• Авторизация


Без заголовка 28-02-2013 10:43

Это цитата сообщения НатаЧ Оригинальное сообщение

Джемпер с имитацией "жгута" + ВИДЕО - УРОК

[100x]
Джемпер связан промышленной резинкой, для вывязывания "кос" выполняется разбор игл (см. рисунок ниже), затем вяжем, выполняя перенос петель на ЗФ по схеме раппорта (см. ниже).

Читать далее


Подобная техника вывязывания имитации "жгута" (косы) вот такая:
[показать]
показана ЗДЕСЬ на видео.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры для машины 28-02-2013 10:36

Это цитата сообщения Инеса777 Оригинальное сообщение

Перфокарты.
 

[показать]

Источник:

http://yarni.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=225


[549x421]
[449x500]
[521x500]
[466x500]
[549x459]
[549x451]
[529x500]
[549x478]
[549x416]
[549x453]
[549x426]
[549x430]
[521x500]
269580-dc1d1-31759350-m549x500 (537x500, 139Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Узоры для машины 28-02-2013 10:30

Это цитата сообщения natali63 Оригинальное сообщение

Панчлейс















Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры для машины 28-02-2013 10:26

Это цитата сообщения natali63 Оригинальное сообщение

РИСУНКИ
 

 
На этих картинках рисунки которые можно вязать на любой 2-хфонт.машине.Самое главное- правильно выставить иглы,рычаги и сдвиг ПИ.
[показать] [показать]Значки в верхней строчке означают 2-х фонт. вязание,обе каретки настроены на TUCK ( пресс) в одну сторону(например,ЗК-вправо,ПК влево).Важно точно соблюдать рекомендации по сдвигу игольницы и направлению вязания,иначе у вас получится совсем другой риунок(что тоже неплохо)

[показать] [показать]Здесь значки означают,что обе каретки вяжут гладью.

[показать] [показать]Совмещение глади на ЗК и пресса в одну сторону на ПК.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 28-02-2013 10:22

Это цитата сообщения Северянка_80 Оригинальное сообщение

Машинное вязание. Платье для маленькой принцессы
 

Машинное вязание.

Любо дело 3/2011.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника 28-02-2013 10:19

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Шикарная белая туника спицами "чешуйки или соты"

Очень интересная модель туники. Чешуйки или соты, как вам угодно. Обсуждение велось на Осинке: http://club.osinka.ru/topic-77309. Читайте, смотрите воплощения и пробуйте. Ну а я тут просто соберу картинки и схемы вязания. Понравилась очень! Надеюсь и вам тоже придется по душе.
[показать]

[217x300]

Можно рассмотреть чешуйки или соты поближе.


[300x145]

Схема вязания сот увеличивается!


[202x300]

Руководство по вязанию узоров со снятыми с накидом петлями - Увеличивается!


Ну вот как-то так! На Осинке вообще много всего красивого и интересного можно найти. Вопрос лишь в том, кто бы искал. Я в меру своего свободного времени копаюсь в старых архивах у них там и нахожу такие вот невероятные вещицы.
Успешного вязания!




Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 28-02-2013 10:12

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Платье для девочки

[265x600]
[600x255]
[600x524]

Те,кто не вяжет на машине,могут вязать спицами чулочной вязкой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор 28-02-2013 10:02

Это цитата сообщения natali63 Оригинальное сообщение

рисунок на машине

по схеме у нас получается 1 игла в ЗНП.9 игл в работе.Закончила рисунок по схеме,провязала 10 рядов.Затем ту иглу,которая в ЗНП я выдвигаю в работу,а справа и слева от нее петли перекидываю на соседние,а иголочки задвигаю в ЗНП,провязываю 10 рядов,снова из ЗНП выдвигаю в работу иглы,и снова перекидываю-справа и слева по 1 петле на соседние иглы,а свободные увожу в ЗНП,снова вяжу 10 рядов,так у нас получается в начале было 9 петель,потом 7,5,3,и 1.провязала последние 10 рядов,все иголочки ввожу в работу и дальше вяжу кулиркой. [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плиссе 28-02-2013 09:52

Это цитата сообщения miserables80 Оригинальное сообщение

Складки плиссе

СКЛАДКИ ПЛИССЕ.

Можно получить следующим образом.Сделать разбор игл:

При таком разборе игл толстая пряжа не рекомендуется.Произвести сдвиг игольницы.Поставить клинья замков в режим вязания ластика,вязать 0,5 оборота.Поставить клинья замком на вязание сдвоенной кулирной глади(круговое вязание),вязать 1 оборот.Произвести сдвиг игольницы на 1 игольный шаг вправо.Поставить клинья замков на вязание ластика,вязать необходимое количество оборотов.
[700x463]
[700x136]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор 28-02-2013 09:30

Это цитата сообщения liudmila8260 Оригинальное сообщение

Узор



1.
[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочка 28-02-2013 09:25

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Бабочка - все очень просто

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 28-02-2013 09:24

Это цитата сообщения liveinternetru Оригинальное сообщение

Ажурное платье для девочки крючком.

[показать]
схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнальчик 28-02-2013 09:20

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Susanna вязание №8-2012 (Вязание спицами и крючком)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки-игрушки 28-02-2013 09:03

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Журнал - подушки-игрушки с выкройками.

[400x527]
>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много-много детского 28-02-2013 08:53

Это цитата сообщения София56 Оригинальное сообщение

Вяжем для малышей
 

/yulyax11.gallery.ru/watch?ph=yZi-dzlOS" target="_blank"> [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка 28-02-2013 06:55

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Юбка крючком

ИСТОЧНИК

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы 28-02-2013 06:38

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Квадратный мотив. Схемы

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2013 06:34

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Топ в голубых тонах



1.
[575x699]

2.
[700x469]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощи 27-02-2013 10:26

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Овощи. Вышивка крестом, схемы.

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2013 10:25

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Вышивка для рукодельницы. Вышивка крестом, схемы.

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии