[показать]...http://zhaoxin1515.blog.163.com/blog/static/104051171201282511257900/
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Контурные вышивки... думаю на сумочку использовать... :)
crochetclub.net/blog/2013/01/15/vyazanoe-plate-dlya-princessy/
http://club.osinka.ru/topic-133125?&start=0
[показать]
[604x483]
[показать]ОТВАР ИЗ ГОРЧИЦЫ ПОМОЖЕТ ПОБОРОТЬ ТЛЮ(желто-зеленую букашку)
1/3стак.сухой горчицы залейте 1л.горячей воды.Закройте крышкой и дайте
настояться 2суток.Затем разбавьте раствор 3л.воды,залейте в
пульверизатор и опрыскайте растения,пораженные тлей.
Блонди - это близкие родственники брауни, только в них отсутствуют шоколад, какао и другие характерныекоричнивые для брауниз ингредиенты. Принцип изготовления и выпечки одинаковый. Отличается только вкус и цвет, создавая некую контрастность.
Цитата сообщения lj_master_klass
Несколько правил работы с объемной глазурью
Недавно я закончила первый флакон объемной глазури и подумала, что мой опыт и наблюдения в работе с этим материалом могут кому-то пригодится. Эпоксидка в качестве покрытия не всегда может быть использована по тем или иным причинам, а изделия с "линзами" и красивым глянцевым покрытием не сдают позиций. Когда я искала информацию о том, как работать с глазурью - ее было очень мало в интернете,поэтому я подумала, что данный пост может быть актуальным. Хоть я и использовала глазурь только одной марки, думаю мои наблюдения и опыт все-таки во многом универсальны.
[500x313]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]