• Авторизация


Посадите болезнь в горшок 14-08-2013 07:11

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Посадите болезнь в горшок

[показать]

Иримед: девочки, я впервые встретила такой способ исцеления. Но беда нашей медицины в специализации: каждый врач лечит "свою" болезнь, забывая о том, что пациент - это не сумма рук, ног и прочих органов, а целостная система. Поэтому так результативна китайская медицина - там целостный подход (естественно, если Вы попали к профессионалу). Когда-то смотрела полнометражный фильм о тибетской медицине, предназначенный для врачей. Там тоже были очень интересные факты. Единственное, что я могу сказать об этом способе: здесь явно присутствует психологический компонент. Но мне захотелось попробовать! Во всяком случае внутрь ничего принимать не надо!

Автор: Наталья ХОЛОДЕНКО

 Исцелить человека можно очень простым способом, который доступен практически каждому. Основывается он на проверенной веками практике, что болезнь может быть перенесена с пациента на любой другой организм, в частности — на растение.

Процедура проста: надо взять у заболевшего человека небольшое количество его мокроты (гноя, мочи, слюны, пота), перемешать с землей и поместить в небольшой цветочный горшок. Затем в него следует посадить два–три семечка, луковичку или клубень растения, планетарный знак которого совпадает со знаком болезни (см. ниже), и дождаться, когда появятся ростки высотой в несколько сантиметров. Потом аккуратно, вместе с корнем, вырвать росток и сжечь, если заболевание связано с выделением крови, гноя, пота или мокроты. Во всех остальных случаях росток выбрасывается в реку (пускается за водой). После этого болезнь проходит.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ 02-08-2013 06:55

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Платье-туника по мотивам модели от Аллы Коваль

 

 

работа tocyandra

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Схемы кокеток 02-08-2013 06:39

Это цитата сообщения Grandmama Оригинальное сообщение

Платье - сарафан из ананасов

Опубликовала светлана заец в группе Вяжем вместе он-лайн http://www.stranamam.ru/post/5563978/?page=12#firstnew

 

 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

Итак, кокетку платья можно разнообразить вот такими схемами
Схема №1
[показать] 

Схема №2
[показать] 

Схема №3
[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2013 12:42

Это цитата сообщения Оленька71 Оригинальное сообщение

Пальто



1.
[524x700]

2.
[524x700]

3.
[524x700]

4.
[542x700]

5.
[526x700]

6.
[668x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 01-08-2013 12:37

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ФИЛЕЙНОЕ КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 01-08-2013 12:31

Это цитата сообщения НАТАНИЙКА Оригинальное сообщение

Многообразие ажуров. Платье, связанное единым полотном. Спицы
 

http://igmihr.ru/MODELI/sp/platie/022/22.html

Фотографии пользователя [показать]НАТАНИЙКА
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 01-08-2013 12:07

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Изящное ажурное платье силуэта «ампир». Крючок
 

[501x700]


Размер: 42-44

Вам потребуется: 450г хлопчатобумажной пряжи (50 г/ 300 м); бисер в тон пряжи диаметром 4 и 6 мм (по 2 упаковки массой 10 г); крючок № 1,5.

Платье силуэта «ампир» связано полосами ажурных узоров. Регулирование ширины полотна осуществляется при переходе от одной ажурной полосы к другой. Рекомендуется сделать выкройку изделия в натуральную величину, откорректировав по своим меркам.
 

еще ФОТО и ОПИСАНИЕ >>>


Модель из нового Журнала мод" № 567 2013


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одеяло 01-08-2013 10:00




1.
[700x525]

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2013 12:40

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Пэчворк.Подборка похожих блоков. Atarashiiblock

Пэчворк.Подборка похожих блоков.

Atarashiiblock

1.
[700x625]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 31-07-2013 10:47

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

БЕЛОЕ ЧУДО... вязаное платье для девочки... со схемами и описанием...

[показать]

http://www.livemaster.ru/item/1420800-odezhda-nezhnost-sarafan-dlya-devochki.
Автор платья Алена Мордвинова

[показать] [показать] [показать]

1)Вяжем пояс. Его можно вязать столбиками с 1 накидом как в оригинале, можно столбиками без накида (я буду так вязать), можно за заднюю полупетлю, в общем кому как нравится... Готовый пояс соединяем в круг и можно обвязать его края столбиками без накида.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 31-07-2013 09:45

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

БЕЛЫЙ АЖУРНЫЙ ЖАКЕТИК

[454x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка 30-07-2013 12:58

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

И юбка и топ и просто красивый узор (крючок)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка 30-07-2013 12:17

Это цитата сообщения zobovalent Оригинальное сообщение

Юбка крючком.
 

За основу взяла модель Irina_Karpenko  за что ей огромное спасибо!                                                                                             Пряжа "Крестьянка" Семёновская. Расход около 700 грамм                                                                                                                Рабочую ссылку смотрите в комментариях.                                                                                                                    http://www.liveinternet.ru/users/irina_karpenko/post140688647/                                                  

[360x480]

[700x218]

[700x258]



1.
[494x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка 30-07-2013 07:14

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

топ, юбка и сумка

[255x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетки 30-07-2013 06:59

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вязание салфеток

Я когда вижу эти салфеточки просто теряю разум-так все красиво-ажурно.Вот еще несколько журнальчиков.Для просмотра-достаточно нажать на картинку!
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кайма 30-07-2013 06:57

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Салфеточка. Кайма

[372x512] [514x335]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свекольно-баклажанный салат 26-07-2013 10:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Свекольно-баклажановый салат.

Такой овощной свекольно-баклажановый салат не только вкусный, но и быстрый в приготовлении. Вариации его могут быть разными: салат соломкой или же в качестве икры / готовый салат можно просто измельчить до кашеобразного состояния. Попробуйте- очень вкусно!

[300x206]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 26-07-2013 10:48

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Ажурный жакет
 

[248x500]

Жакет (можно увеличить),выполненный спицами, отлично подойдет для вечера.

Размер : 36-38

Вам потребуется:

пряжа «Блюз» (30% вискоза, 70% акрил, 190 м/50 г) — 400 г биВ­рюзового цвета,

спицы № 3.

3 пуговицы.

Читать далее >>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хала из кабачков 16-07-2013 10:13

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Хала из кабачков - ВОСТОЧНЫЙ ИЗЫСК!

Этот рецепт я нашла на ютубе, на непонятном мне языке восточная женщина готовила примерно такое блюдо из баклажан. Но баклажан не было и я приготовила из кабачков(благо их навалом)! Немного переделала по своему,но суть осталась.


[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блоки пэчворк 16-07-2013 08:51

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Блоки для печворка


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии