Верх вязала по схеме сарафана. Набирала как по описанию 56 петель, только я провязала 3 ряда ст.с/н, а далее точно по схеме. А низ вязала по схеме туники с завязками. Вязала по кругу, 16 раппортов по (раппорт - 9 петель), в длину 8 раппортов (раппорт - 2 ряда). Пряжа пехорка весенняя 250м/100г 100% хлопок.
Связала еще прошлым летом, но забыла выложить. Связано из пряжи YarnArt summer 70%мерсеризованный хлопок 30%вискоза 100г/350м. Схему не сохранила, когда найду добавлю. Для песочницы цвет изумительный, грязи не видно:))
Вязала из пряжи камтекс вискозный шелк блестящий 350м/100г Лиоцель(вискоза эвкалипт) 100%
Пальтишко тоже из Бурда детская 2011г. А кепи у кого-то взяла японскую схемку правда пряжа по плотности не подходила так пришлось изменять