• Авторизация


Свекольный мусс. 18-11-2011 12:31

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Свекольный мусс. Невообразимо вкусно!

[показать]
Я решила поделиться с вами такой вот закуской. Любителям свеклы очень ее рекомендую, ибо это стоит попробовать. Когда я первый раз попробовала, меня настолько поразил вкус, что мне хотелось пойти с этими стаканчиками и угощать всех вокруг
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приталенный жакет с объемным воротником 18-11-2011 12:30

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Приталенный жакет с объемным воротником

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Паштет из чеснока. 18-11-2011 12:26

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Паштет из чеснока. Невозможно вкусный!

[показать]Я очень люблю процесс запекания и еще больше люблю его результат - длительная тепловая обработка иногда до неузнаваемости меняет консистенцию, вкус и запах исходного продукта. Пюре из пастернака, печеный сельдерей и всякие там репки - ммм! Ела бы их и ела. Но сейчас не об этом. Чеснок при запекании становится совсем другим человеком. Во-первых, утрачивается характерный запах. Во-вторых, теряется острота. Как следствие, становится понятно, насколько в нем много сахара. В принципе, сам по себе печеный чеснок - отдельное блюдо. Можно срезать верхушку и подавать с тостами и каким-нибудь мягким козьим сыром, например. А можно, как в моем случае, сделать паштет (который, опять же, хорош с тостами или каким-нибудь брутальным деревенским хлебом, если вы сумеете удержаться и не съесть его ложкой, как это сделали мы).
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двойное вязание спицами. 3 видео 18-11-2011 12:07

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Двойное вязание спицами. 3 видео







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная грудка запеченная 18-11-2011 12:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриная грудка запеченная и ароматная - обворожительно ВКУСНАЯ!

Это не курочка - это шедевр кулинарии! Все обомлеют...Простая в приготовлении грудка под сметаной, очень сочная и ароматная.
Рецепт для тех кто не любит заморачиваться по поводу приготовления еды.

[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор крючком "Искры". Мастер-класс 18-11-2011 12:04

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Узор крючком "Искры". Мастер-класс

[показать]

Схема и мастер-класс здесь: http://domihobby.ru/iskryashhijsya-uzor-kryuchkom/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест на состав волокон ткани 18-11-2011 12:04

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Тест на состав волокон ткани

http://www.season.ru/sovety/ugol_pok/test_gor.html

 

Тип волокон Реакция на пламя Пепел
Целлюлозные: хлопок, лен, вискоза Горят желтым быстрым пламенем, сгорают целиком Пепел легкий, серого цвета, запах жженой бумаги
Протеиновые: шерсть, шелк В пламени спекаются, самостоятельно не горят, под действием огня скручиваются, после удаления пламени обычно самопроизвольно затухают Пепел в виде хрупкого шарика с резким запахом жженого волоса
Ацетатные, акриловые Горят и плавятся. Горят медленно. После удаления пламени продолжают гореть и плавиться На конце нити образуется оплавленный шарик черного цвета, твердый и хрупкий
Нейлоновые (капрон) Под действием пламени сокращается в размерах, горит медленно голубоватым пламенем, плавится. После удаления пламени самопроизвольно затухает На конце нити образуется плотный бурый шарик
Полиэфирные (лавсан) Под действием пламени сокращается в размерах, плавится и горит медленно желтым коптящим пламенем. Дым черного цвета. Затухает самопроизвольно На конце нити твердый хрупкий шарик черного цвета
Хлорин Не горит, волокна спекаются Ощущается резкий запах дуста

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки в технике энтрелак. Мастер-класс 18-11-2011 11:55

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Носки в технике энтрелак спицами. Мастер-класс

Мастер-класс здесь: 

http://themagicofknitting.blogspot.com/2011/03/greem-nozhki-5.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Римская штора своими руками 18-11-2011 11:43

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Римская штора своими руками

[225x300]

Этот вариант занавесей для окон в последнее время пользуется особой популярностью. Римская штора требует небольшого объема ткани,  занимает мало места и прекрасно  вписывается во многие интерьеры.  Ее вполне можно сделать своими руками, это несложно, но надо знать и некоторые секреты. К примеру, как добиться красивого распределения складок или как правильно закрепить шнурок, опускающий и поднимающий драпировку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Загадка" 17-11-2011 17:15

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Салат "Загадка"

[700x568]

Этот салатик я готовлю уже 10 лет, и всегда встречается он с восторгом, как близкими, так и гостями. Хотя в начале отнеслась к нему довольно скептически (ведь по сути салатик состоит только из яиц и мяса)... И название такое, ведь никто с точностью никогда не смог определить состав этого блюда - каждый видит в нем что-то свое. Настоятельно советую вам попробовать: для приготовления необходимо минимум ингридиентов и усилий, а успех вам будет обеспечен!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прически, косички, мастер-класс 17-11-2011 14:21

Это цитата сообщения ЗюНа Оригинальное сообщение

Прически, косички, мастер-класс









Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на тему лукового пирога 17-11-2011 14:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Импровизация на тему лукового пирога "Не плачьте! "

Луковые пироги любят все. Ну, или почти все - рецепт такой вкуснятины есть у многих народов. Начинка в основе своей содержит репчатый лук, а добавки к нему — меняются, в зависимости от кулинарных традиций и климатических особенностей.
[550x428]
* Немцы добавляют к луку кусочки копченой грудинки

* Болгары – брынзу и паприку

* Итальянцы стряпают луковый пирог под названием «Писсаладьер» - на дрожжевом тесте, с анчоусами и маслинами в начинке

* Французский вариант – с луком-пореем и вяленой рыбой или ветчиной.

* Бельгийцы гурманствуют - лук тушится с белым вином до полного выпаривания вина, приправляется мускатным орехом, и заливается сливками.

* Греческий луковый пирог – непременно с оливковым маслом, фетой и каперсами.

* И, конечно, наши любимые «луковики» - пирожки с зеленым луком.


Что касается теста для лукового пирога, то лучше всего подходит пресное или дрожжевое – это самые вкусные, на мой взгляд, «луковики». Хороши они и в теплом, и в холодном виде, к чаю, к пиву, с молоком.

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пара нехитрых движений пальцами, и твоя жизнь заиграет новыми красками! 17-11-2011 14:14

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Пара нехитрых движений пальцами, и твоя жизнь заиграет новыми красками!

 

[x160]

АНТИСТРЕСС

Мягко надави большим пальцем левой руки на середину правой ладони и вращай им по кругу в течение минуты. То же самое сделай правым большим пальцем на левой ладони. Это ослабит напряжение в районе шеи и переключит твое внимание.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой жакет с ажуром 17-11-2011 13:59

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Простой , но эффектный жакет с ажуром,вяжем спицами.

 

[443x700]Размеры: 34/36 (38/40) 42/44.

Вам потребуется:

- 300 (350) 400 г пряжи цвета мокко Gala (48% шелка, 24% вискозы, 17% льна, 11% полиамида, 95 м/50 г);

- спицы № 4,5;

- крючок №4,

Лицевая гладь: лиц. р. – лиц. п., изн. р. -изн п.

Изнаночная гладь: лиц. р. -изн. п., изн. р. – лиц. п.

Платочная вязка: лиц. и изн. р.-лиц. п.

Резинка: 2 лиц., 2 изн. попеременно. 2 лиц. В изн. р. петли вязать по рисунку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Профессиональный макияж - можно ли сделать его самой? 17-11-2011 13:53

Это цитата сообщения Брюнетка_в_кокосе Оригинальное сообщение

Профессиональный макияж - можно ли сделать его самой?

 
 
[показать]

 

Многие женщины уверены, что визажисты всегда должны выглядеть потрясающе, ведь безупречный макияж - их работа. На самом деле, хотя макияж и требует настоящего мастерства, разница между простым (бытовым) и умопомрачительным (то есть безупречным) макияжем заключается в использовании профессиональных техник и секретов.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видеоуроки SuperPCexpert для всех, кто хочет научится пользоваться компютером.. 17-11-2011 13:53

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Видеоуроки SuperPCexpert для всех, кто хочет научится пользоваться компютером...

[226x255]Сейчас куда не пойди, везде требуется знание ПК. Ведь компьютер это такая штука, которая может очень многое, конечно, изучить всё что можно делать на компьютере невозможно, да оно и не нужно, но ту область знаний в которой Вы работаете, и базовые понятия по работе и настройке компьютера, путешествию по интернету – осуществлению интернет платежей, поиску необходимой информации должны быть у каждого современного человека.
Если Вы хотите научиться пользоваться компьютером быстро и с комфортом для себя – лучше всего изучать его по уникальным видеоурокам. http://superpcexpert.ru/?r=advert-control Самое главное – нужно выбрать такой способ, который максимально Вам подходит, и который будет давать результат. Ведь ни для кого не секрет ,что интернет входит в нашу повседневную жизнь быстрыми темпами. Это уже стало повсеместно, заработная плата на электронные карточки, интернет-магазины, заказ авиа и железнодорожных билетов, удалённая работа через интернет, разного рода отчётность тоже через интернет.
Поэтому обучение в форме видеоуроков SuperPCexpert настолько быстрое и удобное, что вы не заметите, как откроете для себя много новых моментов. Помимо фантастической скорости усвоения материала, видеоуроки удобны ещё и тем, что для них не нужно подстраиваться, а можно заниматься в любые свободные полчаса.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый жакет с рукавами 3/4 и отложным воротником 17-11-2011 13:41

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Белый жакет с рукавами 3/4 и отложным воротником спицами

[402x699]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбираем НАТУРАЛЬНУЮ косметику! 17-11-2011 13:33

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Выбираем НАТУРАЛЬНУЮ косметику!

[показать]По результатам прошлой статьи "Осторожно. Крем-убийца", стало понятно, что хоть и совсем отказаться от косметики большинство из нас не сможет, но выбирать ее жизненно необходимо с особой осторожностью!
Эта статья посвящена нескольким производителям натуральной косметики и средствам, которые достойны внимания. Конечно, это далеко не все марки о которых хотелось бы написать, но начнем с них.
Сразу хочу сказать, что статья носит просто рекомендательный характер, рекламы не содержит. Только личный опыт. Если у Вас есть чем поделиться, буду рада прочесть в комментариях!
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт на сковородке. 17-11-2011 12:51

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Так хочется сладенького!

Торт на сковородке.

Хочется мягкого, нежного тортика с кремом, тающего во рту... Много возни? А вот и нет! Ведь коржи можно испечь и на сковородке, это намного быстрее и проще, чем возиться с раскаленными противнями и пышущей жаром печкой.

[500x312]

Итак, для коржей нам понадобится:

1 баночка сгущенки,
1 яйцо,
1 ч. л. соды (погасить уксусом),
3 ст. муки

Замешиваем тесто (оно получается мягким) чтобы не
прилипало к рукам и хорошо раскатывалось.
Ставим на плиту сковородку для разогрева.
Тесто делим на 8 частей, раскатываем по размеру
чуть больше диаметра сковороды, накалываем в
нескольких местах вилкой и выкладываем на сухую
разогретую сковороду. Через минутку переворачиваем
(коржи жарятся очень быстро, так что надо следить
чтобы не подгорели). Снятый корж обрезать
(обрезки потом пойдут на посыпку торта).
У меня на замес теста и выпечку коржей
уходит максимум 30 минут.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусненькие салатики и закуски к Новому Году. 17-11-2011 12:32

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Вкусненькие салатики и закуски к Новому Году...

 

Закуски и салаты к Новому Году

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии