Может некоторые я и повторяю))столько уже нахомячено))
1.
[510x700]
2.
[700x561]
3.
[540x700]
4.
[509x700]
5.
[522x700]
6.
[370x700]
7.
[700x636]
8.
[521x700]
9.
[521x700]
10.
[511x700]
11.
[511x700]
12.
[511x700]
13.
[511x700]
14.
[554x700]
15.
[500x424]
Детский комплект: жилет с заниженной спинкой и капюшоном+юбочка
[500x486]
[500x506]
[показать]Купить фасоль можно и летом и зимой, поэтому консервируют ее достаточно редко – а зря. Попробуйте приготовить и закатать в банки лобио по этому рецепту, вы не пожалеете.
[350x233]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|
Готовим без лука. "Я - креведко"
Итак, нам понадобится: http://www.annataliya.ru/post127756338/?upd
|
Салат с кальмарами и ветчиной «Дафна»
Ингредиенты: |
|
*Салат "Красное море"
Ингредиенты: |
*Салат с креветками
Креветки 150 г |
|
*Ананасная закуска
Ананас (консервированный) — 1 бан. |
*Сырная закуска "Мышки"
Ингредиенты: |
Супер-средство для ваших пяточек
[показать]
После обработки ног таким способом, ваши подошвы и пятки становятся гладкими и нежными, исчезают натоптыши.Если подошвы сильно запущены, нужно процедуру повторить несколько раз. Ничего не будет, кроме пользы! А там уже сами будете смотреть по состоянию своих ног.
И так..... Берём небольшую мисочку (такого размера, чтобы только поместились в неё ноги), наливаем 1,5 литра воды , чтобы была горяченькая, но не очень. Добавляем в воду 4 столовых ложки перекиси водорода. Ставим ноги в воду и сидим. Уже через несколько минут создаётся такое впечатление, что вы парили ноги по крайней мере полчаса. Если подошвы очень запущены, посидите подольше . Вы сами почувствуете эффект, когда потрёте нога об ногу, как они "скрипят" от чистоты. Здесь же сразу я тру подошвы и пятки специальной тёркой или пемзой.
После этого я втираю смесь глицерина с уксусом (купила в аптеке бутылочку глицерина и добавила до полной обычный столовый уксус). И вообще, я это делаю каждый день. А ванночки с перекисью - один раз в неделю. Эффект потрясающий!!! Попробуйте и убедитесь сами!
Суперпростой рецепт от больных коленей
суперпростой рецепт от больных коленей
К сожалению, болезнь коленей довольно мучительна и встречается очень часто.
Но существует очень простой и суперэффективный рецепт, позволяющий распрощаться с болью в коленях навсегда!
Итак:
Когда используешь в кулинарии сырое куриное яйцо, в разбитой скорлупе еще остается немного сырого белка. Не спешите выбрасывать скорлупу!!!
Остатки сырого белка из скорлупы нужно осторожно рукой выскрести и смазать больные колени. Вот и все! Через несколько процедур о болях в коленях будет забыто навсегда!
Не нужно использовать белок целого яйца. Именно остатки белка, прилипшие к яичной пленке обладают наибольшим эффектом.
Очень интересные куколки ростомеры.
http://crochetemoda.blogspot.com/2012/04/casaqueto-verde-de-crochet.html
|