• Авторизация


Без заголовка 16-05-2011 15:16

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Диагностика здоровья по телу человека (со стороны живота)
ПРОЕКЦИОННЫЕ ЗОНЫ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ НА ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА СО СТОРОНЫ ЖИВОТА [показать] 1. Нарушения щитовидной железы. Представительство находится в яремной выемке по надкостнице. Болезненность этой области указывает на нарушение кровообращения щитовидной железы. 2. Желудок (большая кривизна). Проекция на грудинно-ключично-сосцевидной мышце с левой стороны шеи. Проявляется болезненностью, повышенным мышечным тонусом. 3. Луковица двенадцатиперстной кишки. Область прикрепления грудинно-ключично-сосцевидной мышцы к ключице слева. Проявляется болезненностью надкостницы и мышцы. 4. Стенокардический синдром. Область средины грудины. Проявляется болезненностью надкостницы при пальпаторном исследовании.
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2011 14:35

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Кожа лица - «визитная карточка». Диагностика заболеваний по лицу [700x467] Имея эту информацию под рукой, можно проще относиться к каким-то периодическим проблемам на коже лица. Просто нужно вовремя принимать соответствующие меры… Все мы можем признаться в том, что при первом знакомстве с человеком прежде всего обращаем внимание на его лицо. Многие врачи, чтобы предварительно оценить состояние здоровья пациента, так же внимательно осматривают кожу лица.
Лицо — это зеркало внутренних органов человека.
ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-05-2011 14:24

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Цветовой тест
[показать] Пройти свой цветовой тест >>>
RadioHeads
free counters [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2011 14:18

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Всё сразу

Ваш кошачий символ Манэки Нэко
[показать]

Получить своего котика удачи от Mages_Queen

 

Интересный пост:  А вы знаете, что

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2011 14:17

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Здоровье

Ваш кошачий символ Манэки Нэко
[показать]

Получить своего котика удачи от Mages_Queen

 

Интересный пост: 80 не слишком известных фактов о Японии

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2011 14:13

Это цитата сообщения tsarvalera Оригинальное сообщение

Лечебные свойства цвета

Семь цветов радуги - явление уникальное. Природа ведь не зря создала палитру именно их этих цветов, а не каких-либо других. И белый - основополагающий жизненный цвет - тоже не зря является одновременным сочетанием всех цветов радуги. А все природное, как известно, максимально приятно воздействует на человека. И о целительных свойствах цвета было известно еще в глубокой древности. А лечением цветом - цветотерапия - в современном мире очень используемая штука. Так какие же целебные свойства цвета можно выделить? Вот полная таблица:
 

Красный   Активизирует
обмен веществ
Оранжевый   Стимулирует
щитовидную железу, возбуждает аппетит
Желтый   Улучшает работу мозга,
помогает контролировать вес
Зеленый   Стабилизирует давление,
способствует концентрации внимания
Голубой   Успокаивает боль, помогает при нервных расстройствах и бессонице
Синий   Помогает при бронхите, воспалении легких, астме, обладает обеззараживающим действием
Фиолетовый   Поддерживает иммунитет, оказывает благотворное воздействие при нарушении биоритмов


Tac постельное белье евро. Постельное белье TAC. Tac каталог постельного белья.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2011 13:38

Это цитата сообщения иринако Оригинальное сообщение

НОВЫЕ ИМЕНА***ОКСАНА ЧИПОВСКАЯ***БЫЛА Б УМНЕЙ...
[показать]
БЫЛА Б УМНЕЙ... Оксана Чиповская Не становлюсь умнее – просто старше. Года-блины пеку всё также – комом. Из сериала б стал краткометражным Сценарий жизни – было б по-другому... Была б умней – смотрела в небе звёзды, А не в глазах, ступив на те же грабли, Ответы не давала на вопросы, Мне зададут которые навряд ли:-) Была б умней – не стала бы напрасно Бояться оказаться побеждённой – Не в том свобода, чтобы гнать на красный, А в том, чтобы не ехать на зелёный Была б умней – я не совалась в воду, Тем более – в одну и ту же – дважды, По-прежнему, не зная толком броду, Стремясь туда не сильно и однажды:-) Была б умней – мосты дотла не жгла бы Я по примеру некоторых женщин, В порывах зла быть предпочла бы слабой, Сказав не всё, а... чуточку поменьше Была б умней – мне было безразлично Существованье жизни после смерти, Куда важней, как ни звучит цинично, Её наличие в житейской круговерти Была б умней – не стала, вероятно, Я верить в то, что мне живописали – Как правило, когда нам всё понятно – Скорей всего – не всё нам рассказали:-) Была б умней – не слушала бы сплетни Про чьи-то силиконовые губы – Сейчас смеётся вовсе не последний, А тот кто сам... недавно вставил зубы:-) Была б умней – нашла бы я причины, С чего герой известных русских сказок, Лежащий на печи, вдруг – дурачина? Не вижу здесь логических увязок! Была б умней – как золотая рыбка Я б не ловилась в допотопный невод, И я, и рыбка знаем ведь – ошибка, Но ловимся. И раз уже... не первый:-) Была б умней – не стала бы, наверно, Звать за собой народ на "баррикады" – Несложно обратить кого-то в веру, Куда сложней поверить в эту правду Была б умней – заткнула бы я уши, Чтоб сердцем полюбить, а не ушами, Не стала мужу отдавать свой ужин – Не ровен час – расстанемся врагами:-) Была б умней – стремясь за синей птицей, Не стала б перекрашивать, ругая, Свою обыкновенную синицу, В итоге получая... попугая:-) Была б умней – в плену авторитетов Не пребывала долго. Точку зренья Чужую стерла бы давно без пиететов, От штампов очищая путь к прозренью! Была б умней – я написала книгу, Которую читая, чтоб мечталось Не разгадать сюжетную интригу, А просто – чтобы книга не кончалась Была б умней – нашёлся бы Читатель У этой книги, хоть сто раз готовый Читать её в постели, на ночь глядя, Но непременно с авторским надзором:-) © Copyright: Оксана Чиповская, 2010 Свидетельство о публикации №11005270840
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2011 13:23

Это цитата сообщения Наталия_Прошунина Оригинальное сообщение

Исцеляющая музыка.

Нашла у кого-то, а у кого - не помню. Но все-равно - спасибо тебе добрый человек!

Эта музыка действительно целительная.

 ANGELIGHT - это творческий псевдоним молодого русского композитора, основоположника трансформационного направления в музыке. История его музыки началась задолго до того, как появилась сама музыка. Будущий композитор находился не в творческом поиске, а в поиске духовном. Искания свои он начал после того, как однажды получил озарение и способность сверхчувствования. Вот как описывает это явление сам композитор: "В одно прекрасное летнее утро, меня разбудила какая-то волна ощущений, пронесшаяся внутри меня. Я проснулся в таком состоянии, какое раньше мне было неведомо. Самое удивительное, что я специально не призывал его и не был готов к такому открытию себя. Мое сознание в ту минуту охватывало, казалось, весь мир, всю Вселенную. Я чувствовал, что во мне есть знание обо всем, что было, есть и будет в этом мире. Сил, наполнявших меня, хватило бы, чтобы изменить весь мир. Мой взгляд пронизывал не только всю вселенную, но и каждого человека, я видел насквозь его прошлое, его будущее и настоящее...". Сразу после этого, он начал исцелять людей. Его воздействие было таким сильным, что неисцеленными уходили лишь единицы. Но самого целителя волновало то, что тайна его способностей скрыта от него самого. Он чувствовал, что не полностью реализует потенциал своего воплощения... В это же время Angelight увлекся эзотерикой и психологией, стал посещать научные семинары на эту тему. На одном из семинаров, получив еще одно озарение, он начал писать музыку. Через некоторое время Angelight стал автором уже нескольких десятков музыкальных альбомов, музыка которых помогала и помогает людям совершенствоваться духовно. Появляются на свет музыкальные серии "Музыка из мира Карлоса Кастанеды" и "Галерея Энергий". Композитор пишет статьи о технологии трансформационного подхода в написании музыки и приступает к написанию новой серии музыкальных альбомов "Целительные силы музыки". На концертах, которые проводятся для разных аудиторий - от детей до пенсионеров - он добивается поразительных результатов. Слушая музыку Angelight, люди становятся энергичнее, здоровее и увереннее в себе. Со временем, из разных концов России начинают приходить восторженные отклики о музыке и ее воздействии. Появляется информация о том, что музыку используют педагоги-новаторы для развития творческого начала у детей, а также врачи в нескольких клиниках для реабилитации больных после тяжелых операций или трудных родов. Angelight полностью посвящает себя проблеме целительства в музыке. Он оттачивает свое мастерство и еще глубже проникает в тайны воздействия ритмов и мелодий на сознание человека. Он говорит: "Я и так знаю, какая музыка исцелит от той, или иной болезни, но я должен понять, как это происходит, чтобы объяснить своим ученикам и другим людям".
 

  [650x862]

 (200x195, 18Kb)
 (200x195, 17Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2011 12:38

Это цитата сообщения Milady-S Оригинальное сообщение

Не пытайся себя оправдать... [показать] Никогда не пытайся себя оправдать, Если чувствую ложь – я тебе не поверю. Я могу тебя счастье огромное дать, А могу пред тобою захлопнуть все двери. Я могу быть богиней твоей иль рабой, Всё зависит от мыслей твоих и желаний, Я могу быть чужой, но при этом с тобой, А могу быть твоей через сто расстояний. Я могу засмеяться, иль плакать навзрыд, Я могу, разозлившись, быть очень жестокой, И тебе не сказать, как в душе всё болит, Как с тобой я бываю такой одинокой. Я могу, словно кошка, гулять по ночам, Целоваться с другими под пьяной луною, Но, к тебе возвращаясь в рассветных лучах, Понимать – что навеки останусь с тобою... Анна Подкотилова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2011 12:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Супружеская молитва

  [190x357]

 

Господь мой! Благодарю Тебя за то, что в этом мире, где столько равнодушия и одиночества, Ты подарил мне человека, который стал настолько близок мне, что слился со мной в одно целое.

Сохрани наше семейное счастье от эгоизма, подозрений и злой беспричинной ревности.

Дай нам силы прощать друг друга и забывать прежние обиды.

Сохрани наш союз от коварства злых людей, и пусть никогда никакой человек не встанет между нами двоими.

Пусть наши дети растут в любви и послушании, в счастье и радости.

Не разлучай нас до самой смерти и дай нам желание заботиться друг о друге с нежностью.

Питай нашу любовь из небесных источников, чтобы она проросла глубоко, глубоко в Царство Божие, в жизнь вечную.

Аминь.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2011 12:17

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Никогда, никогда ни о чем не жалейте
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Если то, что случилось, нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, С этим прошлым порвите непрочную нить. Никогда не жалейте о том, что случилось. Иль о том, что случиться не может уже. Лишь бы озеро вашей души не мутилось Да надежды, как птицы, парили в душе. Не жалейте своей доброты и участья. Если даже за все вам — усмешка в ответ. Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство... Не жалейте, что вам не досталось их бед. Никогда, никогда ни о чем не жалейте — Поздно начали вы или рано ушли. Кто-то пусть гениально играет на флейте. Но ведь песни берет он из вашей души. Никогда, никогда ни о чем не жалейте — Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви. Пусть другой гениально играет на флейте, Но еще гениальнее слушали вы. Автор: Андрей Дементьев
 (198x184, 5Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2011 12:14

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Храни, Господь, моих детей!

Прими, Господь, молитву-стих,
Храни, Господь, детей моих!
Средь ночи и средь бела дня
Храни, как ты хранишь меня!

В час испытания лихой,
Что посылает жизнь порой,
Ты мужество в их сердце лей.
Храни, Господь, моих детей!

От чёрных стрел обереги,
С тропы неверной уведи,
Пошли им преданных друзей.


Храни от войн и от чумы,
От искушений Князя Тьмы.
Звенит Планета Матерей:
Храни, Господь, храни детей!

Да будет путь их чист и ясен,
В делах и помыслах прекрасен,
С открытым сердцем для людей.
Храни, Господь, храни детей!

Пусть звёзд немолчный хоровод
Тропой Любви детей ведёт.
Раскинь над ними Неба синь.
Храни, Господь! Храни!
Аминь...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2011 10:50

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Re[2]: Картинки для Ваших комментов. Работы Елены Резвых .
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2011 10:25

Это цитата сообщения Людмила_Ползикова Оригинальное сообщение

ЧУДО-ИНТЕРНЕТ

ЧУДО-ИНТЕРНЕТ

Замужней дамы скромный быт

Давно наскучил мне.

Развлечься не мешало бы…

Но не на сто роне!

Нарваться можно на скандал,

Когда узнает муж.

А чем не выход- виртуал

Для всех душевных нужд?

И вот пока мой муж сидит,

Уткнувшись молча в комп,

Я с телефона по сети

Иду на сайт знакомств.

Встречаю там мечту свою:

Общителен, умён!

Мне в чате пишет:"I love you!»

Рисует смайлы он!

Совсем привычек нет плохих.

Однако, одинок…

Он посвящает мне стихи!

(Не то, что муженек!

Тот ни романтик, ни поэт.

Умрешь с ним от тоски)

Какое счастье-интернет!

Хоть тут есть мужики!

И мой вот-принц из светлых снов!

Он истинный мужик!

Так виртуальная любовь

В мою ворвалась жизнь.

Общались год. Эмоций шквал!

«Принц» стал настолько смел,

Что фото мне своё прислал

Однажды на «е-мейл»…

И с глаз упала пелена.

Всё было, как во сне…

Узнала я, что он женат.

Причем, женат на… мне!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2011 10:03

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Учимся утолять жажду в тех или иных продуктах компенсируя другими продуктами.

Учимся утолять жажду в тех или иных продуктах компенсируя другими продуктами.

Хочется шоколада:
Нехватка магния.
Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.
[500x369]
Хочется хлеба:
Недостаток азота.
Содержится в: продуктах с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи, бобы).
[258x400]
Хочется грызть лед:
Нехватка железа.
Содержится в: мясе, рыбе, птице, морской капусте, зелени, черешне.
[533x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2011 09:36

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Расшифровка женщин по стихиям.

[показать]

[463x551]
 

Женщина - неисчерпаемый источник познания. Мы не перестаем удивляться, сколько в ней сокрыто самого разного, непредсказуемого, парадоксального, непонятного. Даже для нее самой…

Когда-то Достоевский сказал: «Красота спасет мир!» Я думаю, он имел в виду немного иное. Он имел в виду женщину и ее нежную внутреннюю красоту. И те вибрации души, которые она может вызвать в мужчине. А дальше все движется логично и поступательно. Мужчина, откликнувшийся на эти внутренние импульсы, начинает действовать, и все вокруг изменяется. И происходит это по велению женщины.

Только вот куда она его поведет, зависит от нас с вами, милые женщины. Представляете всю меру ответственности, которая лежит на наших хрупких плечах? Вы готовы ее вынести? Или будете ныть и жаловаться, что вам кто-то должен что-то подать, разжевать и в рот положить. Забудьте об этом.

У нас с вами есть единственный выход.

Разобраться в себе, понять свою природу, особенности и направить свои стопы не к разрушению, а к миру, ЛЮБВИ и СЧАСТЬЮ. В путь! Знакомимся с собой, с женщиной…

[показать]

Это женщина – основа нравственности, стабильности, силы и устойчивости духа. На ней зиждутся основы мироздания. В древнеегипетском «Мифе об Осирисе и Исиде» этот женский тип назван Маат. Не случайно в разных языках слова, начинающиеся слогом «ма», означают мать, женщину. Это женщина-мать, мудрая, последовательная, добрая, спокойная. Она несет в мир порядок, истину и справедливость.

Земля – это самый устойчивый элемент мироздания. Так же и женщина-земля – это стабильность и незыблемость. Она оберегает, спасает, жертвует, открывает смысл жизни. Она мудра и дальновидна. Как никто, чувствует скрытую природу вещей и понимает их сущность. В ней заключены огромные потенциальные силы. Потому что именно она питает мир своей мощной природной энергией.

Маат не подвержена случайным увлечениям и бурным страстям, разрушающим устойчивость миропорядка. Эта женщина способна сохранить свою душу в чистоте и неприкосновенности даже в самых тяжелых жизненных обстоятельствах. Ее не увлекают заоблачные дали и несбыточные фантазии, потому что она крепко стоит на ногах и знает, чего хочет.

В ней много природного, женского. Обычно это женщины с округлыми, мягкими формами, устойчивые и большие. Широкие бедра, великолепная роскошная грудь, белое мягкое тело. Как правило, в этой женщине таится мощная сексуальная энергия, чаще всего скрытая, глубокая. Но счастлив мужчина, сумевший разбудить ее тайные внутренние желания, разрушить умственные барьеры, которые она умеет выстраивать, и познать настоящую, глубокую страсть женщины-земли.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2011 09:23

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Подборка видео уроков вождения для женщин

[показать]

Давайте немного поучимся водить автомобиль так сказать в режиме онлайн :)
Для себя я сделала небольшую подборку видео уроков по вождению автомобиля и решила, что вам они тоже пригодятся.
 Но, для начала позитивный и расслабляющий ролик от телевизионной программы  автошколы .

Подборка видео уроков вождения для женщин смотреть онлайн

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2011 09:21

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Ответы на мужское «почему», помогут решить большинство конфликтов

[показать]

Мужчинам порой довольно сложно понять и правильно оценить поступки женщин. Однако они предпочитают не выяснять, что движет на самом деле слабой половиной человечества. Хотя многие ответы на мужское «почему», помогут решить большинство конфликтов в отношениях.


Почему они плачут без причины?

В том-то и дело, что женщины никогда не плачут без причины. Они плачут, потому что у них тяжело на сердце, из-за чего-то переживают и хотят, чтобы это было замечено. Кстати говоря, как правило, дамы плачут дома. И если Вы не замечаете тихих всхлипываний, то для лучшего эффекта прибавятся стоны и крики. Тогда вас точно замучают угрызения совести, и желаемый результат будет достигнут.

Почему они всегда спрашивают: «Ты меня любишь?»

Иногда именно потому, что, действительно, хочется это слышать просто потому, что давно Вы этого не говорили. А иногда бывает и такое, что женщина начинает в чем-то сомневаться и ей необходимо, чтобы именно Вы разрешили ее сомнения. Ведь совсем не сложно обнять, прижать к себе и сказать «Да, моя дорогая», и Вы даже не представляете, сколько проблем можно будет избежать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2011 06:00
liveinternet.ru/users/35892...158201411/

МЕДВЕДЬ (10 декабря - 10 января) Медведь - хозяин леса, но не царь зверей, не царь всех лесов, степей, пустынь и гор... и все потому, что раньше Медведя родилась его непомерная лень. Он это знает, с этим свыкся и сжился, сам может рассказать о себе...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2011 05:41

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

viazanie kruchkom

[415x640]

[488x626]

[488x626]

[600x454]

[576x528]

[500x293]

[495x699]

[437x640]

[272x378]

[640x618]

[400x250]

[700x525]

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии