• Авторизация


интересно 25-05-2011 14:51

Это цитата сообщения Hava Оригинальное сообщение

Науки сокращают

Как все же хорошо, что у меня дочка. Ничего не надо делать.

Ну научишь ее сперва не разговаривать с незнакомцами, потом, чуть погодя - объяснишь, какие тампоны лучше, а дальше знай напоминай, чтоб не давала кому попало. Курорт практически.

Будь у меня сын, я бы охрипла объяснявши. И чем дальше, тем больше надо было бы объяснять, потому что есть вещи, до которых мужчине самому нипочем не допетрить. У них в этом месте дырка в голове.

Сынок, говорила бы я ему, сынок. Если ты пригласил девушку домой - ты пригласил ее в постель. Если она приняла приглашение - она сказала тебе "да". Не надо сидеть четыре часа как пень и ждать, что оно само. Оно само бывает только, если она решила получить тебя во что бы то ни стало. Либо ради прописки, либо назло подружке. Только так оно бывает само. А если ты хочешь по-людски - то это твоя забота.

И помни, сынок - чем дольше ты сидишь как пень и ждешь неизвестно чего, тем больше она на тебя злится. Не надо помещать женщину в ситуацию, когда она чувствует себя идиоткой. Этого не выдержит никакая симпатия. Это тебе кажется, что ты деликатен. На самом деле ты просто боишься и не знаешь как. Так ты, сынок, перестань бояться и придумай как, через полчаса будет поздно. В мужчине ценят либо деньги, либо страсть. Денег у тебя нет. Дальше надо объяснять?

Кстати, сынок. Надеюсь, ты догадался ее сперва накормить? Голодные девушки удивительно неромантичны.

И не надо предлагать ей суп и котлеты из холодильника. Она не крановщик после смены. Суп и котлеты подает женщина мужчине, а не наоборот. Ты ведь у меня не пидор, сынок, или я чего-то не знаю?

Ты ведь, конечно, обо всем позаботился заранее, правда? Продумал меню, все купил накануне и теперь либо привел ее к накрытому столу, либо, играя мышцами, жаришь ей минутный стейк, да? Я ведь уже объясняла тебе, что тащить ее в магазин затариваться на ужин - это только тебе кажется безумно трогательным, а ей совсем не кажется. Она тебе, слава богу, не жена, чтобы планировать бюджет и беречь твои деньги. И ей совсем не лестно, когда ее низводят до положения жены, поверь мне, сынок.

То, что девушку надо проводить домой, даже если у тебя пуля в сердце - это ты, надеюсь, уже усвоил. Пока ты студент, можно и на метро, а потом уже будет нельзя, никогда больше. Привыкай иметь разменные деньги, сынок, чтобы не быть лишний раз нелепым.

Зачем тебе лишний раз? Ты и так всегда нелеп.

Сынок.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2011 14:47

Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина Оригинальное сообщение

Тест: Биологический возраст Вашего мозга


 

  [409x275]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-05-2011 14:24

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Вы энергичный

[показать]


Узнай о себе, пройди этот тест >>>


RadioHeads

free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2011 14:15


table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;">Итак, судя по Вашим ответам, Ваши разум и душа стремятся в – Мир душевного комфорта!Ваша фантазия старается обогнать Вас, но Вы всегда идёте впереди. По жизни Вас ведёт иллюзия быстрого времени…и Вы стараетесь шагать в ногу с ней! [показать]Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2011 14:08

Это цитата сообщения lesya_praline Оригинальное сообщение

ЛЮБОВЬ И РЕВНОСТЬ...

[300x400]
...
- А что, если бы я думал о какой-нибудь женщине из моего прошлого, находясь рядом с тобой? Ты не стала бы беспокоиться о том, что я могу уйти от тебя к ней? Переживать? Ревновать?
- Нет.
- Наверно ты не любишь меня.
- Ты не понимаешь, о чем говоришь. Любовь не имеет ничего общего с ревностью и страхом потерять. Я люблю тебя, но если ты захочешь уйти, потому, что не можешь забыть другую женщину - это будет хорошо. Это и будет правда. Потому что если бы ты остался, это означало бы то, что ты врешь. Если ты уйдешь, это просто будет значить, что мы не подходим друг другу, и это хорошо, что ты ушел. Потому что если бы ты остался - ты бы занимал место того, кто подходит мне. Тот, кто подходит мне - не уйдет. Не надо ни о чем беспокоиться. Все всегда хорошо. Ревновать, значит - не любить себя. Считать себя хуже кого-то, бояться, что такого как есть - тебя - не полюбят. Сравнивать. Ты не можешь ни с кем себя сравнивать. Ты это ты. У тебя есть твоя жизнь. Она дана тебе. Это дар. Не трать её на сравнение себя с другими. Это заблуждение. Ты должен смотреть только на себя. Тогда ты не ошибешься. Тогда никто не уйдет, потому что ты будешь видеть сразу - подходит ли тебе этот человек.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2011 13:59

Это цитата сообщения татьяна_каленская Оригинальное сообщение

Защита от дураков.

Есть много желающих управлять твоей жизнью, и есть много способов подчинить тебя чужому контролю, но если тебя чей-то контроль не устраивает, ты можешь от него отстроиться. Для этого, когда тебя просят, когда тебя спрашивают, когда от тебя ожидают или требуют, но ты прямо не должен:
■ Не объясняй и не оправдывайся. У тебя нет обязательства, чтобы тебя все понимали и считали хорошим.
■ Не ищи обоснования своих решений, если их у тебя нет. Ты можешь делать, что ты решишь, и без обоснований. Тем более ты не обязан быть для кого-то логичным. У каждого своя логика, кроме того, у тебя есть просто право делать то, что тебе хочется.
■ Не вешай на себя чужие проблемы. Ты можешь помочь, если захочешь, но у тебя могут быть и другие планы.
■ Не держись за принятое тобой решение только потому, что ты это сказал. Если захочешь, разреши себе передумать и принять более устраивающее тебя решение.
■ Ты не обязан догадываться о том, что тебе прямо не сказали. Если им нужна твоя помощь, пусть скажут — какая конкретно, и ты, возможно, это сделаешь.
■ Ты не обязан догадываться о своих ответах, которые кого-то устроят. Если им нужен определенный ответ, пусть скажут — какой, и ты, возможно, им его дашь.
■ Ты не обязан сопереживать переживающему собеседнику. Он хочет переживать так, а почему ты должен подключиться к его выбору? Ты не обязан кормить его радостями. Ты не обязан поддерживать его в печали. Ты можешь это делать, когда сочтешь это нужным сам.
■ Ты не обязан развиваться и совершенствоваться вообще, тем более в том конкретном направлении, которое тебе навязывают. Маршрут своей жизни ты имеешь право прокладывать сам.
■ Ты не обязан быть для кого-то хорошим и добиваться чьего-то одобрения. Не обязан реагировать на чье-то неодобрение просто потому, что кому-то этого хочется.
■ Ты имеешь право руль своей жизни взять в свои собственные руки — так же, как и отдавать его кому-то, когда тебя это в силу каких-то соображений устраивает.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2011 07:01

Это цитата сообщения SkyTherapy Оригинальное сообщение

а вдруг?)))))

Это - Богиня Денег Лакшми.
Скопируйте в дневник
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги.
Вы получите неожиданные (от себя - безопасные и безвредные) деньги.

[553x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2011 06:45

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Молитвенный Духовный комплекс для очищения и исцеления организма

[650x650]



Объяснение смысла молитвенного Духовного комплекса:
"Учитесь в каждом заболевании видеть прообраз Духовного несовершенства"

1. Нарушение слуха – глухота Духовная, когда человек за земными заботами не слышит в себе голоса Бога.

Молитва: "Господи, исцели глухоту Души моей, и да пребудет Глас Твой в сердце моём во веки веков. Аминь."

2. Заболевание глаз – отсутствие зрения Духовного.

Молитва: "Господи, отверзи мне очи Духовные, чтобы видеть мои пути покаяния и нетленный Свет Царствия Твоего. Аминь."

3. Все кожные заболевания; самым тяжким из которых, является проказа – вражда на ближнего, зависть, обида.

Молитва: "Господи, очисти меня от проказы Душевной, да не возмутится ум мой против ближнего, и сотвори сердце вольно от памяти обид. Аминь".

4. Заболевание лёгких, бронхов, дыхательных путей – отсутствие воздуха Духовного, а воздухом Духовным, является – молитва.

Молитва: "Господи, наполни лёгкие Души моей, молитвенным Духом, Царствия Твоего. Аминь."

5. Заболевания пищеварительной системы (язвы, гастриты…) - Душа не справляется со скорбями, горестями, невзгодами.

Молитва: "Господи, научи Душу смирению в скорбях Мира, излечи язвы Души моей, пищей Духовной. Аминь."

6. Заболевания Сердечно-сосудистой системы – не проложены пути (сосуды) для Духовной энергии Веры.

Молитва: "Господи, укрепи по вере моей сосуд Духовный, дабы соделался он достойным вместилищем Духа Святого. Аминь."

7. Заболевания крови и генетические (хромосомные) нарушения – невыполнение космических законов, т.к. все Космические законы закодированы в клетках крови человека.

Молитва: "Господи, обнови Дух мой, очисти Душу, просвети разум, научи жить по нерушимым законом твоим, наполняя сосуд тобою созданный, чистотою совершенства. Аминь."

8. Заболевания костной системы – отсутствие основания Храма Духовного, основания Веры, скелет – основание организма, кости – накопители Духовной энергии.

Молитва: "Господи, Помоги воздвигнуть Храм Души моей на камне крепком, вместо песка, укрепи основание веры моей и да пребудет оно нетленно во веки веков. Аминь."

9. Заболевание мозга и частичные нервные расстройства– человек забыл, кто он, потерял память о Духовной Родине.

Молитва: "Господи, воскреси во мне память об Отчем доме Души моей, дабы не отнялся путь возращения в Небесный чертог Славы Твоей. Аминь."

10. Все заболевания иммунной системы (лимфограну ломатозы, лимфадениты, заболевания щитовидной железы, плохая сопротивляемость организма – заболеваниям, СПИД). К центральным органам иммунной системы относятся: костный мозг, поджелудочная железаб лимфоузлы, вилочковая железа (тимус), мозг, печень, селезёнка – нет Духовной защиты, человек не встал под покровительства Бога.

Молитва: "Господи, отними у меня всякое попечение и сохрани Душу мою в нетлении силою Честного Животворящего Креста. Аминь."

11. Заболевания мочевыводящей системы – отсутствие покаяния, гордыня.

Молитва: "Господи, научи меня видеть прегрешения мои и очисти Душу через покаяние. Аминь."

12. Весь организм.

Молитва: "Господи, сохрани все члены Души моей в нетлении и чистоте для переходов из жизни временной, в жизнь вечную, и да пребудет Царствие твоё во мне, а я в нём во веки веков. Аминь."

После окончания лечения читаются Благодарственные молитвы.
[600x450]
http://my.mail.ru/community/aseev/DE6975DB6C958E3.html



Серия сообщений "Духовное":

Часть 1 - Молитвенный Духовный комплекс для очищения и исцеления организма
Часть 2 - ЗАПОВЕДЬ
Часть 3 - Возраст души
Часть 4 - Понимание себя!!!


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2011 06:43

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Оберег, хранящий от порчи и от сглаза

[показать]От урков, от думы, от крови, от завидущих, от благих

 Это очень сильный оберег, хранящий от порчи и от сглаза. Его можно начитывать не только на ребенка, но и на взрослого , а также и на предмет (машину, украшения и т. д.)  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2011 18:24

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Несколько советов от Дарины

[показать] Этот способ поможет избавиться от стресса и навязчивых страхов.

Возьмите кусок хлеба и выкатайте себе лоб мякишем тридцать три раза. Начитайте на него следующее:  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2011 18:23

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

МУДРОСТЬ. Дао в повседневной жизни.

 

1. Улыбаясь, избавляйтесь от стрессов

Не забывайте всегда искренне улыбаться глазами и наполнять сердце любовью. Это — профилактика всех болезней. Когда вы печальны, сердиты, подавлены, когда вы плачете или нервничаете, ваши органы выделяют яды; но если вы счастливы и улыбаетесь, они производят подобную меду целительную жидкость.

Ни для кого не секрет, что мы сегодня живем какой-то лихорадочной жизнью. Для многих стало привычным заканчивать рабочий день с головной болью. С давлением, которое нарастает и вокруг, и внутри вас, что-то нужно делать.

Как ни странно, все что нужно делать, — это ничего не делать. Вам нужно лишь научиться, когда возникает сложная ситуация — что бы это ни было, — не позволять ей засосать вас. Для этого надо улыбаться. Благодаря такому простому действию мир меняется, и то, что грозило оказаться большой неприятностью, так никогда ею и не становится.

Сначала может быть очень сложно оценить результаты Внутренней Улыбки, не говоря уже о том, чтобы полностью и правильно овладеть ее техникой, но со временем, если вы будете достаточно часто ее выполнять, она станет неотъемлемой частью вашей жизни.

Где бы вы ни были, стоите ли вы, идете или сидите, улыбнитесь, расслабьтесь, наполните свое сердце любовью и позвольте волнам любви залить все ваше тело. Это так просто и так полезно. Просто поселите покой и любовь в вашем сердце, почаще улыбайтесь — и псе ваши неприятности растают, как лед под лучами солнца.

2. Говорите меньше

Говорите меньше; тщательно выбирайте, что говорить и когда и как это сказать. Слово, произнесенное уместно, — самое ценное; молчание же сохраняет Ци.

[451x338]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2011 16:38

Это цитата сообщения Sabirovskay Оригинальное сообщение

Классический массаж Техника массажа.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2011 16:36

Это цитата сообщения AlexSW Оригинальное сообщение

Заговор в день рождения

http://www.liveinternet.ru/users/kask63/post134194543/

Заговор в день рождения Когда я была маленькой, моя мама научила меня читать этот заговор в день рождения, а ее научила бабушка. Лучше всего заговор читать с утра, когда солнце только встало, таким образом начиная свой день рождения. День рождения ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2011 16:35

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Как найти причину заболевания

[300x198]
Поиск причины включает в себя несколько разнообразных приемов. Когда человек знает, за что дается данная болезнь, спектр поиска заметно сужается, а если причина неизвестна, то первое, что нужно сделать - вспомнить и тщательно проанализировать все события, которые произошли с человеком в течение суток перед появлением первых признаков боли или недомогания. Дело в том, что по природным законам наказание настигает человека в течение суток после нарушения им какого-либо закона. Пример: В пять часов вечера у вас заболело горло.

1 СПОСОБ. Вам нужно искать какие-то конфликты с людьми, которые произошли со вчерашнего вечера. Вспомните, кто обижался на вас, кто был чем-то недоволен, возмущен, с кем на тонком уровне происходила борьба.

2 СПОСОБ. Если ничего обнаружить не удается, можно пробовать следующую технику: сядьте одни в комнате, в спокойном состоянии и мысленно вызовите образы всех людей, с которыми вы сталкивались в течение суток. Каждого мысленно спрашивайте: "Из-за тебя болезни?". Обычно случается, что тот человек, от которого вы получили наказание, вспыхнет ярче, чем остальные на вашем мысленном экране. Тогда спросите его, на что он обиделся, в чем его претензия. Если он не отвечает, постарайтесь сами понять свое нарушение.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2011 16:18

Это цитата сообщения Перетокина_Наталья Оригинальное сообщение

Если живому человеку ставят свечи за упокой. Порча

[200x288]
Если живому человеку ставят свечи за упокой. Порча

свечи за упокойОдними из наиболее вредоносных для благополучия человека являются манипуляции ведьм и колдунов со свечами, которые они изо дня в день ставят в храме за упокой неугодной им жертвы. Такой вид порчи фиксируется при выкатывании куриными яйцами: при разбитии их в стакан с водой белок образует вокруг желтка видимые, расположенные в вертикальной плоскости нити, по виду напоминающие горящие свечи. Их число указывает на то, сколько именно свечей ставится ведьмой ежедневно за упокой живого. Если столкнулись с таким видом порчи, то поступите следующим образом.
В полночь на убывающей луны уединитесь в подходящем помещении, где вам никто не сможет помешать провести обряд по нейтрализации этого вида порчи. Расстелите в центре стола небольшой отрез черной материи, установите на него (в форме круга) двенадцать церковных свечей и поочередно зажгите их.
Шесть раз прочитайте молитву «Отче наш». Затем, сосредоточив взгляд на горящих свечах, сцепив руки в «замок» в области живота, тихо произнесите (можно и читать с листа) древнее магическое заклинание-молитву:
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. В четырех сторонах, на сломанных могильных крестах, на разбитых церковных куполах, на перекладинах висельных, осиновых, иудиных свечи поминальные горят, смрадно чадят, живому рабу(е) Бо-жьему(ей) {ваше имя) со свету уйти велят. Но видит Господь Иисус Христос: дело неправое, заломное, противное воле Его замышляется, предавшими имя Его сотворяется, по земле гадиной ползет, кровь раба(ы) (ваше имя) беспрестанно пьет, кости ломает, разума лишает. На ту напасть ползучую, да на беду поминальную неминучую Господни рати небесные войною идут, двенадцатью свечами помин мой жгут: снизу и сверху, от Альфы, до Омеги. Аминь. Аминь. Аминь».
Пальцами левой руки одну за другой потушите свечи. Огарки оберните куском черной материи, той, что находилась на столе. Выйдите из дома и, добравшись до ближайшего перекрестка, оставьте сверток у обочины со словами:
«Кто раба(у) Божьего(ю) (ваше имя) свечами поминал, тот сам себя и отпевал. Именно!»
Развернитесь через правое плечо и, бросив через себя правой рукой горсть мелочи (считать монеты не нужно), скажите, пока они находятся в воздухе:
«На помин всей нечистой силе, всем свечам, всем крестам!»
По возвращении переступите порог квартиры (дома) правой ногой, тщательно вымойте руки с мылом под проточной водой и укладывайтесь спать, предварительно прочитав молитву «Отче наш» шесть раз.
Утром посетите церковь, где у иконы Христа Спасителя зажгите шесть свечей за здравие всех потенциальных недоброжелателей. По выходу из храма раздайте посильную милостыню шести нуждающимся в ней людям.
Будьте внимательны!
В течение последующих шести дней к вам обязательно явятся те, кто ставил свечи за упокой. Ни под каким предлогом таких людей в дом не пускайте, в дискуссии не вступайте.

Если вы по неосторожности или незнании случайно поставили в церкви живому человеку свечи за упокой, то помочь исправить эту ситуацию можно так. В трех церквах закажите по три службы о здравии этого человека. Купите живую рыбу, а затем закопайте, похороните ее, тем самым отводя от себя и от этого человека. Возле рыбьей «могилы» пусть этот человек прочитает:
«Родилась я с рыбьим зубом. Зуб отдала рыбе, рыба зуб отдала земле. Смерть на зубе, не на мне. Небо лубяно, земля лубяна, в земле рыбий зуб, не я. Аминь».
Затем уходите, не оглядываясь. Дома съесть три блина и запить киселем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2011 16:16

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Хоопонопоно - гавайский метод исцеления

[264x261]
Хоопонопоно - гавайский метод исцеления

Вы когда-нибудь задумывались, почему в вашей жизни периодически возникают негативные ситуации, конфликтные люди или ссоры на пустом месте? Мы привыкли думать, что во всем виновато расположение звезд или злые шутки судьбы, но, к счастью, жизнь человека мало зависит от этих факторов.

Известный психолог и писатель Джо Витале не так давно открыл миру причины подобных ситуаций, указав, что только мы сами несем ответственность за свою жизнь. Тайная сила человека заключается в его уникальной способности – воздействовать на окружающую среду. Ежесекундно мы посылаем свои запросы во Вселенную в виде мыслей или случайно сказанных слов. И если общая картина весьма неблагоприятна, то это тут же отражается на всей нашей реальности.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2011 16:16

Это цитата сообщения Марина_Кожина Оригинальное сообщение

Полезный инструмент восстановления здоровья

 Есть замечательный способ справиться с болезнями, а также достичь изменений в жизни, для этого всего лишь необходимо расфокусировать взгляд и смотреть на стереокартинку, видя 3D-изображение. Нижеприведённые стереокартинки взяты из книги "Цифровая аптечка" (Данилова Т.М). Автор рекомендует смотреть на них желаемый отрезок времени, опыт показал что ээто порядка 10-15 минут.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2011 16:01

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Молитва священномученика Киприана

Молитва


священномученика Киприана


Я хочу подарить Вам самую сильную молитву от колдовства и порчи, что есть у меня. Я никогда и нигде не видела этой молитвы напечатанной. Берегу эти листочки как зеницу ока вот уже более десяти лет.

Всегда, когда знаете, что на Вас и Вашу семью колдуют, читайте каждый день эту молитву, называя имена тех, за кого просите. За ребёнка можно читать над его головой. Взрослые читают сами. Если резко изменился климат в семье или здоровье, то не будет лишним почитать данную молитву.

&&&&&&&&&&&&&

Серия сообщений "Молитвы":
Часть 1 - Словечко-обряд от злых сплетен
Часть 2 - Сила молитвы
...
Часть 98 - Без заголовка
Часть 99 - Молитва Господня
Часть 100 - Есть молитва от Наталии Правдиной - когда СРОЧНО нужны деньги:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прикольно 24-05-2011 15:41

Это цитата сообщения ЧАРОВНИЦА_1 Оригинальное сообщение

интересные техники

На нашем лице есть магический треугольник,прикасаясь к определенным точкам этой зоны, уловив пульсацию, мы стимулируем, нацеливаем себя на достижение заветных желаний.Каждую точку нажимаем трижды, проговаривая соответствующую ей установку вслух. В завершении соединить ладони нейтрализуя остаточное напряжение.Ритуал желательно выполнять ежедневно.Результаты не замедлят сказаться.
1. У меня интересная, престижная, высокооплачиваемая работа.
2. Социальный статус моей семьи повышается, благосостояние растет. В моей семье царит божественный порядок.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2011 15:39

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Долой очки!

[300x450]
Сегодня многие уже считают близорукость привычным заболеванием, которое воспринимается как норма. Существует ли эффективное лекарство против такого недуга, как близорукость? И можно ли избавиться от надоевших очков?

Ученые утверждают, что можно. И поможет в этом новый препарат, разработки которого ведутся уже не один год. Однако лекарство можно приготовить самостоятельно в домашних условиях из ягод черной бузины. Как утверждают ученые, это средство поможет избавиться даже от сильной степени близорукости.

Рецепт:

Спелые ягоды черной бузины выкладывать слоями в трехлитровую банку и пересыпать сахарным песком в соотношении 1:1.
Банку плотно закрыть крышкой и настоять в течение трех дней в теплом месте или на солнце.
Образовавшийся сок пить по чайной ложке три раза в день за 15 минут до еды.

http://www.jlady.ru/



Серия сообщений "здоровье, медицина,народные рецепты":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Исцеляющие советы Ванги
...
Часть 98 - Лечим грибок ногтей
Часть 99 - Чтобы не болеть и не стареть. Панацея?
Часть 100 - Мази на все случаи жизни. Рецепты народной медицины


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии