• Авторизация


Тантра-растворение в Любви. 09-05-2011 17:21
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
восточные мотивы. 09-05-2011 17:20
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 09-05-2011 17:13


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Deep Purple - Soldier Of Fortune 09-05-2011 17:09
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая магия была бы вашей?" 07-05-2011 20:20


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Молнии

Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.

Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке.

Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2011 20:44

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

***

Ваше волшебное печенье

 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2011 20:38

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Хозяин жизни

[показать]  

Пройти тест.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2011 20:37

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Хозяин жизни

[показать]  

Пройти тест.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2011 15:31

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Прощение...

Это цитата сообщения nindi


Мы обижали кого-то в этой жизни и нас обижали тоже. Умение прощать
дает нам здоровье. Люди, подверженные обидам, чаще болеют
сердечными болезнями. Прощение дает человеку свободу. Это еще и
способ разорвать круг злобы и ненависти. Внутри нас живет прощение. И нам никто не нужен, чтобы простить кого-то. Но почему-то это трудно сделать.
Непросто дается прощение, возможно, и само понимание смысла этого слова.
Обида может быть страшной, кажется, нет ей прощения. Но с годами
понимаешь, что это не так.
"Читать далее"



Серия сообщений " Психология":

Часть 1 - Прощение...
Часть 2 - Цвета интерьера вашего дома
Часть 3 - Пути достижения сознания
...
Часть 25 - 101 совет для девушек, как стать идеальной
Часть 26 - Почему люди чувствуют себя несчастными?
Часть 27 - Как избавиться от сезонной депрессии?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2011 17:26

Это цитата сообщения nemv Оригинальное сообщение

Как любить разные знаки зодиака

Может быть, уже было, но пусть будет ещё раз.
Читать далее

Как любить Льва

О, он вообще не выносит критики. Но это единственный знак, который, не вынося критики, все же к ней очень внимательно и тайком от вас прислушивается. Если вы ему говорите - не носи зеленое, он рыкнет так, что вы закроете голову руками. Но через три недели в его гардеробе не останется ни одной зеленой вещи. Если, конечно, он считает вас авторитетом.
Чтобы ваш Лев считал вас авторитетом, вы должны быть с ним беспредельно честны. Если вы рвете и мечете, и сыпете проклятиями в его адрес, он отнесется к этому с большим уважением, чем к вашей молчаливой покорности, с которой вы, не дай бог, собрались глотать слезы и обиду. Он вообще ценит открытые проявления чувств, но вот парадокс - едва ли не больше он ценит сдержанность. Он отнесется к вам с молчаливым восхищением, если увидит, что вы сдержали бурю и внятно, по пунктам, изложили ему, чего вы хотите.
И Львы так любят нежность - она им просто необходима. Трудно быть все время Львом, иногда хочется лечь и чтобы чесали за ушком. А для чесания за ушком Льва понадобится все его доверие к вам. Будьте стойкими и серьезными, требовательными и спокойными - будьте любящими, но не смейте сюсюкать.
В сексе Львам важен не столько физиологический процесс, сколько эмоциональный антураж - он должен чувствовать свое влияние на вас, поэтому слушайте внимательно его прикосновения и шепот, слушайте всей кожей. И реагируйте всегда честно, хотя чуть подбавить громкости не помешает: если вы умираете от наслаждения, стоните. А если от ярости – рычите. Громче! Он должен это слышать. Молчаливое, псевдозагадочное существо в постели вызовет у Льва откровенную скуку.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2011 15:45

Это цитата сообщения Ma_Atmo_Nidhi Оригинальное сообщение

Музыка для медитации и релаксации

 (128x128, 4Kb) 
Звуки природы: шум дождя, пение птиц, лес, море.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оооофигенная музыка,спер у Интресс:) 26-04-2011 15:42
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой ты зверь?" 26-04-2011 12:15


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты зверь?"

Лев

Ты любишь всеми манипулировать...Тебе боятся сказать в лицо,что с тобой не дружат.Одним словом тебя боятся.Ты яркая личность.Ну...Какой бы тебе совет дать?Не останавливайся.Учавствуй в разных событиях и конкурсах.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Цвет твоей души...." 26-04-2011 12:11


Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Синяя душа

Твои основные качества - спокойствие, уравновешенность и оптимистичность...Твоя душа не так чиста, как белая, но в силу этого и не так наивна
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" 26-04-2011 10:55


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Что у тебя в душе" 26-04-2011 10:53


Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы ангел в дьявольском обличье

У вас странная внешность. Вы акцентируете на ней внимание, чтобы никто не увидел вашу истиную сущность. А в душе вы и правда ангелочек. Так зачем же вы прячетесь под маской иногда слишком злобного и наглого типчика. Скиньте ее и мир станет и вправду солнечным и ярким
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник ЦуНаМи555 25-04-2011 21:13


очень любопытно.,занимательно.познавательно
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии