• Авторизация


Без заголовка 29-05-2011 09:35

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Как составить карту желаний?

Начинаем составлять карту желаний

[595x590]

Прежде чем начинать составлять карту желаний, тебе необходимо определиться с целями, планами, подумать, чего ты хочешь на самом деле. Определи, сколько ты хочешь иметь денег, какая у тебя будет семья, дети, любимый человек или муж, какое ты хочешь иметь здоровье, дом, где ты хочешь побывать и какие отношения с людьми у тебя будут.

После этого принимайся за составление карты желаний.

Возьми бумагу или даже лист ватмана. Если решишь составлять карту желаний в соответствии с фен-шуй, то раздели лист на 9 равных частей.

 

[показать]

Можешь каждую часть листа раскрасить в благоприятные для исполнения желаний цвета, как показано на рисунке.

А теперь вооружайся ножницами, журналами, цветными карандашами, красками и фотографиями! В каждом секторе вклеивай вырезанные картинки своих желаний, или рисуй то, чего хочешь добиться.

В центр – здоровье, юго-восток – деньги, богатство, юг – слава, известность, юго-запад – любовь, брак, запад – дети, творчество, северо-запад – путешествия, помощники, север – карьера, северо-восток – знания, мудрость, восток – семья.

Обрати внимание, на карте желаний север находится внизу, юг – наверху, восток – слева, запад – справа.

Картинки должны совпадать с тем, что ты хочешь. Если хочешь красную машину – найди фотографию именно красной машины, а не такой же, но черной. Если хочешь денег, укажи, сколько именно. Поставь срок исполнения своих желаний. Обязательно подпиши каждую свою картинку!

Составляя карту желаний, ощущай радость и счастье, как будто всё уже сбылось, тогда исполнение твоих желаний не заставит себя долго ждать.

Обязательно вклей и свое фото, либо нарисуй себя. На изображении ты должна выглядеть счастливой. Можешь «примерить» на себя новую одежду, «ездить» на новеньком авто, «заключать» сделки, «загорать» у моря и «находиться» в окружении мужа и троих детей

Какие картинки лучше подобрать, и как их подписать

Сектор «Здоровье». В центре должна быть ты. Красивая, счастливая и здоровая. Изобрази свое красивое тело (например, вырезав тело своей мечты из глянцевого журнала). Подписывай картинки, обходясь без частиц «не». Вместо «у меня не болит желудок» должно быть «у меня здоровый желудок. Мое тело совершенно! У меня отличное здоровье, и я прекрасно себя чувствую!»

Маленький нюанс. Вместо слов «Я худая», или «Я намерена похудеть» лучше напиши «Я стройная! Я вешу 55 кг. У меня упругое и подтянутое тело!» Просто слово «похудеть» от

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2011 21:02

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

Щиты.Защита .

Щиты.Защита .

[170x216]
Клок тумана,
Глаз дракона
И узор хамелеона.
Я сплетаю, я свиваю,
путаю и отражаю.
Где сейчас прольется свет,
там меня в помине нет!
(С. Равенвольф)

Понятие и принцип действия Щита
Простейшими методами энергетической защиты являются различные виды щитов.
Понятие щита: щит – энергетическая структура, формируемая за счёт уплотнения участка биополя с целью не проникновения разрушительных энергетических импульсов.
На самом деле, это определение включает в себя и понятие и принцип действия щита. Он создаётся в пределах биополя при помощи соответствующей мыслеформы. Щит может быть отражающим или рассеивающим. Рассеивающие щиты наиболее часто используются из-за своей простоты. При их создании нет необходимости прослеживать направление атаки после её отражения. С другой стороны, отражающие щиты наиболее эффективны, т.к. могут отправить заряд обратно в противника, поразив его той же энергией, что он потратил на вас, а потом ещё и от себя добавить.
Ниже я приведу несколько примеров отражающих и рассеивающих щитов. Существуют еще и поглощающие щиты, их рассматривать я не стану, т.к. они относятся к мастерским техникам.
Рассеивающие щиты
«Стена»
Визуализация: между вами и противником создаётся кирпичная стена толщиной от 1 до … (сколько выдержите) рядов. С момента её создания все атаки противника будут расходовать свои силы на эту стену, не достигая вас. Имейте в виду – щит работает до тех пор, пока вы держите визуализацию.
Достоинства: Стена – самый распространённый энергетический щит. Построен на достаточно простом мыслеобразе и расходует мало сил.
Недостатки: Элементарно вскрывается. Не спасёт от противника, более сильного чем вы.
Примечание: Для этого и других приёмов необходимо в совершенстве овладеть техникой визуализации
«Колпак»
Визуализация: Вас окутывает серебристо-белая паутина, образуя над вами купол в форме половины яйца. Нити становятся всё гуще и гуще, пока не превращаются в сплошную стену.
Достоинства: Довольно простой щит. Его преимущества по сравнению со стеной состоят в том, что его нельзя вскрыть незаметно и он окружает вас со всех сторон. Главное преимущество – с ним легко можно передвигаться.
Недостатки: Те же, что и у «стены».
«Firewall»
Движения: Мастер взмахивает рукой, как бы проводя между собой и противником черту по земле.
Визуализация: Земля лопается по проведённой черте и из трещины вырывается пламя, которое стеной отгораживает мастера от противника. Периодически, когда стена начинает ослабевать, мастер производит движение руками вверх, как бы поднимая что-то, и вызывает этим новую волну огня.
Достоинства: Обеспечивает относительно надёжную защиту от любого типа энергетических атак и позволяет уплотнять его в нужной точке без лишних движений и затраты сил.
Недостатки: С этим щитом нельзя передвигаться и на него тратится много сил. Так же недостатком можно считать сложность визуализации.
«Серая стена»
Визуализация: Перед глазами – серая стена. Глухая, шершавая и холодная. Ощущение полной защищённости и отгороженности от внешнего мира. Видна только серая поверхность цемента и ничего больше.
Достоинства: Этот метод пригоден для применения в толпе, когда кто-то так и норовит влезть под «Купол» или пересечь «Стену»… Он исполняется с закрытыми глазами и не требует пространственных визуализаций.
Недостатки: Глаза закрыты, поэтому Вы не можете следить за происходящим вокруг.
«Хрустальный купол»
Визуализация: Из середины тела, где-то внутри за солнечным сплетением формируется синий шарик, который с резким выдохом раздувается, «выдавливая» наружу весь негатив и образуя вокруг тела защитную оболочку, состоящую из прозрачного «хрустального материала».
Движения: Со взрывным расширением шарика руки резко в стороны.
Достоинства: Выполняет не только защитную, но и очистительную функцию. Быстро устанавливается.
Недостатки: Недолго держится.
Отражающие щиты
«Стена с зеркалом»
Визуализация: Та же кирпичная стена, но на внешней стороне находится зеркало. Таким образом, противник «видит» в нём своё отражение, которой и получает всю направленную на вас атаку.
Достоинства: Уменьшает энергозатраты на ответную атаку, т.к. вся сила направленная на вас

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-05-2011 19:25

Это цитата сообщения mayskaya Оригинальное сообщение

Моделирование вечернего платья.

1. Платье с глубоким декольте и воланом спереди
[210x350] [485x350]

За основу берем выкройку прямого платья. Нанесем фасонные линии на основу. В результате получаем три основные детали: 1, 2, 3.
В детали 1 закрываем нагрудную вытачку, вычерчиваем новую линию проймы и петлю. На рисунке не показано, что линию шейной петли нужно продлить вверх для фиксации сзади.
В детали 2 вытачка также закрывается и выполняется раздвижка для образования драпировки.
В детали 3 сначала проводится вспомогательная линия от вершины талиевой вытачки, в которую переводится эта вытачка. Затем от центральной точки проводятся дополнительные лучи к боковому шву на уровне бедер. Выкройка разрезается, не доходя до линии бокового шва на 1 мм, и выполняется раздвижка для образования драпировки.

2. Платье с запахом и драпировками на средней части полочки
[210x350] [485x350]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2011 16:53

Это цитата сообщения Korneychuk Оригинальное сообщение

КОРСЕТЫ

Просмотрев миллион ссылок и потратив не одну сотню часов на поиски, я решила сделать подборку из самого, на мой взгляд, стоящего и интересного о корсетах, их самостоятельному пошиву, их производителях в России, с некоторыми комментариями. Мастера и волшебники, обычно, свои секреты не рассказывают, так что пользуемся тем, что можно добыть и не ноем «почему так непонятно», а говорим «большое спасибо», потому что объяснили хотя бы это! Если тут есть профи, прошу презрительно не фыркать, если что-то покажется вам примитивным - для многих это довольно сложно, но ведь все когда-то учатся ;-)

Приятного просмотра! Пишите, что всё пропустила, всё будет пополняться!
P.s.: первый вариант этого поста писался 27 Января 2009 года, у меня накопилось намного больше выкроек, картинок, опыта; обновлять его каждый раз не горю желанием)


Для желающих научиться - устраиваю индивидуальные мастер-классы по пошиву!
Как для уже умеющих, так и для совсем новичков!



Выкройки, построение, изготовление:

1) http://coscraft.diary.ru/p37062455.htm#more1 - самое простое описание довольно простой модели, корсет-утяжка бельевой от Nemuro. Все расписано-описано довольно подробно, первый раз можно попробовать шить по ней.
2) http://www.corsets.ru/make.shtml - этот сайт выдается первым на все запросы о построении корсета (когда я это первый раз увидела – закрыла сразу же от испуга!) Возмужав всё таки, я открыла это еще раз… И, как ни странно, за час-полтора-два все построилось и по миллиметрикам сошлось! Откройте картинку покрупнее, наберитесь терпения – и медленно начинайте разбираться - сейчас я строю по ней за 20-30 минут от руки)
3) http://vkontakte.ru/photo-912900_86968318 - выкройка аккурат на 44 размер, довольно быстро и легко строится, ибо почти всё подписано по сантиметрам!
4) htthttp://cs304.vkontakte.ru/u13536/10335497/x_4f68604e.jpg – классика - Мюллер и Сын, легко находится поисковиками, строится основа платья, потом по ней корсет.
5) http://cs138.vkontakte.ru/u458852/10335497/x_f8966529.jpg - очень женственная модель - korsett um 1880, с вставочками по бокам, шила по ней, получилась вот так: 1 2 3
6) http://www.osinka.ru/Sewing/Techniques/Master-class/2004_korset-maki/02.html - «Пошив корсета с вышитыми маками». Мастер-класс по пошиву корсажа на ригилине.
7) http://milady.siava.ru/corset-01.html - еще один мастер-класс, от Миледи.
8) http://antiquo-more.irk.ru/files/workshop/zip_12/ - пошив Елизаветинского корсета, историческая выкройка знаменитого "треугольника".

Мастерские, магазины, швеи:

!!! Внимание !!! Это не все, конечно, где вы можете найти-купить-заказать корсеты, это сугубо личная подборка, самых, на мой взгляд, талантливых мастеров, действительно отвечающих за качество своих изделий!

1) Я! К корсетам отношусь с трепетом и любовью, шью как на заказ по вашим меркам, так и "на продажу" - когда душа просит - такие модели стоят дешевле) Пошив у меня стоит 3000 под грудь, 3500 высокий + ткань, время изготовления - неделя-10 дней. Мои работы можете посмотреть в моём блоге или в альбом: http://vkontakte.ru/album1660698_96412127 Отвечу на все вопросы, не стесняйтесь)

2) http://www.julina.ru/ Мои кумиры, мой идеал! Потрясающее качество, огромное разнообразие моделей, если захожу к ним на сайт - могу просидеть несколько часов! Цены еще год назад были на 3-5 тысяч меньше, но за роскошь надо платить - на то она и есть! Средняя цена 12000, а вообще разброс от 5 до (!) 85 тысяч!
3) http://www.jesofa.ru/ - про этот сайт узнала недавно, http://vkontakte.ru/profile.php?id=17136529 – она есть и ВКонтакте. Модели довольно однообразны, но качество видно даже по фото! Цена корсетов от 8000руб. Есть профиль на ли.ру. - jesofa
4) http://azhukova.livejournal.com/ Анастасия A*ZHUKOVA Жукова - дизайнер корсетов и свадебныхз платьев, она в контакте http://vkontakte.ru/id2102769
5) http://ffshop.ru/catalog/ - Клоди, Алина Сталина, Анна Бергстрем позировали для этого сайта. Пишут, что они теперь работают с магазином – это плюс, потому, что можно заранее посмотреть на качество, а потом уже заказать. В среднем, 7500.
6) 7) Поисковики считают популярными такие сайты как МосКорсет http://www.mos-corset.ru/galery/galvhod.htm и Scorpius http://www.scorpius.ru/catalog.htm - по мне, так не хватает изящества(
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ой,Вань,себе такую же ХОЧУ!!! 28-05-2011 16:52

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Как сшить корсет(2часть)

 

 

Как сшить корсет

 

[показать]

 

 

 

 

Корсеты...Их десятки, сотни, тысячи, миллионы различных видов: свадебных и вечерних, коктельных и выпускных... При кажущемся многообразии видов корсетов существует не более 10 технологий для их пошива!

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Козоровицкая. Я преподаватель курсов по пошиву и декорированию корсетов.

Хотите научиться шить корсеты? Дело за малым!!! Посмотрите мои бесплатные уроки по пошиву и декорированию корсетов. Для особенно увлеченных предлагаю видео-курс в формате DVD.

Удачи и творческих находок!

P.S. На фото мои работы...:)))

Видео-курс по пошиву корсетов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2011 16:49

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Эксклюзивные Авторские Корсеты Julina

Данные модели корсетов являются авторскими и представляет собой интеллектуальную собственность JULINA.Фотографии опубликованы с разрешения автора. Подробнее на сайте:www.julina.ru/index.php

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2011 16:32

Это цитата сообщения Lola1980 Оригинальное сообщение

ДЕНЬ ЩАСТЬЯ

Вы никогда не заглядывали мне в душу? Нет. Я ее прятала от Вас всех. Боялась. Потому что там - маленький комок счастья - теплый, искрящийся, яркий, мой. А счастье, говорят можно сглазить.
Жизнь сделала мне больно. Всего один раз, но очень сильно. Так сильно, что внутри не было ничего - только пустота - черная, страшная, не моя. А потом я нашла счастье - крошечное, но очень нужное, долгожанное. Заполнила им пустоту и закрыла его ото всех, улыбалась ему, разговаривала с ним шепотом -чтоб никто не услышал, чтоб никто не узнал о том, что у меня есть. Я так долго аккумулировала его в себе, так долго его лелеяла, что теперь знаю - ЭТО уже не сглазить.
Хотите я подарю Вам кусочек своего счастья? Не потому что у Вас его нет - вы разные, вас много и я не могу этого знать, не потому что я такая добрая и великодушная, а потому что я так хочу. Я хочу чтоб это было у всех.
Даже если вы считаете эти строчки наивными и думаете, что я сошла с ума, даже если вы уже не верите ни во что, даже если вы во всем разочарованы - и эта осень бесит, и люди кажутся злыми и эгоистичными, а вокруг все тускло и серо, улыбнитесь, пожалуйста, со мной на минутку. Всего на минутку вспомните о том, что все хорошо. Не будет, не потом, не "я обещаю". А УЖЕ все хорошо. Просто надо верить в чудеса и уметь их видеть.
Давайте, сегодня будет ДЕНЬ СЧАСТЬЯ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2011 14:06

Это цитата сообщения ALEXGORIN Оригинальное сообщение

Кто хоть раз в жизни терял её смысл, тот поймёт…

....................................................................................................................
[250x208]Вот так вот – теряешь - находишь, теряешь - находишь, теряешь - находишь…
По кругу…Вы живёте и кажется всё хорошо,
Вам есть, для чего жить…
Вы привыкаете жить с такой мыслью…
Вам кажется, что это правильно, что так и должно быть…
И однажды Вы понимаете, что смысл жизни и все её цели – фиктивны…
Фальшивки, сделанные под бриллиант, но не являющиеся им…
В одно мгновение вся жизнь теряет смысл, всё становится ненужным…
И вы понимаете, что это не солнце светит над головой, а лампа дневного света…
…что это не свобода, а просто длинный поводок…

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2011 14:03

Это цитата сообщения нармина_насруллаева Оригинальное сообщение

Салат "Убей меня нежно")))

[300x400]

Искала, какой вкусный салат готовить из ингредиентов: шампиньоны, морковь,лук,укроп,майонез..(это то, что у меня было в холодильнике). Нашла рецепт салата с таким интригующим названием! Очень простой состав, и очень вкусный калорийный салатик. Автор рецепта назвал его так именно из за калорийности))И так, ингредиенты:
* шампиньоны;
* морковь;
* лук репчатый;
* укроп;
* крабовые палочки;

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2011 14:02

Это цитата сообщения ALEXGORIN Оригинальное сообщение

А хочешь...я Тебе открою Тайну...

.........................................................................................................
[320x439]А хочешь...я Тебе открою Тайну...
Один такой малюсенький секрет...
Знай...люди не встречаются случайно...
Случайностей, поверь мне, в жизни нет...

Не веришь? Ну тогда послушай...
Не бойся: я Тебя не обману...
Представь Себе, что существуют души...
Настроенные на одну струну...

Как звезды в бесконечности Вселенной...
Они блуждают сотнями дорог...
Чтоб встретиться когда-то непременно...
Но лишь тогда, когда захочет Бог...

Сказать "люблю"- бывает сложно,
Сказать "прости"- еще сложней,
Сказать "прощай"- всегда возможно.
Сказать "уйди"- хоть каждый день,

Сказать "вернись"-не каждый сможет,
Сказать "умру"- но лишь сказать!
Сказать "люблю"- конечно можно,
Но очень трудно доказать..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2011 13:20

Это цитата сообщения ALEXGORIN Оригинальное сообщение

О нас, мужчинах.....часть 3 !

.............................................................................................................
[250x307]
[показать]
О нас, мужчинах, мужчинах, которые всегда считали себя сильным полом, несмотря на то что иногда просто падали от слабости.

Как-то раз моя сестра сидела и плакала в своей комнате. С тоскою в сердце я смотрел за тем, как подошел к ней отец, чтобы узнать причину её слез. Они разговаривали несколько часов, но я запомнил одну особенную фразу, которую отец произнес в тот вечер. Прошло уже восемь лет, но я до сих пор каждое утро вспоминаю его слова, и они дают мне силы…


продолжить [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2011 12:48

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Салат "Загадочный кальмар"

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2011 12:40

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Салат "Весенние цветы"

[700x525]
 

ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2011 12:39

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Салат «Бангладеш» (не мимоза)

Салат «Бангладеш»

[633x640]
Этот салат – старый семейный рецепт, одна из модификаций известного всем салата «Мимоза», которым в своё время поделился с мамой её начальник. Этот салат нам полюбился и прижился в нашей семье. Рецепт был немного изменён под вкусы нашей семьи, но название осталось оригинальным. Изюминка этого салата состоит в использовании именно консервов в масле (пробовали с консервами в с/с – получается не то). Так же обязательно должно быть сливочное масло, хотя, на первый взгляд, может показаться, что масло – это жирно, это лишнее и т. д., но это не так. Всё здесь «к месту и в тему». Если Вы приготовите этот салат именно в таком составе, строго придерживаясь рецепта – не разочаруетесь. Он очень приятный и нежный. Рекомендую!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2011 12:14

Это цитата сообщения alenka46 Оригинальное сообщение

Праздничный рецепт. Мясо"Ласточкино гнездо"

Очень празднично выглядит это блюдо на столе. А вкус.... Просто замечательный попробуйте, Вам понравится!!!


[365x274]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 18:32

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Производственная гимнастика

Вдох - открыли дверь офиса
Выдох - директора нет
Шаг на месте - заваливаем стол бумажками, создаем видимость работы
Приседания - сели на стульчик, расправили юбочку, вскочили к факсу, снова сели на стульчик
Потянулись вправо - взяли дырокол
Потянулись влево - взяли бумажку
Округлили спинку - сделали запись
Головку вправо - улыбнулись вошедшему Саше
Головку влево - солнышко! хорошо
Тренируем пальчики - стучим по клавиатуре
Потянулись вперед - схватили наклейку
Замерли - ни что не должно мешать мыслительному процессу
Пробежка - до принтера и обратно
Вдох - обед
Выдох - объелись
Расслабились - перевариваем
Наклоны - собираем разлетевшиеся бумажки от влетевшего директора
Хаотичный бег - неврно выполняем буйные директорские фантазии
Поворот корпуса вправо - взгляд на часы
Поворот корпуса влево - есть на улице пробка или нет
Расправили плечи, подняли головку - накрасили губки
Вдох-вдох-вдох - бегом с работы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о нас ,таких разных 27-05-2011 18:31

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

О нас любимых в красках и рифмах...

Я женщина весны, я зажигаю чувства страсти.
Мороз и холод не мои напасти...
Я женщина Весны, я у любви во власти.

[показать]

ЧИТАЕМ И СМОТРИМ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 18:27

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Не верьте...

 

Не верьте тем, кто вам не верит

Не ждите тех, кто не спешит

Нажать звонок у вашей двери…

Когда беда ваш дом крушит

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 18:21

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Судьба

Судьба мне двух любимых ниспослала: 
с одним я – телом, а с другим – душой. 
С одним уж пройдено немало, 
с другим беседую порой ночной. 

С одним меня соединило счастье, 
с другим сроднилась я бедой.. 
Один мне сердце рвет на части, 
другой же лечит добротой. 

От ласки одного я воском таю 
и каменею от его измен; 
слова другого - воскрешают, 
ничто не требуя взамен. 

Один со мной горяч и смел, 
другой же смотрит, чуть дыша. 
Один навеки сердцем завладел, 
к другому тянется душа. 

И ничего не сделаю с собой – 
все сроки вышли. 
Один начертан мне Судьбой, 
Другой – Всевышним... 
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 18:13

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Турецкая пахлава

Это вкусно, честно сказать - калорийно. Но ради интереса, стоит попробовать.

[250x] [250x]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии