• Авторизация


Без заголовка 16-05-2011 05:38

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Изумительной красоты мотивы ИК - продолжение (крючок).

Вчера цитировала у милена70 это сообщение: www.liveinternet.ru/users/tanzja/post146889672/

А сегодня случайно натолкнулась на фото этих же мотивов уже в сборке изделия. Может кто-то захочет еще порассматривать их.

Это работа мастерицы Belvet (Осинка) из Москвы.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2011 20:26

Это цитата сообщения VALUSA Оригинальное сообщение

ДА..СТЕРВОЙ..

[100x500]
Да...стервой быть меня не научили,
И я не знаю правила игры.
Как видно, мне неправильно внушили
Что люди искренними быть должны.

Я не умею ожиданьем мучить,
Скрывать и лгать, презрительно смотреть,
И не могу я подходящий случай
Использовать, чтоб выгоду иметь.

Я говорю 'скучаю', если грустно,
'Люблю', когда моя душа поет.
Мне недоступно женское искусство
С лукавством говорить наоборот.

Я не умею обижать напрасно,
капризничать, ругаться и кричать,
Завидовать и злиться ежечасно,
Еще я не умею предавать...

Мне трудно в этот мир вписаться,
Живу, как чувствую, иду своим путем...
Пока не разучилась улыбаться,
И, слава Богу, не жалею ни о чем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-05-2011 20:08
liveinternet.ru/users/27341...106479629/

ГОРОСКОП ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ!!! Отличный гороскоп Гороскоп для человека родившегося 1 числа Люди, рожденные 1-го числа - высоко творческие и изобретательные натуры. Они твердо верят в свои взгляды и обладают огромной силой убеждения. Им не нравя...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2011 19:56

Это цитата сообщения Mad_vs_Loony Оригинальное сообщение

Сильной женщине урок

Сильной женщине урок
Преподал однажды Бог…

Он сказал ей: «Дам, что просишь
Ты подумай и скажи,
Распиши мне по порядку
в свою тонкую тетрадку
что ты хочешь от мужчин."


Долго женщина не думав,
написала пару строк:
я хочу чтоб он был умный,
чтобы много в жизни мог.

Чтобы я могла гордиться,
тем что я его жена,
чтобы всем его желаньям
отвечала только я.»

Бог с усмешкой: «И всего лишь..»
Вмиг нашел ей жениха,
Но условие поставил,
Огорчив ее слегка:
«Если сможешь ты остаться
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим!»


Сильной женщины ответ
Был категоричен : «Нет!
Не хочу опять быть главной,
не хочу руководить!
Ищу сильного мужчину,
Чтобы рядом слабой быть…»

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2011 16:46

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

Формула Соломона

[197x250]
Формула Соломона
Все в Вас
“Ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у не имеющего отнимется и то, что имеет”.
Евангелие от Матфея 25:29

Вы носите причины своего несчастья или блаженства, рая или ада внутри себя. Что бы с вами ни происходило - это случается из-за вас. Внешние причины - вторичны, внутренние причины - первичны. И пока вы не поймете этого, внутренняя трансформация невозможна. Если причина вовне, тогда вы вечно будете в рабстве, потому что вы не можете изменить внешние причины. Если же вы сделаете хоть одно изменение, за ним последуют миллионы. Причины внутри, снаружи - только оправдания. Вы можете изменить все внешнее окружение, но ничего не изменится, если внутренний мир останется прежним. Внутренние установки будут создавать все ту же модель вновь и вновь, потому что человек живет от внутреннего к внешнему.Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2011 16:46

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

Любовь для знаков зодиака :)

Настроение сейчас - улыбательное :)

 

Скорпион: Меня никто не любит, говорит Скорпион, и идет ложиться ничком на диван. В ничке он думает горестные подробные думы - почему не любят, за что не любят, как именно не любят.
Пожалуйста, те, кто любит Скорпиона, запомните - если он говорит, что его неудачно подстригли, не надо говорить - "ничего, отрастет". Скорпион начинает горевать так, что сердце разрывается. А почему? Потому что Скорпиону понятно, что вы, его любовь, допускаете мысль о том, что в этой прическе/лысине он страшный. Страшный прямо здесь и сейчас. Так, если вы хотите и дальше любить Скорпиона, надо говорить: тебя не могут неудачно подстричь! Ты самый красивый! Всегда. Среди всех. Самый лучший. И упаси господь вас сказать – «я тебя люблю хоть каким». Вы что!! Скорпион не бывает "хоть каким"! Далее... 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
обязательно попробую........ 15-05-2011 16:45

Это цитата сообщения Rubi868 Оригинальное сообщение

Быстрая техника прощения.

[428x342]
Если вы себя чувствуете не комфортно после того, как с кем-то был неприятный разговор, конфликтная ситуация или дисбаланс по поводу какой-то ситуации в прошлом, проведите быструю технику прощения:

1. Представляем золотой треугольник

2. внутри помещаем образ человека, с которым нужно сбалансировать отношения

3. глядя на этот образ мысленно (можно и вслух) говорим ...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2011 16:44

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Кармическая значимость даты рождения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2011 16:42

Это цитата сообщения LydiaF Оригинальное сообщение

Заголовок

Людские чувства, словно бумеранг,
Что запускаешь вдаль, в ответ вернется.
Обман и ложь, как призрачный туман,
Однажды в жизни болью отзовется.

Предательство вернется словно ком,
Сойдет с вершин судьбы лавиной снежной.
Бедою разразится словно гром,
За боль души - расплата неизбежна…

Уметь любить - огромнейший талант,
Когда любовь без фальши отдается.
А запуская новый бумеранг,
Лишь помните, что всё в ответ вернётся…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень интересно 15-05-2011 15:24

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Если мужчины - наши зеркала, то что они отражают?

     

Если мужчины - наши зеркала, то что конкретно они отражают?    
    Мужчина – это наше зеркало, дорогие женщины. Вообще, все люди – наши зеркала, но мужчины в особенности. Эта мысль не нова. Еще в Библии было сказано: поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
[170x225]     Но я не могу согласиться с этим безоговорочно. Не только с другими.
    Мужчины нас зеркалят, безусловно! Но как? Вот в чем основной вопрос. Именно здесь кроется масса наших женских ошибок. А секрет очень простой. Мужчины, в первую очередь, отражают наше отношение к… самой себе. То есть мужчины относятся к нам так, как мы сами относимся к себе.
    Наверняка сталкивались с тем, что один и тот же мужчина абсолютно по-разному проявляется с разными женщинами. И наоборот. С одной женщиной совершенно разные мужчины в итоге проявляют себя одинаково. Ко мне часто приходят женщины как раз с этой проблемой – меняются мужчины, а сценарий отношений сохраняется. Даже если сначала все идет по-новому, то со временем они начинают говорить все такие те же слова и фразы, относиться к ней и вести себя рядом с ней так же, как и все предыдущие мужчины. А иногда даже это отношение становится все хуже и хуже.
    А все потому, что отношение женщины к самой себе за это время, в лучшем случае, не изменилось. А с каждым несложившимся романом мы подсознательно делаем не самые лучшие выводы о себе и о том, чего мы достойны.
    Мужчины, можно сказать, с рождения уверены, что женщина – это загадка. Что ей нужно, как нужно, они не знают. У нас этим, кстати, беда! Мы-то, женщины, с рождения знаем, что нужно мужчинам, как им нужно, с кем, сколько раз ... И считаем нужным заниматься кем угодно и тратить свою жизнь на кого-то другого, только не на себя.
    А мужчины, владея своим тайным знанием о незнании истинных желаний женщин, встречая вас, на подсознательном уровне первое время снимают информацию. О том, как вы к себе относитесь, чего вы, с вашей же точки зрения, достойны, тратите ли вы на себя деньги или экономите на себе, едите ли вы из красивой посуды или хлебаете из кастрюльки на бегу и т.д. Не то, чтобы они прямо специально наблюдают за вами. В непринужденном общении этот процесс чаще всего проходит вообще неосознанно. Просто так устроено.
    Знаете, каких женщин мужчины холят и лелеют? Холёных и лилейных! Да просто мужчине даже в голову не придет, что с такой женщиной можно обращаться по-другому! Так что просто внимательно смотрите, как мужчины к вам относятся. Это бывает очень ценно – они как раз указывают направление, в котором и нужно работать над собой.
    Например, если мужчина вас постоянно ругает и критикует, то, скорее всего, вы сами внутри занимаетесь самоедством и уничижением. Если мужчина вас бьет, то, скорее всего, вы сами за что-то готовы внутри себя убить. Это не значит, что от мужчин нужно все терпеть. Позволять обращаться с собой абы как запрещается. Просто, расставшись, например, с очередным мужчиной, не спешите в новые отношения. Осмотритесь, проанализируйте, что вас не устраивало в прежних. И вперед – занимайтесь личным развитием! Воспитывайте такое отношение к самой себе, какое
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2011 15:19

Это цитата сообщения Наталья_Заруба Оригинальное сообщение

Вот и все...

[показать]

[показать]


[показать]


Вот и все. Отпустила. Себя отдала я другому.
Поначалу считала изменой, а после сумела смириться.
Ты ведь сам говорил, что я вечно свободная птица.
И теперь ты не враг и не друг, просто старый знакомый.

Вот и все. Новый день и мой новый мужчина.
Вы совсем не похожи, ну может быть, только глазами.
И ему, правда, лучше не знать, что случилось меж нами.
Я давно научилась ему все ногтями да в спину.

Вот и все. А я сердце закрыла на ключик.
И хотела отдать, только был он в дороге потерян.
Я с тобой проводила свое беспонтовое время,
А что с ним проведу - это будет, конечно же, лучше.

Вот и все. Я с другим и ты тоже, возможно, с другою.
Сколько слез о тебе я когда-то ночами пролила...
А ты помнишь, как я говорила, что стану счастливой,
Только позже забыла добавить, что только с тобою...


[показать]
(copy)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2011 15:18

Это цитата сообщения Валерия_Лунная Оригинальное сообщение

Как научиться общаться со своим подсознанием?

[показать]
Если вы долго не можете решить какую-то жизненную задачу, обратитесь к своему подсознанию. Оно знает все. Бывают ситуации, когда невозможно сделать выбор, опираясь лишь на логику. Представьте себе: вам внезапно предложили новую работу. С одной стороны, вроде и та, что есть, вас вполне устраивает. С другой - а почему бы не попробовать что-то новое? Хорошо, что зарплата там выше, но плохо, что заниматься придется неинтересными вещами... И сколько бы вы ни расписывали в два столбика все «за» и «против», ситуация не проясняется.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2011 15:13

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Полюбите себя.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2011 14:55

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Луиза Хей.

1.Разговор по душам, часть 1
http://video.mail.ru/mail/provodnik2012/1863/2139.html
2.Разговор по душам, часть 2
http://video.mail.ru/mail/provodnik2012/1863/2140.html
3.Разговор по душам, часть 3
http://video.mail.ru/mail/provodnik2012/1863/2141.html
4.Луиза Хей. Исцели свою жизнь, часть 1
http://video.mail.ru/mail/provodnik2012/1863/2132.html
5.Луиза Хей. Исцели свою жизнь, часть 2
http://video.mail.ru/mail/provodnik2012/1863/2135.html
6.Луиза Хей. Исцели свою жизнь, часть 3
http://video.mail.ru/mail/provodnik2012/1863/2137.html
7.Луиза Хей. Исцели свою жизнь, часть 4
http://video.mail.ru/mail/provodnik2012/1863/2138.html
8. Луиза Хей. Преодолеваем барьеры и блоки, часть 1
http://video.mail.ru/mail/provodnik2012/1863/1867.html
9. Луиза Хей. Преодолеваем барьеры и блоки, часть 2
http://video.mail.ru/mail/provodnik2012/1863/1868.html
10. Луиза Хей. Преодолеваем барьеры и блоки, часть 3
http://video.mail.ru/mail/provodnik2012/1863/1869.html
11.Луиза Хей. Как ваши мысли влияют на ваше здоровье, часть 1
http://video.mail.ru/mail/provodnik2012/1863/1864.html
12.Луиза Хей. Как ваши мысли влияют на ваше здоровье, часть 2
http://video.mail.ru/mail/provodnik2012/1863/1865.html
13.Луиза Хей. Вы достойны успеха
http://video.mail.ru/mail/provodnik2012/1863/2037.html
[409x635]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2011 14:54

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

***

«И учись летать высоко и смело. Ты сумеешь. Если тяжело будет - выдержишь, если больно - вытерпишь, если страшно - преодолеешь. Самое трудное знаешь, что? Когда ты считаешь, что надо делать одно, а тебе говорят: делай другое. И говорят хором, говорят самые справедливые слова, и ты сам уже начинаешь думать: а ведь, наверно, они и в самом деле правы. Может случиться, что правы. Но если будет в тебе хоть капелька сомнения, если в самой-самой глубине души осталась крошка уверенности, что прав ты, а не они, делай по-своему. Не оправдывай себя чужими правильными словами.»

(с) Крапивин Журавленок и молнии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2011 14:54

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

***

Все равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. А на следующий день он не пойдет рассказывать друзьям какой у тебя размер лифчика. Он не будет ссылаться на то, что опоздал на автобус, он всегда найдет выход. Лишь потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему..


(с)
[313x479]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2011 13:24

Это цитата сообщения Coko Оригинальное сообщение

Йога для женщин

 

 

Основы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2011 13:24

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Краткий справочник по езде на Мужчине

[640x481]
[231x68]

1. Мужчина создан, чтобы что-то постоянно отдавать, но ему об этом знать не обязательно.

2. Женщина для Мужчины - вопрос престижа. Дай ему возможность восхищаться его же выбором, и он скоро сам себе начнет завидовать.

3. Он подвержен настроению, это нестабильная система, его легко вывести из себя и так же легко туда вернуть. Сделай так, чтобы рядом с тобой он был добронравным.

4. Он очень уязвим. Не дай ему понять, что ты в курсе, и можешь применить его слабость против него - шарахнется так, что легко проломит стену.

5. Твой Мужчина лучше всех. С минимальной периодичностью раз в неделю ему надо об этом напоминать. Прояви фантазию, заметь: он отлично водит, классно решает проблемы, легко и непринужденно общается по телефону, никто кроме него не умеет так жарить картошку фри, он супер-собеседник, выбирает изумительные подарки и т.д. Главное - не повторяйся, заметит.

6. Если он декларирует свое презрение к своему гардеробу, не верь, - блефует. Настоящий Мужчина хочет быть безукоризненным, так помоги ж ему! Мимоходом заметь, что он отлично выглядит, стильно выбрал галстук, неотразим в этих старых джинах. Скоро он будет советоваться, и ты изящно сможешь наконец-то изжить из шкафа эту жуткую полосатую рубашку!

7. Он нуждается в твоем умении прощать ему кое-чего. К <кое- чего> отнеси его раздраженность как эхо рабочего дня, оторванную пуговицу, измазанный рукав новой рубашки, сгоревшие гренки, неоплаченный по забывчивости счет и еще миллион вещей. Помни - дело житейское, главное спокойствие! Это высшая школа верховой езды, а не площадка укротителя.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2011 13:22

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Мысли вслух.

Почему эта мысль пришла мне в голову. Что она хочет мне сказать?
Болезнь - время, которое дается для того, чтобы сделать выводы.
Усваивая уроки плохого, мы становимся мудрее, движемся вперед, выше и дальше по спирали развития.
У кого в душе страх, того обязательно напугают. У кого в душе чувство вины, тот дождется обвинителя. Кто зол, того придут злить - ведь он в этом нуждается.
Когда нет страха "меня не любят", то нет и страха, что "мою любовь не принимают".
Только свобода дает человеку возможность быть самим собой.
Для усвоения жизненных уроков мы сами выбрали для себя именно это тело, против которого теперь протестуем.
Неумение - не грех. Грех - неспособность прощать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2011 13:20

Это цитата сообщения Элисс_Молодовская Оригинальное сообщение

46. Ребро Адама

[259x659]


Я – Женщина! Не пушка, не стрела.
Я – Англел в небе и я – вестник мира.
Я – все твои забытые дела.
Я – дом Любви, я – часть его, квартира.
Я – Женщина! Я создана из духа
Моих духОв и ароматов счастья,
Я – тонкий орган восприятий слуха.
Я – сотни строк тебе! Моё участье
Не разжигать войны, служить добру,
Ласкать ночами, и творить твой образ
Каким ты будешь завтра по утру.
Я - зеркало души, твой тонкий обрис
По линии тончайших белых струн,
Запрятанных под черным шоколадом
Твоих уставших от работы дум,
Твоих «Я – Сам», твоих «А мне не надо!»
Твоих «Хочу!», «Умри!», «Вернись!», «Уйди!»
И «Боже мой, как все мне надоело!»
Я – твое Солнце и твои Дожди!
Прости, что я – ребро, что только – Ева,
Не Амазонка на коне горячем,
Со шпагой, рубящей в горячей сече.
Я – Женщина! А это много значит.
Я – день и ночь. Я – утро, и я – вечер.

46_11/07/2009 «В Век/тор/ах»
Автор: Молодовская Элисс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии