям.

Далее будут приведены несколько аффирмаций, которые помогут вам повысить вашу уверенность в себе:

  • 1. Я люблю себя за то, кем я являюсь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 18:50

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Делаем ключницы. Из картона. Мастер-класс

Снова показываю бумажные чудеса, теперь от мастерицы Надежды Ткаченко

ИСТОЧНИК

Делаем ключницы. Из картона. Мастер-класс

Здравствуйте дорогие мастерицы! Я к вам с новыми ключницами.

[447x480]

 
 
                     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 18:47

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

О якорях

[600x402]

 

Хотелось бы вам управлять собственным состоянием? Так, чтобы нажал на кнопку - и уверен в себе. Или спокоен, весел, бодр, расслаблен, сосредоточен. А точно так же управлять другими людьми - раз, и человеку хорошо? Или спокойно, весело и так далее? Наверняка же хотелось бы такую штуку - ну хотя бы попробовать.
Есть такие штуки - рефлексы. Их делят на условные и безусловные. Безусловный рефлекс врождённый, достался нам от папы и мамы, а им от их мам и пап и так далее в глубь веков. Когда мы отдёргиваем руки от огня, кашляем если в горло попала какая-то дрянь или плачем, если в глаз попала соринка - всё это безусловные рефлексы.
 А есть рефлексы условные. Вспоминайте - академик Павлов, собаки Павлова. Брал Павлов голодную собаку, помещал в тихую комнату, чтобы ничего не мешало, и давал еду. Естественно, при виде еды у голодной собаки начинала течь слюна, нормальная такая реакция. Вот только перед появлением еды ещё звонок звенел. Раз позвенел - еда, второй раз позвенел - опять еда, третий, четвертый. Через какое-то время собаке уже хватало звонка, и слюна выделялась, даже если еду ей не давали. То есть этот самый звонок, который особо до этого эту самую собаку не интересовал, начал запускать реакцию слюноотделение. Звонок - стимул, выделение слюны - реакция. Рефлекс, только выученный.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 18:22

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

СтаринноРОЗовое...Johan Laurentz Jensen.

Вся коллекция-Johan Laurentz Jensen

[показать]

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 18:09

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

НЛП и тараканы, или как управлять собственным мышлением

 Компьютер имеет то преимущество перед мозгом, что им пользуются.
Габриэль Лауб

Много знаний уму не научают.
Аристотель.

[288x194]


НЛП изначально начиналось с попытки понять такую странную вещь, как мастерство. Успешность. Выяснилось, что всякие древние ребята были правы – дело в голове. Вернее в её содержимом. Ещё вернее, в том, как это содержимое организовано. Короче – успешные думают немного по другому, чем не успешные.

- Вау, какое великое открытие! - скажете вы. И будете правы. Потому что энелперы люди жадные (в хорошем смысле этого слова). Им было мало философски понять данную вещь, им ещё хотелось самим стать успешными. И начать продавать методику успешности другим. Для этого нужно было не просто понять, а построить действующую на самом себе модель. То есть реально действующую. Чтобы не небритый мужик в костюме, купленном к выпускному балу собственного отца, проводил популярные семинары "Как стать миллионером за умеренную плату". А вполне респектабельная личность могла это рассказать, при чём исходя из личного опыта.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 17:34

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Роза из шифона Мастер класс от Elena Flowers


[показать]

[635x484]


Для работы нам понадобится,следующее:  


Ножницы,синтетический шифон,выкройки,иглы для наметывания,


свеча,зажигалка,шило,клей,металлическая фурнитура(у меня брошь-заколка).


Приступим.

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 17:21

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Стоп-Стресс!

Ряд простых советов, которые помогут Вам выработать антистрессовую модель поведения

  • В сложных ситуациях взаимодействия с клиентом думайте о том, что могло быть и хуже, а получилось так, как есть. Пофантазируйте, а потом мысленно отмените эту программу: «Пусть со мной этого не произойдет». Вспомните, например, что в соседнем офисе, доме, городе, стране и т.п. ситуация еще хуже, чем ваша. Что многие люди, оказавшись на вашем месте, были бы на вершине счастья. 
     

  • Относитесь к мелким неприятностям с долей юмора. Это ситуации, которые, как правило, нас раздражают: поездка в общественном транспорте, попадание в автомобильную пробку, появление «застревающего», надоедливого клиента и т.д. Все это может не «вешать» на себя, если посмотреть на это с юмором, без отрицательных эмоций. 
     

  • Всегда мыслите положительно, не создавайте себе отрицательных установок. Фразы, типа: «Это могло случиться только со мной» – создание отрицательной установки, программы «неудачника». Можно сказать: «Я не грамотно работала с этим клиентом…» - отрицательная программа или «В следующий раз я справлюсь с подобной ситуацией» - положительная программа. Часто мы сами своими мыслями и речью не даем возможности исправиться ситуации, либо отодвигаем этот процесс на продолжительный срок. 
     

  • Принимайте все, что дает нам жизнь без обиды и обвинений. Жизнь не может быть несправедливой, она дает каждому по заслугам. Это сложно принять, но это тоже правило. 
    Если вы попали в замкнутый круг неприятностей, значит, где-то вы сами совершили (совершаете) ошибку. Подумайте, где и какую, исправьте. Не избегайте решения трудной ситуации, если запустить ситуацию, то позже на исправление ошибок затрат потребуется больше. 
     

  • Избавляйтесь от идеализаций. Иначе говоря, если вы не представляете себе жизнь без какой-либо ценности (семьи, работы, денег, власти, творчества и т.д.), то вы наверняка придаете этой ценности избыточное значение, идеализируете. У нас отбирается то, чему мы придаем избыточное значение. Идеализируя, человек не может допустить, чтобы события развивались не так, как ему хочется, он проявляет недовольство окружающим его миром и начинает испытывать негативные эмоции. 
     

  • Отрицательные эмоции «притягивают» отрицательные события к нам. Жизнь недовольна нами, если мы недовольны ею. Если вас «съедают» отрицательные эмоции – злость, обида, раздражение, уныние, то пока вы не пересмотрите свою жизненную позицию (установку) в пользу отказа от них, в вашей жизни очень часто будут возникать проблемы. Таков порядок. Можно немного и непродолжительно поворчать, но не впадать в длительное уныние и озлобленность.
     

  • Чаще анализируйте всё, что с вами происходит, о чем вы думаете, как поступаете, какие эмоции испытываете. Делайте выводы из опыта своей жизни. Не избегайте исправления собственных ошибок. 
     

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии