• Авторизация


Шляпы 05-05-2014 15:10

Это цитата сообщения romlana Оригинальное сообщение

Шьём шляпки. Выкройки.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба запечённая 05-05-2014 11:23

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рыба запечённая с помидорами и сыром


[504x423]

Ингредиенты:
Филе не жирной рыбы - 600-700 гр
Помидор - 1 шт
Сметана - 4 ст. ложки
Чеснок - 4 зубчика
Зелень свежая - по вкусу
Соль,перец - по вкусу
Сыр твёрдый - 50-70 гр

Приготовление:
Рыбу нарезать на не большие кусочки,посолить,поперчить по вкусу.Выложить рыбу в форму для запекания.Посыпать мелко нарубленным чесноком.Сверху смазать сметаной.Помидор тонко нарезать полукольцами,выложить следующим слоем, посолить.Зелень мелко порубить,сыр натереть на тёрке, затем сыр смешать с зеленью и посыпать сверху. Запекать в духовке при 200ºС около 30 минут. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рыбные рулеты 05-05-2014 11:19

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

РУЛЕТЫ ИЗ РЫБЫ - НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НА ПРАЗДНИКИ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья 05-05-2014 11:10

Это цитата сообщения lelushik Оригинальное сообщение

Жаккардовые платья от Chocolate с "Осинки"

http://club.osinka.ru/topic-26528?&start=0&sid=5151ee3d2a7959534e000010 

Платья связаны на машинке, но уж больно красивые!

[426x640]Превью c983166a1f19 (462x700, 133Kb)

Превью c983166a1f21 (414x640, 54Kb)Превью c983166a1f22 (425x700, 51Kb)Превью c983166a1f23 (406x640, 39Kb)Превью c983166a1f25 (480x640, 72Kb)Превью c983166a1f28 (287x640, 44Kb)Превью c983166a1f30 (360x640, 47Kb)Превью c983166a1f31 (377x700, 177Kb)Превью c983166a1f32 (275x640, 36Kb)Превью c983166a1f231 (287x640, 50Kb)Превью c983166a1f17 (426x640, 32Kb)Превью c983166a1f18 (90x183, 11Kb)Превью c983166a1f29 (428x640, 46Kb)Превью c983166a1f27 (553x700, 424Kb)Превью c983166a1f26 (406x640, 48Kb)Превью c983166a1f24 (468x700, 118Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 05-05-2014 11:08

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для юных модниц (2-3 г. и 4-5 лет): платье спицами от Carmen Taberner

 http://www.okidea.biz/forum/viewtopic.php?f=30&t=409&start=20

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

     Примечание мое Иримед: размещаю табличку детских размеров:

http://club.osinka.ru/topic-39643?&start=30

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 05-05-2014 10:53

Это цитата сообщения olga_knoll_2 Оригинальное сообщение

Платье Кларисса.

[показать]схемы к платью Клариса:

[250x166] [250x222] [250x217]
Рукавчик - это "ракушечка", связанная по схеме подола.

http://club.osinka.ru/search.php?search_author=%CD%E0%F2%E0%EB%EE4%EA%E0&start=60

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка 05-05-2014 10:51

Это цитата сообщения olga_knoll_2 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Автор  схемы и описания Натало4ка с осинки:  [показать]

схемка к юбке Жоли : Рисовала с этой фотографии: . Сразу говорю схема примерная - думаю в процессе вязки по ходу дела нужно решать вязать в некоторых местах столбики с 1 накидом или с 2 и еще - в зависимости от того какой формы хотите юбку - делать в определенных местах убавки и прибавки (может кто-то хочет просто прямую юбку, а кому-то больше нравится годе). Не везде подписывала цвет ряда - думаю расцветки каждая выберет под себя - можно ориентироваться на фото.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 05-05-2014 08:52

Это цитата сообщения olga_knoll_2 Оригинальное сообщение

Синий ажур от Жанны.


 

1.
[466x700]

2.
[700x466]

3.
[466x700]

4.
[455x700]



1.
[600x410] 




2.
[600x405] 



3.
[700x490]

8.
[600x330]

9.
[436x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 05-05-2014 08:50

Это цитата сообщения olga_knoll_2 Оригинальное сообщение

По мотивам одного из бестселлеров прошлого года.

Angel от Жаннетта Мирмизетта ,
разошедшегося многомиллионым тиражом по форумам и блогам всего мира
Angélique, le Chemin de Versailles
Путь в Версаль .JAIPUR FINO SILK-380gr.-2280м
.спицы 2,5 и 3,крючок 2.
Нижнее платье из шелка-стреич можно носить отдельно. http://club.osinka.ru/topic-101239?&start=1395

1.
[180x240] [180x240] [180x240] [180x240]


[180x240] [180x240] [180x240] [180x240]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 05-05-2014 08:41

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ ЛИСТОЧКАМИ

 
 
[показать] [показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем 05-05-2014 08:39

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Выглядеть в 50 лет на 30 возможно!

Выглядеть в 50 лет на 30 возможно!

Косметические операции по возвращению утраченной молодости - удовольствие не из дешевых. Но оставаться ухоженной и привлекательной в этом возрасте под силу каждой женщине.

Есть женщины, которые разменяв полтинник, продолжает притягивать к себе восхищенные взгляды мужчин. В чем секрет? И в полноценном сне, и в ненапряженной работе, и в правильном питании, и в еженедельных походах в русскую баню, и др. При всем при том в арсенале этой женщины всегда присутствует крем, который она готовит сама.

Вот его рецепт.

Понадобится основа. Ею могут быть самые простые дешевые кремы, как «Вечер», «Янтарь», «Люкс», детский. Но, как показала практика изготовления, с «Янтарем» крем получается более нежным.

1. Один тюбик основы выдавите в стеклянную посуду.

2. Добавьте: 1 ч. ложку оливкового масла, 1 ч. ложку спиртового раствора алоэ, 5-6 капель витамина А, 5-6 капель витамина Е, 1 ч. ложку коньяка или "Бальзама Биттнера", 5-6 капель сока лимона, 2-3 капли любимого эфирного масла розы.

3. Все хорошо размешайте деревянной палочкой.

4. Немного крема отложите в маленькую баночку - используйте в первую очередь. Большую часть крема храните в холодильнике.

Витамины и ароматическое масло купите в аптеке. Пользуйтесь кремом два раза в день и радуйтесь жизни!

[550x426]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ 30-04-2014 10:20

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Молодёжная двоечка

 

[показать]
[484x700] 

2.
[471x700]

 

 

Вязание твин сета Twin set, Mani di Fata, 6, 2012.

Размер: 42 (46). Обхват груди: 83-86 (91-94) см.

 

Вам потребуется для вязания твин сета:

  • Пряжа Samos: для кардигана 350 (400) г, для
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про пятки 28-04-2014 12:52

Это цитата сообщения Гаянея Оригинальное сообщение

Супер-средство для ваших пяточек



Спешу поделиться с вами прекрасным рецептом для ухода за вашими пяточками, который я привезла из отпуска. Спасибо моей сестре за него! Всё гениальное просто! Эти слова на все сто процентов относятся к этому рецепту. После обработки ног таким способом, ваши подошвы и пятки становятся гладкими и нежными, исчезают натоптыши.Если подошвы сильно запущены, нужно процедуру повторить несколько раз. Ничего не будет, кроме пользы! А там уже сами будете смотреть по состоянию своих ног.

И так..... Берём небольшую мисочку (такого размера, чтобы только поместились в неё ноги), наливаем 1,5 литра воды , чтобы была горяченькая, но не очень. Добавляем в воду 4 столовых ложки перекиси водорода. Ставим ноги в воду и сидим.

Уже через несколько минут создаётся такое впечатление, что вы парили ноги по крайней мере полчаса. Если подошвы очень запущены, посидите подольше . Вы сами почувствуете эффект, когда потрёте нога об ногу, как они "скрипят" от чистоты. Здесь же сразу я тру подошвы и пятки специальной тёркой или пемзой.

После этого я втираю смесь глицерина с уксусом (купила в аптеке бутылочку глицерина и добавила до полной обычный столовый уксус). И вообще, я это делаю каждый день. А ванночки с перекисью - один раз в неделю. Эффект потрясающий!!! Попробуйте и убедитесь сами!

Источник #Здоровье_и_красота@w.place
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2014 08:56

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Платье

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
http://yihongqingmeng.blog.163.com/blog/static/2153070022013119112259280/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка 27-04-2014 11:46

Это цитата сообщения Eluna Оригинальное сообщение

Вязание крючком - юбка, сумка, пуловер

[272x485]

Описание модели взято из журнала Сабрина №4/2013 г. Юбка, сумочка и пуловер связаны крючком № 4 из пряжи (100% хлопок, 120 м/50 г). Размеры 34/36,38/40,42/44.

Схема вязания и описание юбки, сумки и пуловера крючком



1.
[446x360]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка 27-04-2014 11:44

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы-Пальто+костюмы+юбки+брюки >Юбка
 



[447x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбки 27-04-2014 11:29

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

7 часть. Вяжем крючком стильные юбки.

7 часть. Схемы для вязания крючком юбок.

Милые мастерицы, давайте продолжим собирать оригинальные схемы для вязания крючком  стильных юбочек, которыми Вы разнообразите свой гардероб :)   Надеюсь и эта страничка порадует Вас оригинальными схемами для вязания крючком и пополнит Ваши  дневнички :) Приятного Вам просмотра и нахождения оригинальной юбочки :)
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Согласитесь, хороши модельки и это еще не все, которые размещены на этой страничке :)) Смотрим ?:)
 

выбираем схему для вязания крючком,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка 27-04-2014 11:27

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Красивейшая вязаная юбка и нежное платье

[523x505] [583x700]

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карди 27-04-2014 11:19

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом«Любимый карди на прохладный летний денёк :- ))»

Фотографии в альбоме «Любимый карди на прохладный летний денёк :- ))» Belosvetika на Яндекс.Фотках

[показать]

0_d208d_d2115b77_S (100x91, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обработка горловины 27-04-2014 10:02

Это цитата сообщения черемшина_2 Оригинальное сообщение

Вязание бейки горловины для разных вязаных изделий

http://korzinochka.3dn.ru/
Бейка прямоугольного выреза
Набор петель бейки начать от правого плечевого края: по боковым вертикальным сторонам — из расчета 3 петли на каждом участке из 4 рядов, по нижним горизонтальным сторонам — из каждой закрытой петли по 1 петле (или из каждой открытой петли, если при вязании петли не закрывать, а оставить на вспомогательной спице).

Связать по кругу 1 ряд лицевыми петлями и отметить угловые петли. Затем вязать попеременно 1 лицевую и 1 изнаночную,так чтобы на угловые петли приходились лицевые петли (при необходимости 1 петлю прибавить, соотв. убавить). В каждом ряду резинки (для толстой пряжи в каждом 2-м ряду) угловую и предыдущую петли снять вместе, как при лицевом вязании, следующую петлю провязать лицевой и протянуть через нее снятые петли (см. угловой фрагмент на маленьком фото). Связав бейку нужной ширины, петли закрыть, и при закреплении петель.
[619x578]
Двойная бейка

При вывязывании горловины важно, чтобы линия округления была плавной.
Обработав вязаные детали и выполнив швы, набрать по краю горловины на соотв. круговые спицы петли. Самый простой способ: край разделить на участки длиной по 10 см и на каждом набрать петли из расчета — количество петель, соотв. рассчитанной плотности вязания, плюс 3—4 пет-

Для вязания бейки резинкой 2x2 (попеременно 2 лицевые, 2 изнаночные) количество петель должно быть кратным 4, а резинкой 1 х 1 (попеременно 1 лицевая, 1 изнаночная) — кратным 2.

Связав бейку двойной ширины, петли свободно закрыть. Нить обрезать, оставив конец длиной, равной тройной длине края горловины. Бейку сложить вдвое, отвернув внутрь, и приколоть. Закрытый край бейки пришить краеобметочным швом к краю горловины.


Бейка с итальянским краем

Начать, как двойную бейку, но для резинки вязать попеременно 1 лицевую и 1 изнаночную. Для последних 4 рядов взять спицы на полномера меньше. При вязании по кругу в 1-м из последних 4-х рядов каждую лицевую петлю снять, как при лицевом вязании, при этом нить протянуть за петлей (см. нижнее фото вверху), изнаночные петли вязать изнаночными.

В следующем ряду каждую изнаночную петлю снять, как при изнаночном вязании, при этом нить протянуть перед петлей, лицевые петли вязать лицевыми. Эти 2 ряда повторить еще раз. При вязании в прямом и обратном направлениях в последних 4-х рядах изнаночные петли снимать, как при изнаночном вязании, и нить протягивать перед петлей, лицевые петли вязать лицевыми.
Затем петли последнего ряда закрепить при помощи иглы.

Бейка-рулик

Набор петель по краю горловины — см. Двойная бейка.
Для бейки, которая вяжется по кругу, выполнить ок. 5 см лицевыми петлями и петли свободно закрыть. Бейка закручивается на лицевую сторону.

Для бейки, которая вяжется в прямом и обратном направлениях, такое же количество сантиметров выполняется лицевой гладью. Нижнее фото вверху: двойная бейка-рулик. По наборному ряду первой бейки-рулика набрать петли, но на каждом участке длиной 10 см — примерно на 3 петли меньше. После выполнения 2-й бейки-рулика горловина уменьшится. 2-ю бейку-рулик связать шириной 6—6,5 см и петли закрыть.

[700x544]
Беики V-образного выреза

Количество петель переда должно быть нечетным. Для формирования V-образного выреза среднюю петлю переда перевести на английскую булавку и сначала закончить левую сторону. Для скоса 6-ю и 5-ю петли перед средней петлей провязать изнаночной, следующую петлю провязать изнаночной и 3 петли перед средней петлей провязать лицевыми. В изнаночных рядах все петли вязать изнаночными. Эти убавки для выреза такого оформления повторять в каждом следующем 4-м ряду. В лицевых рядах без убавок над изнаночными петлями (= 2 петли) вязать изнаночные петли. Правую сторону закончить симметрично.

Обработав вязаные детали и выполнив швы, набрать для бейки на круговые спицы петли (начать от плечевого шва, см. фрагмент выреза на маленьком фото) и присоединить петлю с английской булавки = количество петель кратно 2. Выполнить по кругу 1 ряд лицевыми петлями. Затем вязать попеременно 1 лицевую и 1 изнаночную, при этом на среднюю петлю должна приходиться 1 лицевая петля. В 1-м ряду резинки среднюю и предыдущую петли снять вместе, как при лицевом вязании, следующую петлю провязать лицевой и протянуть через нее обе снятые петли. Эту убавку выполнять в каждом ряду (в том числе при закреплении петель последнего ряда).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии