• Авторизация


Без заголовка 15-05-2011 13:11

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

МИНУТА.


[586x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2011 13:07

Это цитата сообщения boginja007 Оригинальное сообщение

Сказка о трёх ангелах. Автор: Граф Ман

А СКАЗКА ЛИ:?

Однажды два ангела-путника остановились на ночлег в доме зажиточной семьи. Семья была не гостеприимна и решила разместить ангелов не в богатой и удобной гостиной,а в холодном подвале. Когда они устраивались на ночлег, старший ангел заметил дыру в стене. Используя свою ангельскую силу, он устранил дефект. Младший ангел увидел это, и спросил, почему он решил так поступить. Старший ответил: Вещи не такие, какими кажутся.

На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и предложили ангелам свои постели. Утром ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их корова, чьё молоко было единственным доходом семьи, лежала мертвая в хлеве.

Младший ангел вновь спросил: ' Почему так не справедливо? Первая семья имела все, и ты им помог. Эта семья бедна, но готова поделиться всем, а ты позволил,чтобы у них умерла единственная корова. Почему?'

'Вещи не такие, какими кажутся:' - ответил старший ангел. 'Когда мы были в подвале, я знал, что в дыре клад с золотом. Его хозяин был груб, и я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели хозяев, пришёл ангел смерти. Он пришёл за его женой. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся: Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо еще внушить доверие. И это ты поймешь только со временем: Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, оставляя в наших сердцах прекрасные следы. А мы никогда не останемся неизменными, потому что наши друзья нас меняют. Вчера - это история. Завтра - это тайна. Сегодня - настоящее, это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим!'

Третий ангел просто наблюдал и делал выводы. Он так часто поступал, поэтому и знал гораздо больше чем старший ангел. Он увидел, как в последствии, следом за коровой, ангел смерти унёс бедных мужа и жену. И он давно знал историю богатой, но негостеприимной семьи. Они много лет должны были большую сумму денег. К ним на ночлег часто приходили не честные люди, и они очень их боялись. Хозяин знал, что где-то в доме хранится клад, но так и не смог найти спасение. Однажды пришли бандиты, нанятые кредиторами, и жестоко расправились со всей семьёй. В живых никого не оставили. Третий ангел хорошо знал, что можно совершать любые поступки. Главное придумывать для них убедительные оправдания. Но он этого не делал, потому, что был ангел мудрый и добрый.

Оффтоп

Даже во времена кризиса земля в подмосковье является прекрасным способом инвестирования. Удовлетворяет любым запросам: от "эконом" до VIP.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-05-2011 12:34

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Тибетский рецепт молодости

 Этот рецепт молодости найден в Тибетском монастыре в 1971 году. Он был написан в VI веке до нашей эры на глиняной таблице. Текст был изучен и переведен на все языки мира.

Для приготовления рецепта молодости вам понадобится по 100 грамм бессмертника, зверобоя, березовых почек, ромашки и мед.

Способ приготовления рецепта молодости

Травы перемалываем и закрываем крышкой. Вечером берем 1 столовую ложку смеси, заливаем кипятком (0,5 л.) на 20 минут. Потом процеживаем через ткань (но не через марлю) и выжимаем.
Затем наливаем стакан этой жидкости, растворяем в ней 1 чайную ложку меда и выпиваем. После этого нельзя ни есть, ни пить, поэтому эту процедуру лучше делать перед сном. Утром оставшуюся жидкость подогреваем на пару, растворяем в ней 1 чайную ложку меда и выпиваем за 15-20 минут до завтрака. Так необходимо поступать ежедневно, пока смесь не закончится. Через 5 лет следует повторить курс лечения.

Результат:
Очищает организм от известковых и жировых отложений, улучшается обмен веществ, становятся эластичными кровеносные сосуды, предупреждается инфаркт, склероз, гипертония, исчезает головокружение, шум в голове.
Улучшается общее состояние организма, восстанавливается зрение, омолаживается весь организм.

[699x521]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 15:07

Это цитата сообщения Milady-S Оригинальное сообщение

Не тратьте жизнь свою на тех.....

[показать]

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
читать далее....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 15:03

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Молитва очень мощная. Исполняет все желания

Молитва Св.Марте

Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам - имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице - Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - Читать 9 раз

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен - начать все заново. Если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!
- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.
- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

Из семинаров Н.Правдиной
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 15:03

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

7 СТУПЕНЕЙ К ЛЮБВИ К СЕБЕ

[544x699]

 

 1.ВОСПИТАНИЕ  ЧУВСТВА СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА.

Когда мы  чувствуем себя недостаточно хорошими, мы находим причину быть несчастными, обиженными, покинутыми, виноватыми, униженными… Этот список можно долго продолжать. Мы открываем двери для своих болезней, несчастий. Давайте прекратим себя   всячески критиковать и поверим в себя. Давайте почувствуем себя достойным человеком. Давайте начнем уважать себя.

2.БЫТЬ МЯГКИМИ И ТЕРПИМЫМИ С СОБОЙ. Любящий человек всегда мягок и терпим. Он понимает, что не бывает абсолютно совершенных людей. Каждый может ошибаться, оступаться. Любящий человек прощает это и продолжает любить дальше. Так же и вы поступайте с собой. Если что-то не получается сразу, будьте терпимы к себе. Постепенно все у вас получится и вы преодолеете все свои недостатки . Позволяйте себе допускать ошибки. Не будьте слишком строги к себе. Любите себя и таким: ошибающимся,  оступающимся, имеющим недостатки.

3.ОТПУСТИТЬ СВОИ СТРАХИ. У каждого человека есть много различных страхов. Но самый коварный из них страх – «меня не любят».Чем сильнее страх «меня не любят», тем чернее мир для человека.Тем сильнее душевная боль. Практически все самые тяжкие пороки человечества являются результатом страха «меня не любят»: алкоголизм, наркотики, агрессия, злоба,ненависть, жестокость.И спасение только одно – отпустить свои страхи. На Тренингах в школе личностного роста  будет практикум   « Отпусти свой страх».Когда вы отпускаете свои страхи, в том числе страх «меня не любят», энергия Любви  начинает течь в вашей Душе и во всем вашем существе широкой рекой. Тогда вы сможете всей своей душой полюбить себя.

4.ПРОСТИТЬ СЕБЯ. О прощении уже было достаточно сказано. Нужно добавить, что только человек полностью простивший себя сможет подняться на следующую ступень своего пути в обретении любви к себе. Ведь если вы в чем то не простили себя, значит вы до сих пор сами с собой в ссоре, т.е. вы не в ладу с самим собой. У вас к себе остаются  какие-то претензии. При таком положении вещей вы , конечно же, не сможете  полностью принять себя таким какой вы есть. Вас изнутри будет продолжать грызть червь.Весь этот  негатив ложится тяжким грузом на вашу Душу. Страдает опять таки она.  Так что простите себя полностью, облегчите свою Душу.

5.ПРИНЯТЬ СЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ И С БЛАГОДАРНОСТЬЮ. Вот теперь, когда вы облегчили свою Душу от груза непрощения и вины, освободили свое сознание от мнимых страхов и ложных убеждений, теперь взгляните на  себя и на окружающий вас мир. Вы видите, как мир прекрасен, как прекрасна наша Земля и все сущее на ней. Но самое чудесное и прекрасное создание в этом замечательном мире – это

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 14:50

Это цитата сообщения Я_Тата Оригинальное сообщение

Цитаты из книг Ю.Шиловой. 3 =)

Я всегда буду благодарна тем,кто остался за чертой моей жизни,и боготворить тех,кто сейчас рядом.

ничто не кончено для того,кто жив.несмотря ни на что,жизнь всегда дает нам еще один шанс преодолеть все трудности и начать все сначала

не возможно приручить вольный ветер

со мной невозможно,но и без меня никак

когда у меня опускают руки ,я всегда подхожу к зеркалу и говорю "Встань и живи"

я хочу чтобы вы никогда не забывали,что САМОЕ ЛУЧШЕЕ,ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ,-ЕЩЕ ВПЕРЕДИ.

любовь -это не слова,это поступки...

ничего не поздно ,пока мы живы

с расставанием ЖИЗНЬ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ.просто открылись новые горизонты и появились новые возможности.самое главное их использовать.

то что кажется бедой вначале,через время может стать ключом к новому счастью

поимею жизнь,пока жизнь не поимела меня

я белая ворона и при желании вы можете забросать меня камнями.только не забывайте,что я умею летать..

мы все пришли в этот мир,чтобы стать счастливыми

Думай,как мужчина, работай,как лошадь, выгляди,как леди!

А что касается моей личной жизни, то в ней конечно же были мужчины...Мужчины, с которыми я бы могла провести целую вечность..ВЕЧНОСТЬ, но не ЖИЗНЬ

Жизнь-это улица с односторонним движением, которое ведёт нас только вперёд и запрещает двигаться назад.Ты не можешь пойти в обратную сторону, потому что иначе ты нарушишь одностороннее движение и в итоге наверняка произойдёт авария со всеми вытекающими последствиями...

Жизнь никогда не была благосклонна ко мне и все,что у меня есть я вырывала у нее зубами

Сильные раждаются в провинции, а умирают в столице!

Очень часто любовь сопровождают короткие встречи и слишком долгие проводы. Мы влюбляемся, завоевываем, а затем теряем интерес, разочаровываемся и расстаемся. Бросаем мы и бросают нас…

Силен тот, кто умеет принимать расставание с достоинством и высоко поднятой головой. Слаб тот, кто повяз в интригах, подвержен мстительности и малодушию.

Расставание – это боль для обоих, но кровоточит рана разрыва отношений больше у того, кого бросают.

Мудрецы говорят, чтобы понять, что за человек находится рядом с тобой, нужно с ним расстаться. При расставании он покажет свое истинное лицо.

Мы все совершаем ошибки, и за эти ошибки нас ранят и обижают. Наши сердца обжигают и выжигают наши души. Болезнь под названием любовь ломает людей, ставит их на колени, а некоторых и вовсе отправляет на тот свет. Слабые привыкают к роли жертвы, загоняют себя в угол и всю жизнь живут с чувством неудовлетворенности и жалости к себе. Сильные же умеют восстанавливаться, несмотря на сильные шрамы и рубцы в сердце. Они поднимаются с колен, излечиваются после травмы и продолжают путь вперед. Просто они уже не смотрят на этот мир широко открытыми наивными глазами. Они уже проверяют тех, кто рядом, а в ком хоть чуть сомневаются, сразу убирают из своей жизни.

Казалось бы, я не так хорошо знала этого мужчину, но меня влекло к нему с умопомрачительной силой. Никакая логика не смогла бы объяснить, почему это произошло.

Любовь причиняет невыносимую боль. Это какой-то наркотик. С ней летаешь, а без нее пустота и страшная ломка. И все эти мучения ради нескольких счастливых моментов, которые неизбежно потом омрачаются?! Любимые все равно уходят, а их нелюбовь воспринимается, как страшная обида

Нам только кажется, что мы живем, а на самом деле мы все играем в игру без правил под названием жизнь. Даже самые яркие моменты этой игры со временем становятся тусклыми и затертыми пятнами. ПОСЛЕ ЛЮБВИ, КАК ПОСЛЕ ПОЖАРА. Чувство, как будто тебя обокрали. Украли все, что было. Выкинули на улицу и оставили голышом. Даже когда на небе светит яркое солнышко, в душе жгут костры. ПОТЕРЯТЬ ВЕРУ В ЛЮБОВЬ – ЭТО ЗНАЧИТ ПРОЗРЕТЬ. Я продам душу дьяволу только для того, чтобы больше никогда не любить. Не хочу еще раз испытать эту боль.

Сильная женщина – это женщина, уверенная в себе. Она самодостаточна и знает, что хочет от жизни и от мужчин. Она умеет принимать решения, отвечать за свои поступки, достойно переживать все невзгоды и идти по жизни с высоко поднятой головой.

Сильная женщина не умеет растворяться в мужчине и унижаться. Ее решения не диктуются страхом потерять мужчину.

Одиночество–это совершенно нормальное состояние,которое мы испытываем время от времени.Очень часто мы платим одиночеством за свой успех,свою самодостаточность и независимость

Свобода – это и есть одиночество. А оно тяготит, хотя к нему привыкаешь. Свобода радует только тогда, когда на нее кто-нибудь посягает. А если никто на

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 14:42

Это цитата сообщения Milady-S Оригинальное сообщение

Обратитесь к себе!

[показать]

Часто ухудшающееся зрение – это физически выраженное нежелание видеть. Что же мы так не хотим видеть? Не всегда это какие-то конкретные вещи, часто ухудшившееся зрение дает общий слегка замутненный, затуманенный, не выраженный ярко фон на определенном расстоянии. Это близкое расстояние при дальнозоркости и разной степени дальности при близорукости. Но несмотря на кажущиеся различия послание у этого симптома (затуманенного видения) часто одно: обратите внимание на себя.
читать далее....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 14:41

Это цитата сообщения tsarvalera Оригинальное сообщение

Психогеометрия, или кто вы?

Взгляните на следующие фигуры:

[623x104]

Выберите из них ту, в отношении которой можете сказать: "Это — я!" Постарайтесь почувствовать свою форму. Если вы испытываете сильное затруднение, выберите из фигур ту, которая первой привлекла вас.

Запишите ее название под номером 1.

Во все времена, большой популярностью пользовались  автомобили волга ГАЗ.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 14:32

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Как узнать, когда вам лгут

[показать]

Никому и никогда не хочется быть обманутым. Тем не менее, при деловом или бытовом общении, или просто в повседневной жизни - часто проявляется неискренность собеседника, хотя мы и не сразу можем понять говорить ли другой человек неправду (неполную правду). Какие же признаки внешнего вида, поведения или речи человека указывают на то, что он лжёт?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 14:29

Это цитата сообщения Chandana Оригинальное сообщение

БОЛЕЗНИ - КАМИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ И МЕТОДЫ ИЗЛЕЧЕНИЯ

 

 

 

[290x390]

Болезнь- это сигнал о том, что человек перестал жить в гармонии со Вселенной, нарушает ее законы. Подсознание через болезнь сообщает, что мы слишком остро реагируем на события жизни, занимаемся не своим делом. Человек, родившийся с болезнью или в проблемной семье, имеет карму прошлых воплощений и его задача: понять свои ошибки, быть добрым к людям, нарабатывать хорошую карму.

Если же человек родился здоровым, но заболел, то значит совершил какую-то ошибку, нарушил закон природы, накопил отрицательную карму.

Детские болезни - отражение поведения и мыслей родителей. Это сигнал ко всей семье. Нормализация атмосферы в семье ведет к выздоровлению ребенка. Как говорится «все болезни от нервов». Спокойные уравновешенные люди с оптимистическим складом ума реже болеют и живут дольше. Человек окружен энергетической оболочкой и пропитан энергией. Он постоянно отдает энергию и получает ее от всего, что его окружает и на чем сосредоточивается его внимание.

От положительных эмоций и чувств объем энергии увеличивается, чему способствуют радость, доброта, оптимизм, вера, надежда, любовь. Объем энергии уменьшается, если человек испытывает гнев, раздражение, уныние, неверие, зависть, ревность, страх. От объема энергии зависит аура человека, которая, оберегает его от внешних воздействий как кокон. Если же аура истощается, то появляются различные болезни, вплоть до смерти.

ПРИЧИНЫ НЕКОТОРЫХ БОЛЕЗНЕЙ:

(Узнав причины болезней, пересмотрев и устранив их, вы избавитесь от болезней.)

Аллергия - отрицание своих способностей.
Грипп - реакция на негативные убеждения.
Простуда - раздражение, досада.
Ожирение - защита от чего-либо.
Проблемы с зубами- неумение принимать решения.
Легкие - страх остаться неуслышанным, непонятым, внутренняя зажатость.
Желудок - страх и зависть к окружающим (скупость).
Толстая кишка - излишнее стремление к стабильности, страх перед переменами и желание прожить жизнь без потрясений (картофельный сок).
Поджелудочная железа (повышение сахара, иммунитет) - излишняя властность, вечное стремление поставить все под свой контроль, обиды, недовольство.
Сердце - боязнь проявления любви, подавление эмоций, отсутствие радости. Прислушайся к своему сердцу.
Тонкая кишка (шум, боль в ушах, ослабление зрения, сокращение мизинца кисти) - боязнь действия (действует только по указке других).
Мочевой пузырь (цистит, инфекции) - запрет на проявление сексуальных эмоций.
Почки (нефрит, пиелонефрит) - боль в спине, эпилепсия, судороги- неприятие окружающего мира, навязчивое желание переделать его по своей системе, боязнь потрясений (никуда не двигаться).
Мередиан перикарда (боли в груди) - страх перед сексуальной близостью.
Три полости туловища (нервная система, психика) - упорное нежелание принимать уроки от Вселенной (язык, безымянный палец, голень, коленный сустав, подключичная ямка).
Желчный пузырь (шея, лицо, зрение) - невозможность простить любимого человека, понять.
Печень - уверенность в том, что должен сохранить в себе благородное чувство гнева (злость). Желание оправдать свои поступки и действия, «незаслуженно оскорбленный» (мышцы первого пальца стопы, половые органы).

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 14:28

Это цитата сообщения PanteraSPb Оригинальное сообщение

Считайте себя подарком судьбы

Считайте себя подарком судьбы
Взяла у Mila111111,
 
Считайте себя подарком судьбы,и тогда он вам поверит
Все,за чем человек охотится в своей жизни,обязательно ускользает.Особенно справедливо это в отношении мужчин. За одним небольшим исключением:если вы будете охотиться за ним в черном кружевном белье,он сначала займется с вами сексом... а потом ускользнет.Что достается с трудом, то и ценится больше.
Женщины, ради которых мужчины лезут на стенку, вовсе не обязательно какие-то особенные. Очень часто им просто нет до этих мужчин никакого дела.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 14:27

Это цитата сообщения tomaraev Оригинальное сообщение

Я благодарна тебе,

[показать]
[показать]
Ты знаешь, я так благодарна тебе,
За то, что я стала прямее и злее...
Меня закалил ты в неравной борьбе
Я раньше глупее была... Но светлее...
А знаешь, спасибо за соль моих слёз,
За веру разбитую твёрдой рукою.
Теперь-то я стерва, пожалуй, всерьёз.
А знаешь, ты сам меня сделал такою.
А знаешь, я рада, что ты показал,
Что верить нельзя никому безоглядно,
Что жизнь - это просто огромный вокзал,
Где нет поездов, чтоб вернутся обратно...
А знаешь, ведь я пред тобою в долгу,
За то, что ты прочно закрыл моё сердце,
За то, что уже никогда не смогу
Кого-то согреть и самой отогреться...
А знаешь, ты всё-таки очень силён
Меня поломать непростая задача,
Ты справился, только ты сам побеждён
Я в сердце твоём это многое значит...
А знаешь, спасибо тебе за любовь
Пусть лживую даже, пускай понарошку,
С другими её не захочется вновь.
Но всё же спасибо, за счастья немножко.
[показать]
Ariny6ka
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 14:25

Это цитата сообщения Mirra_Miranda Оригинальное сообщение

Моя любимая методика защиты.

 (140x105, 12Kb)
А сейчас я вам опишу свою любимую методику защиты , с помощью которой можно защитить не только себя, но и людей в данный момент ,нуждающихся в ней.Эту методику защиты я практикую уже восемь лет, после окончания курса парапсихологии в 2002 году.

Сначала делаем несколько глубоких вдохов и выдохов. (...) Представляем, что над нашей головой висит огромный шар бело-золотистой энергии, которую излучает Наивысшее «Я» - Наивысшее Существо. Делаем глубокий вдох и на выдохе произносим вслух или в мыслях: «Чудесный Свет Доброты на мне». (...) Представляем себе, как белая энергия медленно стекает по нашему телу, окружая его со всех сторон. (...) Сейчас мы находимся в полной психической и физической безопасности — в «обволакивающей» нас со всех сторон энергии. (...) Делаем глубокий вдох, вор время которого визуализирум человека, которого хотим защитить, и на выдохе произносим вслух или в мыслях: «Чудесный Свет Доброты на Тебе». Представьте себе, как белая энергия медленно стекает на человека, которого мы желаем окружить защитой или от которого мы ждем опасности. Теперь мы и защищенный нами человек пребываете в полной физической и психической безопасности, погруженные в обволакивающую нас энергию. (...) Да, будет так!!! Так оно и есть!!!

Главное помните о том, что сначала нужно окружить себя защитной энергией, а уже потом другого человека. Разделяющее нас расстояние не имеет значения. Человек, которому мы хотим помочь, может находиться как возле нас, так и на другом континенте. Ни время, ни пространство не в состоянии ограничить энергию. Со временем, когда Вы приобретете необходимые навыки, представлять энергию будет необязательно. Это будет происходить автоматически, достаточно будет лишь произнести слова защитной формулы. Произнося мысленно эту формулу в любом месте , мы обеспечиваем защитой нуждающихся в ней людей, я это делаю при возникающем чувстве тревоги за отсутствующих и идя в места , где нет уверенности в положительном исходе дела.
Чтобы усилить воздействие этого упражнения, Вы можете в мыслях «умножить» воздействие бело-золотистой энергии. Для этого, завершая произнесение формулы, прибавьте: «раз», я обычно добавляю «7» или то число , которое вы считаете своим счастливым. На месте каждого троеточия скажите любое число.
Эта техника никогда меня не подводила, если только я не забывала ее использовать. Ее можно применить, когда ребенок не возвращается в условленное время домой или, когда кто-то из близких отправляется в путешествие. Помните! Сила этой техники возрастает вместе с развитием Ваших способностей к визуализации, концентрации и работе с энергией. Она также будет зависит от нашей веры в нее и навыков в практических занятиях. Применяйте этот метод только для серьезных целей, в ситуациях, когда Вы (или кто-то иной) действительно нуждается в защите.
Удачи вам дорогие, верьте - вера творит чудеса.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 14:14

Это цитата сообщения TIYA Оригинальное сообщение

Что нам делать с нашей внутренней жизнью?

Советы  психолога.

[319x480]

Психолог Полина Гавердовская советует:

 

• Не нужно спорить ни с кем, кроме близких ( супруг и дети )
С детьми нужно не то чтобы спорить – нужно объяснять. Если не понимают. Никогда не нужно спорить с родителями. Если они спрашивают, нужно ответить. Если у них другое мнение – это их право.

• Объясняйте только один раз.
Жить осталось не так долго, чтобы тратить свое время на объяснения со случайными людьми. Не нужно никому ничего объяснять больше одного раза ( исключение – супруг, дети). Если это ваш наемный работник – на второй раз его нужно уволить. Если это ваш начальник – вам не судьба там работать.

• Никому ничего не доказывайте.
Если вы испытываете необходимость постоянно что -то кому-то доказывать, то это значит, что вы не в ладу с самим собой. Доказывать можно только если это ваша работа ( вы адвокат, прокурор, преподаватель высшей математики )

• Не общайтесь с «плохими » для вас людьми
Такое происходит от бессознательного желания «переделать их в хорошие», а это невозможно. Нужно просто уйти и забыть.

• Удаляйтесь вообще от всего «плохого»
Не нужно слушать плохих новостей, дочитывать плохую книгу, общаться «из вежливости» с человеком, с которым вам неприятно общаться. Не нужно с кем -то говорить о плохих вещах. Это имеет смысл только в случае, когда вы можете помочь: речь идет о ваших близких.

• Всегда выбирайте бОльшее.
Иначе впоследствии вы непременно будете сожалеть о сделанном выборе.

• Учитесь постоянно
Нужно все время учиться. Но только тому, что интересно.

• Берегите близких
Других близких уже точно не будет. Другие друзья – теоретически возможны, но это маловероятно. Чем старше вы становитесь, тем сильнее сближаются эти понятия.

• Делайте главное в жизни.
Нужно делать самое главное и, по возможности, – хорошо. Но надо точно знать, что есть главное.

                                                                                        

[550x350]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 13:51

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Идите своим путем...

"Идите своим путем
спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может
быть в тишине. Не изменяя себе, живите, как только возможно,
в хороших отношениях со всяким человеком. Говорите мягко и
ясно свою правду и слушайте других, даже людей, не изощрённых
умом и необразованных; у них тоже есть своя история.


Избегайте людей шумных и агрессивных; они портят настроение.
Не сравнивайте себя ни с кем: вы рискуете почувствовать себя
никчемным или стать тщеславным. Всегда есть кто-то, кто
более велик или более мал, чем вы.

Интересуйтесь всегда
своим ремеслом; каким бы скромным оно не было - это
драгоценность в сравнении с другими вещами, которыми вы
владеете. Будьте осмотрительны в своих делах, мир полон
обмана. Но не будьте слепы к добродетели; другие люди
стремятся к великим идеалам, и повсюду жизнь полна героизма.


Будьте самим собой. Не играйте в дружбу. Не будьте циничны в
любви - в сравнении с пустотой и разочарованием она так же
вечна, как трава.

С добрым сердцем принимайте то, что
советуют вам годы, и с благодарностью прощайтесь с
молодостью. Крепите свой дух на случай внезапного несчастья.
Не мучайте себя химерами. Многие страхи рождаются от
усталости и одиночества.

Подчиняйтесь здоровой дисциплине,
но будьте мягким с собой. Вы - дитя мироздания не меньше,
чем деревья и звезды: вы имеете право быть здесь. И пусть
это для вас очевидно или нет, но мир идет так, как он и
должен
идти. Будьте в мире с Богом, как бы вы Его ни
понимали.

Чем бы вы ни занимались и о чем бы вы ни мечтали,
в шумной суете жизни храните мир в своей душе. Со всеми
коварствами, однообразными трудами и разбитыми мечтами мир
все-таки прекрасен. Будьте к нему внимательны.
Постарайтесь
быть счастливым."

Наши сомнения — это наши
предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно
могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать. Самолюбие
не так заслуживает осуждения, как недостаток самоуважения.
Чтобы оценить чьё-нибудь качество, надо иметь некоторую
долю этого качества и в самом себе..

Этот текст был найден в Балтиморе в 1962 году в одной
старой церкви. Автор неизвестен.


(c)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 13:50

Это цитата сообщения Милёна Оригинальное сообщение

Чтобы не болели тело и душа"

Зависть и злость приводят к болезням
Не только альтруизм и стремление служить человечеству руководят людьми.Люди не делятся на врачей,инженеров,ученых,уборщиц и прочих.Они бывают порядочными или непорядочными, благородными или завистливыми, добрыми или злыми, честными или нечестными, достойными или недостойными. Из всех человеческих грехов зависть и злость являются самыми тяжелыми.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 13:50

Это цитата сообщения Ламат Оригинальное сообщение

Красный, Синий, Желтый, Черный. Цвета в психологии и их влияние на человека.

Любимый цвет Красный, кто любит? Что значит красный цвет? Его значение.

Психология красного цвета. Красный цвет – мощнейший цвет из всей имеющейся цветовой гаммы. На старославянском языке, название этого цвета, звучит как «чермный на новое», то есть – «самый лучший». Этот цвет считается цветом мужчин, поскольку он символизирует Янь – энергию.

К оттенкам красного цвета относятся:

Алый.
Ализариновый.
Багровый.
Розовый.
Багряный.
Кармин.
Кардинал.
Бардовый.
Малиновый.
Огненный.
Красно – коричневый.
Темно – красный.
Вишневый.

В мифологии красный цвет очень часто используется: вождей и царей одевали, в Африке, в красное и только они были способны вынести смертный приговор; в Африке раньше этот цвет означал безумную, сумасшедшую любовь. Еще этот цвет связывали с полной потерей самоконтроля и с жарким временем года.

Красный говорит о могуществе, воле к победе, лидерстве. Красный цвет – цвет сильной энергии. Он символизирует страсть: страстно ненавидит, очень страстно любит, ждет страстно.

Этот цвет – манипулятор сексуальных отношений. Он толкает на интимные отношения, даже если нет истинных чувств.

Красный «странствует» в вечных поисках справедливости. Люди, неравнодушные к этому цвету, все и всегда говорят прямо, без намеков. «Красные» люди – отличные руководители и начальники. Они обладают выносливостью, открытостью и смелостью.

В психологии отношений этот цвет тоже играет не последнюю роль. Он всегда ассоциируется с любовью, с чувствами, с комфортом, с теплотой, и с началом жизни. Красный цвет- «ангел хранитель» всех представительниц женского пола. Его используют в целях борьбы против соперничества и сглаза. Красный цвет – цвет эротики и всего эротического.

К чему может привести дефицит красного цвета в человеческом организме? К нервным расстройствам, к болезням и к головным болям.

Если вы, в зимнее время, обычно, сильно мерзнете, то этот цвет должен присутствовать в вашем гардеробе. Красный цвет отлично согревает, излучая собой тепло.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 13:49

Это цитата сообщения Владимир_Гринчув Оригинальное сообщение

Наш организм и его сигналы...

Врачи уверены, что в нашем организме «вдруг» ничего не бывает. И даже малейшие изменения в нашей внешности утром говорят о том, что со здоровьем что-то пошло не так… Мало кто из нас подвергается регулярному медосмотру. Но предупредительные сигналы организма о начинающихся неполадках мы можем рассмотреть сами на открытых участках собственного тела.

Потрескавшиеся губы
Если наряду с трещинками на губах и в уголках рта ощущается мышечная слабость, возникают проблемы с концентрацией внимания и усиленно выпадают волосы – это серьезный сигнал о недостатке в организме витамина В2 (рибофлавина). Нарушенное равновесие быстро восстановят молочные продукты, яйца, арахис, персики, соя, груши, томаты и цветная капуста.

Белый налет на языке
Это спутник тех, кто долго голодает или простужен. Но если на фоне обволакивающего белого налета отчетливо проявляется покраснение краев языка, то весьма вероятен гастрит.

Бледно-серый налет на языке
Нарушена работа желудочно-кишечного тракта. При одновременной припухлости губ и сухости кожи организму скорее всего не хватает железа. Срочные контрмеры: меньше черного кофе и чая (они блокируют усвоение ценного элемента), больше петрушки, печени, рыбы и белых грибов, и намного больше яблок и цитрусовых.

Сухость во рту
Нормальная реакция на стрессы и переживания. Если сухость длиться долго и ей сопутствует раздражительность, то вам не хватает витамина В3 (никотиновой кислоты). Этого витамина много в мясе птицы, орехах, говядине, пророщенных пшеничных зародышах.
К сухости во рту иногда приводит и воспаление слюнных желез, а так же начальные проявления сахарного диабета.

Запах изо рта
Если он не связан с вчерашним бурным застольем или нечищеными зубами, то стоит проверить уровень сахара в крови (диабет), «просветить» печень, почки (аммиачный запах), вылечить хронический бронхит (гнилостный запах).

Шелушащаяся кожа
Нередко чешуйки – сигнал о недостатке витаминов А и В2. Полноценное питание быстро приведет кожу в норму. Если шелушение сопровождается сильным зудом, то без раздумий надо обращаться к врачу – серьезная опасность грибкового заболевания.
Синеватые пятна, когда они возникают даже от слабого нажатия на кожу, означают, что есть проблемы со свертываемостью крови или с работой печени. Ясность могут внести только лабораторные анализы.

Припухлые веки
Нередко организм сигнализирует о проблемах с почками, особенно при ощущении общей разбитости, холодной и бледной коже.

Болезненная чувствительность глаз к яркому свету
Расплата за злоупотребление алкоголем и табаком. Пора прекращать! Иногда это симптом «сенной лихорадки» (поллиноза – аллергии на цветение растений), еще чаще – признак недостатка витамина А, и тогда надо больше есть сыра, моркови и томатов.

Увеличение лимфатических узлов
В организме идут воспалительный процесс: от обычной простуды до более серьезного, когда необходимо вмешательства медиков.

Темная моча
Скорее всего, вы просто недопиваете жидкости до нужного количества. Но если выход темной мочи сопровождается высокой температурой и слабостью, то вполне вероятны более опасные заболевания мочеполовой системы, разобраться в которых может только уролог.

Частые кровотечения из носа
Пора регулярно измерять артериальное давление. Если повышено – причина найдена и надо лечить гипертонию. Если давление в норме, то значит вам не хватает витамина К. Придется подналечь на капусту, шпинат и суп из крапивы.

Повышенная потливость

Обследуйте щитовидную железу. Если обильно потеете ночью – это признак нервного истощения.

Медленное заживление ран
У вас дефицит цинка, который восполняется морепродуктами и бобовыми.

Поперечная бороздка на ногте (одна)
Была повреждена зона роста ногтя. Множественные бороздки возникают из-за авитаминоза или тяжелого хронического стресса.

Продольные бороздки на ногте
Почти всегда признак плохого пищеварения. Если бороздки сохраняются долгое время, обязательно обследуйте поджелудочную железу.

Изменение цвета белков глаз, синяки и темные круги под глазами

Если белки глаз (склеры) покраснели – измерьте давление, скорее

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 13:44

Это цитата сообщения Наталия_Зеленева Оригинальное сообщение

Бальзам для гипертоников

Бальзам для гипертоников


Рассказывает женщина:

Когда муж заболел гипертонией, он поехал в областной ценгр к платному доктору на прием в надежде, что тот выпишет ему эффективные заморские лекарства. А врач порекомендовал есть салаты из сырой моркови с грецкими орехами и медом. И еще дал рецепт бальзама.

Сказал: "Через два месяца, когда поешь моркови вдоволь и выпьешь весь бальзам, приходи на прием".

Хоть и не понравилось все это моему мужу, но пришлось есть салаты, котлеты, печенье, квас и даже варенье из моркови, пить бальзам: смесь из 1 ст. меда, 1 ст. морковного сока, 1 ст. свекольного сока и 1 ст. хрена (натертого на мелкой терке.) с добавлением 50 мл водки.

Настояли ее сутки, потом добавили сок 1 лимона и снова все перемешали, чтобы мед полностью растворился.

Принимал муж бальзам по 1 ст. ложке 3 раза в день за час до еды в течение 2-х месяцев.

Уже спустя 1,5 месяца его здоровье заметно улучшилось, и таблетки никакие не понадобились.
[показать]


Ariny6ka

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии