• Авторизация


Без заголовка 21-05-2011 20:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Уникальная маска: эффект потрясающий! Сделай, не пожалеешь

resize_1165572503_glazki (120x120, 3Kb)
Маска - отличная! Такое ощущение, что вместе с маской смываешь 5 лет. Очень свежее лицо после маски.

     Эта маска отбеливает, она еще делает кожу гладкой, придает ей свежесть.

На 1 порцию маски вам понадобятся свежие соцветия тысячелистника. Соцветий нужна 1 столовая ложка. Мелко их порежьте и растолките, чтобы они пустили сок. В эту массу влейте 1 столовую ложку молочной сыворотки и размешайте. Возьмите 1 чайную ложку гвоздики (это приправа) и растолките ее в ступке. Высыпьте в полученную смесь. Туда же влейте 1 чайную ложку сока, выжатого из грейпфрута. Вот такая получается маска.
    Пахнет она непередаваемо! И эффект от нее такой же.
Нанесите эту маску на лицо и шею, если нужно , и оставьте на 15 минут.
Может немного пощипывать, если на коже есть раздражение или сухость, но обычно аллергии на такую маску не бывает.
    Через 15 минут снимите остатки маски ватой, а лицо умойте прохладной водой. Нанесите крем и полюбуйтесь на себя.
Чистое, сияющее белизной лицо обязательно доставит вам немало удовольствия!

http://samsebelekar.ru/index/0-37

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 20:46

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

25 рецептов лазаньи и секреты приготовления!

[350x467]

Как приготовить лазанью

Лазанья - итальянское блюдо, популярное во всем мире, приготавливается из листов теста, переложенных начинкой, политых соусом и посыпанных сыром. Существует многоразличных вариантов приготовления лазаньи. Начинкой для лазаньи может быть как мясной фарш, так и различные колбасные изделия, овощи, морепродукты и даже фрукты и ягоды (для приготовления сладких вариантов).

Секреты приготовления:

1. Пасту для лазаньи сейчас можно купить готовой практически в любом супермаркете, но лазанья получится вкуснее, если приготовить пасту самостоятельно, тем более это не сложно. Потребуется два вида муки. Пшеничная мука высшего сорта и мука второго сорта, называемая так же дурум. Если вы опасаетесь ошибиться с выбором муки дурум, то поищите в магазинах муку, на упаковке которой будет стоять ГОСТ 16439-70.

Смешайте по 250 гр. каждого вида муки и насыпьте ее горкой на стол. В центре горки сделайте углубление и влейте 4 крупных яйца. Добавьте соль, чайную ложку оливкового масла и замесите тесто.

Готовое тесто оберните пищевой пленкой и положите на полчаса в холодильник. После того, как ваше тесто отдохнуло в холодильнике, руками сформируйте из него продолговатую колбаску и нарежьте на равные части. Каждый получившийся кусочек пересыпьте небольшим количеством муки и раскатайте при помощи скалки или специальной машинки. Тесто для лазаньи нужно раскатывать довольно тонко, но оно, ни в коем случае не должно быть прозрачным или порваться. Толщина раскатанного листа должна получиться около 1.5 – 2 миллиметров. Раскатав тесто, нарежьте его длинными, ровными, широкими полосками. Такую пасту для лазаньи не следует долго хранить. Лучше готовить ее на один раз.

ВЫБИРАЕМ ЛАЗАНЬЮ! 25 РЕЦЕПТОВ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-05-2011 20:42

Это цитата сообщения tgkh Оригинальное сообщение

Ликер МЕДОВЫЙ ЛИМОН

 

Ликер МЕДОВЫЙ ЛИМОН

 

[450x600]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 20:40

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Hen and cheese. Без запекания.



Девочки! Чудесная закуска. Если не пренебрегать специями, то получается не только красиво, но и ооочень вкусно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 14:48

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

uzori kruchkom

[469x699]

 (142x131, 8Kb)

[640x593]

48688806_25d95397787722d68adc6487d261d63b (142x131, 8 Kb)

[438x576]

48688806_25d95397787722d68adc6487d261d63b (142x131, 8 Kb)

[699x338]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 14:01

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Невероятно, но факт: 9 литров лимонада из 4х апельсинов

[показать]Рецепт показался мне до невероятности неправдоподобным, но попробовать его на деле меня сподвиг тот факт, что автор рецепта сама не поверила в результат, когда в свою очередь впервые ознакомилась с перечнем ингредиентов. Однако попробовала-таки приготовить и отнюдь не пожалела об этом. В след за ней попробовала и я. И так же осталась очень довольна (а вместе со мной и все домочадцы). Так что, думаю, этим летом производители прохладительных напитков потеряют нас как клиентов. Потому как на вкус этот лимонад ничуть не уступает покупным сокам, а по отсутствию вредных добавок ни оставляет им ни шанса на конкуренцию.
4 апельсина моем и от души обдаем кипятком, дабы убрать воск, которым покрыта кожура любого цитрусового для их якобы лучшей сохранности. И убираем в морозилку… до следующего утра. Вынув плоды из морозилки, кладем их ненадолго в горячую воду, чтобы сделать поддающимися с нарезке, и затем, нарезая на кусочки, прокручиваем через мясорубку. Прокрученную массу апельсинов заливаем 3мя литрами холодной воды и даем настояться 10-15 минут (воду используем либо кипяченую, либо фильтрованную, короче – питьевую).
Через 15 минут профильтруем настой (сначала через дуршлаг, чтобы убрать крупные кусочки, затем через марлю или ситечко, чтобы убрать лишнюю мякоть – не выкидывайте отходы, они вам еще пригодятся). И доливаем в отфильтрованный настой еще 6 (ШЕСТЬ!!!) литров воды. Туда же вдогонку направляем 1 кг сахарного песка и 30г лимонной кислоты (к слову внесу поправку из личного опыта – лучше растворить песок заранее в чуть подогретой воде, потому как в таком большом объеме холодной воды перемешивать его не очень удобно и часть песка может остаться недорастворенной). Даем настояться еще один час и фсё! – лимонад готов. Разливаем по баночкам-бутылочкам-стаканчикам и угощаемся от души. Кого пугает столь солидный литраж, может уменьшить количество ингредиентов вполовину.
А апельсиновый жмых? - спросите вы. А из него можно забацать великолепное апельсиновое варенье буквально за 20 минут. Добавляем по вкусу лимонной кислоты и сахарного песка и в микроволновку на максимальную мощность на указанное время.
Надеюсь пригодится. Приятненького всем аппетита!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнись - это невероятно позитивная песня!!!!!)))))))) 21-05-2011 14:00
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 12:38

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Магия иголки

[300x217]
Иголка верой и правдой служит человечеству несчетное количество лет. Она нас одевает, латает дыры в одежде… И это не считая того, что у нее есть много интереснейших свойств, издавна используемых в прикладной магии. Даже тот, кто ни во что не верит, непроизвольно обращает внимание на эти необычные свойства обычного предмета. Ну кто, спросите, не знает, что нельзя зашивать на себе порванную одежду или пришивать пуговицу? Любой знает бабушкину примету, что этим можно «память зашить», то есть ухудшить собственную память. И независимо от того, верим мы в это или нет, мы стараемся выполнять это требование, чтобы не накликать беды.

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 12:32

Это цитата сообщения ВаленаТинА Оригинальное сообщение

Выявить врага, наводящего порчу

С этой целью в период убывающей Луны соберите в квартире (доме) девять разных металлических предметов (подойдут спицы, вилки, ложки, иглы, ножницы, ножи и т. п.). Доведите до кипения воду в какой-либо под ходящей емкости и, поочередно опуская в нее приготовленные предметы, семь раз произнесите:
====
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 12:30

Это цитата сообщения Lero4ka_Mariposa Оригинальное сообщение

Любите врагов своих!

[показать]Многие из вас усмехаются, услышав эту фразу!
Возлюби врага своего! Как это? И главное зачем?
Зачем его любить? В морду!!! Растоптать!!!!
Это первая реакция человека.
Но ведь мы с вами стремимся измениться?
Мы хотим изменить свою жизнь?
И не ради врагов наших. Ради себя.
Поэтому внимательно вдумаемся в смысл этих слов.
А может они имеют смысл? Может быть не так уж они и бессмысленны? Вдумываемся! И пытаемся изменить свое мнение!
Итак! Любите врагов своих!


Продолжая излагать заповеди в Нагорной проповеди, Иисус Христос провозгласил: "Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящих вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных" (Матф.5:43-45).
 

Всё же, почему надо любить своих врагов? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 12:28

Это цитата сообщения Elenageier Оригинальное сообщение

Cнятие приворота.






Cнятие приворота.
[450x500]


Этот ритуал проводят тогда, когда вы подозреваете что на вас или на близкого вам человека навели приворот. Обряд снятия приворота несложный и не несет никаких последствий, так как основан на свойстве соли очищать от магического воздействие. Вы можете провести очищение от приворота, даже если не совсем уверенны что вас или другого человека приворожили.

Как определить что вас приворожили? Обычно, у человека которого приворожили, меняется поведение, он старается все время проводитсь с тем на кого его приворожили, а если это не получается становится раздражительным. Также некоторые становятся вялыми, апатичными, человек ничего не хочет делать, много спит, постоянно зевает.

В отличии от приворотов, снятие проводят днем, лучше всего в полдень. Так как ритуал связан с Солнцем, а не с Луной, то и лунные дни не имеют здесь значения.

Итак, вам понадобится немного соли, насыпьте ее на сухую и чистую сковородку. Поставьте ее на плиту и начните нагревать на среднем огне. При этом каждую минуту читайте этот заговор для снятия приворота:

"Соль бела и чиста, очисть раба Божьего (имя).

Сними с него все порченное, все наведенное, все сглаженное, с едой съеденное, с питьем выпитое, с подкладом взятое.

Дурным глазом, злым словом посланое

Хоть девицею, хоть старухою, хоть стариком, хоть мужиком, хоть сестрою, хоть братом, хоть зятем хоть свекровью.

Забери и по быстрой воде неси, за морем-окияном, до острова Буяна.

Слово мое крепко, а воля моя сильна. Так было есть и будет, Аминь."


Читайте эти слова пока соль не нагреется и не начнет немного потрескивать, у меня на это уходит около пяти минут. Бывает так, что соль внезапно потемнеет, это знак того, что приворот на самом деле был сделан.

Горячую соль осторожно насысыпьте в блюдце. Блюдце это поставьте на фото человека с которого вы снимаете приворот. Вечером возьмите эту фотографию в правую руку и прочитайте над ней слова заговора, которые я привела выше, после чего поместите ее в блюдце, так чтобы очищающая соль была под и над фотографией.

На следующий день и тот что за ним, вам необходимо вечером повторить этот ритуал, т.е. достать фотографию из блюдца, прочитать над ней слова очищения и положить обратно в соль. После чего, на следующий день, утром вы можете выбросить использованную соль в водопровод.

Еще раз опишу весь ритуал:

* Первый день в полдень - греете соль, вечером читаете слова заговора.
* Второй день вечером - читаете слова заговора.
* Третий день вечером - читаете слова заговора.
* Четвертый день утром - выбрасываете соль.

Удачи вам при самостоятельном снятии приворотов с себя самих и с ваших любимых!
Источник: http://zagovory-privoroty.ru





Серия сообщений "Молитва":

Часть 1 - Господи, храни моих детей!
Часть 2 - Молитвы.Иконы.
...
Часть 30 - МОЛИТВА - ЗАГОВОР ЗА ВРАГОВ
Часть 31 - Словечко-обряд от злых сплетен
Часть 32 - Cнятие приворота.
Часть 33 - Быстрый заговор от сглаза.
Часть 34 - Oберег от врагов.
Часть 35 - Православный календарь на 2011 год "Чудотворные и исцеляющие иконы."
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 12:24

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

Ритуал для срочной помощи

[610x510]

Если вам нужна срочная помощь в решении какой-либо проблемы материального или нравственного плана, проделайте следующий несложный ритуал.

В тишине напишите свою просьбу на листе бумаги без ошибок и исправлений, так, как будто она уже исполнена, с указанием как можно больше подробностей.

Например: «Я купила новый автомобиль марки «Тойота Скорпио», цвета «металлик» за (укажите сумму) к такому-то числу (укажите дату). Благодарю Вселенную. (Ваше имя)».

Прочтите «Отче наш» и молитву к Богородице. Подержите листок между ладонями, глядя на пламя зажженной свечи и наполняя листок сильным желанием приобрести автомобиль. Через несколько минут зажгите листок от пламени свечи, положив его на тарелочку. Если листок сгорел дотла, ваша просьба услышана Высшим Кармическим Советом, ждите ее исполнения.

Обычно сбывается в течение трех месяцев, чаще за 21 день. Если же остался хоть крошечный недогоревший кусочек, просьба еще не созрела. Ее можно повторить через несколько дней.

Наиболее эффективно исполнение этого ритуала в сроки с 1 по 15 января и с 1 по 15 июля. Но можно проводить и в любой другой день на растущей луне.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 12:03

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Много рецептов сыра домашнего приготовления!

http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=186&t=7557

Адыгейский сыр

[480x360]

[показать]

Брынза

Маскарпоне

Домашний сливочный сыр

"Панир - домашний сыр"

Брынза домашняя

Плавленный сыр " Хай-фай".

Сыр домаший с зеленью

Домашний плавленный сыр

Плавленый сырок

Сливочный сыр "Рикотта"

Сыр домашний

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 10:52

Это цитата сообщения SapphireN Оригинальное сообщение

Научите меня...

[598x640]

 

Научите меня предавать,
Отучите писать стихи
научите меня не брать
На себя чужие грехи!
Научите меня молчать,
Когда это совсем невозможно,
Отучите меня скучать
по любимым, хоть это сложно.
Запретите мне пропускать
сквозь себя чужие обиды,
Научите глаза опускать,
Дайте сил не показывать виду!
Научите меня смотреть
на людей иронично - презрительно,
И ещё научите петь -
это может быть уморительно.
Отучите меня мечтать,
отучите летать во сне!
Научите деньги считать
и задергивать тюль на окне!
Научите беречь свою душу
и ещё - не гореть в огне,
Отучите меня Вас слушать,
Разучитесь рассказывать мне.
Научите, ну что вам жалко?
Я спокойнее буду спать,
Научите, хоть бейте палкой,
научите меня ПРЕДАВАТЬ!
и когда я однажды сумею
НЕ МЕЧТАТЬ, НЕ ЛЕТАТЬ, НЕ ЛЮБИТЬ,
Знаю я, что тогда НЕ ПОСМЕЮ,
ДА И НЕЗАЧЕМ БУДЕТ ЖИТЬ !

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 10:50

Это цитата сообщения Под_музыку_флейты Оригинальное сообщение

Что следует держать в тайне.

 www.ruzov.ru/ Рузов, "Технологии жизненного успеха"

Этот мир, хоть и основан на истине, все-таки требует сбалансированности, а потому мудрецы предупреждают нас о том, что есть некоторые вещи, которые все же лучше всего держать в тайне. Разглашать не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 10:49

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

Учись прощать.

[800x667]

Учись прощать, молись за обижающих,
Зло побеждай лучом добра,
Иди без колебаний в стан прощающих
Пока горит Голгофская Звезда.

Учись прощать, когда душа обижена,
И сердце, словно чаша горьких слёз,
И кажется, что доброта вся выжжена,
Ты вспомни, как прощал Христос!

Учись прощать, прощай не только словом,
Но всей душой, всей сущностью твоей.
Прощение рождается любовью
В борении молитвенных ночей.

Учись прощать, в прощении радость скрыта,
Великодушие лечит как бальзам,
Кровь на кресте за всех пролита,
Учись прощать, чтоб был прощен ты сам.

 

Борис Пастернак. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 10:49

Это цитата сообщения Exlibris Оригинальное сообщение

Что является прощением, и что прощением не является?




[280x40]
[334x500]



О ПРОЩЕНИИ...


Прощаю всех,кого простить нельзя,
Кто клеветой мостил мои дороги.
Господь учил:
"Не будьте к ближним строги,
Вас все равно всех помирит земля".
Прощаю тех, кто добрые слова,
Мне говорил, не веря в них нисколько.
И все-таки,как б ни было мне горько,
Доверчивость моя была права.
Прощаю всех я, кто желал мне зла,
Но местью душу я свою не тешил,
Поскольку в битвах тоже не безгрешен,
Кого-то и моя нашла стрела...

Дементьев







ПРОЩЕНИЕМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ…


-Проявлением безразличия и равнодушия к обидчику и причинённого им злу;
-Терпимостью к человеку;
-Оправданием человека и его поступков;
-Попыткой забыть об обидчике и причинённом им зле;
-Выжиданием;
-Разрешением продолжать причинять боль себе или другим;
-Проявлением доброты;
-Молчанием;
-Словами «Прощаю тебя»;
-Оно не руководствуется чувствами.

ПРОЩЕНИЕ ЭТО...


-Доверие ситуации Богу;
-Отказ от своих прав в пользу Бога;
-Прощение «долга»;
-Нежелание наказывать обидчика;
-Отказ от мщения;
-Нежелание судить, осуждать обидчика;
-Проявление милости и благодати по отношению к обидчику;
-Осознанное решение простить.

http://cogmtl.net/Articles/088a.htm


[280x40]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 10:47

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Вы не враги – учителя мои вы...

Всех, кто когда-то зла мне пожелал
И злобно камни в спину мне бросал,
Кто оболгал, - я вас за всё прощаю.
Кто не подал руки мне в горький час
И кто унизил, - я прощаю вас.
Прощая, свою душу очищаю.

Я тех прощаю, кто ломал и сёк
Мою любовь, как тонкий колосок,
Кто осуждал, шептался за спиною.
Надломлен колосок, но всё равно
Надежды сохранилось в нём зерно,
И, значит, прорастёт оно весною.

Монетой вашей вам не заплачу –
Я злобой душу пачкать не хочу
И ненавистью не отягощаю.
Я вас не уважаю, не люблю,
Но не кляну, обиды не коплю,
Не презираю. Просто, вас прощаю.

Я счастлив, что вас смог простить,
Что планов не вынашивал – мстить,
Что никого из вас не оскорбил.
И, ненависть ко мне в душе храня,
Вы долго помнить будете меня.
А я вас всех простил, и забыл.

Хочу сказать обидчикам моим,
Кто был ко мне жесток, неумолим,
Что, несмотря на низкие мотивы,
Которых вам не удавалось скрыть,
Я буду вас всю жизнь благодарить:
Вы не враги – учителя мои вы...
[288x135]
Lady_M_Natali



Серия сообщений "СТИХИ":

Часть 1 - БУДУ ВЕРИТЬ, БУДУ ЛЮБИТЬ...
Часть 2 - СЛУШАЙТЕ ЖЕНЩИН...
...
Часть 98 - ВЕРЬ
Часть 99 - МОЛИТВА
Часть 100 - КТО СКАЗАЛ?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 10:46

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

18 Принципов Счастья

[показать] 

 

[показать]

 

Правило №1 – ПЕРЕСТАНЬТЕ ЖАЛЕТЬ САМОГО СЕБЯ!
Жалость к самому себе – худшая из возможных эмоций. Она разрушает все вокруг, поддавшись ей, вы ощущаете себя беспомощным. Перестаньте быть жертвой, перестаньте испытывать жалость к себе и будьте счастливы.

[показать]

еще 17 пунктов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 10:43

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

МОЛИТВА НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ СУПРУГА.

Молитва на привлечение супруга 

научная молитва 

Сферы применения науки позитивного мышленияЧитайте молитву осознанно, вдумчиво каждое утро и каждый вечер по 15 минут в течение месяца:

"Я знаю, что я и Бог сейчас – одно. В нём я живу, двигаюсь и пребываю. Бог есть жизнь, и это жизнь всех мужчин и женщин. Все мы сыновья и дочери единого Отца. Я знаю и верю в то, что есть человек, который хочет любить и лелеять меня. Я знаю, что смогу составить его счастье и покой. Он любит мои идеалы, а я люблю его идеалы. Он не хочет переделывать меня, я также не хочу переделывать его. Между нами взаимная любовь, свобода и уважение. Есть только один разум, и сейчас в этом разуме я узнаю этого человека. Я сейчас соединяюсь с достоинствами и личными качествами, которыми восхищаюсь в своём муже. Я единое целое с ним в моём разуме. Мы знаем и любим друг друга в Божественном разуме. Я вижу в нём Бога, а он видит Бога во мне. Познакомившись с ним внутри себя, я должна познакомиться с ним также и извне , так как это закон моего собственного разума. Эти слова достигают того, кому они посланы. Я знаю, что теперь это выполняется, завершается и реализуется в Боге. Благодарю тебя, Отче."


http://www.sunhome.ru/magic/14641

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии