• Авторизация


Без заголовка 14-05-2011 13:24

Это цитата сообщения tsarvalera Оригинальное сообщение

Я хочу научиться прощать...

[показать]
 

Собрались как-то души на совещание перед земным воплощением.

И вот Бог спрашивает одну:
- Зачем ты хочешь воплотиться?
- Я хочу научиться прощать.
- Кого же ты собираешься прощать? Посмотри, какие души все чистые, светлые, любящие. Они настолько любят тебя, что ничего не могут сделать такого, за что их нужно прощать.
Пригорюнилась Душа, и говорит:
- А мне так хочется научиться прощать!
Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мне понравилось,осталось применить на практике 14-05-2011 13:23

Это цитата сообщения Майя_Шипеева Оригинальное сообщение

Психология и духовный рост

Для духовного равновесия. Позаимствовано у друзей

Не отвечать агрессивностью на агрессивность (агрессивность - своего рода психический кашель, способствующий распространению инфекции; кашляя сами - вы подталкиваете кашлять других.
• Если собеседник ведет себя неадекватно – попробуйте увидеть не цель, а причину его поведения.
• Если это не удается - просто уходите от общения с неадекватными людьми. Отвечайте на их реплики максимально корректно и односложно.
• Не вступайте в случайные эмоциональные отношения (например в общественном транспорте не вздыхайте со случайным собеседником о проблемах бытия).
• Учитесь управлять своим воображением, ибо в противном случае вы станете легкой добычей психических вирусов.
• Страдать – полезно. Это закаляет, как окунание в прорубь. Застревание в страданиях – вредно. Никто не может жить в проруби.
• Чувство вины – полезный груз, при условии, что вы пользуетесь им для развития силы своей души, как штангой в спортзале. Если вы носите его с собой постоянно – надорвете психический «хребет». Обвинять и мучить себя - так же глупо и безнравственно, как мучить и обвинять других.
• Давайте советы только тогда, когда вас спрашивают, и только такие, за которые вам будут благодарны.
• Помните, что ваши советы нафиг не нужны в 90% случаев и будут забыты в остальных 10%...))
• Старайтесь согласиться, а не возразить. Стремитесь не к победе, а к истине и миру.
• Волевая личность достойна уважения, но иногда нужно отпустить ситуацию и занять позицию наблюдателя. Это помогает не бороться с ветряными мельницами и взглянуть на ситуацию сверху.
• Не бейте слабых.
• Помните, что все – слабые.
• Застраховать свою попу – можно. Даже, как Лопес, на мильон американьских грошиков. А вот застраховать душу – нельзя. Да и не нужно. Не бойтесь открывать ее.
• Но уши не развешивайте. Лапша в больших количествах портит фигуру.
• Вы не можете считать, что правы, пока не посмотрите на ситуацию глазами другой стороны.
• Вы действительно посмотрели? А с другого бока? А сзади?..)
• Любая душевная боль – подобна высокой температуре. Очищает организм от вирусов.
• По возможности – согревайте других своим душевным теплом.
• Занимайтесь периодически "психическим голоданием" (полезно иногда подумать о вечном, побыть в полной тишине, в полном одиночестве, помедитировать и т.п.)
• Не объедаться! Предел общения с человеком – восемь часов в сутки. Помните об этом. Не перегружайте его и себя.
• Любовь к людям начинается с любви к себе. Но некоторые на первом пункте и останавливаются…
• Нравитесь вы кому-то или нет - неважно. Главное - чтобы люди нравились вам.
• Опережающая доброжелательность создает положительную петлю во взаимоотношениях.
• Пока человек не доказал, что он плохой, считайте, что он хороший, добрый и порядочный.
• Плохих людей нет. Есть слабые, неадекватные, заблудившиеся в жизни и те, на кого нам не хватило душевной мощности.
• Будьте ответственны за свои слова. Но старайтесь не ждать от других того же.
• Иногда не мешает притвориться тупым.)
• Принцип «ты мне – я тебе» работает. В младших группах детского сада. Я не знаю, что приносит людям больше неприятностей: сама несправедливость или борьба с ней.
• Одиночество означает лишь то, что вы остались НАЕДИНЕ с самым близким и любимым для вас человеком – с самим собой.
• Вмешиваться можно только тогда, когда быть в стороне уже действительно нельзя. Вас не просят - не лезьте, пожалуйста.
• Желание нравиться - совершенно естественно. И ваше, и чужое.
• Нравиться всем - и не возможно, и не нужно.
• Помните, что любой стереотип, любая установка ограничивает поле вашего зрения. Вы добровольно надеваете шоры.
• Относитесь спокойно к чужим словам. Все, что вы пускаете в душу – ваше. Все, что не пускаете, - пролетает мимо.
• То, что говорится о вас - или правда, или ложь. На правду обижаться глупо, на ложь - глупо вдвойне.
• Если вас задели - значит, в мире два больных: он, который задел вас в силу своего душевного нездоровья, и вы, который в силу своего душевного нездоровья оказался задетым. Нездоровьем кого из этих двух больных вам, на ваш взгляд, стоит заняться? Что проще? Нужнее? Перспективнее?
• Ругань - это обыденный мордобой. Вы в этом участвуете?
• Всё, что говорится грубо, может быть сказано тактично.
• Избегайте в разговоре обидных преувеличений, навешивания ярлыков и крайностей. Не задевайте того, что человеку дорого: людей его круга, его увлечения, идеалы и ценности.
• Предсказывая что-то заранее и выстраивая планы, помните: вы не провидец.
• Тренировать мозг постоянной работой – необходимо.
• Жвачка для мозга (сериалы, Донцовы-Устиновы, МК, СТС, глупые люди…) – засоряет его и отучает трудиться. А еще – ворует ваше время.
• Помните, что ездят чаще всего на том, кто сам подставляет свою шею.
• Тренировать душу – можно. Надо только захотеть.
• Вы можете быть любым. Разрешите себе это.
• Иногда полезно побыть придурком. Ребенком, выпендрежником, хулиганом,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-05-2011 13:21

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

ГОРОСКОП СТРАНЫ ЧУДЕС

  По мотивам сказки Льюиса Кэрролла и экранизации Тима Бертона
ДАЛЕЕ...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 13:18

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

Женщина по имени Душа…



Серебристые мысли, хрустальные слезы.
Душа, желтоватого цвета мимозы,
Растает как льдинка, упавшая с крыши,
На теплую землю сознания, слышишь? …..
[показать]


[показать]

Порою так не много надо,
Для исцеления тоски,
Тепло участливого взгляда
Прикосновение руки.

И слову доброму внимая,
Уже весь мир вокруг любя,
Ты отхлебнёшь крутого чая
Заваренного для Тебя.

И, вдруг поймёшь,
Что в мире бренном
Дороже всех прикосновений
Прикосновение ДУШИ...!!!

[показать]

[показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Тихий голос моей души,
Говорит мне: "Ты жить спеши...
Не печалься и не хандри...
Жизнь дается... а ты бери..."
Ты возьми... этот теплый свет...
Где-то там его... просто нет...
Ты поймай... этот яркий луч...
Даже если он... из-за туч...
Шелест листьев и детский крик,
Ты бери... и в себе храни...
Летний дождь... невесомый снег...
Ты бери... тихий плач и смех...
И любовь, что тебе дана...
Ты испей её всю до дна...
Даже если придет беда...
Ты возьми её не навсегда...
Я спрошу у своей души:
"Может быть... посидим в тиши?"
Улыбнется не зло она:
"Ещё будет у нас... тишина..."
[показать]




...Я знаю, ты скажeшь Душа-это вечность
Душа это то, что летит в бесконечность….
Души не бывает ни много, ни мало,
Душа будет с нами... чтобы ни стало....
[показать]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 13:11

Это цитата сообщения Жанна_Вау Оригинальное сообщение

Я благодарна своим врагам...



[602x502]


 (26x25, 0Kb)
Я благодарна своим врагам –
Умным и очень жестоким.
Тем, кто сказал: “Помоги себе сам”,
Бросив меня в дороге.
Я выбиралась со дна сама,
Бога молила, просила:
“Господи, Боже, дай мне ума,
Дерзости, смелости, силы”.
А выбираясь, училась всему
И становилась жёстче,
Думала, что никогда не прощу
Тех, кто в дороге бросил.
Но поняла и простила всех,
Небывших вовремя рядом:
Если б не этот вражеский грех,
Я бы осталась слабой.
 (99x99, 2Kb)

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 13:09

Это цитата сообщения lenx Оригинальное сообщение

Если тебе сели на шею: инструкции по противодействию

Если тебе сели на шею: инструкции по противодействию

Нашла в сети кое-какие советы для женщин. Показались занятными и полезными. Решила выложить.

У женщины на шее не должно быть ничего, кроме изящного ювелирного украшения. Если ты чувствуешь, что кто-то сел на твои плечи и свесил ноги, то пора научиться говорить «нет»: в этом тебе помогут наши инструкции.

1. Когда коллеги перегибают палку

Если руководство навешивает сверхурочную работу, ты замечаешь, что тратишь время на чужие поручения, пока другие продвигаются по карьерной лестнице, то пора дать отпор. Твоя безотказность — вовсе не гарантия того, что директор будет иметь тебя в виду при назначении нового начальника отдела. Напротив, ты напоминаешь ослика, готового перевозить любые тяжести, а не передового бегуна, на которого можно сделать ставки в расчете на победу.

Рекомендуется использовать следующие приемы в отношении с коллегами:
• изучи перечень трудовых обязанностей и сразу тренируйся говорить «нет»: тем самым ты не потеряешь авторитет и будешь иметь время на качественное выполнение своих обязанностей;
• не смешивай рабочее и личное: не стоит обсуждать в офисе личную жизнь — твои слабые стороны могут быть использованы манипуляторами, поэтому на работе общайся только на профессиональные темы;
• если ты чувствуешь, что в офисе есть люди, которые тянут из тебя силы, оберегай себя: мысленно ставь перед собой щит или создай вокруг себя «вакуум» — это даст чувство безопасности.

2. Когда любимый мужчина «свесил ноги»
Сильная женщина — это замечательно, но иногда это приводит к тому, что мужчина расслабляется. Ты накачиваешь мышцы, позволяя ему все больше нагружать тебя своими проблемами: кто везет, на того и грузят.

Если отношения только начинаются, то прими к сведению следующие советы:

• При принятии решений предоставляй мужчине право последнего слова и возможность планировать, как и что нужно сделать (покупка холодильника, машины). Есть вещи, которые входят в сферу компетенции мужчины, и женщине не стоит занимать в этом ведущую роль.
• Если мужчина — большой ребенок, помоги ему сформировать мужскую позицию: показывай, что тебе нужна его помощь и что она для тебя неоценима. Мужчина почувствует свою силу, важность заботы о ком-то и постепенно научится брать ответственность за отношения.
• Принимай и уважай его интересы (авто, спорт): посредством своих интересов он идентифицирует себя с миром мужчин. Лишая его мужских удовольствий, ты рискуешь потерять мужчину вообще.

Если же мужчина уже прочно обосновался на твоих плечах, проанализируй ситуацию.

• Отношения — вклад обоих партнеров, и если мужчина сел на шею, то женщина ему это позволила. Важно понять, почему это произошло: из-за недоверия мужчине (его выбору, вкусу), боязни, что он сделает все не так, твоей авторитарной позиции и т.д.
• Стоит разграничить сферу женских и мужских вопросов, обязанностей и не вмешиваться в исполнение мужчиной своей роли. Возможно, тебе придется заново осваивать роль хрупкой женщины.
• Учись строить открытые отношения: озвучивай чувства и ожидания, а не копи все внутри, думая, что партнер прочитает мысли.

3. Когда родственник «подкрался» слишком близко
Сложнее, когда на шею тебе садится родственник: так страшно обидеть родного человека. Но некоторые родственники чересчур пользуются добротой, и если ты даешь им палец, откусывают руку.

В подобных ситуациях нужно действовать деликатно:
• не используй намеки: внутрисемейные правила должны быть четко озвучены — так родственник будет знать, по каким правилам он играет и что его будет ждать в случае их невыполнения.
• действуй последовательно: разорви эту паразитическую связь путем четкого разграничения обязанностей и прав сторон. Твой доход — это твои средства: снабжая его, ты лишаешь его мотивации на деятельность — зачем ему работать, если у него и так все есть?
• решая проблемы родственника, ты лишаешь его возможности принимать решения и отвечать за них — родственник видит только твой вклад в его жизнь, поэтому во всех неудачах будет винить тебя;
• не стоит мучить себя чувством вины перед старшими родственниками (родителями): твоя жизнь принадлежит тебе. Всю жизнь опекая кого-то, ты не сможешь прожить свою жизнь и вдобавок останешься виноватой в неудачах родственника.

Психолог Елена Шендерова, Галина Узрютова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2011 20:26

Это цитата сообщения Rubi868 Оригинальное сообщение

Энергия обиды

[325x325]
У каждого человека, помимо положительных энергий его Тонких тел, существует много негативных энергий, рожденных им самим, и превратившихся в эгрегоры, закрывающие его. Человек рождает негативную энергию многих видов.

Прежде всего, я хочу обратить ваше внимание на энергию ОБИДЫ, которая в соответствующих случаях жизни, выходит из нашего сердечного центра, закрывает его своими тяжелыми вибрациями и, как следствие, часто “давит” сердце. Энергия обиды может привести, ко многим нежелательным последствиям: инфаркту, инсульту, трофическим язвам, ссорам, пьянству и т.д. Вводит человека в состояние дисгармонии.

Очень важно уметь не уходить надолго в это состояние. Как известно, если энергия обиды задерживается более чем 3 дня, то становится кармой человека, и от нее труднее избавиться. Чтобы справиться с этим тяжелым эмоциональным состоянием, хорошо бы принять во внимание следующие две мысли:

1. Если вас обидели СЛУЧАЙНО, не хотели этого делать, но так получилось... Зачем же вам самим делать себе зло и взращивать, раздувать в себе этот огонь обиды, разрушать, тем самым, свое здоровье, взаимоотношения в семье?! А, может быть, это была реакция на ваше «скорое слово»?! Проанализируйте. Простите!..

2. Когда вам СПЕЦИАЛЬНО хотели причинить зло и нанести обиду, постарайтесь воспринять эту ситуацию философски. Понятно, когда недалекий, видимо, человек делает вам гадость и получает от этого удовольствие, хоть, это и не хорошо, с его стороны. Но не понятно, зачем же вам самому себе причинять зло, поддаваясь действию энергии обиды?! Не проще ли сказать: “Это его проблемы!” - и отпустить обиду от сердца, не давая ей возможности влиять на ваше здоровье и судьбу, вредить вам. Ведь зло притягивает зло и само себя наказывает. Я думаю, вы уже имели возможность в своей жизни в этом убедиться. Наоборот, благословите негативную энергию обидчика, направленную на вас, чтобы нейтрализовать удар.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2011 19:43

Это цитата сообщения Маргарита_СПб Оригинальное сообщение

читая молитву..

вчера прислали молитву.. у меня от нее - ощущение песни.

«Господи, не знаю чего мне просить у тебя. Ты Един ведаешь, что мне
потребно. Ты любишь меня паче, нежели я умею любить себя. Отче, дажь
рабе Твоей, чего сама я просить не умею.Не дерзаю просить ни креста, ни
утешения: только предстою пред Тобою. Сердце моё Тебе отверсто; Ты зришь
нужды, которых я не знаю. Зри и сотвори по милости Твоей. Порази и
исцели, низложи и подыми меня. Благоговею и безмолвствую пред Твоею
святою волею и непостижимыми для меня твоими судьбами. Приношу себя в
жертву Тебе. Нету у меня другого желания, кроме желания исполнять волю
Твою: Научи меня молиться; Сам во мне молись! Аминь.»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2011 19:27

Это цитата сообщения raza777 Оригинальное сообщение

Выпечка из теста "как пух"

выпечка из теста "как пух"







[300x247]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2011 19:26

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

20 советов, притягивающих деньги

[показать]

«Деньги уродуют людей!» — говорили нам всегда. Но, как доказано на практике, портят человека не деньги, а их отсутствие. Ведь самые злые, недовольные, неудовлетворенные и завистливые люди — финансово не состоятельные.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2011 19:25

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

Чем полезен лимон?

Летние размышления относительно эфирного масла и не только....

[400x300]

Citrus limonum из семейства рутовых был известен давно. 1500 лет назад семена лимонного дерева были привезены в Италию из Юго-Восточной Азии. Древние приравнивали действие лимона к кровопусканию.

Лимон содержит многие органические кислоты, 40% витамина С, витамины В1, В2, РР, пектиновые (желирующие вещества), минеральные соли. Его подают к чаю, кофе, коньяку, заливной и солёной рыбе. Цедру лимона активно используют кондитеры.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2011 19:21

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

Хлеб без замеса

По инету ходит гениальный рецепт , автор которого американец Марк Биттман. И даже прилагается видео   , на котором можно посмотреть поэтапное приготовление этого хлеба.Мимо такого рецепта я  спокойно пройти не могла.
 
[показать]
 
Продукты
 
3 чашки (чашка 240мл) обычной белой муки
1\4 ч.л. сухих дрожжей
1.5 ч.л. соли
1.5 чашки воды
 
Способ приготовления
 
1.Вечером смешиваем  в миске муку, дрожжи и соль. Добавляем воду и слегка перемешиваем тесто, только чтобы мука вобрала в себя воду. Все! Накрываем пакетом, оставляем на столе на ночь (можно до 24 часов, но не меньше 12).
2.Когда соберемся  печь, берем чугунную (железную, стальную, керамическую , из пайрекса) кастрюлю (утятницу, миску) с крышкой , ставим в духовку. Разогреваем духовку с кастрюлей до 230 градусов.
3.Густо посыпаем досточку или стол  мукой. Вываливаем в муку квашню, посыпаем сверху мукой. Переворачиваем наше тесто туда-сюда. Оно жутко липучее. Так и должно быть. Складываем его конвертиком.
4.Берем чистое полотенце, посыпаем его мукой, смешанной с манкой (это чтобы хорошо отлипало), перекладываем на него наш конвертик из теста, посыпаем сверху той же смесью. Вынимаем кастрюлю из духовки  - осторожно! она очень горячая! Перекладываем в кастрюлю хлеб. Смазывать и посыпать кастрюлю ничем не надо. Накрываем кастрюлю крышкой и выпекаем приметно 30 минут под крышкой и еще 15-20 минут без крышки, чтобы корочка зарумянилась.
 
[показать]
 
Получается очень вкусный хлеб, с хрустящей корочкой , большими дырками и минимумом усилий в приготовлении. Классный хлеб!
Мне хлеб так понравился, что я уже поставила подходить порцию из смеси ржаной и цельнозерновой муки.

Испекла   Lapka

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2011 19:19

Это цитата сообщения k_o_l_d_u_n_y_a Оригинальное сообщение

ЗАПОВЕДИ ВЕДОВСТВА






[показать]

ЗАПОВЕДИ ВЕДОВСТВА
1. Ведьма - всегда женщина до мозга костей. Женщина - всегда стерва. Если женщина не стерва - она не женщина. Если она не женщина - она не может быть ведьмой. Не учи таких - себе дороже выйдет.
2. Никогда ничего не бойся. Страх беду притягивает.
3. Никогда не бойся своих желаний. Если тебе что-то хочется - значит тебе что-то необходимо. Не всегда это то, что рисует твое желание. Страх мешает понять, что же тебе нужно на самом деле. Будешь бояться - сделаешь и пожалеешь.
4. Делай, что желаешь и никогда не сожалей о сделанном. Если пожалеешь - все, что сделано, обернешь на себя темной стороной.
5. Никогда не жалей о том, что случилось само, без твоего участия. Случилось с другим - на себя привлечешь, пожалев. Случилось с тобой - повторится, если сожалеешь.
6. Никогда не одалживайся. Долг - как камень, на дно тянет. Если берешь, бери с правом. Отдаешь, отдавай с желанием. Если не чувствуешь права взять, не отдавая - не бери. Если нет желания отдать - не отдавай, что бы про долг не говорили.
7. Не меряй ни взятое, ни отданное.
8. Не жалей о потеряном. Посмотри, что взамен пришло.
9. Законы человеческие для людей писаны. Закон, что решето. Будь водой, а не камнем. Пока решето цело - люди не побеспокоятся.

КОДЕКС ВЕДЬМЫ
1. Всегда отношусь к людям так, как они относятся ко мне.
2. Принимаю мир таким, каким я его вижу, ощущаю.
3. Мое Мастерство и сила бесконечны.
4. Все, что я хочу сделать, я делаю.
5. Моя свобода ограничивается только моей ответственностью за все совершаемые поступки.
6. Я способна управлять всем, что управляемо.
7. Что не управляемо - я вправе сделать управляемым.
8. Жить в согласии с собственным "Я ".
9. Прошлое, настоящее и будущее едины, потому что пространство едино, неделимо и бесконечно.
10. Я - не столько та, которая делает, сколько та, которая наблюдает, формируя. И когда мое решение принято, направляет и выполняет его сама Вселенная.
11. Истина - любовь. И место этой любви должно быть в моем мире.
12. Я не наказываю. Я забираю положенное и отмерянное мне.
13. Пришедший на мой Путь имеет право быть на нем.
14. Уходящий с моего Пути прав, потому что своим уходом освобождает мой Путь, делая меня свободной.
15. Все, что я имею - это отражение того, что я отдала.
16. Я принимаю свое право быть лучшей, самодостаточной, успешной.

[показать]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2011 18:16

Это цитата сообщения НаденькаВасильевна Оригинальное сообщение

Здоровская подборка.

Чуть-чуть "французский" вязаный комплект




Смотрите, какая прелесть... Красивая одежда - это не излишества! На некоторых фото адрес хозяев, эткуда я эти модели стырила


Я нахожу, что это действительно великолепный вязаный комплек, и без берета - уже не то...


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]





[показать]
[показать] [показать]




[показать]
[показать]



платье от которого нес сил отказаться

[380x521]
[379x516]
[509x699]
[699x577]



ПЛАТЬЯ ДЛЯ МАМЫ И ДОЧКИ



[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

 









Серия сообщений "В-Е Взрослое крючком.":

Часть 1 - Здоровская подборка.
Часть 2 - Платье-Трансформер
Часть 3 - Шорты и топ крючком.
...
Часть 98 - Вязание-крючок-ЖАКЕТ белый
Часть 99 - Белый жакет
Часть 100 - Белый жилет крючком.




Серия сообщений "Очень, очень понравилось.":

Часть 1 - Здоровская подборка.
Часть 2 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2011 08:01

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Нет-нет… не плачу… просто в горле ком…

ВCЁ – В ЧЁРНО -БЕЛОМ!!!СЛОВНО МАСКА КОЛДОВСКАЯ ОДЕТА НА МОИ БЕЗРАДОСТНЫЕ СНЫ... [показать] И всё ещё будет, поверь… [234x300] Обязательно будет… Мне только бы силы чуть-чуть… Пережить эти дни… И мы обязательно золотом В Летопись Судеб Успеем вписать пару строчек О нашей Любви… ******************************************************************************* [234x300] Слишком мало - сказать «Прости», Слишком много - ответить «Прощаю», Слишком глупо просить «Не грусти», И нечестно совсем - «Обещаю», Безнадежно звучит «Я был должен…», И обманчиво - «Знаешь, я тоже…», Непонятно - «Я думал, мы сможем…», Как-то робко совсем - «Быть может…», Грустно - «Часто тебя вспоминаю…», И с печалью в глазах - «Я знаю», И вздыхая - «Мне сны снятся…», И в ответ - «В них тебя обнимаю…», [502x640] Твердо - «Я во всем виноват…», Со слезами - «Не стоит, мы оба…», Горько - «Как вернуть все назад?», Плача - «Если бы знала, давно бы…», Нежно за руки взяв - «Прости…», Губ коснувшись слегка - «Я прощаю…», Крепко-крепко обняв - «Не грусти», И поддавшись - «Я обещаю…», Очень страшно услышать «Пора…», Слишком сложно ответить «Мне тоже…», И наивно - «Мы встретимся вновь?…», И жестоко ответить «Быть может…», Слишком мало - сказать «Прости», Слишком много - ответить «Прощаю», Очень страшно сказать «Отпусти…», Невозможно сказать «Отпускаю…»… ****************************************************************************** [367x500]Ты знаешь… где-то рядом очень, Тебя всё время… кто-то ждет… И кто-то… имя в сердце держит… Храня, как талисман, в груди… И шепчет тихо, вдруг услышишь: «Я так скучаю, приходи». И ты придешь, услышав будто… И будешь лаской обжигать… И как туман растаешь утром… А кто-то… снова будет ждать. И поплывут за днями ночи… Любовь не вырвать из груди… Всё шепчет кто-то… тихо очень: «Я так скучаю, приходи». Проходят дни, проходят ночи… А сердце любит и зовет… Ты знаешь… где-то рядом очень… Тебя уже… никто не ждёт… Но сердце-то любовью дышит… Боясь… хоть каплю потерять… «Я ТАК, ХОЧУ ТЕБЯ ОБНЯТЬ». [413x600] — Я жить без тебя не могу, Я с первого дня это понял... Как будто на полном скаку Коня вдруг над пропастью поднял. — И я без тебя не могу. Я столько ждала! И устала. Как будто на белом снегу Гроза мою душу застала. Сошлись, разминулись пути, Но он ей звонил отовсюду. И тихо просил: Не грусти... И тихое слышалось: Буду... Прилипли снежинки к виску. И капли росы на ресницах... Я жить без тебя не смогу, И значит, ничто не случится.
[436x600] Я люблю Тебя так, не за то, кто Ты, А за то, кто я, когда я с Тобой. Я люблю Тебя очень, не за то, что Ты, Очень любишь меня, а за то, что я Твоя. Я люблю Тебя так, не за то, что Ты есть, А за то, что есть Я у Тебя. Я люблю Тебя очень, не за то, что Ты здесь, А за то, что, я возле Тебя! Я люблю Тебя так, не за то, что красив, А за
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2011 20:39

Это цитата сообщения Daiquiri_W Оригинальное сообщение

Shu Mizoguchi

[IMG]
Немного красоты от Shu Mizoguchi

[показать]

Shu Mizoguchi - Японский художник родился в 1972 году в Хиросиме
Славный продолжатель цифрового изобразительного искусства Кагайи и Такаки.
Шу Мизогучи в своих работах использует сочные хрустальные краски в сочетании всех цветов радуги.
Работал художником-графиком в компании по созданию компьютерных игр. Сейчас Шу Мизогучи независимый художник, автор многих прекрасных работ в стиле фентези.

Официальный сайт: http://shu-littlebit.com/

 


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2011 20:33

Это цитата сообщения КатьСлавна Оригинальное сообщение

128 мотивов ирландского кружева


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2011 20:17
liveinternet.ru/users/kiras...154521035/

Мультфильм/Откуда появляются дети
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Назови меня любимой... 09-05-2011 18:45
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нежная музыка 09-05-2011 17:31
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии