Вчера цитировала у милена70 это сообщение: www.liveinternet.ru/users/tanzja/post146889672/
А сегодня случайно натолкнулась на фото этих же мотивов уже в сборке изделия. Может кто-то захочет еще порассматривать их.
Это работа мастерицы Belvet (Осинка) из Москвы.
[100x500]ГОРОСКОП ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ!!! Отличный гороскоп Гороскоп для человека родившегося 1 числа Люди, рожденные 1-го числа - высоко творческие и изобретательные натуры. Они твердо верят в свои взгляды и обладают огромной силой убеждения. Им не нравя...
Сильной женщине урок
Преподал однажды Бог…
Он сказал ей: «Дам, что просишь
Ты подумай и скажи,
Распиши мне по порядку
в свою тонкую тетрадку
что ты хочешь от мужчин."
Долго женщина не думав,
написала пару строк:
я хочу чтоб он был умный,
чтобы много в жизни мог.
Чтобы я могла гордиться,
тем что я его жена,
чтобы всем его желаньям
отвечала только я.»
Бог с усмешкой: «И всего лишь..»
Вмиг нашел ей жениха,
Но условие поставил,
Огорчив ее слегка:
«Если сможешь ты остаться
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим!»
Сильной женщины ответ
Был категоричен : «Нет!
Не хочу опять быть главной,
не хочу руководить!
Ищу сильного мужчину,
Чтобы рядом слабой быть…»
[197x250]Настроение сейчас - улыбательное :)
Скорпион: Меня никто не любит, говорит Скорпион, и идет ложиться ничком на диван. В ничке он думает горестные подробные думы - почему не любят, за что не любят, как именно не любят.
Пожалуйста, те, кто любит Скорпиона, запомните - если он говорит, что его неудачно подстригли, не надо говорить - "ничего, отрастет". Скорпион начинает горевать так, что сердце разрывается. А почему? Потому что Скорпиону понятно, что вы, его любовь, допускаете мысль о том, что в этой прическе/лысине он страшный. Страшный прямо здесь и сейчас. Так, если вы хотите и дальше любить Скорпиона, надо говорить: тебя не могут неудачно подстричь! Ты самый красивый! Всегда. Среди всех. Самый лучший. И упаси господь вас сказать – «я тебя люблю хоть каким». Вы что!! Скорпион не бывает "хоть каким"! Далее...
[428x342]Людские чувства, словно бумеранг,
Что запускаешь вдаль, в ответ вернется.
Обман и ложь, как призрачный туман,
Однажды в жизни болью отзовется.
Предательство вернется словно ком,
Сойдет с вершин судьбы лавиной снежной.
Бедою разразится словно гром,
За боль души - расплата неизбежна…
Уметь любить - огромнейший талант,
Когда любовь без фальши отдается.
А запуская новый бумеранг,
Лишь помните, что всё в ответ вернётся…
| |||||
[показать]
[показать]
[показать]
Вот и все. Отпустила. Себя отдала я другому.
Поначалу считала изменой, а после сумела смириться.
Ты ведь сам говорил, что я вечно свободная птица.
И теперь ты не враг и не друг, просто старый знакомый.
Вот и все. Новый день и мой новый мужчина.
Вы совсем не похожи, ну может быть, только глазами.
И ему, правда, лучше не знать, что случилось меж нами.
Я давно научилась ему все ногтями да в спину.
Вот и все. А я сердце закрыла на ключик.
И хотела отдать, только был он в дороге потерян.
Я с тобой проводила свое беспонтовое время,
А что с ним проведу - это будет, конечно же, лучше.
Вот и все. Я с другим и ты тоже, возможно, с другою.
Сколько слез о тебе я когда-то ночами пролила...
А ты помнишь, как я говорила, что стану счастливой,
Только позже забыла добавить, что только с тобою...
[показать]
(copy)
[показать]
[409x635]
[313x479]
Основы
|
[259x659]